Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Маркус  Offline  Сообщение №31 написано: 2 марта 2012, 14:37



Цитата Kris†a™

зачем?


Всегда бельишко можно будет выбрать "под вкус" ;)

aykena69  Offline  Сообщение №32 написано: 2 марта 2012, 15:00



4
Извините, может я ошибаюсь, но мне кажется, что у предложенного Вами тела несколько завышена трапеция.

Kris†a™  Offline  Сообщение №33 написано: 2 марта 2012, 16:01


Lady in the Dark


Цитата aykena69

Извините, может я ошибаюсь, но мне кажется, что у предложенного Вами тела несколько завышена трапеция.


не знаю... может быть. Но мне так нравится. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SadoYasashii  Offline  Сообщение №34 написано: 2 марта 2012, 21:35 | Отредактировано: Sadorimatsu - 2 марта 2012, 21:47



589
Здравствуйте, мне бы хотелось в первую очередь поблагодарить за ваш энтузиазм, лучший репейспер делаете, что я мог лицезреть из всех возможных. Жду вашу работу good
И наконец по делу меня интересует пару вопросов:
1) Под какие репелйсеры лиц мод будет адаптирован? Особенно касаемо известных Coverwomen и Bella или же этот мод будет иметь свой тип лиц?
2) Под ваше тело будет адаптация брони, либо необходимо будет переработка под ваши тела?
3) И конечно, не скромный вопрос, на сколько возможны изменения пропорции тел? А, то так посмотрел по структуре тела напоминает UNP.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
ОлдЮзр  Offline  Сообщение №35 написано: 3 марта 2012, 06:13



18
Пишу, чтоб подписаться на уведомления и не потерять тему, сорри за оффтоп.
Мод жду. Удачи в изысканиях и творческих успехов. good
То, что Вы уже показали в теме, на порядок интереснее двух имеющихся разработок(CBBE и UNP).

Kris†a™  Offline  Сообщение №36 написано: 3 марта 2012, 14:48


Lady in the Dark


Цитата Sadorimatsu

3) И конечно, не скромный вопрос, на сколько возможны изменения пропорции тел? А, то так посмотрел по структуре тела напоминает UNP.


хм... мне так совсем не кажется - можно уточнить, в чем найдено сходство?
Для сравнения:


Изменение пропорций составляют 20% от общего объема и массы тела:

Размер бюста меняется от B и до С.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
volgalla  Offline  Сообщение №37 написано: 3 марта 2012, 18:08


сержант Ночной Стражи


275
модель отличная, жаль не предусмотрен размер груди А unsure

-1%
Sabira  Сообщение №38 написано: 3 марта 2012, 18:24

Цитата volgalla

модель отличная, жаль не предусмотрен размер груди А



А причем здесь размер? Вы что для себя лично это приобретаете? :D

volgalla  Offline  Сообщение №39 написано: 3 марта 2012, 21:42


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Sabira

А причем здесь размер? Вы что для себя лично это приобретаете? :D


а может я комплексую когда у перса больше чем у меня

-1%
halych  Offline  Сообщение №40 написано: 6 марта 2012, 06:08



23
Цитата volgalla

а может я комплексую когда у перса больше чем у меня



lol а я вовсе не комплексую ;)
мод отличный good если всё будет именно как на скринах гладенько и без швов и стыков, если еще будет нормальная анимация движений и стоек (боевых, с оружием, просто на месте и т.д.) вообще цены этому реплейсеру нет!!! good

DoomDreams  Offline  Сообщение №41 написано: 6 марта 2012, 09:13



50
А в сравнение с СВВЕ можно посмотреть, у UNP ваши немного выигрывают в качестве, хоть и менее женственны. Хотелось бы отностительно СВВЕ глянуть.

Kris†a™  Offline  Сообщение №42 написано: 6 марта 2012, 09:23


Lady in the Dark


Цитата DoomDreams

А в сравнение с СВВЕ можно посмотреть, у UNP ваши немного выигрывают в качестве, хоть и менее женственны. Хотелось бы отностительно СВВЕ глянуть.


конечно:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
volgalla  Offline  Сообщение №43 написано: 6 марта 2012, 09:48


сержант Ночной Стражи


275
Жду с нетерпением выхода в свет, достойный повод начать прохождение заново good

-1%
DoomDreams  Offline  Сообщение №44 написано: 6 марта 2012, 11:22



50
Спасибо. Останусь я лучше скептиком и пока все лично не попробую, поспешных выводов делать не буду. Удачи вам. :)

ОлдЮзр  Offline  Сообщение №45 написано: 6 марта 2012, 14:49



18
На когда планируете выход в свет бодиков и нужны ли тестеры? :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №46 написано: 6 марта 2012, 15:41


Lady in the Dark


Цитата Egil

На когда планируете выход в свет бодиков и нужны ли тестеры?


как только ... так сразу.

Теперь идет ЗБТ тест (уже есть 3 тестера), после будет ОБТ (общедоступный) и только после его - финальный релиз.
Так, что на данный момент - покаж-то тестеров хватает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №47 написано: 8 марта 2012, 20:06





с 8 марта вас криста жду ваш мод :)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №48 написано: 9 марта 2012, 08:46


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

с 8 марта вас криста жду ваш мод :)


спасибо...

P.S.
Несколько реплеййсеров которые игроки найдут в моде:

Броня гильд мастера Воров (полностью переделанная и исправлены все косяки которые горе адаптар наделал перетаскивая ее из Ведьмака):


Броня гильд Мастера Темного Братства (комплект Underworld из Обливион):


можно будет его забрать/отнять у Астрид или найти в убежище в Данстаре (после его восстановления).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
RustWays  Offline  Сообщение №49 написано: 9 марта 2012, 08:59



Kris†a™, мужик с первого скрина смотрит на девушку с такой надеждой)) Или испугом...

Chiana  Offline  Сообщение №50 написано: 9 марта 2012, 09:14





Vottak  Offline  Сообщение №51 написано: 9 марта 2012, 11:27



46
Kris†a™, Очень красиво nyam Жду с нетерпением. ;) good

... Всё относительно ...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №52 написано: 9 марта 2012, 11:38







отлично бы подошло темному братству

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №53 написано: 9 марта 2012, 12:21


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

отлично бы подошло темному братству


автор не дал разрешения на адаптацию.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TheBeast  Offline  Сообщение №54 написано: 9 марта 2012, 20:03



12
Пусть уж это будет нормальный реплэйсер без всяких броне-лиффчиков и броне стрингоф.

graaton  Offline  Сообщение №55 написано: 9 марта 2012, 21:09



7
Класс! Мне понравилось. Успехов, терпения и сил.. ok

Не позволяй тому, что ты делаешь, влиять на то, кто ты есть
TheBeast  Offline  Сообщение №56 написано: 10 марта 2012, 15:23



12
у меня вопрос, а есть ли в планах реплэйсер мужского тела?

Zelezniy  Offline  Сообщение №57 написано: 10 марта 2012, 18:27



3
Цитата Kris†a™

автор не дал разрешения на адаптацию.



Солнышко) (Извини за прямолинейность). Твоя работа изумительна. Но в принципе разрешения тебе и не требуется. Де юро автор не является правообладателем. Ты можешь подгонять под свой реплейсер любую броню которую выкладывают в свободном доступе.

KopeqpaH  Offline  Сообщение №58 написано: 12 марта 2012, 10:00



2
Удачно я наткнулся тут на "LB". :) Kris†a™ Когда же вы всё успеваете!
Жду, верю в успех. good
Удачи. ;)

inkwizitor41  Offline  Сообщение №59 написано: 12 марта 2012, 13:42





криста а по поводу причесок что нибудь планируете?
возможно ли в скайриме сделать анимированные ? (у лошадей при скачке грива шевелится , возможно ли такое у людей ?)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №60 написано: 12 марта 2012, 20:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 марта 2012, 22:19


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

криста а по поводу причесок что нибудь планируете?
возможно ли в скайриме сделать анимированные ? (у лошадей при скачке грива шевелится , возможно ли такое у людей ?)


псевда анимация волос в скайриме реализована самими разработчиками (слизали эту мысль у модмейкеров).
Все ванильные волосы привязаны к костям тела и таким образом не проваливаются.

Если идет речь о настоящей анимации волос, то Скайрим как и Обливион не поддерживает тесселяцию.
По этому о настоящей анимации и физики волос - можно даж не мечтать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб