Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

dezarmo  Offline  Сообщение №9241 написано: 31 октября 2013, 00:10



4
Спасибо всем большое, попробую поставить.

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №9242 написано: 31 октября 2013, 04:03



129
Цитата kazenaka

"Showracemenu-Precache Killer"


 Он может работать без SKSE?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
PhysxN  Offline  Сообщение №9243 написано: 31 октября 2013, 04:12





Цитата TERSERCUTOR

Он может работать без SKSE?

Нет

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №9244 написано: 31 октября 2013, 10:54



129
Не знаю, есть ли отдельная тема, но напишу сюда - если лишнее, прошу удалить. Однако - прошу принять к сведению:
Данный баг проверен на трёх разных лицензионных версиях на машинах с разной конфигурацией.
 Из модов - UFO и LB, LH и SG. Ещё - изменённая Внешность Сераны (LB+LH) и Лорд Вампир (Сара Керриган)
 Если стоят Dark Queen  и Yarl Clothes, то в лаборатории Валерики, после сбора ингредиентов, Серана не добавляет свою кровь в чашу.
 При наличии "чистого" сохранения до входа в канализацию Замка, то при отключении этих МОД`ов - баг отсутствует. 
 Какой именно из этих МОД`ов виноват - четвёртый раз уже тошнит перепроходить/выяснять.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
katrina  Offline  Сообщение №9245 написано: 31 октября 2013, 11:01



276
Цитата TERSERCUTOR

Серана не добавляет свою кровь в чашу.

У меня такое было частенько,надо просто выйти на балкон и зайти обратно,и и все заработает ;)

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №9246 написано: 31 октября 2013, 14:36



129
Цитата katrina

У меня такое было частенько,надо просто выйти на балкон и зайти обратно,и и все заработает

 Спасибо, так тоже срабатывает.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
kazenaka  Offline  Сообщение №9247 написано: 31 октября 2013, 14:37



117
Цитата TERSERCUTOR

Он может работать без SKSE?

первое правило о котором все забывают, перед тем как ставить мод смотреть "требования". Чтобы потом не было у меня при установке обновленной Сераны игра вылетает  lol . Да в требованиях SKSE, но мод конфликтует с ЛБ? нет. Мод полезный? Да, я по крайней мере без него играть не могу, слишком много на нем завязано. Тогда в чем проблема поставить?

Глория  Offline  Сообщение №9248 написано: 31 октября 2013, 15:23


i am good


699
Здравствуйте Kris†a™, в ранних версиях мода, у вас была заменена броня (командора?) братьев бури на броню Jojjo. У вас не осталась та броня в виде отдельного мода?

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №9249 написано: 31 октября 2013, 15:26


Lady in the Dark


Цитата Глория

Здравствуйте Kris†a™, в ранних версиях мода, у вас была заменена броня (командора?) братьев бури на броню Jojjo. У вас не осталась та броня в виде отдельного мода?

кстати ... это мысль. Надо бы ее найти (где-то есть на жестком) и выкатить в виде отдельного мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №9250 написано: 31 октября 2013, 15:36


i am good


699
good а то я хотела выпросить и заменить какую нибудь ванильную

Мои скриншоты
tuordiel  Offline  Сообщение №9251 написано: 31 октября 2013, 17:25


Искатель


466
kazenaka, есть немалое кол-во игроков которые не переваривают SKSE и считают его злом из-за багов которое могут принести он или моды под его управлением.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
EMey  Offline  Сообщение №9252 написано: 31 октября 2013, 17:26 | Отредактировано: EMey - 1 ноября 2013, 07:05



363
Криста, а Silverlight Armor от Jojjo вас не интересует? Красивая броня. Жаль адаптации для LB ее нет.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9253 написано: 31 октября 2013, 18:44 | Отредактировано: Kris†a™ - 31 октября 2013, 20:42


Lady in the Dark


Цитата EMey

Киста, а Silverlight Armor от Jojjo вас не интересует? Красивая броня. Жаль адаптации для LB ее нет.

действительно - красивая.
Одно время была мысль адаптировать, но потом как-то отложила ее в дальний ящик и забыла...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kazenaka  Offline  Сообщение №9254 написано: 31 октября 2013, 18:49



117
Цитата EMey

Киста, а Silverlight Armor от Jojjo вас не интересует? Красивая броня. Жаль адаптации для LB ее нет.

конечно адаптировать нужно только ту броню что и так нормально сидит. А другие не менее красивые и интересные броньки которые не поддерживают ЛБ адаптировать не надо, очень правильная политика  good

tuordiel  Offline  Сообщение №9255 написано: 31 октября 2013, 18:58


Искатель


466
kazenaka, а я вам и не советую. Я просто говорю, о том, что есть те кто не используют SKSE-моды. Как например, насколько я понял, TERSERCUTOR.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Sephraella  Offline  Сообщение №9256 написано: 31 октября 2013, 19:06


Hope, Bagels


678
А другие не менее красивые и интересные броньки которые не поддерживают ЛБ адаптировать не надо, очень правильная политика  
Забавно, за страницы твоих комментов ты не назвал ни одного такого мода.

kazenaka  Offline  Сообщение №9257 написано: 31 октября 2013, 19:09 | Отредактировано: kazenaka - 31 октября 2013, 19:09



117
Цитата Sephraella

Забавно, за страницы твоих комментов ты не назвал ни одного такого мода.

я могу десяток назвать, ты их адаптируешь? если так то я готов.

volgalla  Offline  Сообщение №9258 написано: 31 октября 2013, 19:33


сержант Ночной Стражи


275
Цитата kazenaka

я могу десяток назвать, ты их адаптируешь? если так то я готов.

зачем называть? просто садитесь и адаптируйте, а раздавать советы кому и что делать оставьте облеченным административным ресурсом

-1%
woold  Offline  Сообщение №9259 написано: 31 октября 2013, 20:57



653
Ребята а вы про silverlight эту?
Кристиночка ты будешь лапочка если такон адаптируешь blush Так хочется что-то новенькое от тебя увидеть,но ты сейчас загружена...

Kris†a™  Offline  Сообщение №9260 написано: 31 октября 2013, 21:08 | Отредактировано: Kris†a™ - 31 октября 2013, 21:08


Lady in the Dark


Цитата woold

Ребята а вы про silverlight эту?

это винегрет из разных модов ... и куски моих модов в том числе (как обычно - без спроса)... а не сильвер лайт.

P.S.
Вот, что такое сильвер лайт:
  

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №9261 написано: 31 октября 2013, 21:17 | Отредактировано: woold - 31 октября 2013, 21:20



653
Цитата kazenaka

на самом деле "ребята" хотят адаптации того что и так хорошо сидит, даже в теме про бронь "дочь войны" этим отметились. Когда Петровичу подобное пишут, он мягко посылает таких людей, может потому что понимает что все это "мартышкин труд"

Вообще-то там пример даже приводили что не нормально сидит.........Вы сами наденьте на Лб то что без адаптации норм сидит и скрины в студию,а я посмеюсь

Kris†a™  Offline  Сообщение №9262 написано: 31 октября 2013, 21:25


Lady in the Dark


Цитата woold

Вы сами наденьте на Лб то что без адаптации норм сидит и скрины в студию,а я посмеюсь

это он не удачно пошутил ... не стоит все воспринимать за истину. Тем боле от kazenaka.
P.S.
нормально сидит только в том случае - если комплект полностью закрывает все тело.
Во всех остальных случаях, если он не адаптирован - то багов не избежать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №9263 написано: 31 октября 2013, 22:39


Freelancer - White Raven


Цитата Kris†a™

Но в данном случае шла речь о комплекте сильвер лайт.


Kris†a™,  вроде была адаптация для ранних версий LB ...только куда я ее дел...непомню 
P.S
Kris†a™, постигла меня такая же неприятность как и тебя , накрылся системный винт...блин....


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Ruzz®  Offline  Сообщение №9264 написано: 31 октября 2013, 23:30 | Отредактировано: Ruzz® - 31 октября 2013, 23:30





alexwar,  я специально для подобных казусов брал внешний винт (для инсталляторного софта и все по своей работе и не только держу на нем в качестве копий).

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №9265 написано: 1 ноября 2013, 01:56 | Отредактировано: TERSERCUTOR - 1 ноября 2013, 01:58



129
Цитата tuordiel

kazenaka, а я вам и не советую. Я просто говорю, о том, что есть те кто не используют SKSE-моды. Как например, насколько я понял, TERSERCUTOR.


Совершенно верно - являясь сторонником минимализма - стремлюсь сохранить исходную вводную Игры по максимуму.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
alexwar  Offline  Сообщение №9266 написано: 1 ноября 2013, 06:47


Freelancer - White Raven


Ruzz®,  как ты думаешь, а с какого винта я загрузился если пишу...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №9267 написано: 1 ноября 2013, 06:59


Lady in the Dark


Цитата alexwar

Kris†a™, постигла меня такая же неприятность как и тебя , накрылся системный винт...блин....

SSD?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №9268 написано: 1 ноября 2013, 07:26


Freelancer - White Raven


Kris†a™, нет у меня стоял Raaptor ,теперь уж поставлю SSD.
Правда Raptor, честно отработал четыре...стоил дофига...я надеялся что он дольше протянет...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kepper  Offline  Сообщение №9269 написано: 1 ноября 2013, 07:31



860
Цитата Kris†a™

действительно - красивая.
Одно время была мысль адаптировать, но потом как-то отложила ее в дальний ящик и забыла...


Если будет адоптация, то будет здорово.
Очень мне хочется в неё нарядить бандитов серебряной руки.

alexwar  Offline  Сообщение №9270 написано: 1 ноября 2013, 08:07


Freelancer - White Raven


Kepper, отличная идея !


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб