• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Azazy]

Результаты поиска
Azazy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 21 декабря 2015, 08:51


Скиталец


251
Возник такой вопрос-играю демоникой 1,6,1 поставил мод better vampires 7.1 и при получении в ветке вампиров "королевская родословная" на время пропадает текстура дем (остаются только крылья) появляется плащ,а потом она становится дефолтным лордом...кто знает,подскажите как исправить? Заранее спасибо



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 21 декабря 2015, 14:51


Скиталец


251
Grindcore95, да этот мод тоже стоит.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 23 декабря 2015, 13:42


Скиталец


251
PhysxN, спасибо большое

Добавлено (23 Декабря 2015, 16:42)
---------------------------------------------
Хочу еще вот что спросить (может не совсем в тему) видел несколько месяцев назад в разработках мод - Снежка.Компаньон с телом DEM и вроде как с квестом.А сейчас чей то найти не могу ни в разработках, ни в компаньонах, ни в квестах.Что автор удалил?




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 февраля 2016, 17:01 | Отредактировано: Azazy - 12 февраля 2016, 17:08


Скиталец


251
https://mega.nz/#F!q...9GWKMnuf4cqOATA тут не все,но многе.

Да уж, веселаый номер страницы для обсуждения Демоники,можно сказать с юбилеем)))



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 февраля 2016, 20:16 | Отредактировано: Azazy - 12 февраля 2016, 20:38


Скиталец


251
Дык,это понятно,что самому лучше по сайтам искать(я так и делаю)но этот сборник мне кто то из друзей на почту недавно
скинул(хотя все это уже было)
,а тут человек спрашивает,вот и пригодилось)))

з.ы.
Спасибо,что про броньку сказала. ))



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 февраля 2016, 14:02 | Отредактировано: Laxire - 13 февраля 2016, 18:26


Скиталец


251
вот еще сайт,но там файлообменник мне лично не нравится.
Ссылки на сторонние русскоязычные сайты запрещены...

Да и вот,что еще интересует,у кого нибудь мод "Снежка" есть?Вроде был в разрботках,потом исчез.И вроде,как,если где и есть,то только на руках,поделитесь пжалуйста!?



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 февраля 2016, 15:10 | Отредактировано: Azazy - 13 февраля 2016, 15:19


Скиталец


251
ага. спасбки!!!
з.ы.
А искать ее где?Вроде,как поднимаясь на 7000 шагов?Там на этой лестнице или я неправ?



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 февраля 2016, 16:18 | Отредактировано: Azazy - 14 февраля 2016, 18:11


Скиталец


251
Ну ты гигант!Мне одного спутника за глаза хватает,а ты гарем за собой таскаешь)))) титул сам за себя(по ходу дела)говорит))))
з.ы.
Уже нашел)



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2016, 08:43 | Отредактировано: Azazy - 14 февраля 2016, 08:44


Скиталец


251
leo58,в свое время лежал в разработках.Напарница с телом Дем и квестом ее заполучения в союзницы.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2016, 18:09 | Отредактировано: Azazy - 14 февраля 2016, 18:10


Скиталец


251
Gilmour, Не периживай я и скинул)))) Так,что заслуга по большей части твоя)))Ток со мной валкнут еще и своей версией поделился.))))



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2016, 19:06


Скиталец


251
Ну 3 пошел...)))Adalinda, Спасибо за макияжи(и за новый и за преведущие)оч. классно!!!



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 февраля 2016, 10:39


Скиталец


251
Всем привет.
Akemi_Soran, ну вы прям рекламный агент)))



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 февраля 2016, 13:42 | Отредактировано: Azazy - 17 февраля 2016, 13:57


Скиталец


251
В смысле?Я это все поставил,когда игра была уже начата и довольно много пройдено,багов и вылетов нет.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 февраля 2016, 14:20 | Отредактировано: Azazy - 17 февраля 2016, 16:53


Скиталец


251
Akemi_Soran, Я в преведущей теме,на страничке 666 ссылку скидывал на моды для DEM,вроде все прсмотрел,а оказалось пару вещей пропустил). Можете там глянуть,может там тоже найдете,то чего у вас нет)



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 февраля 2016, 16:53


Скиталец


251
Akemi_Soran, Извините,вступил,мы ж с вами про эту сборку и разговаривали))).Сори.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 февраля 2016, 12:30 | Отредактировано: Azazy - 18 февраля 2016, 13:37


Скиталец


251
Akemi_Soran, ну дык же,Gotic-Cotic :D  сказал:-"народ разный не так поймут"  lol



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 февраля 2016, 10:35 | Отредактировано: Azazy - 19 февраля 2016, 10:35


Скиталец


251
Хватит рекламы сторонних игр))))!!!! stop ,тут дем рулит,а ее место проживания - Скайрим :D !



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 февраля 2016, 12:46


Скиталец


251
Всем здрасте,решил тут свою демку в штаны переодеть и тут постигло меня небольшое разочарование,на мой взгляд при одевание сих вещей(пробовал из нескольких модов)попа у стой прелестной дамы становится непропорцианально большой по отношению к телу.Отсюда вопрос есть ли нормальные штаны,не портящие фигурку :) ?



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 февраля 2016, 13:02 | Отредактировано: Azazy - 21 февраля 2016, 13:54


Скиталец


251
Adalinda, Ну со скриинами прблема,а так могу сказать,что одевал ревенант,штурмовой комплект,дна армор,рейнджер,вроде все.Кмплекты,как мавари мне не подходят,так как верх я использую другой,кстати вот если б штаны от мавари были б отдельно это было бы,то что надо. :)



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 февраля 2016, 15:09


Скиталец


251
Дело в другом,он не хочет с яндекс диска сюда грузить,пишет - "не коректный адрес"



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 февраля 2016, 16:11 | Отредактировано: Laxire - 21 февраля 2016, 16:21


Скиталец


251
Как изменить?А во вторых эт я просто штаны одел другое забыл снять.)))А вопрос все тот же.


Добавлено (21 Февраля 2016, 19:11)
---------------------------------------------


Скриншоты 640х480 в количестве больше трех прячутся под спойлер...



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 февраля 2016, 17:17


Скиталец


251
Gilmour, не,попка то нравится(кто бы сомневался lol )Просто мне кажется,что пропорции не соблюдены.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 февраля 2016, 17:34 | Отредактировано: Azazy - 21 февраля 2016, 17:47


Скиталец


251
А на счет скринов-я вообще первый раз(и то с твоей помощью(спасибо)) на сайт залил,по скольку делать красивые,как у некоторых (не будем тыкать пальцами ^_^ )не умею,не получается,а то что получилось стыдно отправлять.Эх...Видимо для этого дела руки у меня не оттуда растут :( .



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 февраля 2016, 16:36


Скиталец


251
Cotic, Это кому ж ты успел?Пьяный дебошир. :D



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 февраля 2016, 04:30


Скиталец


251
Мои попытки скриншотить))

Добавлено (23 Февраля 2016, 07:30)
---------------------------------------------
Да и кстати...

с праздником!!!



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 февраля 2016, 06:21 | Отредактировано: Azazy - 23 февраля 2016, 06:22


Скиталец


251
Cotic, Спасиб,старался. :)

Добавлено (23 Февраля 2016, 09:11)
---------------------------------------------
Cotic, Как самочувствие?



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 февраля 2016, 15:40


Скиталец


251



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 февраля 2016, 17:41 | Отредактировано: Azazy - 23 февраля 2016, 17:42


Скиталец


251
Цитата Lisavetta

Всем доброго времени суток! Люди добрые, дайте, пожалуйста, ссылочку на прически для демоники. Раньше было sg hair pack dem, но сейчас мне что то не найти этот мод. Если не жалко, поделитесь! Буду очень благодарна!

 Ищи в личке ok



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 февраля 2016, 18:43 | Отредактировано: Azazy - 24 февраля 2016, 14:24


Скиталец


251
Portos11, В смысле?Аззи?Заключительная.Тут,на сайте https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/kvesty/1/250-1-0-12250 .А броньку я от лб комплекта ей дал (непомню как зовется),но это с учетом,что она сама лб(на странице мода есть)и +я играю с All LadyBody.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №30 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 февраля 2016, 21:24 | Отредактировано: Azazy - 23 февраля 2016, 14:56


Скиталец


251
Так кто,как,а честь тоже не отдают(по крайней мере не все и не всем) lol ,а отдают воинское приветствие.

Добавлено (24 Февраля 2016, 00:24)
---------------------------------------------




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Форум » Записи участника [Azazy]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб