Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №1321 написано: 4 ноября 2014, 17:48 | Отредактировано: krnor - 4 ноября 2014, 17:54



708
Portos11 ,



объем работ необходим весьма обширен.

и вы не понравится, вы будете жаловаться и круг дерьмо ошибки в красный..

хорош как лед и холод как золото
Portos11  Offline  Сообщение №1322 написано: 4 ноября 2014, 17:50



604
krnor
будем ждать,cпс  вам ok

Kris†a™  Offline  Сообщение №1323 написано: 4 ноября 2014, 17:57


Lady in the Dark


EMey, ну и отлично ... сохрани скриншот - может пригодится.
И нечего больше автора доставать дурацкими вопросами ... разрешение есть и творим че хотим.

krnor, к тебе просьба: не надо по второму разу, об одном и том же, спрашивать одних и тех же авторов. Это признак дурного тона... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №1324 написано: 4 ноября 2014, 17:59 | Отредактировано: krnor - 4 ноября 2014, 18:06



708
Kris†a™, я не сказал ни слова автора... это была уловка, чтобы обмануть вас.  ;)

Скриншот как потребуется доказательство, автор может жаловаться...

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №1325 написано: 4 ноября 2014, 18:12


Lady in the Dark


Цитата krnor

Kris†a™, я не сказал ни слова автора... это была уловка, чтобы обмануть вас.



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №1326 написано: 4 ноября 2014, 18:14 | Отредактировано: krnor - 4 ноября 2014, 19:22



708
Kris†a™, Да, я знаю... я возьму к себе внимание в качестве оплаты.

хорош как лед и холод как золото
Lillan  Offline  Сообщение №1327 написано: 5 ноября 2014, 00:41



85
Так что ... Я просто пошел к лорду Harkon и сделал его превратить меня в стельку Vampire, хотя я думаю, что мне не хватает ЭСО и что-то, потому что, когда я иду в режим господин вампир я стать невидимым. Кроме того, я имею проблемы со всеми, в замке вызывающего мне смертный, когда я явно не.  :( И у меня есть DEM vampire lord.esp активное. :l

English

DeRui  Offline  Сообщение №1328 написано: 5 ноября 2014, 04:12





Цитата Lillan

И у меня есть DEM vampire lord.esp активное.


К нему необходимо установить LB.esm. Если он у вас есть, попробуйте мод DEM vampire lord.esp поставить ниже всех существующих.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Possessed  Offline  Сообщение №1329 написано: 5 ноября 2014, 04:27



144
Цитата DeRui

К нему необходимо установить LB.esm.

Нафиг он там не нужен. .esm нужет только для LB версии.

Chaos is the only true answer...
PhysxN  Offline  Сообщение №1330 написано: 5 ноября 2014, 05:04





Цитата Lillan

когда я иду в режим господин вампир я стать невидимым

Из Mistress of Night нужны папки: Meshes, Textures и Scripts

krnor  Offline  Сообщение №1331 написано: 5 ноября 2014, 11:39 | Отредактировано: krnor - 5 ноября 2014, 14:54



708







хорош как лед и холод как золото
Lillan  Offline  Сообщение №1332 написано: 5 ноября 2014, 15:45



85
Хорошо, теперь я вижу, когда я господин вампиров, так что спасибо вам всем за помощь мне с этим :) хотя другие вампиры еще скажите, что я потерял королевский кровь ... Но я могу превратиться в лорда вампиров и использовать мои вампирские силы, и я даже посчитал, как вампир в соответствии с модом, который я использую, что называется фракция. Я не использую любую вампира ремонт. Пожалуйста, помогите, я хочу продолжить свои поиски в королевской линии крови x3

English

Добавлено (05 Ноября 2014, 18:45)
---------------------------------------------
Я думаю, что мне удалось это исправить. Я использовал команду player.setrace demonicaracevampire, и кажется, что это работало. ^^




Глория  Offline  Сообщение №1333 написано: 5 ноября 2014, 17:38


i am good


699
Всем здравствуйте. Помнится кто то пытался подключить к Dem, украшения для LB https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-16129 Я имею ввиду диадемы, серёжки. У кого нибудь остался этот мод?

Мои скриншоты
multfilm  Offline  Сообщение №1334 написано: 5 ноября 2014, 18:07



112
Глория, Это я пытался, но Кристина не разрешила оставить этот мод, так что нужно попросить её разрешения и если она согласится,

то я могу опять сделать.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Глория  Offline  Сообщение №1335 написано: 5 ноября 2014, 18:13


i am good


699
Даже в клубе нельзя оставить?

Мои скриншоты
DeRui  Offline  Сообщение №1336 написано: 5 ноября 2014, 18:19





Цитата Глория

Даже в клубе нельзя оставить?



распространейте через личку.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
multfilm  Offline  Сообщение №1337 написано: 5 ноября 2014, 18:20



112
Цитата Глория

Даже в клубе нельзя оставить?

Ну да в общем, я ведь делал только для клуба, не для публикации где нибудь. Просто без подгонки в 3D MAX некоторые украшения отображаются
некорректно. В этом всё дело, кроме того видимо это личная работа Кристины к которой она приложила много стараний и мои нубские потуги
её немного рассердили.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Глория  Offline  Сообщение №1338 написано: 5 ноября 2014, 19:59


i am good


699
Ох, похоже я опять поймала эксклюзивный баг. Начала новую игру и снова дошла до квеста "безумный ум". Мод на платье подключен, все файлы на месте, но Dem во владениях Шеогората появляется голой. В прошлый раз у меня такой проблемы не было, с чем связать её появление не знаю.

Мои скриншоты
krnor  Offline  Сообщение №1339 написано: 5 ноября 2014, 21:18



708

Добавлено (06 Ноября 2014, 00:18)
---------------------------------------------


хорош как лед и холод как золото
СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №1340 написано: 5 ноября 2014, 21:29



36
krnorgood

Lillan  Offline  Сообщение №1341 написано: 5 ноября 2014, 22:37



85
krnor, I love it! :D So excited for it!

pclp2014  Offline  Сообщение №1342 написано: 5 ноября 2014, 23:35 | Отредактировано: pclp2014 - 6 ноября 2014, 00:26



584
Цитата krnor

pclp2014, thanks but i don't really have any need, the only thing i would make for her tbbp would be a simple chain-bikini or something... if you, yourself are not prepared to continue with it, why don't you publish your resources here on the forum

and let anyone who wants to play with the extra bones...

in my opinion demonica's body is too well-toned to have moving fat deposits, especially around the buttocks, it would only ripple if someone smacked it.


Sorry for my late reply.
I had little time, because IBM once again had a highly important meeting - and days of my life was spent having to listen overpaid tie straps.  lol

On the subject: Of course I can put everything into the forum - is indeed already (not mine) be done.
When I said continue Mod, then it is meant - to prevent exactly this.
What will happen now?
It is Demonica TBBP give in the kinkiest version - it's already happened. :(
So my question was general - if you want - to continue the mod.
Moderated and decency - anything else is a waste of time.

But actually completely nonsensical concerns.
The Modder themselves - they do not care - so it must also not care about. ;)

PS:
Crimson Twilight Armor - I had even finished - for Demonica
Cool armor - you have a good taste. good
Gratutalation - my version is now no longer Demonica.  :(
But it compatible with Body Side 2 - inclusive xml. :)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
ED-Ek  Offline  Сообщение №1343 написано: 6 ноября 2014, 02:49


СТРАННИК


612
Ссылка на "Мод вампирских глаз (7KVAXAR7)" умерла :( У кого-нибудь может есть, поделитесь.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
PhysxN  Offline  Сообщение №1344 написано: 6 ноября 2014, 03:36





Цитата ED-Ek

У кого-нибудь может есть, поделитесь.

Она? https://yadi.sk/d/EgV3LeagcX4tp

ED-Ek  Offline  Сообщение №1345 написано: 6 ноября 2014, 05:07


СТРАННИК


612
Оно самое good

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
krnor  Offline  Сообщение №1346 написано: 6 ноября 2014, 06:49 | Отредактировано: krnor - 6 ноября 2014, 11:23



708
Lillan, thanks! still far from finished.

Я просто хотел бы поблагодарить всех тех людей, здесь кто отвечая на вопросы и
отправляете скриншоты и прочее на этих 2 модов я отправил, я действительно ценю это.

хорош как лед и холод как золото
Глория  Offline  Сообщение №1347 написано: 6 ноября 2014, 06:51


i am good


699
Цитата Глория

Ох, похоже я опять поймала эксклюзивный баг. Начала новую игру и снова дошла до квеста "безумный ум". Мод на платье подключен, все файлы на месте, но Dem во владениях Шеогората появляется голой. В прошлый раз у меня такой проблемы не было, с чем связать её появление не знаю.

Прошла квест в голом виде, платье у меня вообще в инвентаре не появилось.

Мои скриншоты
DeRui  Offline  Сообщение №1348 написано: 6 ноября 2014, 13:47





Цитата AleX-SeM

Ребята, помогите. Не могу найти минимальные требования для использования DEM.



3-4 гб ОЗУ, видеокарта минимум 512 мб(у меня была Ge Forse 9 800 gtx), Процессор Core 2 duo 2,5 - 3,18 ггц. На высоких, с HD текстурами от беседки будет тянуть. Но enb ставить крайне не рекомендую. Если вы максималист, и любите выжимать из железа так, что оно трещит по швам - то ставьте хоть какие enb.
Это минимум для стабильного FPS в 40-60 кадров без enb. И это вполне себе хорошо. Я лично играла на 15-24 fps со включенным enb, с выше указанными параметрами компьютера. Без енб демоника не так красива...
Сейчас моя конфигурация: 6 гб озу, процессор Core 2 duo, Ge Forse 650 ti 1024 мб. С enb прекрасно играется на 38-45 FPS. Иногда в городах, конечно лаги и фризы. Но не смертельные...Иногда просто отключаю enb. В общем, я сделала вывод, что Скайрим у всех свой. И даже на топовом железе могут и возникают и лаги и фризы.

Там же к демонике нужно индивидуально подбирать моды на вампиризм. лично я сижу на ванильной системе, и меня это устраивает. Из ребаланса стоят моды Кристы - Skyrim for battle. Еще Скрытые атаки магией. Конфликтов особо не вижу.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
maks81  Offline  Сообщение №1349 написано: 6 ноября 2014, 14:13



692
доделал скининг (вроде бы) :D

 

но вот с текстурами полная Ж..о...п...а ну никак не могу подобрать по душе, пробовал сам рисовать. не могу сам себе угодить lol

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
DeRui  Offline  Сообщение №1350 написано: 6 ноября 2014, 14:30





maks81, очень...по эльфийски что ли....Тонкая работа ювелира ;)

Я помешана на восточной и индийской культуре. На мой взгляд что-либо такое могло бы украсить тело.



Так же существует множество украшений ну уши. Называются - каффы.



Однако, громоздко - не значит красиво.



Это я так...для фдохновения.

Ps. Попробую нарисовать хоть что-то для твоих украшений и предлжить тебе в личке(надеюсь,она открыта)...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб