• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Ryuzaki]

Результаты поиска
Ryuzaki  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 сентября 2011, 06:23 | Отредактировано: Ryuzaki - 28 сентября 2011, 06:25


\m/


168
Цитата TJHooker

...мне лично не совсем нравится что игру с изометрической камерой и пошаговой системой боя превратили в какую-то попсу от первого и третьего лица, теперь игра больше напоминает шутер с элементами РПГ чем когда-либо...попробуйте докажите что не прав...


Первые части игры использовали пошаговую систему ибо им сложно было технически придумать что-то более интересное и в то же время играбельное.
Если бы начальных частях игры не сделали изометрию,а вид от 1ого или 3ого лица,то мы бы смотрели на ужасающие глаз текстуры и модельки.Все бы просто блевались от графического исполнения.
Сейчас же технологии позволяют сделать игру от 1 и от 3го лица достаточной красивой не требуя больших затрат.
А,если бы фол3 использовал туже пошаговую систему,то все бы ныли,что игра не улучшилась,а осталось на том же уровне,в наше то время.Серию нужно было возраждать,а изометрия и пошаговая система полностью бы угробила игру.
Знаете,а ведь фалаут надо любить не за изометрию и не пошаговую систему,как делают ну "очень умные люди".Фалаут - это атмосфера,свой постапокалиптический мир,здесь ты должен прожить жизнь за своего героя,быть тем,кем хочешь.
Бесезда смогла создать в F3 свой постапокалиптический,атмосферный мир,но к сожалению им не удалось дать возможностей.С графической,технической,атмосферной частью игры они справились,но вот все остальное...
Обсидианцы,под крылом Бесездки смогли таки "допилить" игру до той стадии,в которой она находилась на уровне 1 и 2 частей,а то и выше!
Интереснейшие квесты,огромное кол-во сайд квестов.Здесь было все,что нужно игроку.Лично меня ухватил F:NV на 50 часов!И это только ОДНО прохождение.И самое главное в игре осталась война...война,которая никогда не меняется.
А на таких,простите,дрочеров изометрии и пошаговости хочется просто н еобращать внимания и забыть.Да и посочувствовать,думаю.тоже надо.Застыть в конце девяностых и упрекать игры в том,что они стали технологичнее,а значить и хуже,как минимум глупо.
Простите за оффтоп.Сердце фаната фалаута бывает не выдерживает и происходит сбой в нервной системе.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 5 октября 2011, 13:33


\m/


168
Цитата Мечтатель

, Bethesda и Obsidian не даст "коверкать игру".


Я всецело поддерживаю их.В Fallout 3 была просто ужасная локализация,особенно это касалось голоса.В F:NV озвучивали персонажей легендарные актеры и многие другие люди творческой деятельности.Игра озвучена с душой,с трепетом.И это намного лучше,чем голос одного и того же человека,у которого при критическом военном положении и при отдыхании/готовки пищи/бездельи одинаковая интонация и эмоции голоса.
Я когда играл в DA:O даже не устанавливал русскую озвучку.Ибо те голоса,которые были в английской - просто восхитительны.А голоса,интонации,эмоции очень важны для РПГ.Ибо в РПГ важны персонажи,а без тех составляющих,невозможно передать полностью то,что чувствует и каков сам персонаж.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 7 октября 2011, 14:07


\m/


168
Цитата Deunan

Интересно, если играешь за Легион, то как к тебе Горелый относиться будет?


Ничего особенного.

Как то так.Думаю в общих словах передал смысл.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №4 | Тема: Battlefield 3 написано: 8 ноября 2011, 14:03


\m/


168
Цитата Predator

такое только на 2х ядерных процессорах.


Вранье!У меня двуядерный и ничего не повторяется.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №5 | Тема: Battlefield 3 написано: 9 ноября 2011, 04:47


\m/


168
Цитата RedCat

лицензия


Да

Ryuzaki  Offline  Сообщение №6 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:27


\m/


168
Цитата Авангард

зато правитель никудышный. Что впрочем тут уже 1000 раз говорили. А Харроумонт и погибает быстро.


Ну зато его место займет возможно более достойный,чем Белен.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №7 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:28


\m/


168
Цитата Незелень

Хороших и честных правителей не бывает


Ну вам то лучше знать.И я не говорил,что он абсолютно честен и добр.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №8 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:28


\m/


168
Цитата Генсек

- дык, Белен устраняет опасных политических оппонентов. Либо ты либо тебя. Если они выступали против него то должны были быть готовы к последствиям. Это же политика. Кроме того, Я что-то не помню чтобы Харроумонт противостоял Белену посредством мирных митингов и писем в комитет по правам человека. У него было полно до зубов вооруженных костоломов, которые поджидали ГГ на каждом углу и не только в Орзаммаре. А ведь они могли встречать в темных подворотнях любых других сторонников Белена, которые и не могли бы постоять за себя как ГГ. Вот вам доброта и честь.


Насколько я знаю,Харромоунт не пытается убить Белена, в отличии от Белена,который рад бы.
А если мы идем За Харромоунта,то сторонники Белена атакуют нас по всему Орзаммару.
Плюс завещание то было оставлено Харромоунту,а не Белену.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 ноября 2011, 12:41 | Отредактировано: Ryuzaki - 14 ноября 2011, 14:52


\m/


168
Цитата Sоldier

как вступить в тёмное братство (у бармэна нет ветки диалога, про это, всё перетыкал)


В Рифтене есть приют для детей.Можно там узнать про мальчика Авентуса,либо сразу в Виндхельм и там в его дом.Дальше поймешь,что делать.
П.С. квесты у Темного Братства - просто легендарны,это эпик.Только из-за них стоит поиграть в скайрим.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 ноября 2011, 12:46


\m/


168
Цитата Zoolus

только оно видимо с багом


В подземелье то бага нет,а вот в маркере - есть.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 05:38


\m/


168
Цитата Zoolus

кто нибудь проходил квест с Белым древом в Гондоре Вайтране? зашел с крапивником в Оазис рощу, а двльше немогу пройти, какие то корни на дороге валяются


Ты в предидущем квесте меч нашел.Им надо по корням бить.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 14:41


\m/


168
Цитата Altairis

Вот у меня снова вопрос насчёт Эсберна , дверь мне он открыл и как я понял он сказал что сам придёт в деревню для встречи. Так когда я пришёл в деревню его там небыло , и девушка которая мне дала это задание сказала опять к нему возвращатся . Так вот в чём вопрос , что я делаю неправельного?


Может просто не успел прийти?Подожди день,а вообще вместе с ним должны уйти,когда он книги соберет.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 25 ноября 2011, 14:55


\m/


168
Цитата Mihey1977

И как обыскивать трупы и сундуки - не понял. Как с этого экрана выйти блин? Уже подсказали - клавищей TAB. Но все равно интерфейс как-то не очень


Просто у кого-то слишком кривые руки.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сериалы написано: 28 ноября 2011, 10:13


\m/


168
Очень советую посмотреть всем сериал Games Of Thrones,если есть еще такие,кто не посмотрел ибо это чудесно.Отличный сериал.Нет слов,одни эмоции.
Так же "Сверхъестественное" смотрел.Довольно таки интересный и необычный,да и персонажи харизматичные,но кажется,что сильно растянули сериал.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №15 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 декабря 2011, 12:32


\m/


168
Ссылку можно?
Ссылка моей мечты

Ryuzaki  Offline  Сообщение №16 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 декабря 2011, 14:04


\m/


168

Ryuzaki  Offline  Сообщение №17 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 11 декабря 2011, 11:35


\m/


168
Цитата Офит

не умер Мартин и не вторгся Мехрунес.


Ну эти события то взаимосвязаны.
Ну особо тема Империи еще не была раскрыта,но из-за наличия её,как одной из сторон в Скайриме делает его приоритетным вариантом,среди остальных.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №18 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 19 января 2012, 07:56


\m/


168
Игра как РПГ ,практически, ничего не стоит.Консольная боевка(неплохая,красочная) радует.Но как же достали эти убогие стили..красочное все,ужасно красочное и до ужаса мило.Не особо радуют модельки персонажей.Графика заметно отстает.Игра на вид - вылитое MMO,что усугубляет все,очень похожа игра на Aion и прочие "корейки".Очень огорчил стиль одежды,оружия и внезапно появляющийся щит.Если игра чем и вытянет,то только сюжетом и боевкой.Если о боевке уже многое понятно,то о сюжеты наоборот.
Очень огорчает тот факт,что официального перевода игры не будет.
P.S. достали эти красочные и мультяшные игры.Хочу хардкорную,жестокую и "взрослую игру"(смотри в пример The Witcher 1/2 и MMO Age Of Conan) и темную,темную фентези с кровищей и прочим(смотри Dragon Age:Origins,не Dragon Age 2)
P.S.S. выпустите Dark Souls на PC :(

Ryuzaki  Offline  Сообщение №19 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 20 января 2012, 06:22


\m/


168
Цитата Bletsian

Вот примеры. Скайрим продали 8000000


Такие примеры не возможны на ПК,ибо не все цифровые магазины обнародуют информацию.То есть цифр продаж Скайрима в стиме не будет.Ибо это конфиденциальная информация.
Так что знать сколько на ПК продано и консолях и где больше просто невозможно.Все это ерунда и пиар.
Если игра хорошая то её и купят.Вон в стиме сколько одновременно играющих игроков в скайрим.
И достали во всем винить пиратство.Если человек скачал игру это не означает,что он её не купит.Да и то что он скачал это не значит,что он купил бы её,даже еслиб не скачал.
Сорри за оффтоп.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №20 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 февраля 2012, 08:22


\m/


168
Asking Alexandria - Hey There Mr. Brooks

Ryuzaki  Offline  Сообщение №21 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 11:15


\m/


168
OilRush
От русских разработчиков.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №22 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 11:24


\m/


168

Ryuzaki  Offline  Сообщение №23 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 11:29


\m/


168
Цитата Grenada226

герои меча и магии


Не-а

Ryuzaki  Offline  Сообщение №24 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 11:50


\m/


168
Цитата Mohave_Ranger

Аллоды Origin


Нет

Ryuzaki  Offline  Сообщение №25 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 12:07


\m/


168
Цитата yakup

Не про маленького ли робота это


Стилистика машинариум напоминает....

Ryuzaki  Offline  Сообщение №26 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 29 февраля 2012, 10:09 | Отредактировано: Ryuzaki - 29 февраля 2012, 10:31


\m/


168
Numen может?Loki?

Ryuzaki  Offline  Сообщение №27 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 29 февраля 2012, 10:56


\m/


168
пусть кто другой

Ryuzaki  Offline  Сообщение №28 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 29 февраля 2012, 11:18


\m/


168
Red Orchestra?

Ryuzaki  Offline  Сообщение №29 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 29 февраля 2012, 11:22


\m/


168
Пусть кто другой.Опять.

Ryuzaki  Offline  Сообщение №30 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 29 февраля 2012, 11:28


\m/


168
Resident Evil 3?

Форум » Записи участника [Ryuzaki]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб