Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Cotic  Offline  Сообщение №361 написано: 29 марта 2016, 14:12 | Отредактировано: Laxire - 29 марта 2016, 15:07





Цитата morellan

У меня

да ладно, серавно же залезешь и попробуешь.  :D 
(29 Марта 2016, 17:12)
---------------------------------------------
morellan, от апачи я делал esp, в игре через Кита. :D а щас Скай другой.

morellan  Offline  Сообщение №362 написано: 29 марта 2016, 14:16


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

да ладно, серавно же залезешь и попробуешь.

  спасибо за ссылку...буду крутить  dr

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Cotic  Offline  Сообщение №363 написано: 29 марта 2016, 15:36





morellan,  и чтоб экспортировать ниф файлы из Нифскопа, нужен плагин, в поискавике посмотришь или на Скайрим про. спросишь у Апертурыча. да и сдесь  были ссылки. спросишь у ребят.

morellan  Offline  Сообщение №364 написано: 29 марта 2016, 16:05


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

morellan,  и чтоб экспортировать ниф файлы из Нифскопа, нужен плагин, в поискавике посмотришь или на Скайрим про. спросишь у Апертурыча. да и сдесь  были ссылки. спросишь у ребят.

ех...мне нужно с самых азов начинать...я не особо хочу ребят напрягать своими элементарными вопросами blush с китом кое как через туториалы разобралась - может и с максом так же получится.
Относительно плагина я уже поняла...но ещё не баловалась ^_^

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Cotic  Offline  Сообщение №365 написано: 29 марта 2016, 18:25





Цитата morellan

своими элементарными вопросами

а как тогда, :) у кого то надо спрашивать, я пока сам нелезу в макс, надо интерфейс скачать посмотреть, что жмахать, и что кнопочки означают. :)

morellan  Offline  Сообщение №366 написано: 29 марта 2016, 19:36


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

а как тогда, у кого то надо спрашивать, я пока сам нелезу в макс, надо интерфейс скачать посмотреть, что жмахать, и что кнопочки означают.


ну ет смотря как кому удобнее усваивать информацию)) я в силу своей медлительности предпочитаю туториалы closedeyes быстро что либо осваивать никогда не получалось ^_^

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
John_Galt  Offline  Сообщение №367 написано: 29 марта 2016, 19:58


Riddler


68
Цитата morellan

ну ет смотря как кому удобнее усваивать информацию)) я в силу своей медлительности предпочитаю туториалы closedeyes быстро что либо осваивать никогда не получалось ^_^

Вот отличный канал по моделированию в 3ds Max (необходимо знание английского языка) - Ссылка

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Kris†a™  Offline  Сообщение №368 написано: 29 марта 2016, 21:07


Lady in the Dark


Цитата John_Galt

Вот отличный канал по моделированию в 3ds Max (необходимо знание английского языка) - Ссылка


плохой канал ... явно - чайник записывает туториалы. Их можно использовать как наглядное пособие того - как нельзя делать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
John_Galt  Offline  Сообщение №369 написано: 29 марта 2016, 21:23


Riddler


68
Цитата Kris†a™

плохой канал ... явно - чайник записывает туториалы. Их можно использовать как наглядное пособие того - как нельзя делать.

Что ж, с вашими знаниями и опытом вам виднее...

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
XSymentall  Offline  Сообщение №370 написано: 30 марта 2016, 00:54



105
Цитата Kris†a™

плохой канал ... явно - чайник записывает туториалы. Их можно использовать как наглядное пособие того - как нельзя делать.

а какой тогда канал по советуете?

Cotic  Offline  Сообщение №371 написано: 30 марта 2016, 06:47





Цитата Kris†a™

плохой канал ... явно - чайник

:D а где токда можно подсматреть, по видосикам, мне понятней чем на пальцах. ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №372 написано: 30 марта 2016, 06:55 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 марта 2016, 07:03


Lady in the Dark


Цитата XSymentall

а какой тогда канал по советуете?


http://videotuts.ru/

если хотите научится создавать персонажей - то тогда только у http://3dmaster.grandikos.com/

И канал от самих разработчиков в котором детально рассказывают о 3D игровой графике:
https://www.youtube.com/playlis....TBg2vUd

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
voldemarsu  Offline  Сообщение №373 написано: 30 марта 2016, 09:49



339

Подскажите,  а  какие  параметры  лучше  выбирать при сохранении текстуры Евы?
 Параметр там ещё не всё,там во вкладке"файл"выбрать "сценарии"а там надо выбрать "Н видиа мипстер" дальше Ок,потом когда фотошоп отработает сохранять этот мипстер файл,переименовывать и в игру.Вроде как то так.

Cotic  Offline  Сообщение №374 написано: 30 марта 2016, 13:54





Цитата Kris†a™

хотите научится

blush Вы прелесть!

ED-Ek  Offline  Сообщение №375 написано: 31 марта 2016, 12:08


СТРАННИК


612
Lillan, Кэролин, дорогая! Где найти эту вещь https://modgames.net/forum/175-12708-1241520-16-1459259673 ? unsure

Война не меняется. Меняются люди.
Adalinda  Offline  Сообщение №376 написано: 31 марта 2016, 12:45


Скриноманка


ED-Ek, как где , у нее в блоге . там же ссылка дана

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
ED-Ek  Offline  Сообщение №377 написано: 31 марта 2016, 12:47


СТРАННИК


612
Adalinda, в игре ;) В игре!

Война не меняется. Меняются люди.
Azazy  Offline  Сообщение №378 написано: 31 марта 2016, 12:58


Скиталец


251
ED-Ek, Additem Вам в помощь lol

Добавлено (31 Марта 2016, 15:58)
---------------------------------------------
Я сам не нашел,так что доставал именно через этот мод.




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Adalinda  Offline  Сообщение №379 написано: 31 марта 2016, 13:08


Скриноманка


ED-Ek, а ну дык как выше сказали тогда ;)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Lillan  Offline  Сообщение №380 написано: 31 марта 2016, 13:18 | Отредактировано: Lillan - 31 марта 2016, 13:20



85
Как всегда, простите за мой русский страшно :3, так что платье можно добавить только с помощью консольной команды или, если вы используете этот мод: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/64905/?



Azazy  Offline  Сообщение №381 написано: 31 марта 2016, 13:54


Скиталец


251
lol Я же говорил :D



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
ED-Ek  Offline  Сообщение №382 написано: 31 марта 2016, 14:26


СТРАННИК


612
Azazylol

Lillan, хорошо, спасибо :)

Цитата Lillan

простите за мой русский страшно

По секрету - мой шведский ещё страшнее :D

Война не меняется. Меняются люди.
morellan  Offline  Сообщение №383 написано: 31 марта 2016, 16:12


Охотник за табуретками


403
Всем привет) Ребят какой Макс лучше ставить на 10 винду*64? пробовала 10,мне при подключении планина на иморт ниф. ругается  и вылетает ошибка((  closedeyes сейчас качаю 15...но опять таки методом тыка 7 гекторов не особо радостная перспектива :(

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Laxire  Offline  Сообщение №384 написано: 31 марта 2016, 16:24



762
Цитата morellan

Всем привет) Ребят какой Макс лучше ставить на 10 винду*64? пробовала 10,мне при подключении планина на иморт ниф. ругается  и вылетает ошибка((  сейчас качаю 15...но опять таки методом тыка 7 гекторов не особо радостная перспектива


Эмм... тут кому как, мне лично больше нравится двенадцатый ._.
И да, че за ошибка хоть? Там много чего может быть... Вообще там два прикола:
1. Не туда закинулись файлы плагина;
2. Ошибка пути, по которому лежит сам ниф.
P.S. Пусть полежит, давно ничего не кидала mocking


My Blog
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №385 написано: 31 марта 2016, 16:28


Безумный Бог


280
Laxire, какая красота. А что это за комплект?  good


My WebBlog: Diary Of Memory
Azazy  Offline  Сообщение №386 написано: 31 марта 2016, 16:44


Скиталец


251
Присоеденяюсь к преведущему оратору.  :)



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
morellan  Offline  Сообщение №387 написано: 31 марта 2016, 17:18


Охотник за табуретками


403
Цитата Laxire

Эмм... тут кому как, мне лично больше нравится двенадцатый ._. И да, че за ошибка хоть? Там много чего может быть... Вообще там два прикола:
1. Не туда закинулись файлы плагина;
2. Ошибка пути, по которому лежит сам ниф.


ошибка возникала 100% при загрузке плагина ТЫК самого нового... пасквиль звучить как: error in paramblockdesc2 definition. default not supported for this type in block.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Laxire  Offline  Сообщение №388 написано: 31 марта 2016, 18:15



762
AzazyAkemi_Soran, спасибо :)
А комплект и не комплект вовсе, просто кому-то, эмн, делать нефиг хд Мне, например.

Цитата morellan

ошибка возникала 100% при загрузке плагина ТЫК самого нового... пасквиль звучить как: error in paramblockdesc2 definition. default not supported for this type in block.


омг... :) могу посоветовать только посмотреть, что у вас в папке "plugins" лежит, где сам макс установлен:

Если все файлы на месте, тогда хорошо, если нет, то не очень хорошо... Или наоборот lol Если файлов нет, то вот она и причина. Если же файлы на месте, тогда мои полномочия тут все.

My Blog
morellan  Offline  Сообщение №389 написано: 31 марта 2016, 18:34


Охотник за табуретками


403
Цитата Laxire

Если все файлы на месте, тогда хорошо, если нет, то не очень хорошо... Или наоборот Если файлов нет, то вот она и причина. Если же файлы на месте, тогда мои полномочия тут все.


Мне это уже не проверить - только разве что на новой версии Макса)) психанула - снесла все к бабушке :D сейчас по новой ставить надо unsure

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №390 написано: 31 марта 2016, 20:14


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

че тоже модингом занимается. я тоже мыкался туда сюда. тоже все стер. благо в папке есть сохраненый. да и пока работы завались, некогда.

занимаюсь - громко сказано) так - тыкаюсь пока, как слепой котёнок :D та работы тож хватает)) благо некоторое время есть возможность работать на дому ^_^

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб