• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Possessed]

Результаты поиска
Possessed  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 августа 2014, 10:12



144
Аж пришлось зарегестрироваться.
У меня проблема, точно связана с модом Demonica, проверенно и не раз. У персонажа переодически меняется пол при установке, казалось бы безобидных модов. Смена пола обратно через консоль помогает до следующего такого попадания. Хотелось бы узнать, если ли возможность без редактирования esm поставить постоянную заплатку на этот момент, а если все-таки надо редактировать esm, то где?
Заранее спасибо.  :)

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 августа 2014, 10:37



144
Цитата PhysxN

А вот когда она будет . . . неизвестно.

Ключевой момент однако... неужто ручками нельзя поправить? А то пока дождусь можно и заколебаться. Хоть не в скриптах дело? Остальное в моих силах починить.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №3 | Тема: Игра в правду написано: 11 августа 2014, 13:08



144
Цитата Imperator3

Вы часто едите мороженное?

Не ем.

Вышел фильм по книге. Посмотреть хочется, но книгу вы не читали. Что вы сделаете раньше прочитаете книгу или все-таки фильм посмотрите?

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 августа 2014, 17:32



144
Неужто никто не может ответить на мой вопрос. Где копать хоть? Я не прошу выдать мне обновление 1.5 или сделать что-то специально для меня. Я просто хочу знать, где и что править самостоятельно.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №5 | Тема: Игра в правду написано: 11 августа 2014, 17:36



144
Цитата Wargaz

В чем для вас состоит высшее благо?

Я не верю в эту идею.

Вы верите в понятие греха? Считаете себя грешником?

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 августа 2014, 18:56



144
Цитата Kris†a™

до версии мода 1.5 не потерпишь?

Понятно... коммерческая тайна  lol . Если скажете сколько ждать - отстану. Вообще нет. Не потерплю. 5 раз меня этот глюк приследует и он реально уже бесит.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 августа 2014, 20:50 | Отредактировано: Possessed - 11 августа 2014, 20:52



144
Цитата Kris†a™

держи: http://dfiles.ru/files/ixht0xrpm

Большое демоническое спасибо  ;)

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 августа 2014, 22:00 | Отредактировано: Possessed - 11 августа 2014, 22:06



144
Цитата Kris†a™

забыла сказать: если вы установили, то при первом заходе в игру вы увидите, что у вашего персонажа пропало тело. Не пугайтесь - так должно быть.
Просто в консоли набираете showracemenu и меняете пол своего персонажа. После этого появится тело и все встанет на свои места. При этом все ваши навыки, экипировка, достижения, распределенные очки никуда не пропадут и не сбросятся. Все будет как и было до этого... После смены пола, обязательно впишите тоже самое имя персонажа которое было до установки (это обязательное условие которое надо соблюдать во избежание багов).


Я так и сделал. Шестой и последний раз :) .
P.S. С запазданием разобрался в чем дело сравнив два esm. В общем мозгов не хватило самому дойти, что изменен пол у непися игрока.
Кстати... подгрузил с этим esm старого персонажа мужика и он работает нормально. Правда он пока без надобности, ибо нет говорящих компаньонов, но все равно приятно, что больше не придется лазить и отключать половину модов (которые для DEM) если вдруг приспичит им сыграть.


Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 августа 2014, 22:25



144
Цитата Kris†a™

и надо сказать: очень юная.

К чему и стремился при ковырянии ползунков  ^_^ .

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №10 | Тема: Игра в правду написано: 12 августа 2014, 06:56 | Отредактировано: Possessed - 12 августа 2014, 09:26



144
Цитата BigBadBoss

Бонально : Когда в последний раз были счастливы?

Всегда счастлив.

Гедонизм разрушителен или?..

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 августа 2014, 07:22



144
Цитата Wolf_fr

и какими ползунками ты добивался !?

Ванильными.  unsure При создании персонажа.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №12 | Тема: Игра в правду написано: 12 августа 2014, 09:26



144
Цитата Wargaz

Есть ли у вас дома винил?

Четыре ящика и рабочий проигрователь.

Слабоалкогольные напитки или больше 40-ка оборотов?

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №13 | Тема: Игра в правду написано: 13 августа 2014, 09:31



144
Я ответил на все вопросы. Я такой молодец! lol


Доводилось пробовать человеческую кровь? Не свою.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №14 | Тема: Игра в правду написано: 13 августа 2014, 18:11



144
Цитата Parov

Как Вы относитесь к США?


Весьма положительно.

Участвовали в масштабных драках?

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №15 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 13 августа 2014, 18:13



144
Imperator3, Собачий корм

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №16 | Тема: Игра в правду написано: 13 августа 2014, 19:08



144
Цитата Imperator3

Вы бы хотели владеть огнестрельным оружием?


Я им владею.

Вы водите авто?

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №17 | Тема: Игра в правду написано: 14 августа 2014, 06:18



144
Цитата E-AN

Вы хотели бы отправится в путешествие к морю дьявола?


Погуглил. Теперь хочу.



Наше поколение имеет шанс дожить до космической эры?

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №18 | Тема: Игра в правду написано: 15 августа 2014, 16:51



144
Цитата Wargaz

когда вы в последний раз брали в руки двд диск с фильмом?


вчера

Хоть раз были в психушке? (на экскурсии, например)

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №19 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 15 августа 2014, 16:54



144
Coral, товары для детей

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №20 | Тема: Игра в правду написано: 16 августа 2014, 06:31



144
Цитата Sabira

Как вы думаете, можно ли силой мысли/разума передвигать предметы в реальном времени в физическом свойстве?


Пока для рядового человека - это не возможно. Не рядовых людей с подобным даром не встречал, а всяким газеточкам не доверяю.

Вас способны сбиться с пути к намеченой цели, если вы точно знаете, что это правильно, но все ваше окружение против.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 августа 2014, 08:37



144
Цитата valentin14

Add TBBP,quick and easy.
http://www.mediafire.com/download/tnwnj4sivx3nbcc/dvd.rar


Сделал все по видео.
Спасибо. Теперь моя ГГ может носить то, что ей нравится и не становиться при этом деревянной good


Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 августа 2014, 11:08



144
pclp2014, Я никуда это не выкладывал и не собираюсь. Меня просто устраивает, что юбка больше не рвется на заднице вот и все. Моя юбка, в моей игре на моем персонаже.
Цитата pclp2014

Видео с "Outfit Studio" ерунда - потому неполным

Так сделайте полный туториал. Для нас простых людей, которым не нравятся деревянные человечки. Криста вряд ли когда-нибудь разрешит сделать приват или мавари TBBP, а я бы для себя сделал с удовольствием.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 августа 2014, 11:54 | Отредактировано: Possessed - 18 августа 2014, 11:56



144
Цитата inkwizitor41

просто никто разрешения не спрашивал после того как Криста сказала что на пуш ап версии нечему трястись , но она ошибалась :


Ну ошибалась и что? У меня вот есть жена и я отлично знаю, когда у нее что и где трясеться, так что мне видео не нужно. Боюсь тут уже принцип. Из области НЕТ и все. Так что придется своими силами справляться.
К тому же, насколько я знаю, тут немеряно союзников, которым подавай дам высеченных из гранита. Так что спорить и доказывать бесполезно.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №24 | Тема: Игра в правду написано: 18 августа 2014, 12:05



144
Цитата Imperator3

Вы бы заменили свои части тела на искусственные, которые не только не уступают органическим по возможностям, но и превосходят их (скажем, искусственные глаза со встроенным зумом или искусственные руки, кисть которых может вращаться на 360 градусов)?


Adeptus Mechanicus в соседней палате дальше по корридору, я предпочту мутации.

Вы живете в своем времени или предпочли бы родиться в прошлом/будущем?

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 августа 2014, 13:13



144
Цитата inkwizitor41

какой принцип ? не желание повторно спрашивать разрешение ? странный принцип однако


Принцип у многоуважаемой Кристы, которая готова пичкать нас видео с первым размером перетянутым черной кожей, дабы доказать свою правоту.
Надо просто принять реалии и обходится своими силами.

Kris†a™, Свобода слова - это миф, правда? ;)

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 августа 2014, 13:55 | Отредактировано: Possessed - 18 августа 2014, 13:57



144
Kris†a™, Да я ж не спорю с вами. У вас свое виденье у меня свое. Я наоборот всем предлагаю отстать от вас и справляться своими силами.
А заодно пытаюсь подбить мастеров выдать туториал о том, как бы так половчее своими силами справиться. На ваши моды никто не притендует и менять не просит. Даже не знаю, чего вы так взъярились-то.
Короче, с вами тут никто не разговаривал и к вам никаких претанзий, у меня по крайней мере. В хорошем смысле всех этих слов.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №27 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 19 августа 2014, 15:50



144
Цитата vivera

Я пока обратился к Revil. Жду ответа.
Надеюсь она мне поможет.

Хе... она вам не ответит. Я знаю эту мадам в реальном мире и ей сейчас не до цифрофых развлекушек. Хотя бы начнем с того, что если бы она и дальше крутилась на сайте то меня бы здесь не было. Ибо раньше я все узнавал/получал и т.д. у нее, а теперь вот докатился сижу на форумах.
Так что не ждите, а учитесь сами.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 августа 2014, 11:14



144
Кто знает как правильно сохранять текстуру _sk ?

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 августа 2014, 11:57



144
Цитата maks81

текстуры надо сохранять в dds формате.

Я имею в виду в каком по циферкам. 8.8.8 RGB или в другом? Просто она значительно меньше диффузной текстуры. Вот я и в ступоре.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 августа 2014, 12:54



144
Цитата maks81

да так и надо

Нет. Ты не понял. Для примеру:
Исходная текстура, которая собсвенно является картинкой весит 65к килобайт
SK весит 8к килобайт

Если я делаю sk на основе 65к килобайтной текстуры и пересохраняю ее в том же формате то получаю тот же вес. Даже у ДЕМ рамер ск текстуры всего 683 кила , против 65к килов основной.
Соответсвено 8.8.8 RGB никак не фурычит. Нужно сжатие. Вот я и спрашиваю, какое сжатие нужно.

Добавлено (24 Августа 2014, 16:54)
---------------------------------------------
Кристина, может вы снизайдете? Уж вы то точно разбираетесь.


Chaos is the only true answer...
Форум » Записи участника [Possessed]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб