• Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум » Записи участника [alexwar]

Результаты поиска
alexwar  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 марта 2012, 17:50


Freelancer - White Raven


Kris†a™, добрый вечер, заинтересовала меня ваша замечательная работа, прочел всю ветку, но так и не понял, так что позволю задать несколько вопросов.
1. Как я понимаю, те косяки анимации которые видны в длинных нарядах, возникают из за коротких костей у модели(я небольшой спец в 3D, но так понимаю), скажите как с этим делом у вашей модели?
2. Так же будет ли реализована физика груди и , пардон задницы ?
Хотелось получить что то такое.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 марта 2012, 21:57


Freelancer - White Raven


Kris†a™, спасибо за ответ, видимо мое стремление к некой идеальности, как всегда уперлось в технические возможности, а грубо в кучу железа... :D
Если понадобится какая либо помощь, можете рассчитывать на меня.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 марта 2012, 01:39 | Отредактировано: alexwar - 14 марта 2012, 01:40


Freelancer - White Raven


...хе хе :) и тут Остапа понесло... :)
Цитата Kris†a™

К сожалению... Скайрим ничего из этого списка не поддерживает. :(


вот и я о том же, "железки" в переносном смысле...
Kris†a™, буду наедятся, что ваш "Lady Body" [LB] (Female Body Replacer) будет светлым пятном в Скариме


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 марта 2012, 16:45


Freelancer - White Raven





Тело Димона и новое


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 марта 2012, 19:05 | Отредактировано: alexwar - 17 марта 2012, 19:15


Freelancer - White Raven


Kris†a™, почему бага, разве были жалобы на баги?
просто выложил, скрины как тело стыковалось с нестандартными персами и не стандартной расой
просто у меня куча всего понаставлено, нестандартная броня , не стандартная раса еще к примеру фикс меча на спине проваливается в задницу и.т.д,
но это не баг тела и не баг фикса мечей, просто и сразу было понятно полезут мелочи...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 марта 2012, 22:16


Freelancer - White Raven


Все просто, на скринах два перса, ГГ (раса АШЕН тело UNP) и маг Уна (бретонка мод ДВА МАГА использует тело Lady Body)
скрины выложил по той причине, что бы проверить как в такой не стандартной конфигурации будет вести Lady Body" [LB] (Female Body Replacer).
собственно и все.
P.S
Считаю проверка на такой конфигурации не корректна, нужно все проверять на чистой сборке


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 марта 2012, 03:17


Freelancer - White Raven


Kris†a™, да у меня тоже конфликтов нет, но что смущает:
1. если перс нестандартный( из какого либо мода, а точнее у него голова нестандартная ) то тогда сильно проявляется шов на шее
из за разного тона кожи.
2 если используется фикс мечей на спине, то длинные мечи прорезают задницу.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 марта 2012, 14:16


Freelancer - White Raven


Цитата SuperStarKZ

Интересно как можно сделать каждой рассе разные тела? А то как то поднадоело, что у всех одинаковые пропорции... Даже татухи у всех одни....


можешь тут посмотреть как это организуется


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 марта 2012, 10:47


Freelancer - White Raven


Random почитай тут по поводу переделки брони


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 марта 2012, 19:35 | Отредактировано: alexwar - 26 марта 2012, 19:38


Freelancer - White Raven


VALKNUT, вот скачай тут - http://dl.dropbox.com/u/24280904/AB/Elven.7z
:) Гладкие лица эльфов


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 марта 2012, 21:15


Freelancer - White Raven


VALKNUT, в моде Кристины опционально есть модель с бельем, папка Bikini


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 апреля 2012, 22:44


Freelancer - White Raven


Небольшая нарезка - http://youtu.be/OVQFmw0-P_A


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 апреля 2012, 23:21 | Отредактировано: alexwar - 1 апреля 2012, 23:27


Freelancer - White Raven


Kris†a™, я подумал у тебя не возникнет возражений по поводу ретекстуров...
а комплекты просто разобраны...ну не нравятся мне сапоги у изгоев , а на бонус к комплекту плевать...
Более того, если заметила у серебряных сапог на голени есть небольшой провал текстуры...
....скоро скину тебе в личку пару комплектов брони, если захочешь то включишь ее, а если нет так нет...
...как адаптировать броню читал на anvilbay.ru
P.S
...делаю медленно, на работе загрузили по самые... не балуй...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 апреля 2012, 21:01 | Отредактировано: alexwar - 3 апреля 2012, 00:15


Freelancer - White Raven


ImisDec , скорей всего конфликт с какой то сторонней бронёй, не под это тело, начинай отключать моды по очереди и поймешь какой конфликтует


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 апреля 2012, 20:25


Freelancer - White Raven


...вот и поговорил :D ok


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 апреля 2012, 07:29


Freelancer - White Raven


cleverboy мод практически любой( у самого стоит штук 30), главное чтобы мод не затрагивал тело , ну и нестандартная броня( заточенная под другое тело)
...чуть позже могу выложить список
уже проверенных модов


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 апреля 2012, 23:31 | Отредактировано: alexwar - 5 апреля 2012, 00:00


Freelancer - White Raven


Броня Nocturna для Lady Body , в комплекте тяжелая и легкая.
Броню можно изготовить в разделе Даэдрическая , улучшить и зачаровать
при наличии соответствующих перков.

Cкачать - NocturnalRobeLadyBody

Устаноака :
Поместить папку Data в корень игры и активировать в лаучере armored nocturnal robes.esp

Примечание: в архиве esp вынесен из папки DATA, это на тот случай если хотите получить просто ретекстур,
если же полный комплект то перемещайте esp в папку DATA игры и активируйте в лаучере
.

Скрины :



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 апреля 2012, 19:09


Freelancer - White Raven


VALKNUT, по многочисленным твоим, и народа просьбам выпущу броню ноктютнал с нижним бельем и без...
и сделаю это как Kris†a™ выпустит релиз


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 апреля 2012, 19:59 | Отредактировано: alexwar - 6 апреля 2012, 21:28


Freelancer - White Raven


VALKNUT, выйдет релиз Кристины, посмотрим, там Кристина еще добавит новую броню.
...под другое тело не хочется делать.
хочется, что то ...как на главном скрине у мода Кристины, (тебе правда такое не подойдет ;) )

P.S
Скорей всего сделаю несколько полных сетов, ...что то меня последнее время стала напрягать колбаса плагинов в лаучере...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 20:49


Freelancer - White Raven


... что то сегодня в теме аншлаг... только пришел с работы( на работе не могу читать форум, могут неправильно понять...)
...читал, читал ветку но так и не понял , что есть какие проблемы с платьем Ноктюрнал ?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 22:23


Freelancer - White Raven


kruger72 в общем то хотел получить немного другой эффект, а потом решил оставить так, так как не совсем разобрался в некоторых технических моментах.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 22:42


Freelancer - White Raven


kruger72 , магом играешь?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 23:44


Freelancer - White Raven


kruger72, я тоже так играл, пару раз...
но про мага спросил неспроста, попробуй заклинания колдовства...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 апреля 2012, 20:00 | Отредактировано: alexwar - 9 апреля 2012, 21:21


Freelancer - White Raven


kruger72 мод Lady Body включал в начале списка, в конце списка, в нем все равно все работает правильно!
Что касается платя Ноктюрнал, очень уж голословно...где скрины и наконец сейв, где все что у тебя тебя плохо работает?
Специально для тебя видео, сделанное вот только что

P.S
Хоть и не совсем в тему нашел два совершенно замечательных и смешных ролика
рекомендую посмотреть
1-ролик
2-ролик


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 19:10


Freelancer - White Raven


[b]Kris†a™, ну для начала поздравляю тебя с релизом, проделана хорошая работа!
...что то я не проверял, а сейчас выяснил, что Меридия без головы


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 19:34


Freelancer - White Raven


Kris†a™ , я, второй раз...вот дела совсем заработался...хоть убейте не помню... :D
разговор про карту высот на anvilbay помню, а про Меридию не помню :)
ну да ладно, возможно это косяк с каким то модом, я попробую с ванильным телом посмотреть, ....через пару дней.

...все хочу спросить, а как дела с Драконей Броней HD, больно она красивая на скринах ?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 20:48 | Отредактировано: alexwar - 10 апреля 2012, 20:52


Freelancer - White Raven


Цитата Kris†a™

Разработчики про него просто забыли, а я решила, что это не правильно. Игрок становится главой гильдии и не получает за прохождение ничего ценного.
По этому и добавила.



Kris†a™ а как же амулет артикуляции, он остается...нужная вещь? :)

P.S
Kris†a™ Выложил следом за релизом Lady Body ,мод Платье Ноктюрнал (для "Lady Body" [LB]) ...думаю, что наверно уже завтра модеры откроют его


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 02:31 | Отредактировано: alexwar - 11 апреля 2012, 02:36


Freelancer - White Raven


В общем пока модеры решают ставить мод или нет я добавил еще платье Ноктюрнал.

выложу сюда, потом еще ждать несколько суток не хочется...
--------------------------------------------------------------------------------------------
Бронированное одеяние Ноктюрнал
Данный мод предназначен только для реплейсера Lady Body" [LB]

В комплекте легкое ,тяжелое одеяние Ноктюрнал и Броня подарок леопарда
Броню можно крафтить в разделе Даэдрическое.

Установка :
Установка стандартная, переместить файлы
в папку DATA активировать в лаучере.

Инструменты:
Max 2012x64 + niftools-max-plugins-2.7.0.36267
nifskope-1.1.0-rc6-i686-w32
Skyrim Creation Kit

Скрины:







Примечание:
armored nocturnal robesV2.esp в архиве вынесен из папки DATA если кто желает просто получить ретекстур
если желает получить поный комплект, то переместите armored nocturnal robesV2.esp в папку DATA и активируйте в лаучере.

СКАЧАТЬ


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 17:10


Freelancer - White Raven


Акела, непрозрачная только леопардовая.
броню нужно устанавливать после мода Кристины, и тогда легкая и тяжелая будут прозрачные , а леопардовая нет, собственно так и задумывалось.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
alexwar  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 апреля 2012, 18:30


Freelancer - White Raven


elrail, если сильно нужно, могу в личку скинуть мод с неограниченным количеством колец


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Форум » Записи участника [alexwar]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб