Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
leo58  Offline  Сообщение №2971 написано: 5 ноября 2014, 05:14



242
DeRui,  да я в курсе что у каждого со Скаем свой гиморрой )) Просто в прошлый раз вносил изменения в Skyrim.ini и все наладилось. А щас просто не помню что именно я там прописывал. Прохождение Охотников на вампиров еще не начинал, так что Каирн душ тут точно не при делах ))

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
claw84  Offline  Сообщение №2972 написано: 5 ноября 2014, 07:15



412
Цитата leo58

В Skyrim.ini изменял значение на счет памяти, а вот что именно не помню уже. Кто в курсе - подскажите. Всего оперативки - 8 гб, видео - GF 740 2gb

Я вот пользуюсь модом на увеличение памяти  и этим :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
DeRui  Offline  Сообщение №2973 написано: 5 ноября 2014, 08:56





Цитата leo58

Всего оперативки - 8 гб, видео - GF 740 2gb



Железо тут вообще не при чем у человека. 8 гб - максимум для W7, Видео карта хорошая.....более чем для скайрима. Так,что беда не в этом....скорее всего в модах.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
leo58  Offline  Сообщение №2974 написано: 5 ноября 2014, 09:38



242
DeRui
Цитата DeRui

скорее всего в модах.


Чтоб проверить есть ли конфликты в модах поставил Wrye Bash. В Обле это здорово помогало. Конфликтов нет, все вроде нормально, а вылеты как были так и есть. И эта прога Skyrim Performa не помогает,...

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №2975 написано: 5 ноября 2014, 09:41






Конфликтов нет, все вроде нормально, а вылеты как были так и есть. И эта прога Skyrim Performa не помогает,...
вот это установи , должно помочь : http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/50305/?

БЛОГ С МОДАМИ
EMey  Offline  Сообщение №2976 написано: 5 ноября 2014, 11:11



363
Были вылеты что 10-15 минут (поставила несколько Hi-res модов, SfB, новую флору и началось) тоже помог SSME - Skyrim Startup Memory Editor. Теперь полет нормальный.

leo58  Offline  Сообщение №2977 написано: 5 ноября 2014, 12:26



242
inkwizitor41
Цитата inkwizitor41

вот это установи , должно помочь


Установлено,.... но пока не прописал увеличение использования памяти - были вылеты. Щас пока что вроде идет нормально.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
warleus  Offline  Сообщение №2978 написано: 7 ноября 2014, 16:24



99
В чем может быть проблема,при открытии меню создания персонажа(не важно,консолью,или при старте игры) - нет персонажа,вообще ничего,пусто?
Висят только мечи/кинжалы,оружие одним словом - воздухе,но самого персонажа нет,даже нет подгрузки когда переключаешься между расами.
Сталкивался ли кто нибудь с подобным?

Стоит только чистый Skyrim + SKSE + SKUI,ну и собственно сама Demonica,все больше ничего,конфликтовать не с чем.

VALKNUT  Offline  Сообщение №2979 написано: 7 ноября 2014, 16:28



Цитата warleus

Сталкивался ли кто нибудь с подобным?


Смени персонажу пол, все появится.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
warleus  Offline  Сообщение №2980 написано: 7 ноября 2014, 16:36



99
Цитата VALKNUT

Смени персонажу пол, все появится.

Как же все просто,видимо то что давно перестал играть сказалось на внимательности к мелочам.
Спасибо,все стало на свои места.

2GaRiN  Offline  Сообщение №2981 написано: 13 ноября 2014, 14:30



Странная вещь произошла после установки DEM. Решил тут себе DEMовскую Лидию поставить. Установил сам мод, плюс дополнение Лидии под DEM. Но у ГГ реплейсер стоит другой. И все бы ни чего, да вот только стоило мне стать вампиром, как моя раса сразу поменялась на DEM. И как то странно поменялась... только голова. Причем, само лицо то осталось прежним, это даже не DEM начальный, но вот текстуры поменялись и увеличились в размерах. Это такая фишка мода?

Лечу манию величия уринотерапией.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2982 написано: 13 ноября 2014, 15:02


Lady in the Dark


Цитата 2GaRiN

Это такая фишка мода?


нет... это конфликт или баг. В любом случае, ты первый кто об этом отписался ... и до этого еще не довелось слышать подобного.
Хотя точно знаю, что народ ставит мод с другими реплейсерами и не испытывают подобных проблем ... по этому, есть подозрение, что это будет локальным багом который произошел в рамках твоей игры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №2983 написано: 13 ноября 2014, 15:18





Цитата Dokata

но как быть, если всё в архивах теперь.

На чистой игре без единого мода все ресурсы игры находятся в архивах bsa, Dem тоже запакована в bsa (только скрипты в папке отдельно лежат). Проблем из-за этого не должно быть.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №2984 написано: 15 ноября 2014, 11:22





Криста вы не планируете в ближайшее время какие либо обновления связанные с текстурой тела ДЕМ ?
а то сейчас переделываю Вилью под ДЕМ и скоро буду делать релиз ,  а если вы планируете в ближайшее время обновление  ДЕМ - то лучше я релиз пока делать не буду , а релизну Вилью после вашего обновления с нововведениями

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №2985 написано: 15 ноября 2014, 11:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 ноября 2014, 23:08


Lady in the Dark


inkwizitor41, основные - не планирую. Только опциональные для тех кто использует SSS.

P.S.
Это рабочий топик а не справочная. Есть вопросы? Задавайте их в клубе... (ребята вам ответят).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Veter13  Offline  Сообщение №2986 написано: 10 декабря 2014, 07:28



207
ну вошпем я тут опциональные текстуры поставил, ну и как бы вот Я честно еще как бы не понял, так и должно быть? Это у меня еще не самая страшная фотка получилась :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №2987 написано: 10 декабря 2014, 08:00


Lady in the Dark


Veter13, да ... так и должно быть. Они на любителя.
Любителям гладкой кожи - крайне не рекомендуется их ставить.
P.S.
на шеи надо будет чуть ослабить интенсивность.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №2988 написано: 10 декабря 2014, 08:19


Evil Eye


Цитата Kris†a™

на шеи надо будет чуть ослабить интенсивность.

Не надо  ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2989 написано: 10 декабря 2014, 08:39


Lady in the Dark


Цитата Revil

Не надо


на самом деле - еще и от свечения очень сильно зависит заметность.
В любом случае - мне нравится. По этому у Eva - стандартные текстуры сразу идут с кровеносными сосудами ... а не в виде опции.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №2990 написано: 10 декабря 2014, 09:09


Evil Eye


Цитата Kris†a™

По этому у Eva - стандартные текстуры сразу идут с кровеносными сосудами ... а не в виде опции.

Она же идет с упором в человечность, а не как Лилит в идеальность, а людей без кровеносных сосудов не бывает. В принципе. Так что все правильно.

Veter13  Offline  Сообщение №2991 написано: 10 декабря 2014, 10:06



207
Блин Кристина я тебя очень прошу, убери вены с груди, это совсем не супер и на шее может одну с каждого бока, но эта паутина на шее ну не должно же так быть. На животике очень понравилось, на руках тоже класс, на ногах бы сделать чуть заметнее. Я прошу меня понять, я обеими руками и ногами за венки и поэтому озвучиваю свои личные желания. Пока на вены не упала тень их еле видно, но с тенью картинка совершенно (не могу подобрать слова) абсолютно не такая.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2992 написано: 10 декабря 2014, 10:23


Lady in the Dark


Цитата Veter13

Блин Кристина я тебя очень прошу, убери вены с груди, это совсем не супер и на шее может одну с каждого бока, но эта паутина на шее ну не должно же так быть. На животике очень понравилось, на руках тоже класс, на ногах бы сделать чуть заметнее. Я прошу меня понять, я обеими руками и ногами за венки и поэтому озвучиваю свои личные желания. Пока на вены не упала тень их еле видно, но с тенью картинка совершенно (не могу подобрать слова) абсолютно не такая.


я могу выложить psd текстур с венами ... Они на отдельных слоях.
Каждый сможет настроить (увеличивая/уменьшая интенсивность) так, как ему хочется.
А создавать под заказ и каприз каждого - нет ... этим я не буду заниматься.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №2993 написано: 10 декабря 2014, 10:31


Evil Eye


Цитата Kris†a™

Каждый сможет настроить (увеличивая/уменьшая интенсивность) так, как ему хочется.

О. То что надо. Мне как раз надо больше вен.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2994 написано: 10 декабря 2014, 10:46


Lady in the Dark


Цитата Revil

О. То что надо. Мне как раз надо больше вен.


добавила в шапку топика...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NazareT  Offline  Сообщение №2995 написано: 18 декабря 2014, 11:44



9
Здравствуйте.
Кто то пробовал совместить демонику с Dual Sheath Redux и Immersive Animations. Корректно ли отображается экипировка?

PhysxN  Offline  Сообщение №2996 написано: 18 декабря 2014, 11:59





Цитата NazareT

Кто то пробовал совместить демонику с Dual Sheath Redux


Пробовали...

Revil  Offline  Сообщение №2997 написано: 18 декабря 2014, 16:22 | Отредактировано: Revil - 18 декабря 2014, 16:24


Evil Eye


Цитата PhysxN

Пробовали...

Слишком много долботни. Скелет переделать - это полбеды. Всем ванильным железякам надо назначить отображение в ArmorAddon (ага, ага второе оружие экиперуется как шмотка), а потом для кажого мода с оружием придется делать патч.  dr

Salosar  Offline  Сообщение №2998 написано: 24 декабря 2014, 12:05



23
За сколько времени ты создавала скелет для DEM?

МОй блог: http://agrenotics.blogspot.ru/?m=1

Ваша жизнь в ваших руках и вы лепите её сами
Revil  Offline  Сообщение №2999 написано: 24 декабря 2014, 15:23


Evil Eye


Цитата Salosar

За сколько времени ты создавала скелет для DEM?

Я его не создавала. Я его переделывала. И мне хватило только протестировать кости для посоха и левого оружия, чтобы понять сколько еще дармового труда предстоит по поводу и без.
Рабочий топик вообще не подходит для таких бесед. За просьбами переделать или совместить что-то нужно обращаться в клуб.

Galian  Offline  Сообщение №3000 написано: 28 декабря 2014, 09:30 | Отредактировано: Galian - 28 декабря 2014, 09:31



5
Как можно вернуть ванильную анимацию оружия?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб