• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [kazenaka]

Результаты поиска
kazenaka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 17 августа 2013, 16:35



117

И еще, если уж тебе, Kris†a™, так нравятся мечи на спине, может заинтересует и мод DSpSoB - Dual Sheath plus Shields on Back by DarkPhoenix? Есть на нексусе, но тут его не нашел. Интересен убиранием всех оригинальных щитов за спину. 
(SirAssassin Сообщение №5414) 
https://modgames.net/load/247-1-0-12109
хотел вот что спросить, ставлю этот мод все нормально щиты на спине, но тело и лицо у персонажа идут пятнами, как в темке написано мод конфликтует с любыми реплейсерами тел, есть возможность попровить это? Ну очень-очень не хватает этого мода для полного счастья.

kazenaka  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 августа 2013, 15:09



117
хотелось бы спросить к этой броне https://modgames.net/load/306-1-0-16207 есть легкие наплечники или только тяжелые, в меню крафта только наплечник для тяжелой брони крафтиться

kazenaka  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 августа 2013, 17:02



117
Цитата PhysxN

"Наплечники доступны только тяжелому комплекту (со светлым не смотрятся)." В описании же написано все.

прошу прощения за глупость, просто недавно до стекла докачался, мод был уж месяц назад скачан

kazenaka  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 сентября 2013, 00:04



117
А мне хочется пополнения в гардеробе, потому что у ЛБ самый большой минус мало брони, она конечно вся качественная и красивая, ну кроме одного комплекта, он по моему мнению самый худший, все кто ставил понимают о чем я. Так вот вопрос будет ли пополнение и когда ждать?
  Я понимаю тут многие захотят сказать, куча реплейсеров качай-устанавливай, там много брони, я ставил СBBE когда только играть начинал, вроде неплохо только плечи у женских персонажей как у спортсменок которые академической греблей занимаются, да и руки мягко говоря там не женские, а вот задницу автор реплейсера нарисовал что надо  :) , понимает что 90% времени все туда только и смотрят. 
  Поэтому было бы неплохо увидеть пополнение.

kazenaka  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 сентября 2013, 13:12



117
Цитата ran9000

Под ЛБ качественной (!!!) брони то как раз больше, чем для других реплейсеров. Нарочно прошарил весь сайт (на других сайтах и на нексусе не лазил). Повторюсь, смотрел только качественную.

я про качество ничего не говорил, вся броня у Кристы очень красивая и интересная, ну мне 1 сет только не понравился, я вообще спросил когда релиза ждать и ждать ли. Тут несколько причин. во первых расширение гардероба и получается так что каждая новая броня качественней предыдущей, поэтому хочется посмотреть что дальше.

kazenaka  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 сентября 2013, 14:21



117
Цитата Serlots

И при этом надо добавить "на мой взгляд", так как у других может быть совсем другое мнение. С уважением.

я могу только свое мнение излагать, никто меня представителем не выбирал, я думал это вполне естественно что каждый пишет от себя, или тут есть люди которые за всех говорят?  lol

kazenaka  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 сентября 2013, 08:31



117
Хочу спросить у Кристы в чем дело, http://piccy.info/view3/5082119/17942917f53ebc6bc839a946468e4f87/orig/ на первом скрине персонаж в чулках и щит висит на метре от тела, http://piccy.info/view3/5082120/490185cf99f03ce1f90c38ef332f5a1e/orig/ персонаж без чулков щит нормально висит, можно ли как-нибудь в кустарных условиях изменить это чтобы чулки не мешали нормальному положению щита на спине.

kazenaka  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 сентября 2013, 13:49



117
Цитата alexwar

Так что kazenaka, спрашивать нужно у производителей модов Dual Sheath Redux, Immersive Animations

 я бестолковый в языках не силен, я когда писал сообщение понимал что Криста примерно так и ответит, но тему читает не только она может кто другой для себя проблему уже решил, совет толковый даст.

kazenaka  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 сентября 2013, 14:38



117
Цитата alexwar

а чулки в LB шмотках занимают 46 слот

а хорошая идея, если поменять слот может щит на место встанет, потому что может по задумке автора на 46 плащ, только как это сделать, если ли гайд какой-нибудь простой?

kazenaka  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 сентября 2013, 20:18 | Отредактировано: kazenaka - 4 сентября 2013, 20:29



117
Цитата ran9000

kazenaka,  а через dual redux patch ? Там есть кнопочка настройки слева от кнопки Patch вроде

там есть настройка только щита и оружия, если не ошибаюсь, переназначить все слоты нельзя, к сожалению

Вообще меня очень печалит что никто не пользуется щитами, не выпускат их именно под ЛБ, чтобы выглядели интересно чтобы с броней красиво смотрелись

kazenaka  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 сентября 2013, 00:34



117
господа, кто вам сказал что женщины щитом не пользуются, кто властелин конец смотрел с чем вышла Эовин против предводителя Назгулов, с ножичком? Она вышла со с мечем и щитом, а это классика как литературная так и художественная. А рыжая Соня с чем весь фильм ходила, с ножичком? Нет с двуручником, это то что я за минуту вспомнил, так как не поклонник фентези, а вы говорите луки, ножички  lol

kazenaka  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 сентября 2013, 12:33



117
Цитата alexwar

kazenaka, ну это игра, почему я делаю броню для LB, потому, что играю женским персом, а играю женским персом потому , (да простят меня дамы) что мне приятнее смотреть на женскую задницу, а не на мужскую (играю только от третьего лица) следующая причина, нафига мне женщина качок
которая будет махать 20 килограммовым двуручным оружием...,а если она противник пока она или он махнет им мой перс успеет нанести 5-6 ударов и противник труп, чем лук плох, мой перс драконов валит с лука...а ты говоришь Соня, да у меня перс часто рыжая..

а ты представляешь сколько надо силы чтобы натянуть хороший лук, или вы все фильмов насмотрелись где бутафорские луки даже дети натягивают, так у мужчин жилы от напряжения трещат когда лук натягивают. А что такое девушке натягивать тетиву на лук? Все знают что тетиву с лука снимают чтобы лук больше прослужил и натягивают только перед боем, хотя на скрине девушек 3, может втроем и натянут один лук, потом отдыхать неделю в купальнях  lol

kazenaka  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 сентября 2013, 14:34 | Отредактировано: kazenaka - 5 сентября 2013, 14:43



117
Цитата alexwar

зря ты так думаешь, я умею стрелять из спортивного лука(иногда даже хожу пострелять, знакомая подружка тренер, учит детей стрелять из лука) , и физически я не качок...

ты сравнил спортивный лук и те луки что в Скайриме, это как бы совершенно разные вещи.

  Я могу ошибаться в деталях, я же не такой "обзазоваНый" lol  как тот товарищ с ссылкой на вики, но кто помнит Пенелопа пока ждала Одиссея, чтобы избежать свадьбы (Одисей считался мертвым сколько лет не помню он там плавал) сказала что выйдет за муж за того кто натянет тетиву у лука Одиссея, никто не смог, я думаю если бы там был спортивный лук Пенелопа вышла за муж за первого встречного

kazenaka  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 сентября 2013, 16:07



117
Цитата alexwar

вот и я об этом, народ, перестаньте путать игру с реалом и закончили флудить.

Вы мне тут доказывали что двуручники и щиты не для девушек только для качков, я привел пару примеров доказывая что из лука стрелять тоже надо быть качком, другое дело если вы не видите какие можно сделать щиты и двуручники под тела и броню ЛБ, но с этого и надо было начинать.

Alexwar вот что еще хотел спросить, скрафтил себе броню фурии, твой последний мод, у меня при надевании брони резко падает ФПС. Да и еще броня выглядит намного лучше чем на скриншотах, было бы неплохо если бы ты к скринам ответсвенней подходил, потому что люди сделают фуфло, красиво наскринят и норм, а ты нормальную броню сделал, но плохо подал тебя критируют

kazenaka  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 сентября 2013, 14:59



117
Цитата inkwizitor41

в феодальной японии тоже не было дискриминации по половым признакам и девок обучали махать катаной (двуручный меч ) и стрелять из лука

вот это ты молодец, я реально дурак не догадался, катана двуручное оружие, конечное есть одноручные варианты, но они носят другое название.
 
Как меня тут попрекали что я путаю реал и фэнтези, я ранее писал самый знаменитый фэнтези фильм, где главный персонаж девушка, это Рыжая Соня, это классика Голливуда, если кто назовет более известный фильм я удивлюсь, хотя господа из Бесезды такую анимацию двуручнику сделали что плакать хочется, но думаю модами можно это поправить


kazenaka  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 сентября 2013, 16:23 | Отредактировано: kazenaka - 6 сентября 2013, 16:31



117
начнем с того что про доспехи никто ничего не говорил, броней под ЛБ все довольны, тут нет претензий, я вообще про щиты и двуручники начинал дискуссию. Есть такая старая и великолепная игра blade of darkness, я не побоюсь назвать игру шедевром,  так вот если бы Криста и другие мододелы в неё играли не было бы никаких споров про девушек и двуручники.
  Другое дело что в двуручниках нет смысла в скайриме с той анимацией которая предоставлена Бесездой или теми модами что я нашел, она ниже всякой критики и нет никакого желания вообще бегать с этим оружием

kazenaka  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 сентября 2013, 14:54



117
Цитата alexwar

Romz,  я автору написал, даст разрешение сделаю....

маленькую просьба, если все такие удаться договориться, адаптируй если не сложно щит под dual sheath redux

kazenaka  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 сентября 2013, 23:38 | Отредактировано: kazenaka - 7 сентября 2013, 23:40



117
Цитата Kris†a™

Я ее для своей игры изменила, народ на каком-то из моих скринов увидели и попросили поделится ... вот и кинула сюда на форум. Если бы это был полноценным модом, я бы его выложила на сайте ..

каждый божий день кто-нибудь спрашивает про Серану, давно пора выпустить отдельной темой и инструкцией как полноценный мод

kazenaka  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 сентября 2013, 05:13 | Отредактировано: kazenaka - 12 сентября 2013, 05:19



117
Цитата Kris†a™

Тест обновленной версии LB 2.2 тела: http://yadi.sk/d/Ce8nWdHl96pMs В некоторых местах увеличена плотность сетки чтоб сгладить углы. По идеи - геометрия должна была не изменится ...
Но практика с увеличением плотности и сглаживанием головы показала, что лучше не поленится и протестировать, чтоб потом не было сюрпризов

я разницы чет не заметил, думал может тут будет исправление кулачного боя с видом от 1 лица, мне кажется кулаки немного уродливыми, я конечно не патологоанатом, в женском теле не разбираюсь, вскрытие не проводил.

https://modgames.net/load/253-1-0-15470 этот мод переустанавливать или нет, если установил обнову, вроде все нормально, но я на всякий случай

kazenaka  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 сентября 2013, 10:26



117
Цитата PhysxN

Lantainiell, https://modgames.net/load/253-1-0-14908 , ну или сразу http://narod.ru/disk....7z.htm

спасибо, а скриншоты как я понял в комплект не входят

kazenaka  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 сентября 2013, 20:50 | Отредактировано: kazenaka - 12 сентября 2013, 21:27



117
Цитата Alluria

Ну найти - это понятно, но если к примеру я ее удалю, затем захочу достать снова - щито делать? Кста, у вас есть бронька, в которой, к примеру, не указано, где найти и прч (та же леди Ревенант, к примеру - вот не нашла я, может слепая штоле).

Леди Ривелант чтобы сделать комплект надо иметь 90 кузнечного дела и перк "Даэдрический Кузнец (Daedric Smithing)", комплект легкий, а куется в тяжелом что странно. Так же с другими доспехами каждый имеет свои требования по прокачке кузнечного дела.

  Вообще по поводу брони:
https://modgames.net/load/306-1-0-12584 легкий комплект было бы совсем не плохо к легким запихать вместе с Ревелант
вот этот комплект https://modgames.net/load/306-1-0-14347 в крафте не подписан, не знаю может у меня руки кривые неправильно мод поставил, поскольку в кожаном довольно много доспехов я думал что в комплект входят только комбинезон и сапоги, пока на скринах не заметил что есть еще корсет и наручи.

kazenaka  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 сентября 2013, 21:35



117
Цитата Kris†a™

не странно ... поскольку защиты получите как от тяжелого.

https://modgames.net/load/276-1-0-13267 а требования к крафту этого одеяния тоже странными не кажется? Человеческое сердце на каждую часть!!! У меня 62 уровень играю уже месяца 3, я всего их 5 штук нашел, я доспех тайных желаний не могу улучшить, вроде так называется, читерить не хочу, брать на пристани тоже, у одежды на магов и брони ноль, требования у каждого где ни вересковое сердце, там человеческое.

kazenaka  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 сентября 2013, 23:49



117
Цитата alexwar

kazenaka, Kris†a™ тебе дала дельный совет, старайся к такому уровню уже играть без брони ... лично я с 40 уровня уже начинаю избавлять ГГ от доспехов...все зачарованые тряпочки...

тряпочки со щитами или двумя оружием совсем не смотрятся, да и убивают в тряпочках с одного или двух ударов некоторые мобы, есть конечно щкола изменения с каменной кожей и другими заклинаниями, не так лениво их перекастовывать.

А по-поводу сердец, я просто играл без лишнего фарма, реально 5 сердец, поэтому считаю ресурс редким и ценным. За советы конечно спасибо, но я не люблю пользоваться багами, может вам забавно что человек не знает где, что и как добыть по-быстрому, но сколько играет девушек в скайрим или просто людей которые гайды не читают, или в первый раз проходят, им насколько будет тяжело добыть

kazenaka  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 сентября 2013, 02:34 | Отредактировано: kazenaka - 13 сентября 2013, 02:35



117
Цитата Hecktor

Кстати! Пока я тут размышлял над всей этой фигнёй, вспомнил, что так и не смог примерить броню Лорда Вампира, для создания которой требуется десять литров крови и ещё пачка чёрных камней душ, ЕМНИП. Подскажите, пожалуйста, банки с кровью в обильном количестве доступны только во время прохождения сюжетной линии Стражей за вампиров? А то я проходил только за стражей, и случайно нашёл только одну баночку

в замке вампиров они респяться по 3 штуки на столах, кто-то писал 10 суток респ чтоли

kazenaka  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 сентября 2013, 04:57



117
Цитата alexwar

Цитата kazenaka а при достижении 10 уровня тебе гонец на халяву приносит 2 комплекта на магова вот тут подробнее, это какой такой гонец ?

обычный гонец, рабоче-крестьянский, без особых примет, приносит и отдает, может не на 10 лвл, тут утверждать не буду что ан 10, но факт что приносит

kazenaka  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 сентября 2013, 11:31



117
Цитата Alluria

Авторше минус за то, что она это не разжевала в своих модах, а отвечают почему-то другие. Ну, буду знать и кузню качать. Спасибо)

  Пожалуйста, но автора тоже понять можно, во-первых она обласкана лестью, правда которая чаще по делу чем нет и утомлена вопросами которые ей кажутся глупыми.

kazenaka  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 сентября 2013, 00:51 | Отредактировано: kazenaka - 14 сентября 2013, 00:51



117
Цитата PhysxN

Это нужно править каждому пользователю индивидуально. Открываете Creation Kit и Lady Body, в поле Actor делаете фильтр "vampire*elff" скрин , потом выделяете получившихся NPC и Ctrl+F4. Все.

да надо каждому отдельно объяснить, отдельного мода нет с простой и понятной установкой

Я уже пару месяцев читаю тут форум, каждые несколько дней кто-нибудь спрашивает про Серану, уже бы 100 раз выложили обновленную Серану отдельным модом с описанием, чтобы было меньше вопросов, я не знаю может мод считается недостаточно качественным, если так ну удалите

kazenaka  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 сентября 2013, 02:01 | Отредактировано: kazenaka - 14 сентября 2013, 02:05



117
Цитата PhysxN

Kris†a™ делала Серану только для себя и просто поделилась с остальными.

я же очевидные вещи говорю, если люди спрашивают, то мод им понравился, ты просто скажите может я считаю логичным что давно его пора выложить отдельно в описанием установки, а все остальные считают это иррациональным, потому что мод некачественный, никому не нужен никому, мод украден, причину предложите сами, только объясните причину. Для меня как человека логичного причина "делала для себя" кажется глупой, потому что остальные моды выложенные точно делались не для дяди.

kazenaka  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 сентября 2013, 02:39 | Отредактировано: kazenaka - 14 сентября 2013, 02:43



117
Цитата PhysxN

Ну это не мне решать, мод не мой. А с установкой проблем не вижу, т.к. знаю что почти все моды с изменением NPC или адаптацией какого-либо мода требуют Lady Body.esm

ну ты тут как адвокат выступаешь, поэтому я тебя спрашиваю, придумай причину что ли. Если я не прав скажи почему, если прав то поддержи, напиши что тоже не видишь причин чтобы Серана стала официально модом, все же просто

kazenaka  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 сентября 2013, 07:35



117
Цитата Tissii

Согласна.. почитала страниц 10 и сложилось такое впечатление, что человек вечно чем-то не доволен, это начинает раздражать. И тем более, указывать что сделать лучше, а что подправить в чужой работе - не в вашей компетенции. Есть идеи - скидывайте, но пытаться показать себя "ультра-критиком-профессионалом" - крайне глупо..

во-первых эта тема обсуждение тела ЛБ и различных дополнений к нему и я обсуждаю сугубо эту тему в отличии от вас не переходя на личности, ну это для справки.
во-вторых в данный момент я спросил почему Серана не отдельный мод с описанием установки до сих пор, так сказать официально выпущенный и добавленный в список модов, первый человек просто под натиском аргументов сдался, второй сказал сделай сам, третий перешел на личности и ни один до сего момента не сказал почему Серана не мод и я выходит не прав, ну это странно

Форум » Записи участника [kazenaka]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб