• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Cheburator987]

Результаты поиска
Cheburator987  Offline  Сообщение №1 | Тема: Кто откуда ? написано: 2 сентября 2011, 20:42



69
Израиль.Хадера.
Город такой. ok

Cheburator987  Offline  Сообщение №2 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 2 сентября 2011, 20:47



69
Stalker
Dragon Age
Mass Effect 2 :D

Cheburator987  Offline  Сообщение №3 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 2 сентября 2011, 22:46



69
Лучше день с няшкой Лили чем год со стервой Морриган.
А насчет смерти...мы все там будем. mellow

Cheburator987  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 9 сентября 2011, 22:17



69
DA2 УГ и отстой.Где 3 разных предистории,которые были в DAO???Где свобода,которая там была???
Один жалкий городишко с одинаковыми улочками!!!!Про нелинейность вообще не говорю.Что не делай
концовка одна!!!И это жалкая и паршивая концовка!!!
Короче громадный, shok shok shok shok жирный кол.

Добавлено (10.09.2011, 02:17)
---------------------------------------------
DA2 УГ и отстой.Где 3 разных предистории,которые были в DAO???Где свобода,которая там была???
Один жалкий городишко с одинаковыми улочками!!!!Про нелинейность вообще не говорю.Что не делай
концовка одна!!!И это жалкая и паршивая концовка!!!
Короче громадный, shok shok shok shok жирный кол.

Добавлено (10.09.2011, 02:17)
---------------------------------------------
DA2 УГ и отстой.Где 3 разных предистории,которые были в DAO???Где свобода,которая там была???
Один жалкий городишко с одинаковыми улочками!!!!Про нелинейность вообще не говорю.Что не делай
концовка одна!!!И это жалкая и паршивая концовка!!!
Короче громадный, shok shok shok shok жирный кол.


Cheburator987  Offline  Сообщение №5 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 9 сентября 2011, 22:26



69
Морриган-стервочка.Еe диалоги с Алистером меня убивают наповал.
Лили-Наивная добросердечная няшка.

Cheburator987  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 10 сентября 2011, 05:29



69
Да концовка одна.Но история,которую мы пишем сами.Нелинейность в DAO выражалась в том,что там
выбор который делал игрок не просто имел последтствия а напрямую влиял на мир Ферелдена.
Последствия наших действий затрагивают все места где мы побывали без исключения в ДАО. Это не только Ферелден, а вся карта которую мы видим в режиме просмотра.
Все что впихнуто в ДА2 это просто так и не какие события в ДАО от этого продолжения не имеют, единственное что мы узнали, что ГФ исчез и все, кстати вот что мы узнали из сюжета ДА2: началось восстание магов и Хоук сбежал как всегда. Все на этом развитие вселенной из второй части закончилось.
Я думаю вам стоит внимательно смотреть и читать ролики в конце ДАО, Пробуждения и Охоты на ведьм.
Начнем с того что есть Бооольшая разница кого ты призовешь в свою армию
(это оооочень влияет на эпилог)
Дальше.
Сопартийцы их дальнейшая судьба(после концовки)НАПРЯМУЮ зависит от твоих
поступков ты можешь влиять на их характер то какими они будут в конце игры зависит
только от тебя!!!Блн!!!Да ты просто можешь убить большинство и в концовке их просто
не будет.Для начала хватит
good

Добавлено (10.09.2011, 09:27)
---------------------------------------------
Да концовка одна.Но история,которую мы пишем сами.Нелинейность в DAO выражалась в том,что там
выбор который делал игрок не просто имел последтствия а напрямую влиял на мир Ферелдена.
Последствия наших действий затрагивают все места где мы побывали без исключения в ДАО. Это не только Ферелден, а вся карта которую мы видим в режиме просмотра.
Все что впихнуто в ДА2 это просто так и не какие события в ДАО от этого продолжения не имеют, единственное что мы узнали, что ГФ исчез и все, кстати вот что мы узнали из сюжета ДА2: началось восстание магов и Хоук сбежал как всегда. Все на этом развитие вселенной из второй части закончилось.
Я думаю вам стоит внимательно смотреть и читать ролики в конце ДАО, Пробуждения и Охоты на ведьм.
Начнем с того что есть Бооольшая разница кого ты призовешь в свою армию
(это оооочень влияет на эпилог)
Дальше.
Сопартийцы их дальнейшая судьба(после концовки)НАПРЯМУЮ зависит от твоих
поступков ты можешь влиять на их характер то какими они будут в конце игры зависит
только от тебя!!!Блн!!!Да ты просто можешь убить большинство и в концовке их просто
не будет.Для начала хватит
good

Добавлено (10.09.2011, 09:29)
---------------------------------------------
Начало. Ну, после истории с убийством семьи/битвой на арене/таинственным зеркалом из DaO, начало в Da2 выглядит убого. С самого начала слегка пугает дизайн - никаких тебе ферм на горизонте, имперского тракта, просто какая-то дорога, вымощенная валунами по бокам. И беги по ней. Геймплей на первый взгляд кажется похорошевшим - заклинания эффектны, посохи в руках летают, как меч Неро. Но на этом все хорошие впечатления и заканчиваются. Скиллов в игре мало, каждый имеет одну анимацию и вскоре битвы проходятся одной клавишей "R". Враги чересчур однообразны. Персонажи не запоминающиеся. Враги спаунятся из воздуха за спиной. Сильный дисбаланс в сторону магов. Локаций очень мало, все они на одно лицо. Квесты неинтересные. Отдельно хотелось бы сказать про прокачку. В первой части были шесть характеристик и каждая из них имела большой вес. Можно было прокачать стандартного мага-дд, жарящего курочек-гриль на расстоянии, а можно было прокачать мага в тяжёлой броне, с мечом и щитом. Во второй части характеристики есть, но никаких билдов прокачки нет. Маг обязан качать силу воли и магию; разбойник - хитрость и ловкость; воин - силу и телосложение. Ибо не оденешь ты снаряжение, если статы распределишь не так. В первой части были десятки баффов, каждый член отряда выполнял свою функцию, а какую - зависело от игрока. В первой части бой был каким - пауза, оценим ситуацию, дадим каждому команду, выпьем зелье, отбафаемся, разбойника зашлём в тыл. Во второй части это всё есть, но совершенно не нужно и используется крайне редко. Ибо бои стали из рук вон лёгкими. Воин с тяжёлым мечом тратил на один скилл несколько секунд, поднимая меч, чувствовалась вся его тяжесть. А тут - воины летают как Неро из Dmс, размахивая огромным мечом как спичкой. Сюжет? Ха. Его тут нет. В первой части было банальное спасение мира, но как оно было подано! Прямо-таки новый вдох в жанр фентези-рпг. Во второй части нет стимула сражаться, нет боевого духа. Рпг-шности во второй части стало даже меньше чем в Mass Effect 1. Остались только диалоги, ни на что не влияющие. Даже снаряжение менять напарникам нельзя! В игре много разного шмотья, но какой толк от доспехов на воина, если персонаж разбойник? Продавать и только. Но, что меня ещё больше разочаровало в Da2, так это то, что разработчики наплевали на всю систему мира DaO. Флемет из старухи превратилась в Хогвартскую преподавательницу, Эльфы и люди могут иметь детей, порождения тьмы - а что это такое, простите? Мор - вроде был где-то там, в Ферелдене, а вроде и не был. Города из деревенского стиля шагнули в средневековый (это можно спустить на то, что действие игры происходит не в Ферелдене). В первой части тяжёлые доспехи были тяжёлыми доспехами - тут какая-то кольчуга с мехом. Эльфы из действительно эльфов превратились в На'ви из Аватара, уши торчат так, что их можно вместо вешалки использовать. Кунари из суровых благочестивых людей превратились в демонов из Oblivion. Из игры исчез саундтрек. Персонаж больше не "отыгрывает роль", не может быть злодеем/добряком. Даже в Mass Effect 2 лучше. В Dao был отголосок олдскульных рпг, с их билдами, тоннами снаряжения, широтой прокачки и рпг-шности. Тут тебе Mass Effect 2 без пушек и укрытий. ME2 я люблю, но DA такой стиль не идёт. В итоге игра получилась стандартной консольной двухкнопочной игрушкой для детей. Такую эпичную вселенную удушили в колыбели! На третью часть слабо надеюсь, ибо она всё равно окупится (Dragon Age же, тем более каким-то малышам-гомикам даже понравилась Da2), а значит стараться над ней нет смысла. Ах да, и ещё. Проходил игру женским персонажем, поэтому на голубизну в игре не сетую. Мужским проходить не буду, ибо на второе прохождение эта игра не годится. Я сказал всё closedeyes closedeyes


Cheburator987  Offline  Сообщение №7 | Тема: Логейн написано: 10 сентября 2011, 19:24



69
Логейн однозначно предатель и никакие отмазки про Орлей не помогут.
И если Кайлан не самый талантливый полководец то работа Логейна как раз заключается в том чтобы
его поправлять когда нужно,а не предавать в самый ответственный момент.

Добавлено (10.09.2011, 23:24)
---------------------------------------------
Логейн однозначно предатель и никакие отмазки про Орлей не помогут.
И если Кайлан не самый талантливый полководец то работа Логейна как раз заключается в том чтобы
его поправлять когда нужно,а не предавать в самый ответственный момент.


Cheburator987  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 11 сентября 2011, 08:14



69
Не влияет здесь Хоук ни на что, все происходит независимо от его воли и если вообще убрать Хоука, то ничего и не изменится.
Про напарников: ни убеждения их не меняются, ни поступки - абсолютно ничего, какими мы их встретили такими и провожаем и делают они все по сценарию независимо от Хоука.

Истину глаголешь nyam nyam nyam

Cheburator987  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 11 сентября 2011, 09:54



69
А маги и храмовники на худой конец?

Нет никакой разницы чью сторону ты примешь.

За магов ты или храмовников все равно придется мочить Мередит.
Не стоит здесь искать какой нибудь смысл в сюжете и поступках персонажей, занятие неблагодарное и бесперспективное, за отсутствием оного.
Коротко и ясно- позор Bioware. Слишком короткий сюжет, слишком маленький город, оказуаливание по сравнению с первой частью.
Непонятка первая:Что б я не делал(даже присоеденился к темпларам)все равно придется мочить Мередит.
Непонятка вторая:Почему когда Орсино превращается в чудо юдо и кричит храмовникам:"вы хотели магию крови-получайте!!!"
Он(чудо юдо)бросается...на своих собратьев магов!!!
Непонятка третья:Почему что б я не делал в игре концовка всегда одна!!!! unsure unsure

Cheburator987  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 11 сентября 2011, 11:09



69
Только как же задалбывает три главы подряд обшаривать одни и теже локации по 100500 раз!!!!!!!
unsure unsure unsure unsure unsure

Лучше не скажешь.

Cheburator987  Offline  Сообщение №11 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 11 сентября 2011, 11:14



69
Женщина-воин,как и в DAO good good

Cheburator987  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 11 сентября 2011, 15:20



69
Да почитайте интервью с разрабами!!!
DA3 опять разборки между магами и храмовниками!!!
У меня нет слов,чтобы выразить что я чувствую.
Никаких трехэтажных матов не хватит.
Биозвери потеряли последние остатки разума!!! closedeyes closedeyes closedeyes

Cheburator987  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 14 сентября 2011, 07:17



69
Вы все герои фильмов про войну.Но вы никогда не были у духов в плену.

Как мой двоюродный брат. unsure unsure

Cheburator987  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 14 сентября 2011, 12:49



69
Ладно.Оффтоп.Я был в гостях у друга,короче его родич бизнессмен и он ведет дела в Росии.
Зачем то его занесло на Кавказ или где то рядом там я не знаю подробностей.
И его хапнули когда узнали что он еврей.
Как его вытащили я точно не знаю короче меня позвали(друг и позвал)и налили и заставили там выпить.
Пришел домой под утро.

Добавлено (14.09.2011, 16:49)
---------------------------------------------
А мой двоюродный брат сейчас живет в Раанане(это город такой здесь в Израиле)так вот он
побывал в плену и мне рассказывал.Жуть.


Cheburator987  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 14 сентября 2011, 18:09



69
Ладно,дефицит общения,вырвалось.
Приношу извинения nyam nyam nyam

Cheburator987  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проект "Невада" написано: 21 сентября 2011, 20:25



69
У меня только один вопрос.Совместим ли мод с паками оружия???
unsure

Cheburator987  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 сентября 2011, 12:59



69
Позвольте напомнить название темы: Dragon Age Origins VS Dragon Age 2
То есть сравниваем DAO и DA2.Так вот сравнение далеко не в пользу DA2.
mellow mellow mellow

Cheburator987  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 сентября 2011, 15:26



69
надеюсь в новом длс будет хоть одна доля успеха что приобрела Орижинс в своё время.

Зря надеешься.Я б мог привести в пример цитаты из интервью с разрабами но мне просто лень
и другие дела есть.Иди сам почитай.

:( :( :(

Cheburator987  Offline  Сообщение №19 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 14 октября 2011, 18:58



69
Кэсс!!!Только она!!!
Никуда не нужно далеко ходить и искать место,где она заговорит.
Свой квест она выдаст сразу,при первом же разговоре.
Дай ей автомат и хорошую броньку и она вынесет всех вражин
прежде чем ты успеешь сказать"мама".
И еще у нее классный характер.
И да,выпивка не дает отрицательных эффектов.
ok ok ok

Cheburator987  Offline  Сообщение №20 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 15 октября 2011, 20:28 | Отредактировано: Nidved - 16 октября 2011, 06:56



69
Кэсс!!!Кэсс!!!Кэсс!!!

Cheburator987  Offline  Сообщение №21 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 15 октября 2011, 20:43



69
У меня с этой Ивой бага.Начал выполнять квесты Короля(G.I.Blues)и кааак начало вылетать!!!
Ой-ой-ой!!!Стер ее к чертовой матери.Компаньонка прикольная и если б не это...
Теперь насчет того что ей все равно,кого ГГ мочит.Она сама говорит что она нездешняя и ей наплевать.
^_^ ^_^ ^_^

Cheburator987  Offline  Сообщение №22 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 20 октября 2011, 17:22



69
Кэсс!!!Кэсс!!!Кэсс!!!
Порву за нее!!!!
;) ;) ;)

Добавлено (20.10.2011, 21:22)
---------------------------------------------
Кэсс!!!Кэсс!!!Кэсс!!!
Порву за нее!!!!
;) ;) ;)


Cheburator987  Offline  Сообщение №23 | Тема: Баги и их решение написано: 28 октября 2011, 12:32



69
Snake25, при нажатии на тильду игра замирает?

Да.

Cheburator987  Offline  Сообщение №24 | Тема: Логейн написано: 1 ноября 2011, 15:25



69
Логейн-предатель.Тут и спорить не о чем.
Замочить козла в сортире.

Cheburator987  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сериал 'Fallout: Nuka Break' написано: 2 ноября 2011, 21:14



69
Прикольный сериал.Смотрю с удовольствием.
Ну когда уже следующая серия????
good good good good
ok ok ok ok ok ok

Cheburator987  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваш ГГ написано: 2 ноября 2011, 21:19 | Отредактировано: Cheburator987 - 2 ноября 2011, 21:55



69
Когда Бени нажал на курок,он создал чудовище.
Убитая им курьерша воскресла чтобы убивать.
Лучше бы она осталась в той могиле.
Единственным ее желанием теперь яаляется найти Бени и убить его.Медленно.
Что ей придется сделать ради этого ей наплевать.
Добрый доктор первым узнал на своей шкуре,что такое настоящая боль.
А следом за ним-весь Гоодспрингс,Примм,Мохаве аутпост,Новак и другие.
Улицы Нью-Вегаса скоро будут залиты кровью.
Пощады не получит никто.И если для этого необходимо заключить союз с Легионом-So be it.
Имя ей-Гидра.

Cheburator987  Offline  Сообщение №27 | Тема: Face Control написано: 2 ноября 2011, 22:27



69
Животным вход воспрещен

Cheburator987  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2011, 23:12



69
Cделай проще.Убей всех.

Cheburator987  Offline  Сообщение №29 | Тема: Идеи для модов написано: 7 ноября 2011, 13:08 | Отредактировано: Cheburator987 - 7 ноября 2011, 13:08



69
Предлагаю идею мода.
"Русские идут!!!"
Новая фракцие со своим оружием и квестами.
Стволов здесь хватает русских.
Нужно только договориться с модмейкерами.

Cheburator987  Offline  Сообщение №30 | Тема: VATS или Руки? написано: 7 ноября 2011, 16:17



69
И то и другое.Когда что удобней.

Форум » Записи участника [Cheburator987]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб