Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Possessed  Offline  Сообщение №1291 написано: 4 ноября 2014, 16:00



144
Цитата krnor

брони в мусорное ведро.

Может быть сначала мне (по дружбе), а потом в мусорное ведро?
Мне нравится эта броня... не хочу, чтобы этот труд пропадал.

Chaos is the only true answer...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1292 написано: 4 ноября 2014, 16:01






разрешение выпустить броню на nexusmods.com мод странице было отказано. 

брони в мусорное ведро.
выложи в клубе как неофициальный мод ;)

БЛОГ С МОДАМИ
Allnarta  Offline  Сообщение №1293 написано: 4 ноября 2014, 16:02


Няшный пост-ядерный уке


185
Отличное доказательство того, что иногда лучше не спрашивать разрешения  :D

Possessed  Offline  Сообщение №1294 написано: 4 ноября 2014, 16:02



144
Цитата inkwizitor41

выложи в клубе как неофициальный мод

Да-да! Или раздай через личку. Ну пожалуйста  ok

Chaos is the only true answer...
krnor  Offline  Сообщение №1295 написано: 4 ноября 2014, 16:09 | Отредактировано: krnor - 4 ноября 2014, 16:10



708
Possessed, попробуйте сами...

в любом случае, к чему-то замечательный ... keiara брони.  :D

хорош как лед и холод как золото
istoleyourface  Offline  Сообщение №1296 написано: 4 ноября 2014, 16:10



39
Цитата Allnarta

Отличное доказательство того, что иногда лучше не спрашивать разрешения

  Вот китайцы и японцы никогда не спрашивают разрешения, выкладывают чужие моды у себя на сайтах и им все равно, что ты запретил выкладывать без разрешения. Ладно хоть ссылку на оригинал кидают

My mods:
Orcrist, The Goblin Cleaver
Scarlet Dawn Armor - Color variations
Possessed  Offline  Сообщение №1297 написано: 4 ноября 2014, 16:11



144
Цитата krnor

попробуйте сами...

Жадина  :(

Chaos is the only true answer...
Allnarta  Offline  Сообщение №1298 написано: 4 ноября 2014, 16:12


Няшный пост-ядерный уке


185
Цитата istoleyourface

Вот китайцы и японцы никогда не спрашивают разрешения, выкладывают чужие моды у себя на сайтах и им все равно, что ты запретил выкладывать без разрешения. Ладно хоть ссылку на оригинал кидают


Вот именно, и благодаря этому мир модов в тысячу раз разнообразнее и больше, чем мог бы быть 

Sephraella  Offline  Сообщение №1299 написано: 4 ноября 2014, 16:19


Hope, Bagels


678
разрешение выпустить броню на nexusmods.com мод странице было отказано.
  DEM нет на nexusmods.com - конечно же, авторы с некоторыми принципами по поводу этого не разрешат выкладывать конверсию под мод, которого там нет.
Но почему он на modgames выложить не разрешил?

istoleyourface  Offline  Сообщение №1300 написано: 4 ноября 2014, 16:20



39
Вообще я не пойму политику jmenaru, когда я делал мод на перекраску Scarlet Dawn, я спросил разрешение выложить его на нексусе, ему было по барабану и он разрешил, причем даже на отдельной странице. Выкладывать адаптации для тел различной степени паршивости - да ради бога. Почему DEM-то исключение? Как бы его заставить прозреть, авось и броню для нормального тела клепать начнет, скилы позволяют делать качественно.

My mods:
Orcrist, The Goblin Cleaver
Scarlet Dawn Armor - Color variations
Possessed  Offline  Сообщение №1301 написано: 4 ноября 2014, 16:21



144
Цитата Sephraella

Но почему он на modgames выложить не разрешил?

Вообще-то разрешил.

Chaos is the only true answer...
krnor  Offline  Сообщение №1302 написано: 4 ноября 2014, 16:22 | Отредактировано: krnor - 4 ноября 2014, 16:27



708
you silly ruskies'll fall for anything  lol

no racial comments...

хорош как лед и холод как золото
Allnarta  Offline  Сообщение №1303 написано: 4 ноября 2014, 16:24


Няшный пост-ядерный уке


185

Вообще я не пойму политику jmenaru, когда я делал мод на перекраску Scarlet Dawn, я спросил разрешение выложить его на нексусе, ему было по барабану и он разрешил, причем даже на отдельной странице. Выкладывать адаптации для тел различной степени паршивости - да ради бога. Почему DEM-то исключение? Как бы его заставить прозреть, авось и броню для нормального тела клепать начнет, скилы позволяют делать качественно.

Да не, насколько я поняла, ему таки реально не жалко, просто демоники нет на нексусе, и у людей конечно возникнет вопрос - а то за демоника, а где ее брать.

Вон же написали выше, что он разрешил выкладывать адаптации брони тут, т.к. тут демоника есть.

Sephraella  Offline  Сообщение №1304 написано: 4 ноября 2014, 16:27


Hope, Bagels


678
so yeah, sorry the Crimson Twilight demonica conversion is cancelled. 
atleast on modgames... pending request for the nexusmods.com mod page http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/59399/ 
you can get the conversion there.

istoleyourface  Offline  Сообщение №1305 написано: 4 ноября 2014, 16:29



39
krnor, так ты шутканул или нет?

My mods:
Orcrist, The Goblin Cleaver
Scarlet Dawn Armor - Color variations
Allnarta  Offline  Сообщение №1306 написано: 4 ноября 2014, 16:30 | Отредактировано: Allnarta - 4 ноября 2014, 16:32


Няшный пост-ядерный уке


185

so yeah, sorry the Crimson Twilight demonica conversion is cancelled.
atleast on modgames... pending request for the nexusmods.com mod page http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/59399/
you can get the conversion there.

А пару страниц назад написали, что разрешения на все его доспехи получены.   https://modgames.net/forum/175-12604-73#1136411

Что происходит?..  mellow

krnor  Offline  Сообщение №1307 написано: 4 ноября 2014, 16:32 | Отредактировано: krnor - 4 ноября 2014, 16:34



708
istoleyourface, немного ...

в любом случае, обратно в оффтоп фигня.

хорош как лед и холод как золото
istoleyourface  Offline  Сообщение №1308 написано: 4 ноября 2014, 16:34



39
krnor, твоя шутка жестокая. Мой медведь с горя нажрался.

My mods:
Orcrist, The Goblin Cleaver
Scarlet Dawn Armor - Color variations
krnor  Offline  Сообщение №1309 написано: 4 ноября 2014, 16:35 | Отредактировано: krnor - 4 ноября 2014, 16:37



708
istoleyourface, Я не пьян, я просто давая немного пар.

truth is, the project is very difficult, almost pointless.

because of all these people here with their red-coloured error-finders.

and i don't feel like breaking my neck to make it perfect for them.

especially when the work required is just as much as making a new armour.

хорош как лед и холод как золото
Possessed  Offline  Сообщение №1310 написано: 4 ноября 2014, 16:42



144
Цитата krnor

because of all these people here with their red-coloured error-finders.

Я не буду искать ошибки. Мне броню выдавать можно  :D

Chaos is the only true answer...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1311 написано: 4 ноября 2014, 17:00 | Отредактировано: inkwizitor41 - 4 ноября 2014, 17:03






krnor, твоя шутка жестокая. Мой медведь с горя нажрался.
а я пойду постреляю из калашникова и покатаюсь на тополь М :D

БЛОГ С МОДАМИ
weirddaria  Offline  Сообщение №1312 написано: 4 ноября 2014, 17:04 | Отредактировано: weirddaria - 4 ноября 2014, 17:06



13
Доброго времени суток всем
Возможна ли подключение hair пака вот отсюда: https://modgames.net/load....-13523?
Вроде просто подключить не очень сложно и относительно быстро?
Сама понимаю, что текстуры практически всех волос ужасны, но мне очень нравится 24-ая прическа - не могу найти устраивающих меня аналогов такой прически для DEM
Может кто-нибудь взяться?

istoleyourface  Offline  Сообщение №1313 написано: 4 ноября 2014, 17:06



39
Цитата inkwizitor41

ахаха может ему кто то доложил что мы тут смеемся над нексусом и тамошними мододелами


Не запрещал он похоже ничего, это kmor так пошутил. Ну вот, а я на человека наговариваю, редиской назвал почти. Стыдно, стыдно. Не поверите, но, в глубине души, чуял подвох

My mods:
Orcrist, The Goblin Cleaver
Scarlet Dawn Armor - Color variations
claw84  Offline  Сообщение №1314 написано: 4 ноября 2014, 17:08 | Отредактировано: claw84 - 4 ноября 2014, 17:09



412
Цитата istoleyourface

Вообще я не пойму политику jmenaru, когда я делал мод на перекраску Scarlet Dawn, я спросил разрешение выложить его на нексусе, ему было по барабану и он разрешил, причем даже на отдельной странице. Выкладывать адаптации для тел различной степени паршивости - да ради бога. Почему DEM-то исключение? Как бы его заставить прозреть, авось и броню для нормального тела клепать начнет, скилы позволяют делать качественно.

а я такие слухи слышал, что Криста просто с обитателями нексуса поссорилась и там её не любят из за её характера.
Щас Кристина придёт, увидит мой коммент  и скажет: "что за вздор?! Где ваши доказательства?! Это клевета и минус 500 вам в репу!"  :D Ей бы адвокатом работать  lol

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
EMey  Offline  Сообщение №1315 написано: 4 ноября 2014, 17:13 | Отредактировано: EMey - 4 ноября 2014, 17:15



363
Мною было получено разрешение на адаптацию всех работ jmenaru для Демоники и релиз их на модгеймс, не на нексусе.
С условием указания автора и ссылки на оригинал. 
Если нужно могу представить скрин с разрешением автора.

На нексусе не разрешили в свое время выставить свою работу alexwary только потому, что это была броня на мод Кристы ЛБ.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1316 написано: 4 ноября 2014, 17:23


Lady in the Dark


Цитата claw84

а я такие слухи слышал, что Криста просто с обитателями нексуса поссорилась и там её не любят из за её характера.


с админами и руководством ... а не с обитателями.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lillan  Offline  Сообщение №1317 написано: 4 ноября 2014, 17:28 | Отредактировано: Lillan - 4 ноября 2014, 17:30



85
Ну после попытки сделать доспехи для Demonica я понял, что я просто не могу. XD Я просто не могу получить вид NifSkope и как скелет и прочее, я просто знаю, как сделать доспехи хорошо выглядеть на теле. осмеяние 
Хотя я благодарю Krnor за помощь мне столько на пути, но, к сожалению мой проект уже зашли в тупик, если кто-то хочу не взяться за проект. Я буду держать на том, преобразования как .MAX файлов. Таким образом, когда я испортить это должно быть легко исправить для профессионалов. XD Так что, если кто-то хочет взять на себя проект будет моим гостем. Я просто хочу, наряд в игре, и я не волнует, как он получает там я просто хочу это плохо. румяна я ссылаются на мой раздаточной коробке, где я буду держать на добавление вещи, когда я лепил их под тело леди. Также, прежде чем я даже начать на проекте я всегда связаться основному автору, так что это нормально, чтобы преобразовать в леди тела ^^ Если они не заявляют его сразу на их мод странице.



https://www.dropbox.com/sh....Oa?dl=0

krnor  Offline  Сообщение №1318 написано: 4 ноября 2014, 17:34 | Отредактировано: krnor - 4 ноября 2014, 17:40



708
Lillan, i'll make one for you, which do you like most?

хорош как лед и холод как золото
Portos11  Offline  Сообщение №1319 написано: 4 ноября 2014, 17:45



604
скажите на эту броню будут еще обновление и модификации на Dem 

Crimson Twilight Armor

EMey  Offline  Сообщение №1320 написано: 4 ноября 2014, 17:45 | Отредактировано: EMey - 4 ноября 2014, 17:48



363
Вот скриншот переписки
http://www.picshare.ru/view/5493294/ 

Про нексус мы с ним не говорили, так как я знаю какая ситуация с модами на ЛБ и Демонику и этим сайтом. Я уже брала разрешение раньше и мне было сказано, что можно, но только не выставлять на нексусе, так как возможен бан...

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб