• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Lillan]

Результаты поиска
Lillan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2014, 15:56 | Отредактировано: Lillan - 30 октября 2014, 15:58



85
Hello is it possible to make a request here? I have some armors that I'd love to have converted for demonica but I just can get the hang of all the programs x3

Lillan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2014, 19:24



85
Since my last post haven't been replied to I'll post it again and also try to translate it the best I can. So sorry for the terrible translation. 

Is there anyone here that takes requests for armor conversions or anyone that could help me with a tutorial for me to do it with Blender?

Со времени моего последнего поста не ответил на я отправлю его снова, а также попытаться перевести это лучшее, что я могу. Так жаль страшной перевода. 

Есть ли кто здесь, что берет запросы на броневых преобразований или кого-либо, что могло бы помочь мне с учебника для меня, чтобы сделать это с Blender?

Lillan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2014, 19:31



85
Thank you very much for the answer, Is there anything special I need to know when converting armors for Demonica? :)

Большое спасибо за ответ, что-нибудь особенное, я должен знать, когда преобразования брони для Demonica? :)

Lillan  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2014, 19:40



85
Alright. Thank you very much Krnor! :) Хорошо. Большое спасибо Krnor! :)

Lillan  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2014, 14:46



85
Здравствуйте еще раз, так что я пытался сделать доспехи для Demonica сейчас. Формирование и все прошло хорошо с 3ds Max. Но когда я пытался экспортировать его все это разбился. Так что я попытался сделать несколько вещей и выяснили, что это сетка тело, что делает все это крах. Кто-нибудь есть какие-либо предложения? Или, может, я просто отправить NIF файл с кем-то? Я закончил форму для тела Demonica но это просто броня и тело Demonica не в этом ... Может кто-то пожалуйста, помогите мне, я схожу с ума. 


 
https://www.dropbox.com/sh....Oa?dl=0

Lillan  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2014, 15:59



85
Спасибо вам большое за ваш ответ Krnor. Это первый раз, когда я пытаюсь преобразовать броню, так что я слежу руководства. Я связать его внизу. Проблема в видео 6. Я выложу что один отдельно, а также. Эта ошибка возникает в 8:40. Могу ли я пропустить этот шаг? 

Я свяжусь фактическое броню, а также. И спасибо за все поддержки: D

English


https://www.youtube.com/playlist?list=PL38C28CE97107F8F3
http://youtu.be/r7gGEXLGtOY?t=8m40s
http://modtype.doorblog.jp/archives/41634098.html 

Lillan  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2014, 20:34



85
krnor, Этот наряд как отдельный вид выдающегося! Я хочу это!

English


Lillan  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2014, 20:42



85
krnor, Haha I still love it very much! Would be awesome if it worked :)

Добавлено (03 Ноября 2014, 23:42)
---------------------------------------------
krnor , By the way, I'm having this weird issue When I follow the video with the UNP body everything works but when I use the Lady body it doesn't :l


Lillan  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2014, 17:28 | Отредактировано: Lillan - 4 ноября 2014, 17:30



85
Ну после попытки сделать доспехи для Demonica я понял, что я просто не могу. XD Я просто не могу получить вид NifSkope и как скелет и прочее, я просто знаю, как сделать доспехи хорошо выглядеть на теле. осмеяние 
Хотя я благодарю Krnor за помощь мне столько на пути, но, к сожалению мой проект уже зашли в тупик, если кто-то хочу не взяться за проект. Я буду держать на том, преобразования как .MAX файлов. Таким образом, когда я испортить это должно быть легко исправить для профессионалов. XD Так что, если кто-то хочет взять на себя проект будет моим гостем. Я просто хочу, наряд в игре, и я не волнует, как он получает там я просто хочу это плохо. румяна я ссылаются на мой раздаточной коробке, где я буду держать на добавление вещи, когда я лепил их под тело леди. Также, прежде чем я даже начать на проекте я всегда связаться основному автору, так что это нормально, чтобы преобразовать в леди тела ^^ Если они не заявляют его сразу на их мод странице.



https://www.dropbox.com/sh....Oa?dl=0

Lillan  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 ноября 2014, 00:41



85
Так что ... Я просто пошел к лорду Harkon и сделал его превратить меня в стельку Vampire, хотя я думаю, что мне не хватает ЭСО и что-то, потому что, когда я иду в режим господин вампир я стать невидимым. Кроме того, я имею проблемы со всеми, в замке вызывающего мне смертный, когда я явно не.  :( И у меня есть DEM vampire lord.esp активное. :l

English

Lillan  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 ноября 2014, 15:45



85
Хорошо, теперь я вижу, когда я господин вампиров, так что спасибо вам всем за помощь мне с этим :) хотя другие вампиры еще скажите, что я потерял королевский кровь ... Но я могу превратиться в лорда вампиров и использовать мои вампирские силы, и я даже посчитал, как вампир в соответствии с модом, который я использую, что называется фракция. Я не использую любую вампира ремонт. Пожалуйста, помогите, я хочу продолжить свои поиски в королевской линии крови x3

English

Добавлено (05 Ноября 2014, 18:45)
---------------------------------------------
Я думаю, что мне удалось это исправить. Я использовал команду player.setrace demonicaracevampire, и кажется, что это работало. ^^




Lillan  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 ноября 2014, 22:37



85
krnor, I love it! :D So excited for it!

Lillan  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2014, 14:51



85
maks81, Абсолютно ошеломляющий! Отлично смотрится  :D

English


Добавлено (06 Ноября 2014, 17:51)
---------------------------------------------
Мой Triss в игре, Лучший ученик когда-либо!  ^_^

English

 
Скриншот - Screenshot



Lillan  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2014, 21:23



85
zlobagood

krnor, So excited for the project! :D Looks sooo good! Eeep so want it! :D

Lillan  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2014, 22:54



85
Kris†a™, Во-первых, я просто хочу сказать, огромное спасибо за принятия Demonica. Это совершенно потрясающий! Теперь я хотел бы спросить о Demonica подтолкнуть вверх ... Может, я могу иметь к нему доступ, потому что я хотел бы попробовать еще раз, чтобы сделать броню, но я понятия не имел, не былоa толчок вверх версия и я думаю, что это выглядит действительно хорошо.

Кроме того, я прошу прощения за грамматику, я просто использовать Google Translate ^^ '



Lillan  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2014, 23:05



85
Спасибо!  lol

Lillan  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2014, 01:04



85
Незавершенное производство  :D

English

 
картина - Picture



Lillan  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2014, 09:36



85
claw84, Спасибо  :D

Lillan  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2014, 10:04



85
Спасибо Kris†a™blush

Lillan  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 21:33 | Отредактировано: Lillan - 8 ноября 2014, 21:35



85
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/59700/?

В случае, если кто пропустил, там сейчас накидки с HDT!  :D К сожалению, не для Demonica, пока.  ;)

English

Lillan  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 13:24 | Отредактировано: Lillan - 10 ноября 2014, 18:02



85
HKS_T51R,

Так с этим вы получите все цвета в игре? :o

English


Добавлено (10 Ноября 2014, 16:24)
---------------------------------------------
Ты, оставив нам Krnor? :O

English

Lillan  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 13:27 | Отредактировано: Lillan - 10 ноября 2014, 18:04



85
krnor,
О порядке x3 продолжать мастурбировать! xD

English

Lillan  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 13:31 | Отредактировано: Lillan - 10 ноября 2014, 18:05



85
krnor,
Ну ты сказал, что сначала: P

English

Lillan  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 13:37 | Отредактировано: Lillan - 10 ноября 2014, 18:07



85
krnor,
Звучит хорошо xD

English


HKS_T51R,
Можете ли вы сделать что другим доспехов, а?  blush

English

Lillan  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 13:40 | Отредактировано: Lillan - 10 ноября 2014, 18:08



85
krnor
"Не люблю эти глаза, которые вы получили. Они у меня плохое чувство голода к ним."

English

Lillan  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 13:49 | Отредактировано: Lillan - 10 ноября 2014, 18:01



85
krnor,

Ха-ха, спасибо, Вы тоже ^^

English

Lillan  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 18:09



85
EdwardDark, Извините.  :(

Добавлено (10 Ноября 2014, 21:09)
---------------------------------------------
EdwardDark
Я редактировал мои сообщения теперь так они будут переведены на русский, а также.

English


Lillan  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2014, 22:25



85
krnor
Первая картина смотреть страшно o_o

English

Lillan  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2014, 00:13



85
HKS_T51R
Я установил Scarlet Dawn Armor - Color variations DEM но цвета не отображаются. Я только получить главный оригинал. Был не я, как предполагается, есть все цвета в игре, в то же время? Или я неправильно понимают?

English

Lillan  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2014, 06:36



85
ED-Ek
Такthe мод не поставить их всех в игре? Я должен выбрать один?  :(

English

Форум » Записи участника [Lillan]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб