Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Мидихлориан  Offline  Сообщение №5251 написано: 16 июня 2014, 12:19



105
claw84,  Пересмотрев и перечитав все , лично я уже получил то, что вы так жаждете от DEM 1.5).
                 " двемерская болгарка " это вообще запредельно ).

DeRui  Offline  Сообщение №5252 написано: 16 июня 2014, 12:20





Цитата claw84

нет уж. Таких бронетрусов и на УНП и прочих реплейсерах хватает. Зачем такие крайности? Что вы какие-то ужасы показываете? У Вас же со вкусом всё в порядке. Надо просто сознание очистить



А кто вас заставляет под юбку заглядывать? Совесть? =)
Кто ж вас заставляет на перед героини смотреть? или за вами стоит кто-то и смотрит в монитор? :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Anveri  Offline  Сообщение №5253 написано: 16 июня 2014, 12:22



103
DeRui, спасибо за идею, реализую)

Kris†a™  Offline  Сообщение №5254 написано: 16 июня 2014, 12:29


Lady in the Dark


pclp2014, в дальнейшем ... сам будешь так оформлять ;)
https://modgames.net/load....0-17796

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tanimus  Offline  Сообщение №5255 написано: 16 июня 2014, 12:33 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 июня 2014, 12:38



4
Полностью согласен с VALKNUT.
Каждый выбирает то что ему нравится и интересно в первую очередь, и не совсем понимаю, к чему было выражение от claw84.

однако индустрия развлечений, через телевидение и интернет активно внушает нам как именно нам надо размножаться, что именно есть и где одеваться, навязывая ложные ценности.
Однажды я спросил себя: это действительно моё мнение или мне его навязали? Где мои мысли, а где всё, что мне внушили в школе, на улице и с экрана телевизора? Где я и кто Я?

В данном случае, я думаю что это не уместно. Почему? Опишу ниже.
Одно дело когда не имеешь своего мнения, и ты делаешь/покупаешь то, что тебе скажут, такой человек подвластен внушению, есть такие, не много, но есть, но причем здесь проблема того, что Вам не нравится то что делается для Demonica? Вы можете спокойно выбрать другую расу/реплейсер, и не будет никакой проблемы. Но, если Вам нравится именно эта модель, Вы должны были это прочитать в первую очередь.

А что вся броня такая откровенная?
Броня и одежда такая, какой её создаёт автор мода. Вы всегда можете создать/адаптировать то, что будет вам по вкусу или дождаться, пока это сделает кто-нибудь другой.

Вы писали ранее, о морали, и о том что человеку ничего подвластно, так почему же Вы пытается навязать остальным свое мнение, и контролировать действия?
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Если бы была простая просьба, создать что-то интересное, полу-закрытое, но что бы так навязывать свое мнение, и упорно доказывать как все не правы, что живут и делают как им хочется в первую очередь, это конечно наглостью сложно назвать, это что-то повыше.

Жизнь — загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: «В чем смысл моей жизни?» Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами.
EdwardDark  Offline  Сообщение №5256 написано: 16 июня 2014, 12:43 | Отредактировано: EdwardLock - 16 июня 2014, 12:47





Цитата claw84

Я за то, чтоб половые органы были надёжно прикрыты

 С поясами верности и целомудрия не к нам!
А то встретим "бритвами Мерунеса"  :D

http://radikal.ru/Img....a357b3#

Добавлено (16 Июня 2014, 16:43)
---------------------------------------------
Anveri, Я тож только за! Афигенные штучки!
Только надо что-бы они не выглядели "нашлёпками" на лбу, а как-то в коже что-ли сидели...
Как пирсинг примерно.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
EMey  Offline  Сообщение №5257 написано: 16 июня 2014, 12:46 | Отредактировано: EMey - 16 июня 2014, 12:48



363
Эм, Криста. Там не все хорошо. Я про Demonica [Lilth]Lady Sexy v1.0 .

Скрины:
http://www.picshare.ru/view/4674176/  - накидка "дышит"
http://www.picshare.ru/view/4674187/ - украшение на корсете действительно не по центру.

Шорты - текстуры дествительно так должны лежать? И модель кажется не симетричной.
http://www.picshare.ru/view/4674191/ 
http://www.picshare.ru/view/4674193/ 

Kris†a™  Offline  Сообщение №5258 написано: 16 июня 2014, 12:48


Lady in the Dark


Цитата EMey

Эм, Криста. Там не все хорошо. Скрины:
 http://www.picshare.ru/view/4674176/  - накидка дышит
 http://www.picshare.ru/view/4674187/ - украшение на корсете дествительно не поцентру.

 Шорты - текстуры дествительно так должны лежать?
 http://www.picshare.ru/view/4674191/ 
 http://www.picshare.ru/view/4674193/

 
пишите автору адаптации ... пусть правит и обновляет.
Теперь уже бессмысленно отключать мод после его активации.

Раньше об этом надо было говорить ... до публикации.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №5259 написано: 16 июня 2014, 12:49



692
Anveri, как дела с кольцами? решила проблему с ретопологией?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
VALKNUT  Offline  Сообщение №5260 написано: 16 июня 2014, 12:54



Цитата AmoralPrince

EMey, я об этом писал , но меня тут один человек назвал "паникёром" lol


Хорошо, что другой человек не смог твой ник прочитать... тогда мы бы назвали паникером его :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Anveri  Offline  Сообщение №5261 написано: 16 июня 2014, 12:56



103
maks81, пока не совсем, все же 30к поликов до 1к... При этом, чтобы без потери качества и искажения сетки... Работаю короче, посмотрю, что выйдет. Если никак попробую делать заново, наблюдая за изменениями количества поликов. mellow

inkwizitor41  Offline  Сообщение №5262 написано: 16 июня 2014, 13:00






EMey,  я об этом писал , но меня тут один человек назвал "паникёром"

это другой баг и автор в курсе

просто в следующий раз не надо проводить экспертизу на основе чужих скринов и пугать людей

БЛОГ С МОДАМИ
pclp2014  Offline  Сообщение №5263 написано: 16 июня 2014, 13:28



584
EMey
Я подозреваю, что у вас установлен Demonica ТББФ. 
[DEM]Леди сексуально, но не для ТББФ.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
EMey  Offline  Сообщение №5264 написано: 16 июня 2014, 13:53



363
pclp2014, я не использую Demonica [Lilith/Лилит] - TBBP Conversion.

AmoralPrince  Offline  Сообщение №5265 написано: 16 июня 2014, 13:57 | Отредактировано: AmoralPrince - 16 июня 2014, 14:51


Мистер Аморальность


359
inkwizitor41, я кого-то испугал ?  :D Какой другой баг ? Про наплечники я понял , это именно ваш косяк/баг , но всё остальное - есть. Надеюсь что автор исправит все эти "косяки" . Я лишь указал , а пугаетесь вы или кто-то другой - это уже не мои проблемы  ;)
Кроме тех косяков которые описала EMey, я опишу другие косяки , погнали :
Единственное что меня порадовало , так это белый боди , единственная вещь , которая адаптирована как надо , ибо я лично никаких багов с ней не заметил  :D
P/S. ИМХО выкидывать всё кроме белого боди и начинать сначало , а то я подозреваю , что некоторые модели поломаны ... Я расстроенный немного ((

«Душа формируется, когда человек обжигается»
claw84  Offline  Сообщение №5266 написано: 16 июня 2014, 14:19



412
А мне всё равно  вот платье такое нравится! :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Ortaine  Offline  Сообщение №5267 написано: 16 июня 2014, 14:44



10
Здрасьте, к вам нубо-юзер с глупым вопросом :D
Понравился безумно цвет волос на скринах с текстурой Рыжика. Такого чот не нашла в стандартных для Демоники, его правда нет? А де взять такой? :D

Tissii  Offline  Сообщение №5268 написано: 16 июня 2014, 14:52 | Отредактировано: Tissii - 16 июня 2014, 14:52


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
наконец то домучила скрин... ох блин.


theofeel  Offline  Сообщение №5269 написано: 16 июня 2014, 14:55



113
Цитата Ortaine

Здрасьте, к вам нубо-юзер с глупым вопросом Понравился безумно цвет волос на скринах с текстурой Рыжика. Такого чот не нашла в стандартных для Демоники, его правда нет? А де взять такой?

какой скрин?

Ortaine  Offline  Сообщение №5270 написано: 16 июня 2014, 14:59



10
Цитата theofeel

какой скрин?


theofeel  Offline  Сообщение №5271 написано: 16 июня 2014, 15:09



113
Ortaine, ну это скорей всего ENB такой цвет делает

Ortaine  Offline  Сообщение №5272 написано: 16 июня 2014, 15:15



10
theofeel, ясно, спасибо за ответ :)

claw84  Offline  Сообщение №5273 написано: 16 июня 2014, 15:21



412
Цитата VALKNUT

навязывать свое мнение другим людям, как минимум - не корректно


Что это вы за глупости понаписали? Разве я что-то навязываю? Дело в том, что я не высказываю какое-то своё субъективное мнение, а говорю о простых человеческих вещах, которые были вполне нормальными во все времена. Странно то, что если человек скромный начинает говорить о вполне естественных моральных принципах, то его почему-то начинают оскорблять и причислять к какой-то секте. Уверен, что до перестройки, со мной никто не стал бы спорить и уж тем более обвинять и оскорблять. А после перестройки всем мозги засрали так плотно, что вовек теперь не отмыть.
Я ничего не говорил про религию, я просто устал от пошлости вокруг и хотел хотя бы в игре создать что-то красивое. 
Я хочу чтобы красивая девушка в красивом наряде красиво рубила драконов, негодяев и всякую нечисть.  А получаю фетишизм сплошной.
Я бы без модов играл, но без модов не красиво.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
EdwardDark  Offline  Сообщение №5274 написано: 16 июня 2014, 15:42 | Отредактировано: EdwardLock - 16 июня 2014, 15:53





Ortaine, в "Неофициальные дополнения" скачай текстуры - "Текстуры лица (by HolyFox)",  а цвет волос скорей всего ползунком в настройках ГГ...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
AmoralPrince  Offline  Сообщение №5275 написано: 16 июня 2014, 15:47 | Отредактировано: AmoralPrince - 16 июня 2014, 15:49


Мистер Аморальность


359
Tissii, красивый скрин. ok Только необычно выглядят гетерохромные глаза ... Я не могу привыкнуть к ним , даже к кошкам , которые тоже имеют такие глазки   unsure

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Tissii  Offline  Сообщение №5276 написано: 16 июня 2014, 16:03


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата AmoralPrince

Только необычно выглядят гетерохромные глаза ... Я не могу привыкнуть к ним , даже к кошкам , которые тоже имеют такие глазки



так это я в фш их нарисовала.. я тоже не использую гетерохромные глаза, но под эту работу - что надо. В оригинале - они совсем другие ^_^

inkwizitor41  Offline  Сообщение №5277 написано: 16 июня 2014, 16:07





EdwardLock  ну че  как прически то ? пробовал ?

БЛОГ С МОДАМИ
EdwardDark  Offline  Сообщение №5278 написано: 16 июня 2014, 16:12 | Отредактировано: EdwardLock - 16 июня 2014, 16:26





inkwizitor41,
Ооооо! А де они? Я чё, опять в танке был? )

гыыы, реально наши "авки" совпали! Даж слова подходят! lol

P.S. Так де скачать, на твоей старой заливке? Аааа, всё, нашёл... )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
inkwizitor41  Offline  Сообщение №5279 написано: 16 июня 2014, 16:30 | Отредактировано: inkwizitor41 - 16 июня 2014, 16:32






гыыы, реально наши "авки" совпали! Даж слова подходят!
в тебя бес походу вселился , верни клоуна lol

БЛОГ С МОДАМИ
Andro  Offline  Сообщение №5280 написано: 16 июня 2014, 17:01



288
Для эпиграфа: 
 Суров Скайрим в своём величии.
Болота, тундра, снежный блеск высоких гор.
 И только красота великих женщин
Спасает мир- как к жизни приговор...

Imeyu sovest" do argazma
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб