Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1381 написано: 6 ноября 2014, 22:28


Lady in the Dark


Цитата krnor

you got some love lady


thanks ... blush

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lillan  Offline  Сообщение №1382 написано: 6 ноября 2014, 22:54



85
Kris†a™, Во-первых, я просто хочу сказать, огромное спасибо за принятия Demonica. Это совершенно потрясающий! Теперь я хотел бы спросить о Demonica подтолкнуть вверх ... Может, я могу иметь к нему доступ, потому что я хотел бы попробовать еще раз, чтобы сделать броню, но я понятия не имел, не былоa толчок вверх версия и я думаю, что это выглядит действительно хорошо.

Кроме того, я прошу прощения за грамматику, я просто использовать Google Translate ^^ '



Kris†a™  Offline  Сообщение №1383 написано: 6 ноября 2014, 23:03


Lady in the Dark


Цитата Lillan

Kris†a™, Во-первых, я просто хочу сказать, огромное спасибо за принятия Demonica. Это совершенно потрясающий! Теперь я хотел бы спросить о Demonica подтолкнуть вверх ... Может, я могу иметь к нему доступ, потому что я хотел бы попробовать еще раз, чтобы сделать броню, но я понятия не имел, не былоa толчок вверх версия и я думаю, что это выглядит действительно хорошо.


так в этом моде есть пуш-ап:
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/dem_privat/306-1-0-17971
можете от туда взять тело...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lillan  Offline  Сообщение №1384 написано: 6 ноября 2014, 23:05



85
Спасибо!  lol

Lisavetta  Offline  Сообщение №1385 написано: 6 ноября 2014, 23:06



11
Всем доброго времени суток!
Уже очень давно слежу за модами от Криста и всегда была в полном восторге от ее работ. При установке не раз возникали проблемы (признаюсь - пропускала мимо себя описание) однако сразу же все решалось без особых усилий, когда читала описание, пытаясь лишний раз не волновать и без того занятых людей. Но вот недавно столкнулась с проблемой, и не смогла найти решение. При одевании на демонику некоторых вещей (вещей для расы DEM, разумеется) ничего не прорисовывалось. То есть одеяния как бы одеты, но как бы и нет... Лишних модов нет, все сугубо от Криста - DEM, LB, RL, вещи. Лицензия. В чем может быть проблема?

Portos11  Offline  Сообщение №1386 написано: 6 ноября 2014, 23:26



604

То есть одеяния как бы одеты, но как бы и нет...
ну такое наблюдается,  когда одеваете ваниль броню или LB броню  на тело  DEM, еще конфлткт с модом сырость и холод в плане капюшонов, плащей,  поэтому одевать нужно только Dem броню на демонику.

Lillan  Offline  Сообщение №1387 написано: 7 ноября 2014, 01:04



85
Незавершенное производство  :D

English

 
картина - Picture



DeRui  Offline  Сообщение №1388 написано: 7 ноября 2014, 07:07 | Отредактировано: DeRui - 7 ноября 2014, 07:08





Цитата Lisavetta

То есть одеяния как бы одеты, но как бы и нет... Лишних модов нет, все сугубо от Криста - DEM, LB, RL, вещи. Лицензия. В чем может быть проблема?



Такое и у меня было...перестала отображаться Мавари. К сожалению,мне не известен ход лечения. Но можно поробовать в showracemenu сменить пол на мужской и обратно. Мб появится. Переустановка мешей и текстур может помочь.

Добавлено (07 Ноября 2014, 10:07)
---------------------------------------------
Так...и еще. Меня волнует то, что отображение текстур новой модели украшений с enb и без существенно различаются.



И меня это печалит...Может быть, кто подскажет, что делать, чтобы броня так не светилась?

PS. Эти "Текстильные" текстуры конечно буду менять. Это эксперименты...не более того.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
krnor  Offline  Сообщение №1389 написано: 7 ноября 2014, 08:19 | Отредактировано: krnor - 7 ноября 2014, 07:25



708
DeRui,





красивый подробная карта нормалей требуется, это выглядит плоским ...

Вы можете создать замечательные детали с полутонового высота-карте, которые затем можно преобразовать в обычный-рельефной карты с использованием Xnormal...

http://www.xnormal.net/downloads.aspx ;)

Вы можете нарисовать красивую гравировку, если вы не торопитесь...

Добавлено (07 Ноября 2014, 11:19)
---------------------------------------------
Kris†a™, спасибо малинка, ты спас мне головную боль :D



взял верхнюю часть, сетка в гораздо лучшем состоянии, после некоторых правок.

спасибо кто сделал это от моего имени, pclp?


хорош как лед и холод как золото
claw84  Offline  Сообщение №1390 написано: 7 ноября 2014, 09:04



412
Lillan,  мило

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Lillan  Offline  Сообщение №1391 написано: 7 ноября 2014, 09:36



85
claw84, Спасибо  :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №1392 написано: 7 ноября 2014, 09:42


Lady in the Dark


Lillan, должно получится не плохо ... если хорошо заскинить. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lillan  Offline  Сообщение №1393 написано: 7 ноября 2014, 10:04



85
Спасибо Kris†a™blush

maks81  Offline  Сообщение №1394 написано: 7 ноября 2014, 10:36



692
Kris†a™, Не подскажешь почему с энб броня светится ? дело во флагах в настройке нифскопа или в чем то другом?

Добавлено (07 Ноября 2014, 13:36)
---------------------------------------------
DeRui, я тоже это заметил, но решения не знаю :)


Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1395 написано: 7 ноября 2014, 11:07


Lady in the Dark


maks81, надо смотреть настройки шейдера.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №1396 написано: 7 ноября 2014, 11:19



692
Цитата Kris†a™

надо смотреть настройки шейдера

можно подробнее, где и что смотреть и на что менять если надо?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1397 написано: 7 ноября 2014, 11:37


Lady in the Dark


Цитата maks81

можно подробнее, где и что смотреть и на что менять если надо?


BSLightingShaderProperty надо настраивать под каждый меш в зависимости от результата который хочешь получить.
Там нет такой кнопки ... что мол нажал и перестало светится.
Тут: http://www.birrabrothers.com/drac/index.php?dsps=210 на эту тему не плохо все разжевано.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №1398 написано: 7 ноября 2014, 11:41



692
Kris†a™, спасибо за ссылку пойду читать,учиться ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
ED-Ek  Offline  Сообщение №1399 написано: 7 ноября 2014, 17:11 | Отредактировано: ED-Ek - 7 ноября 2014, 17:18


СТРАННИК


612
Есть ли мастер, который воплотит такой наряд на Демку http://www.esacademic.com/picture...._17.jpg http://upload.wikimedia.org/wikiped...._23.jpg ? :) Только брюки вот такие http://th03.deviantart.net/fs71....97t.jpg
Прошу не расценивать как заказ, так, идея для ищущих.

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1400 написано: 7 ноября 2014, 17:30



362
ED-Ek, так вот посмотри там есть такие наряды https://modgames.net/load/0-0-744300-0-17

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
ED-Ek  Offline  Сообщение №1401 написано: 7 ноября 2014, 17:41


СТРАННИК


612
Цитата Wolf_fr

так вот посмотри там есть

Даже есть с чего начинать :)

<span style="color:orange">Война не меняется. Меняются люди.</span>
Possessed  Offline  Сообщение №1402 написано: 7 ноября 2014, 18:06



144
Обновлено.
Дырок в подмышках быть не должно, вообще ни при каких анимациях никогда. Вырезан кусок тела.

Chaos is the only true answer...
krnor  Offline  Сообщение №1403 написано: 7 ноября 2014, 18:32



708

хорош как лед и холод как золото
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1404 написано: 7 ноября 2014, 18:37



362
krnor, супер выглядит !!! ok
кто б меня научил так свой комп настроить графику.....
а вот моя  красава blush


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
krnor  Offline  Сообщение №1405 написано: 7 ноября 2014, 18:43



708
Wolf_fr,
ваша тоже, другой день или два  ;)

хорош как лед и холод как золото
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1406 написано: 7 ноября 2014, 18:45 | Отредактировано: Wolf_fr - 7 ноября 2014, 18:59



362
krnor,  ты меня рассмешил.... :D
ты в этом понимаешь, как это все делать, а я так пользователь. ;)

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
krnor  Offline  Сообщение №1407 написано: 7 ноября 2014, 18:46 | Отредактировано: krnor - 7 ноября 2014, 18:46



708
Wolf_fr , и вы заставили меня улыбнуться ... smile2

хорош как лед и холод как золото
Kepper  Offline  Сообщение №1408 написано: 7 ноября 2014, 19:06



860
Цитата Possessed

Вырезан кусок тела.


Живодёр :D

Possessed  Offline  Сообщение №1409 написано: 7 ноября 2014, 19:32



144
Цитата Kepper

Живодёр


Да я такой blush

Chaos is the only true answer...
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1410 написано: 7 ноября 2014, 19:39



362
Цитата Possessed

Да я такой blush

были бы кости, а мясо нарастет... :D

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб