• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Firewood]

Результаты поиска
Firewood  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 19 декабря 2010, 19:54



18
Слышал,что если проходить Глубинные Тропы без Шейлы, а потом с ней поговорить, то на Тропах появится новая локация. Но Тропы я без Шейлы проходить не хочу - персонаж она хороший и хотелось бы, чтобы она на Тропах хорошенько прокачалась. Так вот, кто-нибудь видел эту локацию? Стоит ли мне жертвовать опытом Шейлы? smile

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, а другое - смерть.
Firewood  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какая часть лучше? написано: 19 декабря 2010, 20:40



18
Вторая просто шикарная - и графика и геймплей - смак.
Но вот в первой гораздо более предрасполагающая атмосфера - и плохие текстуры получаются очень даже кстати.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, а другое - смерть.
Firewood  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 20 декабря 2010, 15:25



18
2GaRiN, Понятно, Спасибо!

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, а другое - смерть.
Firewood  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 20 декабря 2010, 16:11



18
Ну я за Каридина и был всегда, так что это ничего не меняет smile

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, а другое - смерть.
Firewood  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 22 декабря 2010, 17:46



18
на первом земли коркари - я их уже сто раз проходил, надоело!
на втором - глубинные тропы - их очень много, чтобы зачистить надо очень много времени потратить, бесит.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, а другое - смерть.
Firewood  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 23 декабря 2010, 15:05



18
Сейчас, когда перепроходил игру городским эльфом, возник вопрос. При прохождении поместья эрла Денерима можно найти различные квествовые пердметы, типа крысиный яд или бренди. Так вот, что с ними делать? К тому же при выходе из поместья они все равно исчезают...

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, а другое - смерть.
Firewood  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 23 декабря 2010, 20:05



18
Рубакоп, Спасибо, буду иметь в виду

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, а другое - смерть.
Firewood  Offline  Сообщение №8 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 15 апреля 2011, 19:09



18
У меня вопрос. В первой части, оригинальном Dawn of War я себе поставил родное разрешение экрана 1280x800. При этом с миникартой случилась беда... Она расширилась и вылезла за рамку, стала черной, ключевые точки есть а фона нет. В общем, по ходу, такая же проблема как и у этого парня: http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=5415
Самое интересное, что на разрешении 800х600 миникарта обычная... Может у меня версия недопропатченная?
Сорри, если такая тема уже была.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, а другое - смерть.
Firewood  Offline  Сообщение №9 | Тема: Логейн написано: 25 апреля 2011, 20:04



18
Логейн сволочь, я его убил на Собрании. good good

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, а другое - смерть.
Firewood  Offline  Сообщение №10 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:55



18
Я был за Харроумонта. Потому что однажды, захотев получить побольше достижений, решил пройти все предыстории и узнал, что Белен убил одного брата и подставил другого. К тому же Эдункан сам выбрал Харроумонта чтобы тот поискал обвиненного в убийстве наследника, плюс дом Харроумонтов - один из древнейших родов!
Белен меня бесит просто уже как гном - с ним невозможно нормально общаться - получишь в ответ какую-нибудь безосновательную колкость. Харроумонт же объективный и добропорядочный.
Но что меня поразило и должно было поразить, так это двуличность Белена - с одной стороны он порядочная сволочь, но с другой, он вдруг ни с того, ни с сего проявил доброту, подарив своей служанке ожерелье.
Но я все равно за Харроумонта! biggrin

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, а другое - смерть.
Firewood  Offline  Сообщение №11 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:57



18
После Харроумонта может появиться стоящий король, а после Белена - лишь его жестокий наследник. Если кто-нибудь смотрел фильм "Сердце дракона", тот поймет о чем я - лучше король добрый, но не долговечный, чем жизнеспособный тиран-сволочь!

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, а другое - смерть.
Форум » Записи участника [Firewood]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб