Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2941 написано: 29 октября 2014, 11:24



692
baklojan, смотри порядок загрузки молов  сначала лб, потом дем, потом дем компаньёны.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2942 написано: 29 октября 2014, 11:25


Lady in the Dark


Цитата baklojan

подскажите пожалуйста хотел мир сделать LB гг демонику и Лидию. Поставил LB сверху демонику и Лидию. Все вроде норм только у Лидии голова демоники тело LB шеи вообще не видно. Подскажите как сделать правельно


и отбери у ней всю одежду и броню от LB

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
baklojan  Offline  Сообщение №2943 написано: 29 октября 2014, 12:36



3
спасибо помогло отобрал все выключил включил мод Лидии работает

kanzler322  Offline  Сообщение №2944 написано: 29 октября 2014, 17:21



4
Talzetl, Bethesda официально подтвердила инфуhttp://www.kdramastars.com/articles/35927/20140905/elder-scrolls-6-confirmed.htm

VALKNUT  Offline  Сообщение №2945 написано: 29 октября 2014, 17:42



Цитата kanzler322

http://www.kdramastars.com


Это сайт пресс-релизов Беседки? :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Turist13  Offline  Сообщение №2946 написано: 1 ноября 2014, 04:03 | Отредактировано: Turist13 - 1 ноября 2014, 04:04



9
Проверь те кто нить Облегченный Headtracking и Система Эмоций v1.2 будет ли работать с Demonica, у меня не рабает :unsure:

Turist13  Offline  Сообщение №2947 написано: 1 ноября 2014, 14:38



9
Привет Кристина, вопрос будет ли для Demonica бронька типа как одежда шута?

DDerishev  Offline  Сообщение №2948 написано: 2 ноября 2014, 04:29



7
Есть скрины DEM v1.6?

My Blogg: http://mihitaoma.blogspot.ru/
Turist13  Offline  Сообщение №2949 написано: 2 ноября 2014, 07:16 | Отредактировано: Turist13 - 2 ноября 2014, 07:20



9
проблема, вхожу в пещеру ночной пустоты  где находится Серана загрузка... вылет. отключение модов не помогает. просьба помочь если кто сталкивался с такой проблемой

DDerishev  Offline  Сообщение №2950 написано: 2 ноября 2014, 08:54



7
Turist13, комп слабоват

My Blogg: http://mihitaoma.blogspot.ru/
claw84  Offline  Сообщение №2951 написано: 2 ноября 2014, 09:05



412
Цитата Turist13

Проверь те кто нить Облегченный Headtracking и Система Эмоций v1.2 будет ли работать с Demonica, у меня не рабает :unsure:

мы там с Кристиной в комментах целую ветку развели и сделали вывод, что - Работает! :) Просто надо одёжку одеть и снять.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Turist13  Offline  Сообщение №2952 написано: 2 ноября 2014, 10:04



9
Mihitaoma До этого работало, пока не установил компаньоны Demonica и начал за ново (

Kris†a™  Offline  Сообщение №2953 написано: 2 ноября 2014, 10:39


Lady in the Dark


Цитата Turist13

Mihitaoma До этого работало, пока не установил компаньоны Demonica и начал за ново (


LB Серана не установлена? Или иные моды затрагивающие вампиров...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
leo58  Offline  Сообщение №2954 написано: 2 ноября 2014, 11:46



242
Кристина, адаптация других модов делается к Демонике так же как в Вашем туторе ? Хочу попробовать адаптировать Перки и Умения Лорда Вампиров.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2955 написано: 2 ноября 2014, 12:16


Lady in the Dark


leo58, да, так же...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DDerishev  Offline  Сообщение №2956 написано: 2 ноября 2014, 12:41



7
Интересно, а можно броню адаптировать а Blender?

My Blogg: http://mihitaoma.blogspot.ru/
Turist13  Offline  Сообщение №2957 написано: 2 ноября 2014, 13:08



9
Кристина, до возникновения проблемы был установлен Better vampires, установлено было LB,LH Demonica, LB VampLord v1.1,SkyRe, RaceMenu всё отлично работало, играл Demonica жгг превращалась в лорда вампира, всё отлично,  даже восхитительно. Поставил компаньонов Demonica , в напарниках Лидия и Серана, тела испортились. Думал перестановка в загрузках исправит - не помогло, отключил  Better vampires - тот же результат. Начал заново в пещере дверь где двигать коллоны для освобождения Сераны, жму зайти - загрузка идёт и затем вылет. Переустановил LB,LH Demonica, LB VampLord v1.1,SkyRe, RaceMenu, не стал ставить компаньонов в том же месте вылет. Спасибо огробное за сотворение шедевров.

leo58  Offline  Сообщение №2958 написано: 3 ноября 2014, 04:42 | Отредактировано: leo58 - 3 ноября 2014, 04:45



242
Turist13,  попробуй отключить LB VampLord если установил Демонику. Нужны только файлы текстур и мешей от LB VampLord. И в списке загрузки с начала ставь все ЛБ, а потом Дем. Ну как то так,.... И еще,... Дем как я понял конфликтует с любым модом который затрагивает вампиризм.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Turist13  Offline  Сообщение №2959 написано: 3 ноября 2014, 09:29 | Отредактировано: Turist13 - 3 ноября 2014, 11:58



9
всё путём, выкидывало из-за Demonica v1.4; поставил 1.5 - всё заработало. Про вампиризм я читал: у меня работало что мне нужно было, не работало с Better vampires кровь в бутылках и анимация питания спящих нпс. Но скорость и демедж всё как положено :D. Спс leo58 но у меня LB vampLord был отключен я же Demonica играл

sid66690  Offline  Сообщение №2960 написано: 4 ноября 2014, 08:35



21
Мод супер, все нравится, рад что развивается) я вот с чем пришел:

Вампиры это конечно хорошо... ну а для любителей чего нить более живого ожидаются какие нибудь плюшки? ну там оборотней видоизменить под стиль демоники)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2961 написано: 4 ноября 2014, 10:15


Lady in the Dark


Цитата sid66690

Вампиры это конечно хорошо... ну а для любителей чего нить более живого ожидаются какие нибудь плюшки? ну там оборотней видоизменить под стиль демоники)


нет ... это не ко мне. Мой персонаж, со времен Морровинда - вампир ... и таким останется. За живыми ... надо к другим обращаться. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
sid66690  Offline  Сообщение №2962 написано: 4 ноября 2014, 10:55



21
жаль... за соратников все желание пропадает играть... но сенк за честный ответ )

sengre  Offline  Сообщение №2963 написано: 4 ноября 2014, 11:20



2
Возникла проблема с замедлением времени, после активации оно не прекращается (ждал где то 5-6 минут). Версия игры Steam со всеми дополнениями, моды DEM, Skyrim For Battle, LB, LH, ENB так же от Кристы, в общем моды только Кристы стоят, игра была перекачена заново, все сейвы и файлы настрое удалены (а то там мусора было...). Проблем с производительностью компьютера нету.

PhysxN  Offline  Сообщение №2964 написано: 4 ноября 2014, 11:37





Цитата sengre

Возникла проблема с замедлением времени, после активации оно не прекращается (ждал где то 5-6 минут).

Была похожая проблема, во время замедления времени сработало фаталити и ГГ осталась в постоянном замедлении, помогла только загрузка последнего сохранения.

sengre  Offline  Сообщение №2965 написано: 4 ноября 2014, 11:52 | Отредактировано: sengre - 4 ноября 2014, 13:30



2
Цитата PhysxN

Была похожая проблема, во время замедления времени сработало фаталити и ГГ осталась в постоянном замедлении, помогла только загрузка последнего сохранения.

Мне помог только перезапуск игры, т.к. после загрузки сохранения любой юз абилки, даже если просто стоять на месте приводил к бесконечному замедлению. Хотя спустя N мину я заметил, что таймер на замедлении перескочил с 17 сек на 16, но такими темпами оно бы закончилось спустя часов 5-6.

UPD. Перезапуск помог на некоторое время, позже опять возник тот же баг. Буду искать что же его запускает.

Turist13  Offline  Сообщение №2966 написано: 4 ноября 2014, 13:44 | Отредактировано: Turist13 - 4 ноября 2014, 14:16



9
помогите плиз уже запарился у сераны голова на половину лысая unsure . это так же если Demonica гг одеть головной убор. Исправил положение, диадемку дал))) теперь радует глаз.

claw84  Offline  Сообщение №2967 написано: 4 ноября 2014, 14:57



412
Цитата sengre

Возникла проблема с замедлением времени, после активации оно не прекращается (ждал где то 5-6 минут).

Я просто открыл Демку  в Creation Kit и удалил эту абилку нафик и воткнул абилки, которые мне нравятся  :D Сохранил есп и не парюсь вообще.

Добавлено (04 Ноября 2014, 17:57)
---------------------------------------------
правда я неделю парился чтобы научиться в СК что-то делать  smile2


Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Dozo  Offline  Сообщение №2968 написано: 4 ноября 2014, 20:53



2
Подскажите пожалуйста, где можно найти моды Кристы для английской версии. Она мне как-то давала ссылку, но я ее потерял. Может у кого еще
есть

You can go home Courier.
leo58  Offline  Сообщение №2969 написано: 5 ноября 2014, 02:21



242
Переустановил игру, и задолбали эти вылеты. В роди все сделал как обычно, но видимо что то все же забыл. В Skyrim.ini изменял значение на счет памяти, а вот что именно не помню уже. Кто в курсе - подскажите. Всего оперативки - 8 гб, видео - GF 740 2gb

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
DeRui  Offline  Сообщение №2970 написано: 5 ноября 2014, 04:24





Цитата leo58

Переустановил игру, и задолбали эти вылеты. В роди все сделал как обычно, но видимо что то все же забыл. В Skyrim.ini изменял значение на счет памяти, а вот что именно не помню уже. Кто в курсе - подскажите. Всего оперативки - 8 гб, видео - GF 740 2gb



Из-за чего вылеты - понять сложно. Но давайте по порядку. В формуле конечное значение составляет 8 192. Но это только для версии enb Main Quality_v0.221.
Так же Demonica.esm должна быть установлена вверху загрузки модов в лаунчере после Даунгардка,Драгонборна и Домостроя. Не исключен конфликт модов - но это уже танцы с бубном...очень трудно сказать, что с чем конфликтует... и каждый такую может решить сам.
Так же вылеты возможно после каирна душ. Необходимо звершить квест Святого Джоуба(маркеры на этот квест можно скачать на сайте)...Я сама долго удивлялась такой проблеме...думала,что вина во всем, только не в движке...Оказалось именно баг в движке игры.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб