Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Ruzz®  Offline  Сообщение №9271 написано: 1 ноября 2013, 08:07 | Отредактировано: Ruzz® - 1 ноября 2013, 08:10





alexwar,  тогда поломка харда не такая уж и неприятность по сути, как была бы при потере всех наработок.
Хотя приятностью ее, конечно, не назвать.

постигла меня такая же неприятность как и тебя , накрылся системный винт...блин....


Расходы на новый хард, установка виндовс и софта и перекидка материалов.

А выходят некоторые и с телефона кстати.

alexwar  Offline  Сообщение №9272 написано: 1 ноября 2013, 08:20


Freelancer - White Raven


Ruzz®, да уж приятность.. lol 300$ стоил системный винт ну и сейчас 200$ на SSD   :D


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Биотрис  Offline  Сообщение №9273 написано: 1 ноября 2013, 13:27



243
Kris†a™,  а вот такую броню не хотели бы адаптировать ? :)


spalex  Offline  Сообщение №9274 написано: 1 ноября 2013, 15:10 | Отредактировано: spalex - 1 ноября 2013, 15:10



22
Может уже был вопрос. Есть ли фикс для хускарлов Heathfire, в частности Райа (остальных пока не видела)? С установленными  LB+LH, во-первых, голова как будто масляная, во-вторых, губы неподвижные всегда. Больше модов, изменяющих НПС, никаких нет...

tuordiel  Offline  Сообщение №9275 написано: 1 ноября 2013, 15:14 | Отредактировано: tuordiel - 1 ноября 2013, 15:15


Искатель


466
Цитата kazenaka

Вообще что делает cтрашного SKSE и конкретно с реплейсером ЛБ?

SKSE конкректно с LB ничего не делает. ЛБ просто напросто не требует и не пересекается с SKSE. А "страшного" я уже сказал. Баги, отчасти могут быть вызванные SKSE, но по большей части модами использующие SKSE.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Kris†a™  Offline  Сообщение №9276 написано: 1 ноября 2013, 15:42


Lady in the Dark


Цитата spalex

Может уже был вопрос. Есть ли фикс для хускарлов Heathfire, в частности Райа (остальных пока не видела)? С установленными  LB+LH, во-первых, голова как будто масляная, во-вторых, губы неподвижные всегда. Больше модов, изменяющих НПС, никаких нет...

нету... у меня даж самого Heathfire нету.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №9277 написано: 1 ноября 2013, 15:43



653
Цитата Kris†a™

нету... у меня даж самого Heathfire нету.

Кристина зря,очень интересное длс

Kris†a™  Offline  Сообщение №9278 написано: 1 ноября 2013, 16:10


Lady in the Dark


глянула силвер лайт Скайрима и Обливиона - сравнила.
Скайримовский уже изуродован ... самим автором. :(
К примеру:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
spalex  Offline  Сообщение №9279 написано: 1 ноября 2013, 16:13 | Отредактировано: spalex - 1 ноября 2013, 16:18



22
Тогда как я могу самостоятельно адаптировать НПС? В моддинге опыта ноль, что понадобится, и куда копать?

P.S. Напрасно вы Heathfire игнорируете  :) Строить дом на свой вкус - занимательно. Да и Райа понравилась, воинственная редгардка с двумя кривыми мечами. Вот и переживаю, очень хочется взять с собой в странствия, но в таком виде это исключено.

VALKNUT  Offline  Сообщение №9280 написано: 1 ноября 2013, 16:30



Цитата spalex

Тогда как я могу самостоятельно адаптировать НПС?

Открываете конструктор, находите жНПС во вкладке Actors из этого дополнения, выделяете мышкой с зажатым Ctrl и не отпуская Ctrl(контрол), нажимаете F4.
Вот и все действия.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
inkwizitor41  Offline  Сообщение №9281 написано: 1 ноября 2013, 16:32





кто нибудь с этим сталкивался :  ????

БЛОГ С МОДАМИ
spalex  Offline  Сообщение №9282 написано: 1 ноября 2013, 16:48



22
VALKNUT, спасибо за помощь  :) Пожелайте мне удачи  :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №9283 написано: 1 ноября 2013, 16:50


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

кто нибудь с этим сталкивался :

какие сторонние моды затрагивающие вампиров установлены?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Felix  Offline  Сообщение №9284 написано: 1 ноября 2013, 17:29



Цитата Kris†a™

какие сторонние моды затрагивающие вампиров установлены?


Такая ж самая фигня и у меня. Модов на вампиров нет, ничего нет, LB тоже нет а баг есть. Ты ещё тогда смеялась, мол что я вампирок покрасил. lol

Весёлая хроника опасного путешествия
Kris†a™  Offline  Сообщение №9285 написано: 1 ноября 2013, 18:14


Lady in the Dark


Цитата ShadowBoss

Такая ж самая фигня и у меня. Модов на вампиров нет, ничего нет, LB тоже нет а баг есть. Ты ещё тогда смеялась, мол что я вампирок покрасил.

в LB я фиксила этот ванильный баг ... но по не объяснимым причинам он серавно у некоторых игроков вылазит.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
volgalla  Offline  Сообщение №9286 написано: 1 ноября 2013, 18:35


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

в LB я фиксила этот ванильный баг ... но по не объяснимым причинам он серавно у некоторых игроков вылазит.

к сожалению чем сложнее прибор, тем больше гремлины веселятся. например в молоке багов не бывает, по тому что прибор простой, а комп - увы, так что приходится или терпеть или править самим ))

-1%
inkwizitor41  Offline  Сообщение №9287 написано: 1 ноября 2013, 18:37





Kris†a ни каких не стоит , баг появился при случайной встрече с вампирами

БЛОГ С МОДАМИ
Felix  Offline  Сообщение №9288 написано: 1 ноября 2013, 18:42 | Отредактировано: ShadowBoss - 1 ноября 2013, 18:43



Kris†a™, не ругайся за оффтоп, но я не мог пройти мимо. lol


Весёлая хроника опасного путешествия
Kris†a™  Offline  Сообщение №9289 написано: 1 ноября 2013, 19:35


Lady in the Dark


Цитата ShadowBoss

Как из ваниллы Кристинка делает LB.

ты ошибся... то, что ты показал является UNP, CBBE и им подобные...
LB создавался с нуля ... а не переделывалась ваниль.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Felix  Offline  Сообщение №9290 написано: 1 ноября 2013, 19:46



Kris†a™, оу... прошу прощения. blush Тогда удали псто раз он не в тему.

Весёлая хроника опасного путешествия
woold  Offline  Сообщение №9291 написано: 1 ноября 2013, 19:50



653
Цитата Kris†a™

Скайримовский уже изуродован ... самим автором

Согласен обливионские сапожки поакуратнее будут :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №9292 написано: 1 ноября 2013, 20:11


Lady in the Dark


Цитата woold

Согласен обливионские сапожки поакуратнее будут

в Обоивионе были ботфорты ... а тут - какие-то огрызки от них.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №9293 написано: 1 ноября 2013, 20:21



401
Kris†a™, +..определенно. Скайримский вариант выглядит как пародия - в обле комплект выглядел внушительно.
 

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
woold  Offline  Сообщение №9294 написано: 1 ноября 2013, 20:42 | Отредактировано: woold - 1 ноября 2013, 21:43



653
Кристин а если адаптация пройдет успешно где ждать здесь или в блоге?

Добавлено (02 Ноября 2013, 00:42)
---------------------------------------------
Кристина а поножи аккуратненькие будут?

Rub_lichek  Offline  Сообщение №9295 написано: 2 ноября 2013, 05:47



1
У меня возникла проблема что после установки игра вылетела(не во время игры, а на момент главного меню) патч стоит 1.8.. стоит, подскажите пожалуйста!

PhysxN  Offline  Сообщение №9296 написано: 2 ноября 2013, 05:50





Цитата Rub_lichek

У меня возникла проблема что после установки игра вылетела(не во время игры, а на момент главного меню) патч стоит 1.8.. стоит, подскажите пожалуйста!

Нужны DLC Dawnguard и Dragonborn.

kot872  Offline  Сообщение №9297 написано: 2 ноября 2013, 07:28


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата Rub_lichek

У меня возникла проблема что после установки игра вылетела(не во время игры, а на момент главного меню) патч стоит 1.8.. стоит, подскажите пожалуйста!

Начиная с v 2.1 мод требует:
Русскоязычный Skyrim версии: 1.8.151.0.7 (и выше)Установленное дополнение DLC1 "Dawnguard"Установленное дополнение DLC2 "Dragonborn"

Kanghaer  Offline  Сообщение №9298 написано: 2 ноября 2013, 11:15 | Отредактировано: Kanghaer - 2 ноября 2013, 11:16



3
Здравстввуйте Криста. Хотел написать вам ЛС, но вы заблокировали такую возможностью проверенным пользователям.
Тут у меня дело такое, я играю в Скайрим сборки Аронда, все нравиться, кроме лиц Беттер фейсес.
Ваш реплейсер встает на этот Беттер фейс? Будут ли конфликты? И как лучше поступить? Пластиковые лица просто раздражают.
Версия игры 1,9 со всеми неофиц патчами и без реплейсера тел и без причесок.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9299 написано: 2 ноября 2013, 11:31


Lady in the Dark


Цитата Kris†a™

И на последок: я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kanghaer  Offline  Сообщение №9300 написано: 2 ноября 2013, 11:59



3
Там и есть легендари эдитион. И баги с вами ни кто обсуждать не собирается, откуда вы взяли?
Откуда столько агрессии? Мне интересно с Better Faces ваш мод стыкуется или нет?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб