Вверх Вниз

Модератор форума: Kris†a™, Adalinda  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline Сообщение №1 написано: 13 Февраля 2012 в 01:29 | Отредактировано: Kris†a™ - Вторник, 13 Января 2015, 02:18

Lady in the Dark

11343
Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):

Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.

Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]

Фиксы для версии v2.1 [LB]

В мод v2.0 [LB]вошло:

Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Маркус  Offline Сообщение №31 написано: 02 Марта 2012 в 18:37

3928
Quote (Kris†a™)
зачем?

Всегда бельишко можно будет выбрать "под вкус" ;)

aykena69  Offline Сообщение №32 написано: 02 Марта 2012 в 19:00

Странник

4
Извините, может я ошибаюсь, но мне кажется, что у предложенного Вами тела несколько завышена трапеция.

Kris†a™  Offline Сообщение №33 написано: 02 Марта 2012 в 20:01

Lady in the Dark

11343
Quote (aykena69)
Извините, может я ошибаюсь, но мне кажется, что у предложенного Вами тела несколько завышена трапеция.

не знаю... может быть. Но мне так нравится. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SadoYasashii  Offline Сообщение №34 написано: 03 Марта 2012 в 01:35 | Отредактировано: Sadorimatsu - Суббота, 03 Марта 2012, 01:47

588
Здравствуйте, мне бы хотелось в первую очередь поблагодарить за ваш энтузиазм, лучший репейспер делаете, что я мог лицезреть из всех возможных. Жду вашу работу good
И наконец по делу меня интересует пару вопросов:
1) Под какие репелйсеры лиц мод будет адаптирован? Особенно касаемо известных Coverwomen и Bella или же этот мод будет иметь свой тип лиц?
2) Под ваше тело будет адаптация брони, либо необходимо будет переработка под ваши тела?
3) И конечно, не скромный вопрос, на сколько возможны изменения пропорции тел? А, то так посмотрел по структуре тела напоминает UNP.

Уважаемые пользователи. Свою поддержку переводов на МГ снял.
Продолжаю их поддержку на личном проекте - raidgame.net
Если вам интересно моё исполнение, то милости прошу посетить.
Возможно найдёте и другие интересные проекты.
Кто-то меня помнит, как Sadorimatsu.
ОлдЮзр  Offline Сообщение №35 написано: 03 Марта 2012 в 10:13

18
Пишу, чтоб подписаться на уведомления и не потерять тему, сорри за оффтоп.
Мод жду. Удачи в изысканиях и творческих успехов. good
То, что Вы уже показали в теме, на порядок интереснее двух имеющихся разработок(CBBE и UNP).

Kris†a™  Offline Сообщение №36 написано: 03 Марта 2012 в 18:48

Lady in the Dark

11343
Quote (Sadorimatsu)
1) Под какие репелйсеры лиц мод будет адаптирован? Особенно касаемо известных Coverwomen и Bella или же этот мод будет иметь свой тип лиц?

Мод не затрагивает модель головы и текстуры лица.
Не под какие реплейсеры я адаптировать не планирую, поскольку они у меня не установлены и меня не интересуют.

Quote (Sadorimatsu)
2) Под ваше тело будет адаптация брони, либо необходимо будет переработка под ваши тела?

Quote (Kris†a™)
Реплейсер женского тела готов - теперь ведутся работы по адаптации ванильной брони и одежды к новому телу.

В релизной версии v 1.0 адаптирована будет вся ванильная одежда и броня.

Quote (Sadorimatsu)
3) И конечно, не скромный вопрос, на сколько возможны изменения пропорции тел? А, то так посмотрел по структуре тела напоминает UNP.

хм... мне так совсем не кажется - можно уточнить, в чем найдено сходство?
Для сравнения:

Изменение пропорций составляют 20% от общего объема и массы тела:

Размер бюста меняется от B и до С.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
volgalla  Offline Сообщение №37 написано: 03 Марта 2012 в 22:08

сержант Ночной Стражи

275
модель отличная, жаль не предусмотрен размер груди А unsure

-1%
Sabira   Сообщение №38 написано: 03 Марта 2012 в 22:24

Quote (volgalla)
модель отличная, жаль не предусмотрен размер груди А

А причем здесь размер? Вы что для себя лично это приобретаете? :D

volgalla  Offline Сообщение №39 написано: 04 Марта 2012 в 01:42

сержант Ночной Стражи

275
Quote (Sabira)
А причем здесь размер? Вы что для себя лично это приобретаете? :D

а может я комплексую когда у перса больше чем у меня

-1%
halych  Offline Сообщение №40 написано: 06 Марта 2012 в 10:08

Странник

23
Quote (volgalla)
а может я комплексую когда у перса больше чем у меня

lol а я вовсе не комплексую ;)
мод отличный good если всё будет именно как на скринах гладенько и без швов и стыков, если еще будет нормальная анимация движений и стоек (боевых, с оружием, просто на месте и т.д.) вообще цены этому реплейсеру нет!!! good

DoomDreams  Offline Сообщение №41 написано: 06 Марта 2012 в 13:13

Начинающий

50
А в сравнение с СВВЕ можно посмотреть, у UNP ваши немного выигрывают в качестве, хоть и менее женственны. Хотелось бы отностительно СВВЕ глянуть.

Kris†a™  Offline Сообщение №42 написано: 06 Марта 2012 в 13:23

Lady in the Dark

11343
Quote (DoomDreams)
А в сравнение с СВВЕ можно посмотреть, у UNP ваши немного выигрывают в качестве, хоть и менее женственны. Хотелось бы отностительно СВВЕ глянуть.

конечно:

volgalla  Offline Сообщение №43 написано: 06 Марта 2012 в 13:48

сержант Ночной Стражи

275
Жду с нетерпением выхода в свет, достойный повод начать прохождение заново good

-1%
DoomDreams  Offline Сообщение №44 написано: 06 Марта 2012 в 15:22

Начинающий

50
Спасибо. Останусь я лучше скептиком и пока все лично не попробую, поспешных выводов делать не буду. Удачи вам. :)

ОлдЮзр  Offline Сообщение №45 написано: 06 Марта 2012 в 18:49

18
На когда планируете выход в свет бодиков и нужны ли тестеры? :)

Kris†a™  Offline Сообщение №46 написано: 06 Марта 2012 в 19:41

Lady in the Dark

11343
Quote (Egil)
На когда планируете выход в свет бодиков и нужны ли тестеры?

как только ... так сразу.

Теперь идет ЗБТ тест (уже есть 3 тестера), после будет ОБТ (общедоступный) и только после его - финальный релиз.
Так, что на данный момент - покаж-то тестеров хватает.

inkwizitor41  Offline Сообщение №47 написано: 09 Марта 2012 в 00:06

1462
с 8 марта вас криста жду ваш мод :)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline Сообщение №48 написано: 09 Марта 2012 в 12:46

Lady in the Dark

11343
Quote (inkwizitor41)
с 8 марта вас криста жду ваш мод :)

спасибо...

P.S.
Несколько реплеййсеров которые игроки найдут в моде:

Броня гильд мастера Воров (полностью переделанная и исправлены все косяки которые горе адаптар наделал перетаскивая ее из Ведьмака):

Броня гильд Мастера Темного Братства (комплект Underworld из Обливион):

можно будет его забрать/отнять у Астрид или найти в убежище в Данстаре (после его восстановления).

RustWays  Offline Сообщение №49 написано: 09 Марта 2012 в 12:59

5266
Kris†a™, мужик с первого скрина смотрит на девушку с такой надеждой)) Или испугом...

Chiana  Offline Сообщение №50 написано: 09 Марта 2012 в 13:14

6079

Vottak  Offline Сообщение №51 написано: 09 Марта 2012 в 15:27

46
Kris†a™, Очень красиво nyam Жду с нетерпением. ;) good

... Всё относительно ...
inkwizitor41  Offline Сообщение №52 написано: 09 Марта 2012 в 15:38

1462

отлично бы подошло темному братству

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline Сообщение №53 написано: 09 Марта 2012 в 16:21

Lady in the Dark

11343
Quote (inkwizitor41)
отлично бы подошло темному братству

автор не дал разрешения на адаптацию.

TheBeast  Offline Сообщение №54 написано: 10 Марта 2012 в 00:03

Странник

12
Пусть уж это будет нормальный реплэйсер без всяких броне-лиффчиков и броне стрингоф.

graaton  Offline Сообщение №55 написано: 10 Марта 2012 в 01:09

Странник

7
Класс! Мне понравилось. Успехов, терпения и сил.. ok

Не позволяй тому, что ты делаешь, влиять на то, кто ты есть
TheBeast  Offline Сообщение №56 написано: 10 Марта 2012 в 19:23

Странник

12
у меня вопрос, а есть ли в планах реплэйсер мужского тела?

Zelezniy  Offline Сообщение №57 написано: 10 Марта 2012 в 22:27

Странник

3
Quote (Kris†a™)
автор не дал разрешения на адаптацию.

Солнышко) (Извини за прямолинейность). Твоя работа изумительна. Но в принципе разрешения тебе и не требуется. Де юро автор не является правообладателем. Ты можешь подгонять под свой реплейсер любую броню которую выкладывают в свободном доступе.

KopeqpaH  Offline Сообщение №58 написано: 12 Марта 2012 в 14:00

Странник

2
Удачно я наткнулся тут на "LB". :) Kris†a™ Когда же вы всё успеваете!
Жду, верю в успех. good
Удачи. ;)

inkwizitor41  Offline Сообщение №59 написано: 12 Марта 2012 в 17:42

1462
криста а по поводу причесок что нибудь планируете?
возможно ли в скайриме сделать анимированные ? (у лошадей при скачке грива шевелится , возможно ли такое у людей ?)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline Сообщение №60 написано: 13 Марта 2012 в 00:29 | Отредактировано: Kris†a™ - Вторник, 13 Марта 2012, 02:19

Lady in the Dark

11343
Quote (inkwizitor41)
криста а по поводу причесок что нибудь планируете?
возможно ли в скайриме сделать анимированные ? (у лошадей при скачке грива шевелится , возможно ли такое у людей ?)

псевда анимация волос в скайриме реализована самими разработчиками (слизали эту мысль у модмейкеров).
Все ванильные волосы привязаны к костям тела и таким образом не проваливаются.

Если идет речь о настоящей анимации волос, то Скайрим как и Обливион не поддерживает тесселяцию.
По этому о настоящей анимации и физики волос - можно даж не мечтать.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск: