Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №1261 написано: 4 ноября 2014, 11:06



692
Kris†a™, привет! пока вы тут о качестве графики и производительности спорите. я, если разрешишь задам вопрос ;) отзеркаливание вершин при скининге обязательно нужно делать?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1262 написано: 4 ноября 2014, 11:15


Lady in the Dark


Цитата maks81

отзеркаливание вершин при скининге обязательно нужно делать?


до скининга ... поскольку скин не симметричный. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №1263 написано: 4 ноября 2014, 11:18 | Отредактировано: PhysxN - 4 ноября 2014, 11:19





Цитата istoleyourface

но шина 256 бит. На будущее стоит брать что-то с 512(желательно).

Плохие новости: последняя карта с 512 шиной была GTX285 (2-х ядерные карты не беру). Топовая сейчас 980 имеет шину 256 бит, у 780  шина 384 бита

maks81  Offline  Сообщение №1264 написано: 4 ноября 2014, 11:22



692
Цитата Kris†a™

до скининга ... поскольку скин не симметричный

то есть когда назначаешь скинврап, потом переводишь в скин и сразу делаешь отзеркаливание. а потом уже настройку весов вершин?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
istoleyourface  Offline  Сообщение №1265 написано: 4 ноября 2014, 11:26



39
Цитата PhysxN

Плохие новости: последняя карта с 512 шиной была GTX285 (2-х ядерные карты не беру). Топовая сейчас 980 имеет шину 256 бит, у 780  шина 384 бита

У NV возможно, но почему не берем в расчет карты Ati? Там 512 в почете, а NV компенсируют узкую шину сжатием памяти

My mods:
Orcrist, The Goblin Cleaver
Scarlet Dawn Armor - Color variations
Portos11  Offline  Сообщение №1266 написано: 4 ноября 2014, 11:29 | Отредактировано: Portos11 - 4 ноября 2014, 11:31



604
RYSE: Son of Rome:

согласен такой графики я давно не видел  как в этой игре - каждый уровень это  уникальное  творение, но  есть один минус - боевая система расчитанная на 5 летних детей  и одинаковые персонажи (второстепенные), я лично ждут незабываемого качества  от игр  -  ведьмак 3 дикая охота,dragon age 3,assassins creed unity,  я думаю они задут тон остальным разработчиком что нужно игрокам от игр.

P.S по поводу стоимости видеокарт я свою 780 Ti PNY брал за 24000 руб, сейчас цена возросла  до 28000 и 30000 руб в связи с $  ну GTX Titan с 6 гиг видеопамяти  там вообще от 45000 до 50000 руб, и самое интересное  что через полгода и год этого будет мало для игр на ULTRA настройках с такими аппетитами играм выпускающими  в последующие года, поэтому  вывод, хочешь графики с высокой детализацией  плати деньги ,причем немалые,обновляй железо каждые полгода - год, хорошо есть такие как криста  которые   могут на среднем железе выдавать  ултьтракачества   в плане детализацией графики,я вообще удивлен как такое возможно на  движке 2005  (скайрим)  создавать нечто подобное :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1267 написано: 4 ноября 2014, 11:47


Lady in the Dark


Цитата istoleyourface

У NV возможно, но почему не берем в расчет карты Ati? Там 512 в почете, а NV компенсируют узкую шину сжатием памяти


потому, что карта используется не только для игр, но и для работу с графикой... А профессиональный софт не поддерживает ATi карты. Даж не инсталлируется.
Вот когда создатели софта, начнут в своем софте поддерживать ATi, тогда и мы о них начнем говорить... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №1268 написано: 4 ноября 2014, 11:55



692
Цитата Kris†a™

нет ... до скинврапа.

ты не поняла меня. в скине есть отзеркаливание

я его имел в виду

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Oldk  Offline  Сообщение №1269 написано: 4 ноября 2014, 12:06



101
Если я не ошибаюсь: всё зависит от оптимизации игры. Если разработчики потрудились над этим, то игра, конечно, будет показывать хорошие кадры с хорошей графикой и не на самом топовом железе. Можно много игр сравнивать по этому параметру и придти к такому выводу. Можно купить 760 и года три играть на ультра или если уж хочется 70 ФПС, то сбавить не которые параметры чуть-чуть.

Мой блог: Paradise Crowley
Tissii  Offline  Сообщение №1270 написано: 4 ноября 2014, 12:08 | Отредактировано: Tissii - 4 ноября 2014, 12:10


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

без комментариев...


угу, вот и я о том же..

p.s ниже слон понравился... сколько же в нем полигонов)) В скайрим наверное даже хобот не войдет  :D


Kris†a™  Offline  Сообщение №1271 написано: 4 ноября 2014, 12:16 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 ноября 2014, 12:56


Lady in the Dark


Цитата Tissii

p.s ниже слон понравился...


а мне женская модель персонажа, на блоге одного из разработчиков RYSE: Son of Rome понравилась:
http://brunohakk.wordpress.com/2014/01/17/woman/

Криворуких с беседки бы туда отправить ... и показать как должен женский персонаж выглядеть.
Был бы у нас такой ванильный персонаж в Скайриме ... не одного бы реплейсера не было бы. lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
istoleyourface  Offline  Сообщение №1272 написано: 4 ноября 2014, 12:25



39
Цитата Kris†a™

Был бы у нас такой ванильный персонаж в Скайриме ... не одного бы реплейсера не было бы.

Учитывая большую часть населения нексуса, то и к этой модели школьники прикрутили бы буфера 10 размера, и зад как у самосвала.

My mods:
Orcrist, The Goblin Cleaver
Scarlet Dawn Armor - Color variations
Tissii  Offline  Сообщение №1273 написано: 4 ноября 2014, 12:46 | Отредактировано: Tissii - 4 ноября 2014, 12:48


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата istoleyourface

Учитывая большую часть населения нексуса, то и к этой модели школьники прикрутили бы буфера 10 размера, и зад как у самосвала.


и то верно   :D

p.s открою секрет: этим извращенством занимаются не только школьники, поверь..

istoleyourface  Offline  Сообщение №1274 написано: 4 ноября 2014, 13:01



39
Цитата Tissii

p.s открою секрет: этим извращенством занимаются не только школьники, поверь..

В любом случае, адекватные люди таким не занимаются. А те, кто делает вот это, вообще больные:


My mods:
Orcrist, The Goblin Cleaver
Scarlet Dawn Armor - Color variations
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1275 написано: 4 ноября 2014, 13:17 | Отредактировано: inkwizitor41 - 4 ноября 2014, 13:18






А те, кто делает вот это, вообще больные:
  вот что это ? она жирная , беременная , или там чужой сидит и для чего это все нужно ?  facepalm

заглянул на нексус посмотреть топ моды  ,  а там в топе такая крипота : http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/59477/?  facepalm

эх все бы эти "таланты" да в правильное русло

БЛОГ С МОДАМИ
maks81  Offline  Сообщение №1276 написано: 4 ноября 2014, 13:17



692
Kris†a™, извини, ты не ответила на мой вопрос  :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1277 написано: 4 ноября 2014, 13:22 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 ноября 2014, 13:35


Lady in the Dark


Цитата istoleyourface

Учитывая большую часть населения нексуса, то и к этой модели школьники прикрутили бы буфера 10 размера, и зад как у самосвала.


мне кажется, что на ловерсах - больных по которым уже давно психушка плачет, на порядок больше... unsure
Честно - я таких людей не понимаю ... этож насколько надо ненавидеть своего персонажа, чтоб так его изуродовать?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №1278 написано: 4 ноября 2014, 13:47



692
Цитата Kris†a™

вроде как отвечала... Словом: я не использую эту функцию, по тому не могу подсказать

:D спасибо. значит и я не буду ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Tissii  Offline  Сообщение №1279 написано: 4 ноября 2014, 14:22


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
так.. хватит. Немного отвлеклись от темы - да, но ваши сравнения уже ни в какие ворота, уж извините. Удалю последние сообщения, надеюсь на понимание.

P.S krnor, пожалуйста, без ругательств.

Portos11  Offline  Сообщение №1280 написано: 4 ноября 2014, 14:33



604

этож насколько надо ненавидеть своего персонажа, чтоб так его изуродовать?


ну вот как вам,вот эта 'прелесть',  не лень же  было создавать такого компаньона     :( это сие чуда на MG   находиться

krnor  Offline  Сообщение №1281 написано: 4 ноября 2014, 14:34



708
Tissii, мои извинения, не хотел тебя обидеть.

хорош как лед и холод как золото
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1282 написано: 4 ноября 2014, 14:39



362
Цитата Portos11

это сие чуда на MG находиться

япона мама, так это издевательство ..... facepalm

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Possessed  Offline  Сообщение №1283 написано: 4 ноября 2014, 14:42 | Отредактировано: Possessed - 4 ноября 2014, 14:43



144
Цитата Wolf_fr

япона мама, так это издевательство .....

И шо теперь? Единомышленники Рубенса права слова не имеют?  lol



Chaos is the only true answer...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1284 написано: 4 ноября 2014, 14:45


Безумный Бог


280
Пришла посмотреть чего тут новенького. Посмотрела. Ужаснулась. Посмеялась от души и ушла.  lol


My WebBlog: Diary Of Memory
krnor  Offline  Сообщение №1285 написано: 4 ноября 2014, 14:58 | Отредактировано: krnor - 4 ноября 2014, 15:10



708
so yeah, sorry the Crimson Twilight demonica conversion is cancelled.
atleast on modgames... pending request for the nexusmods.com mod page http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/59399/
you can get the conversion there.

так что да, жаль преобразования Demonica Crimson Twilight отменяется.
по крайней мере на modgames ... в ожидании запроса на nexusmods.com мод странице http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/59399/ 
Вы можете получить конверсию там.

nice off-topic day people, its been a reaaaaal pleasure.

хорош как лед и холод как золото
istoleyourface  Offline  Сообщение №1286 написано: 4 ноября 2014, 15:22



39
Цитата krnor

so yeah, sorry the Crimson Twilight demonica conversion is cancelled. atleast on modgames... pending request for the nexusmods.com mod page http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/59399/
you can get the conversion there.

Ты так не пугай good

My mods:
Orcrist, The Goblin Cleaver
Scarlet Dawn Armor - Color variations
krnor  Offline  Сообщение №1287 написано: 4 ноября 2014, 15:26



708
istoleyourface, это правильный, что нужно сделать, и если я прав, его одним из лучших.  ;)

хорош как лед и холод как золото
claw84  Offline  Сообщение №1288 написано: 4 ноября 2014, 15:26



412
Цитата Kris†a™

а мне женская модель персонажа, на блоге одного из разработчиков RYSE: Son of Rome понравилась: http://brunohakk.wordpress.com/2014/01/17/woman/

Криворуких с беседки бы туда отправить ... и показать как должен женский персонаж выглядеть.
Был бы у нас такой ванильный персонаж в Скайриме ... не одного бы реплейсера не было бы.


они воскресили Леонардо Давинчи и заставили работать на них?  good

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
DeRui  Offline  Сообщение №1289 написано: 4 ноября 2014, 15:50





Национальные вопросы не обсуждаются...почистила эту грязь

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
krnor  Offline  Сообщение №1290 написано: 4 ноября 2014, 15:58



708
разрешение выпустить броню на nexusmods.com мод странице было отказано. 

брони в мусорное ведро.

хорош как лед и холод как золото
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб