Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sk1NeR  Offline  Сообщение №2911 написано: 19 октября 2014, 16:19



3
Спасибо помогло.

TrekOr  Offline  Сообщение №2912 написано: 20 октября 2014, 02:58



3
После установки демоники у всех нпс и персонажа пропали глаза. Следовал инструкции  :unsure:

Kris†a™  Offline  Сообщение №2913 написано: 20 октября 2014, 07:03


Lady in the Dark


Цитата TrekOr

После установки демоники у всех нпс и персонажа пропали глаза. Следовал инструкции  :unsure:


мод не затрагивает НПС.
На изменение освещения моды устанавливали?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TrekOr  Offline  Сообщение №2914 написано: 20 октября 2014, 10:19



3
Kris†a™, ваш устанавливал Rebalance light.

kot872  Offline  Сообщение №2915 написано: 20 октября 2014, 10:40 | Отредактировано: kot872 - 20 октября 2014, 10:42


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата TrekOr

Kris†a™, ваш устанавливал Rebalance light.

ели стоит модуль 221,то отключите сглаживание,моде оно уже задействовано! в 113 версии оно прекрасно дружит с модом! короче...это все есть в описании!
Демоника здесь не причем!

frostik94  Offline  Сообщение №2916 написано: 20 октября 2014, 15:31 | Отредактировано: frostik94 - 20 октября 2014, 15:34



1
ЛЮДИ, если кому не сложно скиньте скрин с расположением брони Лидии(воина). Облазил всю пещеру-не нашел, возможно я слепой)Заранее спасибо.

DeRui  Offline  Сообщение №2917 написано: 20 октября 2014, 15:35





Цитата frostik94

ЛЮДИ, если кому не сложно скиньте скрин с расположением брони Лидии. Облазил всю пещеру-не нашел, возможно я слепой)Заранее спасибо.


И это было в клубе....В старой теме в шапке топика...не судьба людям научиться читать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
pahello  Offline  Сообщение №2918 написано: 20 октября 2014, 16:29 | Отредактировано: pahello - 20 октября 2014, 16:31



8
DeRui, читать вообще вредно, от этого мысли появляются...
(простите, не удержался -_-')

kot872  Offline  Сообщение №2919 написано: 21 октября 2014, 09:17


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата pahello

DeRui, читать вообще вредно, от этого мысли появляются...

lol :D
а если серьезно-читать полезно ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2920 написано: 22 октября 2014, 17:42


Lady in the Dark


Цитата Пирс

Kris†a™, добрый вечер,что вы планируете добавить в след. обновлении?


покаж то в планах только доработка SSS ... но для ее работоспособности требуется ENB версии 0.262 и выше ... в свою очередь, это тащит за собой доработку мода RL.
Словом ... мне покаж то не хочется об этом думать. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
StanRP  Offline  Сообщение №2921 написано: 25 октября 2014, 03:57



1
Привет) спасибо за шикарные моды) но я до сих пор не пойму и хотелось бы ответа лично от вас:

Demonica [Lilith/Лилит]  и Lady Body [LB]2.1+Lady Head [LH]0.93+ [LB]Hi-ReS Textures   [LB]Hi-ReS Текстуры = это одно и тоже? И они совместимы? или Demonica это новое? и ставится отдельно? Остальные моды от [DEM]- они совместимы со всеми выше перечисленными телами? Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?

И их можно все вместе ставить?) ответьте что бы понять) а то я тут как бы новичок(

Kepper  Offline  Сообщение №2922 написано: 25 октября 2014, 05:16 | Отредактировано: Kepper - 25 октября 2014, 05:17



860
Цитата StanRP

Demonica [Lilith/Лилит]  и Lady Body [LB]2.1


Не одно и тоже.
Вещи DEM нельзя одеть на LB.
DEM и LB не конфликтуют, так что можете устанавливать оба.

LB можно использовать для основной масы НПС
DEM - для игрока и некоторых НПС(число которых постепенно растёт)

DeRui  Offline  Сообщение №2923 написано: 25 октября 2014, 05:37





Цитата StanRP

Demonica [Lilith/Лилит]  и Lady Body [LB]2.1+Lady Head [LH]0.93+ [LB]Hi-ReS Textures   [LB]Hi-ReS Текстуры = это одно и тоже? И они совместимы? или Demonica это новое? и ставится отдельно? Остальные моды от [DEM]- они совместимы со всеми выше перечисленными телами? Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?

И их можно все вместе ставить?) ответьте что бы понять) а то я тут как бы новичок(



LB - реплейсер. реплейсеры - замена исходной модели новой моделью. Демоника - автономная игровая раса со своей моделью. По Типу новых рас в Обливионе. Они там тоже имели свою исключительную внешность. Оба этих мода совместимы друг с другом.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2924 написано: 25 октября 2014, 08:48


Lady in the Dark


Цитата Пирс

Kris†a™, а не планируете ли вы новые наряды для ГГ?Чего то более закрытого,как Mavari.Или набор чулков и.т.д...


мои планы меняются через день ... так, что это разговор не о чем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2925 написано: 27 октября 2014, 14:15



692
Kris†a™,  не расскажешь как делается модель _0.?то что надо морфить, это я знаю. но как? с остальным вроде бы более или менее разобрался.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2926 написано: 27 октября 2014, 14:28


Lady in the Dark


maks81, две модели ... одна для максимального веса а другая для минимального.
При этом скин - для обоих моделей один и тот же. Нумерация вершин тож должна быть сохранена. Слетит хотя бы одна вершина и все накроется медным тазом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2927 написано: 27 октября 2014, 14:51



692
Цитата Kris†a™

maks81, две модели ... одна для максимального веса а другая для минимального. При этом скин - для обоих моделей один и тот же. Нумерация вершин тож должна быть сохранена. Слетит хотя бы одна вершина и все накроется медным тазом.

то что слетит это я тоже понял. значит модель для минимального веса нужно делать вручную? ээх а я думал для этого автоматика есть.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2928 написано: 27 октября 2014, 14:54 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 октября 2014, 14:54


Lady in the Dark


Цитата maks81

то что слетит это я тоже понял. значит модель для минимального веса нужно делать вручную? ээх а я думал для этого автоматика есть.


если и есть такая автоматика ... я о ней не знаю. Все делаю - руками.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2929 написано: 27 октября 2014, 15:04



692
Цитата Kris†a™

Все делаю - руками.

хорошо разобрались. так а теперь по мелочи. ;) чтобы не слетела нумерация вершин. экспортировать например в браш нельзя? придется подгонять в максе? подгонять нужно до скининга? после ведь уже не получится, я правильно понял.а скинить нужно с одинаковыми настройками.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2930 написано: 27 октября 2014, 15:21


Lady in the Dark


Цитата maks81

подгонять нужно до скининга?


не обязательно ... можешь подгонять и с весящим скином (только не снимай его во время подгонки).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2931 написано: 27 октября 2014, 15:31



692
Цитата Kris†a™

не обязательно ... можешь подгонять и с весящим скином (только не снимай его во время подгонки).

не подскажешь с помощью каких инструментов или модификаторов проще подогнать под худышку?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2932 написано: 27 октября 2014, 15:40


Lady in the Dark


Цитата maks81

не подскажешь с помощью каких инструментов или модификаторов проще подогнать под худышку?


Editable Mesh -> Vertex -> Soft Selection

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2933 написано: 27 октября 2014, 15:45



692
Kris†a™, спасибо что уделяешь мне время и внимание ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
GenGrey  Offline  Сообщение №2934 написано: 27 октября 2014, 16:08



393
Цитата maks81

спасибо что уделяешь мне время и внимание

Может вам для вашего classroom специальную ветку завести?

maks81  Offline  Сообщение №2935 написано: 28 октября 2014, 07:54



692
Цитата GenGrey

Может вам для вашего classroom специальную ветку завести?

ага. чтобы вам флудить не мешали ;)

Добавлено (28 Октября 2014, 10:54)
---------------------------------------------
Kris†a™, привет ! а скин править уже после экспорта можно? или все по новой придется делать?


Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2936 написано: 28 октября 2014, 08:57


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™, привет ! а скин править уже после экспорта можно? или все по новой придется делать?


можно ... только надо понимать, что это будет сложно - поскольку для двух моделей (_0 и _1) надо править одинаково.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kanzler322  Offline  Сообщение №2937 написано: 28 октября 2014, 20:19



4
Новый The elder scrolls на подходе(март 2015), соответсвенно вопрос: будет ли demonica или lady body для TES 6?

Talzetl  Offline  Сообщение №2938 написано: 28 октября 2014, 20:33



17
Цитата kanzler322

Новый The elder scrolls на подходе(март 2015), соответсвенно вопрос: будет ли demonica или lady body для TES 6?

Во первых - 2016, во вторых - это лишь слухи.

VALKNUT  Offline  Сообщение №2939 написано: 28 октября 2014, 20:35



Цитата kanzler322

Новый The elder scrolls на подходе


http://rutube.ru/video/ad54f87662296c743ac82ef0ac87e02e/

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
baklojan  Offline  Сообщение №2940 написано: 29 октября 2014, 11:19



3
подскажите пожалуйста хотел мир сделать LB гг демонику и Лидию. Поставил LB сверху демонику и Лидию. Все вроде норм только у Лидии голова демоники тело LB шеи вообще не видно. Подскажите как сделать правельно

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб