Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Adalinda  Offline  Сообщение №301 написано: 24 марта 2016, 21:38


Скриноманка


Azazy, да , я с малым на днях смотрела его  ^_^

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Azazy  Offline  Сообщение №302 написано: 24 марта 2016, 21:40


Скиталец


251
Adalinda, Ну и как впечатления?



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Adalinda  Offline  Сообщение №303 написано: 24 марта 2016, 21:42


Скриноманка


Azazy, честно сказать в свои годы до сих пор люблю смотреть мультики . Лично как по мне то веселый мульт .  :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Azazy  Offline  Сообщение №304 написано: 24 марта 2016, 21:46


Скиталец


251
Adalinda, Я,как и ты,до сих пор их обожаю,особенно студии Dreamworks.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Adalinda  Offline  Сообщение №305 написано: 24 марта 2016, 21:48


Скриноманка


Azazy, у меня папе 54 , а он мультики смотрит , так что думаю я в него пошла  lol

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Azazy  Offline  Сообщение №306 написано: 24 марта 2016, 21:51 | Отредактировано: Azazy - 24 марта 2016, 21:52


Скиталец


251
Adalinda, А на меня порой моя ругается,мол:- мультики смотришь!?Маленький чтоль? :lol:Да и родители с теми же претензиями... :D



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Adalinda  Offline  Сообщение №307 написано: 24 марта 2016, 21:52


Скриноманка


Azazy, у меня так муж говорит когда я в скай играть захожу  :D
P.S.  ушлепала спать  ZZZzzz

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Azazy  Offline  Сообщение №308 написано: 24 марта 2016, 21:55


Скиталец


251
Спокойной ночи.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Lillan  Offline  Сообщение №309 написано: 25 марта 2016, 14:44



85
Всем привет! Мне было интересно, если кто-то здесь может помочь мне сделать один из моих любимых последователей, Sofia,  в DEM Lilith модели.

Перевод Google



voldemarsu  Offline  Сообщение №310 написано: 25 марта 2016, 15:48



339
Всем привет я в жутком расстройстве,проблема такая-при снятии сапог на каблуке моя Ева остаётся стоять на цыпочках,хуже того,при одевании тапочек без каблука(сандали Арканы) она всё равно стоит на цыпочках,тапки выше.Стоит крайняя демоника,мод что бы выбрать Еву как расу сразу,ну и моды на шмот и бижу для неё.Вроде всё было хорошо,момент когда это началось не заметил(менял одни сапожки на другие сразу)А тут что то снял и удивился.Попытка поставить на всю стопу одеванием "тапочек" не увенчалась успехом.В результате стресс,пошёл в Фоллаут. Помогииите!!!

Azazy  Offline  Сообщение №311 написано: 25 марта 2016, 15:56


Скиталец


251
voldemarsu:D Красиво описал good ,не знаю не сталкивался.При снятии любой обуви она у меня стоит на мысочках,но если одеваю обувь без каблуков,то все нормально отображается.Попробуй загрузится с более раннего сейва или переустанови демонику ну и спайк хил.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №312 написано: 25 марта 2016, 16:00


Безумный Бог


280
voldemarsuAzazy, просто надо не безконтрольно переобуваться. Снимаете обувь и выходите из рюкзака и Лилит/Ева стоит нормально, после уже одеваете другую обувь и она стоит как надо. Но это совет на будущее.
А так, наверное, лечить только более ранним сейвом.


My WebBlog: Diary Of Memory
Azazy  Offline  Сообщение №313 написано: 25 марта 2016, 16:09


Скиталец


251
Akemi_Soran, good Спасибо безумный Бог!!!Порой ты бываешь еще и мудр... lol

Добавлено (25 Марта 2016, 19:09)
---------------------------------------------
Akemi_Soran,Это не сарказм,правда - спасибо,я не в курсе был. ;) :)




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №314 написано: 25 марта 2016, 16:14


Безумный Бог


280
Azazy, но лучше сохраняйтесь перед переобуванием. Все ж даже так может глюкануть. Я так понимаю подобное сделано наверное на скриптах. А глючит у тех, возможно, у кого много разных скриптовых/геймплейных модов. У меня их куча, так что сохраняюсь ибо даже вылет при переобувании случиться может. Так что надо быть ОЧЕНЬ осторожными. Удачи.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Azazy  Offline  Сообщение №315 написано: 25 марта 2016, 17:03 | Отредактировано: Azazy - 25 марта 2016, 17:02


Скиталец


251
Akemi_Soran, Спасибо,но такой глюк - вылет на рабочий стол,при переодевании обуви,у меня был довольно давно,а излечился он простым дефрагмантированием папки дата.Модов,содержащих обильное количетво скриптов у меня тоже много.Я использовал Smartdefrag,с приоритетным дефрагмантированием файлов,может и тебе пригодиться. :)

Добавлено (25 Марта 2016, 20:03)
---------------------------------------------
З.ы. да и вообще Скай содержащий большое количество модов,лучше всего дефрагмонтировать раз в неделю,если часто вносятся изменения в папку дата игры.




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №316 написано: 25 марта 2016, 17:39


Безумный Бог


280
Azazy, спасибо за совет. 
Модов дофига. Причем многие объеденённые. Думаю может как закончу сборки, может выложу. Не знаю даже. Однако у меня скай заточен под SkyRE.
Попробую на днях дефрагментировать. Дефрагментацию вообще делаю ну ОЧЕНЬ редко.


My WebBlog: Diary Of Memory
Cotic  Offline  Сообщение №317 написано: 25 марта 2016, 18:08





AzazyAkemi_Soran, че блин спились, ой спелись lol

Azazy  Offline  Сообщение №318 написано: 25 марта 2016, 18:18


Скиталец


251
Cotic, Все возможно ;) .Привет.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
voldemarsu  Offline  Сообщение №319 написано: 25 марта 2016, 20:37



339
Не знаю,что то не то,начал новую игру,без каблуков нормально,с каблуками тоже вроде,только ноги в пол проваливаются вместо того,что бы дем приподнимать.Что за фигня!?
Есть ещё один феномен,пропала анимация каста в режиме скрытности.Удаление папки с анимацией ничего не даёт в этом случае.Что за фигня опять!?Отвал башки. O_O

Azazy  Offline  Сообщение №320 написано: 25 марта 2016, 21:03


Скиталец


251
voldemarsu, Чего то ты нахимичил.Спайк хил стоит?Насчет каста посмотри еще  в meshes\actors\character\animations\female\,может там чего стоит или наоборот не стоит.

Добавлено (26 Марта 2016, 00:03)
---------------------------------------------
Сложно так просто сказать не видя,образно выражаясь,объекта операции ;) :)




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №321 написано: 25 марта 2016, 21:22


Безумный Бог


280
voldemarsuAzazy, это весьма странный случай. Да и удаление анимаций... Надеюсь не всей папки а грамотное, поштучно, зная какая за что отвечает? Если нет то может же к вылетам привести... На крайняк FNIS стоит?  O_O


My WebBlog: Diary Of Memory
voldemarsu  Offline  Сообщение №322 написано: 26 марта 2016, 10:54 | Отредактировано: voldemarsu - 26 марта 2016, 12:06



339
Спайк хил стоит,фнис нет и не стоял.
Вообще не понимаю,как что то может влиять на систему высоких каблуков дем!?Там как бы раса меняется,а тут то раса выходит не менялась,то при смене расы демка не приподнимается,то есть я так понимаю раса не меняется(почему?)Возможно мод на возможность выбора расы Евы на старте малость не корректен с Дем 2.1.2?

Azazy  Offline  Сообщение №323 написано: 26 марта 2016, 11:58


Скиталец


251
voldemarsu, Ну тады устанавливай Скай (по тому же адресу,где он у тебя лежит)заново и после устаановки,если в ручную,меняй в лаунчере порядок загрузки файлов.Главное версии Ская не перерепутай.

Добавлено (26 Марта 2016, 14:58)
---------------------------------------------
voldemarsu, Других вариантов не вижу,могу конечно архив скинуть.Если надо.




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №324 написано: 26 марта 2016, 13:20


Безумный Бог


280
voldemarsuAzazy, на днях попробую установить новую версию 2.1.2, но мне кажется проблема не в моде выбора рассы. В обновлении же нет сильных новвоведений, лишь правки.  smile2


My WebBlog: Diary Of Memory
Azazy  Offline  Сообщение №325 написано: 26 марта 2016, 13:40 | Отредактировано: Azazy - 26 марта 2016, 13:41


Скиталец


251
Akemi_Soran, Я чегой то пропустил?А где сие дополнение/апгрейд/улучшение взять?Версию 2.1.2? unsure



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №326 написано: 26 марта 2016, 13:46


Безумный Бог


280


My WebBlog: Diary Of Memory
Azazy  Offline  Сообщение №327 написано: 26 марта 2016, 13:50 | Отредактировано: Azazy - 26 марта 2016, 13:51


Скиталец


251
Akemi_Soran, А в чем суть обновы?"Спасибо" через пару часов кликну. ;)



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №328 написано: 26 марта 2016, 14:16


Безумный Бог


280
Azazy,  ещё сама не устанавливала


My WebBlog: Diary Of Memory
voldemarsu  Offline  Сообщение №329 написано: 26 марта 2016, 16:04 | Отредактировано: voldemarsu - 26 марта 2016, 16:06



339
Ну те симптомы,что у меня,явно указывают на то,что система высоких каблуков дем не срабатывает,при одевании-снятии обуви на каблуке смены расы не происходит,скрипт не фурычит,вопрос почему?А это реально так,устанавливал крайнюю версию "поверх"с заменой,естественно моя Ева была обута и на каблуках,далее,при снятии обуви всегда на цыпочках(видно раса то с НН на не НН не поменялась)И вот,начинаю новую игру,выбираю Еву,но в начале она "босая"(раса обычная),и потом одевая на неё каблуки раса на НН опять не меняется и естественно ноги уходят в пол.Ну это я так логически рассудил.Может и не прав,но информация к размышлению.Вроде понятно описал.(художник плохой,картинку не могу нарисовать)

Azazy  Offline  Сообщение №330 написано: 26 марта 2016, 16:24


Скиталец


251
voldemarsu, Попробуй дефрагмантировать папку дата ,может на место все встанет.Это конечно не панацея,но лечит от многих недугов,особенно,если в Скае каша из файлов.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб