Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

woold  Offline  Сообщение №9841 написано: 8 декабря 2013, 10:57



653
На ведьмака же не сделаешь секси брони,а внутриигровой обычной и так я думаю будет :D вот если бы там можно было выбирать как в Скае за кого играть вот это было бы круто!Я вот в скае играю Нордкой,Альтмером вампиром,Орком(в три сохранки вобщем) :D

JR13  Offline  Сообщение №9842 написано: 8 декабря 2013, 11:03



63
Kris†a™, вопрос по броне "Владычица ночи". Я за вампира не играю, Харкон давно убит, а броню увидел только сейчас и хотел бы одеть её на Серану (она вампирша, так что лорно). Можно это сделать?

alexwar  Offline  Сообщение №9843 написано: 8 декабря 2013, 11:29


Freelancer - White Raven


Ждем Ведьмака 3...
да а потом еще 2 года RedKit ;)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №9844 написано: 8 декабря 2013, 11:36


Lady in the Dark


Цитата JR13

Kris†a™, вопрос по броне "Владычица ночи". Я за вампира не играю, Харкон давно убит, а броню увидел только сейчас и хотел бы одеть её на Серану (она вампирша, так что лорно). Можно это сделать?


она не вампир - только прикидывается ... так, что не наденете. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JR13  Offline  Сообщение №9845 написано: 8 декабря 2013, 11:49



63
Как это прикидывается? У ней зубки... и глазки... и её озвучила Laura Bailey...

Kris†a™  Offline  Сообщение №9846 написано: 8 декабря 2013, 11:56


Lady in the Dark


Цитата JR13

Как это прикидывается?


отличная актриса ... очень не плохо справилась с ролью вампирши. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JR13  Offline  Сообщение №9847 написано: 8 декабря 2013, 12:02



63
А через консоль никак?

Kris†a™  Offline  Сообщение №9848 написано: 8 декабря 2013, 12:07


Lady in the Dark


Цитата JR13

А через консоль никак?


нет ... никак.
Консоль не является игровой фичей и создана только для разработчиков и модмейкеров.
Ее некто не проверял и не тестировал на корректность работы.
P.S.
выход только один - через конструктор, сделать ее настоящим вампиром.
Но тогда, вам по любом придется по новой проходить весь сюжет Давнгуарда.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Muilcorch  Offline  Сообщение №9849 написано: 8 декабря 2013, 12:24



22
у кого то была проблема с зависшими эффектами от зачарований на кольцах? ну вот было одето три кольца, их снял а эффект остался, как исправить это всё? :3

Kris†a™  Offline  Сообщение №9850 написано: 8 декабря 2013, 12:36


Lady in the Dark


Цитата Muilcorch

у кого то была проблема с зависшими эффектами от зачарований на кольцах? ну вот было одето три кольца, их снял а эффект остался, как исправить это всё?


Причем тут LB и этот топик? Это не справочный топик.
Вам со своим вопросом сюда:
https://modgames.net/forum/108-10331-1
или к нему: у нас, всеми этими фиксами зависших эффектов и прочими фиксами ванильных багов занимается ShadowBoss
https://modgames.net/load....0-16942

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9851 написано: 9 декабря 2013, 13:43


Lady in the Dark


Цитата Serlots

Kris†a™, давно хочу спросить, да все недосуг. У меня во всех локациях, кроме Аметистовой долины (самостоятельный мод), у всех, без исключения, манекенов отсутствуют радужные оболочки и зрачки. Это так и должно быть или можно что-то в консерватории подправить?


хм ... а чего вы ожидали от стеклянных глаз? Хотите им добавить человеческие? Тогда это уже не будет восковыми фигурами. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ruzz®  Offline  Сообщение №9852 написано: 9 декабря 2013, 14:11





Цитата Serlots

А вот в Аметистовой долине манекены очень даже симпатичные. Все имеют внешний облик как у ГГ, словно сестры-близнецы



Представил сразу картину. Заходит ГГ в комнату и видит, как Лидия усердно пытается докричаться до манекена "Мой тааан, мой тааан", а манекен тупо стоит и не обращает на бедняжку никакого внимания (он же, блин, манекен) .)))

Ruzz®  Offline  Сообщение №9853 написано: 9 декабря 2013, 14:50 | Отредактировано: Ruzz® - 9 декабря 2013, 14:50





Цитата Serlots

Да, и кстати, в Аметистовой долине манекены еще крутят головой и следят глазами за ГГ. Вот так-то



Это всё происки АНБ. "Они следят за тобой" (с) .))))

Kris†a™  Offline  Сообщение №9854 написано: 9 декабря 2013, 15:28 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 декабря 2013, 15:30


Lady in the Dark


Тест праздничного мода: http://yadi.sk/d/-71DVtiwE3J73
Думаю не сложно догадаться о его сути - переодевает Скайримских женщин в праздничную одежду. Местами даж очень откровенную.
За одно - добавляет снегурочек. Словом нужна ваша помощь в тестировании.

Основные аспекты на которые надо обратить внимание при тестировании:

1. Баги с самой одеждой ... а также с аналогичной мужской,
2. Слишком откровенно одета та или иная старуха (мне не хотелось их переодевать),
3. Молодая девушка выглядит как старуха (не сложно определить по голосу),
4. Молодая... а ходит в ванили (хотя могла бы и переодеться в праздничную).

Самое главное: мне нужны имена тех НПС - которые надо поправить на ваш взгляд (играя - записывайте на листик бумаги, а потом сюда скинете все че вам приглянется).

Одно из требований мода - установленный этот мод: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-12736
Поскольку ярлов я тож переодела.

P.S.


P.P.S.
рекомендуется использовать вместе с этим модом:
https://modgames.net/load....0-14802

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9855 написано: 9 декабря 2013, 15:46


Lady in the Dark


Цитата Serlots

А нафига эти Christmas Lanterns/Рождественские фонарики нужны?


для настроения/атмосферности ... иллюзия праздника (нужное - подчеркнуть). :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9856 написано: 9 декабря 2013, 15:51


Lady in the Dark


Цитата Serlots

А если нет настроения, то можно не ставить?


это не требование ... а только рекомендация.
Если он вам не нужен ... то безусловно - не надо ставить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9857 написано: 9 декабря 2013, 16:04


Lady in the Dark


Цитата Serlots

А может у нее тоже нет настроения?


а вы потрещите с ней и разберитесь ... и напишите мне свою рекомендацию.
А я уже приму решение... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №9858 написано: 9 декабря 2013, 16:06





Пока Солитьюд:


woold  Offline  Сообщение №9859 написано: 9 декабря 2013, 16:09



653
А на свою ГГ можно надеть?Извините если некоректный вопрос :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №9860 написано: 9 декабря 2013, 16:13 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 декабря 2013, 16:22


Lady in the Dark


PhysxN,
Грета - поправлю.
Анжелина - поправлю.
Эрди - она молодая ... только умываться не любит, lol (за такое - создателей надо убивать... или как минимум - по локоть руки отрубать),
Инге - специально надела солидную одежду ... словом - она так и должна выглядеть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9861 написано: 9 декабря 2013, 16:18


Lady in the Dark


Цитата woold

А на свою ГГ можно надеть?


конечно ... все продается в Солитьюде. Покупайте и надевайте.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №9862 написано: 9 декабря 2013, 16:22 | Отредактировано: PhysxN - 9 декабря 2013, 16:24









Serlots, думаю стоит тестить только стандартные места

Kris†a™  Offline  Сообщение №9863 написано: 9 декабря 2013, 16:31


Lady in the Dark


Цитата Serlots

а вот у Элэнин Вэлтон


чет я такой найти не могу... Она не из мода какого нить? unsure
Ньяды Каменной Руки - поправила.
P.S.
тестирующие ... я надеюсь, перед началом теста вы создали себе сохранение. Поскольку после того как обновлю мод (будет релизная версия) - то вам надо будет откатится чтоб увидеть все изменения. В противном случае ... все, что вы теперь видите - пропишется в сохранение, и после если даж изменить им шмотки - они у вас уже не изменятся.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kot872  Offline  Сообщение №9864 написано: 9 декабря 2013, 16:33


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата Serlots

Наверно ты прав, но паркетную доску-то всеж кто-то спер после установки этого мода

продали на покупку нарядов к новому году lol

PhysxN  Offline  Сообщение №9865 написано: 9 декабря 2013, 16:46







Kris†a™  Offline  Сообщение №9866 написано: 9 декабря 2013, 16:48


Lady in the Dark


Цитата Serlots

Наверно ты прав, но паркетную доску-то всеж кто-то спер после установки этого мода


нет ... не из-за этого. А из-за ELFX. Потом напомни ... скажу как вернуть на место.

P.S.
PhysxN, чет с ярлом не нахожу проблемы ... еще у кого нить есть аналогичная ситуация?
остальных поправила.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9867 написано: 9 декабря 2013, 16:53


Lady in the Dark


вспомнила ... забыла в архив кинуть одну папку - от сюда и проблема с ярлами. lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №9868 написано: 9 декабря 2013, 17:00 | Отредактировано: PhysxN - 9 декабря 2013, 17:17







P.S. Вроде все мелкие и крупные города пробежал.

Вру. В Фолкрите не был.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9869 написано: 9 декабря 2013, 17:34


Lady in the Dark


Цитата Serlots

Адрианна Авениччи


хм... ну не снегурочкой ей у наковальни трудится. Кстати: тапки у ней модные. lol
Бергиту - поправила.
Атаба - каджит. Ей не положены шмотки ... хватит только тапок.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9870 написано: 9 декабря 2013, 17:49


Lady in the Dark


Перезалила архив: http://yadi.sk/d/-71DVtiwE3J73

Добавила не достающие папки и внесла все изменения которые были выше указаны.
Можете откатить сохранение и по новой тестировать. ;)


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб