Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваше мнение о сайте Modgames.net (Не стесняемся, заходим!)

Ваше мнение о сайте Modgames.net
DikFinito  Offline  Сообщение №1 написано: 20 февраля 2011, 19:49 | Отредактировано: Sabira - 1 октября 2012, 00:09



809
Моё мнение к примеру положительное.
Мне нравиться проводить своё время на этом сайте.
И более того, здесь всегда есть свежие новинки модов, аддонов, статей.
А также здесь приятный коллектив, приятно общатся с хорошими людьми, любого возраста и ранга и т.п.
И напоследок хочу внести своё ЭГО так сказать, в этой теме кем бы ты нибыл администратор, модератор, супермодератор, локализатор, модмейкер, журналист, проверенный и т.п оставайся человеком и оставь искренние и человеческое мнение о сайте.
Железяка, напомни всем правила сайта.
Мнение может быть любым, отрецательным или положительным, хотя я не думаю что кто нибуть скажет отрицательного о сайте. :)

Dik :)
Umalishenec  Offline  Сообщение №181 написано: 22 августа 2012, 14:55 | Отредактировано: Мор - 22 августа 2012, 14:56


Va fail, luned.


313
А разве мое мнение что-то значит? :D

Сайт, без ложной скромности и преувеличений, отличный, и что самое главное, удобный :)
Обновления идут только на пользу, соскучиться тут можно только если стоять на одной страничке и никуда не переходить, да и то с трудом :D
Все вокруг дружелюбны, никаких междоусобиц (надеюсь я правильно написал это слово), матов, ругани, троллей не видно, что говорит о качественной работе Администрации, в частности модераторов :)
Постараюсь привыкнуть и поселиться здесь надолго, раньше я как-то на форумах не приживался, все больше по чатам, а здесь меня прямо таки зацепило, оторваться не могу =)
В общем, удачи, успехов, развития в нужном русле (в этом нет сомнений), и мое вам почтение, господа ^_^ @}~~~ (цветочегг).

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Exotic  Offline  Сообщение №182 написано: 22 августа 2012, 17:20



:) Спасибо, стараемся)

Anima666  Offline  Сообщение №183 написано: 25 августа 2012, 13:35



Благодаря этому сайту играть в игры стало намного интереснее,здесь много полезных программ и дополнений. ^_^

Stayer  Offline  Сообщение №184 написано: 26 августа 2012, 05:39



0
Этот сайт очень хорош своими людьми и атмосферой.Вдобавок очень много файлов и модов good

Вульпес  Offline  Сообщение №185 написано: 28 августа 2012, 20:26



190
Отличный, интересный, позитивный сайт! никогда не надоест! И всегда что-то новое.
И еще хорошо что и с айфона писать сообщения и комменты можно, как сейчас.

Deunan  Offline  Сообщение №186 написано: 11 сентября 2012, 23:30


Middy


159
Сайт конечно отличный и уникален, но здесь стало скучно, не так как раньше. Модов интересных стало в разы меньше.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №187 написано: 18 сентября 2012, 02:12



Я заслоупочил со своим мнением :D Вот уже почти год на этом сайте и не разу не разочарован, отличные люди (тут даже арестанты такие милашки), постоянное совершенствование ресурса (есть куда расти еще, но уже довольно не плохо), до этого не регистрировался не на одном из подобных сайтов а тем более не делал что-то для него в частности, жаль сейчас не так много времени (из-за работы) чтобы посвятить больше оного сайту, но довольно скоро примусь за творчество а пока буду на смарте мониторить темы филоня на работке :)

Black_Fox  Offline  Сообщение №188 написано: 18 сентября 2012, 10:32



5
Кладезь русскоязычных модификаций (как отечественных так и переведенных).

Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными.
SN@ЙПЕР_753  Offline  Сообщение №189 написано: 18 сентября 2012, 10:39



41
Отличный сайт :)

Квинт  Offline  Сообщение №190 написано: 19 сентября 2012, 15:34



267
Сайт супер!После регистрации еще ниразу не пожалел.Всегда есть что-то новенькое в файлах и др.Прекрасно составлен, всё под рукой, вобщем очень удобо и вообще, все достоинства не перичислить good

Raser0919  Offline  Сообщение №191 написано: 19 сентября 2012, 15:43



409
Сайт, который достоин называться хорошим. Жаль, или я просто не знаю, нет нет здесь чата, но и это скоро исправят надеюсь. Здесь есть все что нужно для любого культурного человека - хорошее общение, должное внимание, а для игроков как новичков так и со стажем, хорошие советы, моды. Одна лишь просьба - продолжайте развиваться в том же духе. Ибо люди(дай им Бог здоровья и счастья) создали очень хороший сайт. Так пусть же он таким и будет всегда.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №192 написано: 19 сентября 2012, 15:49



Цитата Raser0919

Жаль, или я просто не знаю, нет нет здесь чата


facepalm справа вкладка Чат Мини чат ЛС.

Драконорождённый  Offline  Сообщение №193 написано: 26 сентября 2012, 06:42



38
У сайта хороший дизайн пользователи и 2 хороших админа.
НО ХОТЕЛ БЫ ВАРКРАФТ ТУТ ТОЖЕ

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Talionis  Offline  Сообщение №194 написано: 28 сентября 2012, 07:43



51
Сайт великолепный, его величие и впрямь входит в роль, » Лучший сайт Модов всего рунета, Невероятно интересные и дружелюбные пользователи, замечательная администрация, духовный мир сайта просто на сто процентном уровне знаменательности. В полной уверенности что сайт достигнет ещё больших высот, хотя куда ещё больше.

д1нiл  Offline  Сообщение №195 написано: 7 ноября 2012, 12:30



113
Цитата ЖиваяНежить

+1, хорошие моды, статьи, люди, приятно здесь находится....


короче сказать лучшее место

Araksin  Offline  Сообщение №196 написано: 8 ноября 2012, 03:28


Воин тени


58
Лучший сайт для геймеров во всем рунете! Я долго на него не заходил и очень приятно видеть, что сайт постоянно меняется в лучшую сторону!

Proto  Offline  Сообщение №197 написано: 10 ноября 2012, 08:30



29
Собственно, критика будет скорее не критикой, а положительным мнением.
Что касается сайта, то в общем и в целом он устроен достаточно грамотно - во-первых, это заслуга администрации и модерации, которая на данный момент сколочена из состава грамотных, адекватных людей, знающих свое дело от и до. Слаженность работы "правительственного механизма" не оставляет простому участнику шанса на то, чтобы забыть проект или не участвовать в его активном развитии. К примеру, всего лишь приняв участие в конкурсе, я успел прикипеть к Aspard`у, Тириону, FyFen `у, Effect`у и прочим организаторам, которые умеют не только направить, но и вдохновить.
О наполнении форума модификациями уже все сказали до меня, поэтому, переходя к графической части, хочется отметить, что она тоже изменилась в лучшую сторону. Однако, все так же тяжело просматривать темы в подфорумах - обилие текста и отсутствие разграничителей усложняют процесс и удлиняют его по времени. Тем не менее, эти мелочи не портят общее впечатление и не умаляют признательности создателям проекта.

Вульпес  Offline  Сообщение №198 написано: 14 ноября 2012, 09:35



190
1. Сайт - очень доволен
2. Контент - очень доволен
3. Оформление - очень доволен
4. Люди - доволен
5. Модераторы - Доволен
6. Правила - слишком жесткие, ведь интернет - всемирная вольница, оплот свободы слова и анархии, а правила сайта нарушают эту великую истину

Sabira  Сообщение №199 написано: 16 ноября 2012, 13:14

Цитата GECKMan

6. Правила - слишком жесткие, ведь интернет - всемирная вольница, оплот свободы слова и анархии, а правила сайта нарушают эту великую истину



Сайт на котором вы находитесь, это частное владение конкретного человека, или группы людей. И он/они могут устанавливать свои правила на сайте. А если вам нужна "вольница" то просто выйдите за пределы сайта, и там делайте то, что вам будет угодно.

Вульпес  Offline  Сообщение №200 написано: 18 ноября 2012, 07:22



190
Sabira, так я не против правил, просто говорю, что не указано какаие наказания должны быть применены за какие нарушения

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №201 написано: 18 ноября 2012, 07:27



Цитата GECKMan

что не указано какаие наказания должны быть применены за какие нарушения


Указано. Внимательно читаем раздел правил под вторым номером.

_Rolex_  Offline  Сообщение №202 написано: 18 ноября 2012, 23:47



631
Сайт конечно же отличный. Много различных модификаций, хорошо развит форум и адекватные люди. Но последнее время тут стало скучно. Некоторые знакомые пользователи стали заходить сюда редко или вообще перестали. 1-2 года назад тут был самый сок smile2

Aspard  Offline  Сообщение №203 написано: 18 ноября 2012, 23:54





_Rolex_, да, старых пользователей всё меньше, но возможно приоритеты меняются по жизни, а модификации к старым играм, которые не пополняются, наскучили?
Фактически, в период с прошлого Ноября по Январь, в первые три месяца после выхода Скайрима, количество ежедневных посетителей на сайте выросло втрое. Так что скука исключительно на форуме, хотя и тут порой приходится разрешать большие конфликты, а в комментариях самый смак творится под каждым модом :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
_Rolex_  Offline  Сообщение №204 написано: 19 ноября 2012, 00:00



631
Aspard,
Я в основном имел ввиду как раз таки форум smile2 Ну а комменты к модификациям всегда были такими :D

WhiteMask  Offline  Сообщение №205 написано: 28 ноября 2012, 18:34



7
Сайт просто отличный, всегда нахожу на нем все что мне нужно, здесь можно не только найти нужные фаилы, но и отлично провести время на форумах, люди здесь очень хорошие поэтому скучать не приходится, а благодаря разным играм можно вообще забыть что такое скука. Вообщем сайт очень и очень хороший.


"Все говорят, что я убиваю. Это неверно, я провожаю."
Anima666  Offline  Сообщение №206 написано: 12 декабря 2012, 12:44



Лучше сайта не сыщешь ^_^ спасибо тем, кто его создал ^_^

RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №207 написано: 24 декабря 2012, 14:21


_=@BFG's Fаn@=_


319
неплохой сайт ( по сравнению с аналогами ру и обжитых русскоязычных зон - великолепный; из конкурентов ближайших,имхо - только фулрест,краями - тесалл - хотя,зачастую на тесалл новинки быстрее переводятся и выкладываются - но он какой-то неуютный closedeyes ) ,хорошая команда. жаль,многие пользователи даже не догадываются о существовании форума :) в принципе,стандартная ситуация для такой компоновки ...

Добавлено (17.12.2012, 06:57)
---------------------------------------------
имхо, сайту не хватает человека (должности),который бы обновлял мертвые\устаревшие плагины (на 2-3 и более версии) ..

Добавлено (24.12.2012, 18:21)
---------------------------------------------
хм совсем вылетело из головы - просто великолепная оптимизация seo :)


border="0" alt=""/
William  Offline  Сообщение №208 написано: 28 декабря 2012, 00:21 | Отредактировано: William_W - 28 декабря 2012, 00:30



Сайт замечательный! Искал моды однажды и попал сюда. Сразу почувствовал уют и комфорт. Со стороны администрации сайта хорошее отношение и внимание к пользователям. Очень приятный коллектив и вообще обстановка в целом. Когда еще только зарегистрировался, как новичку, был оказан довольно тёплый приём. :) Присутствует такое понятие как уважение друг к другу, а ведь это не мало важно в наше время и тем более в интернете. Так же радует, что поддерживается дисциплина на сайте. Спасибо!

zaldermann  Offline  Сообщение №209 написано: 9 января 2013, 16:44 | Отредактировано: zaldermann - 9 января 2013, 16:51



283
Увидел.
Страшно подумать, зашел.
Странно, что такая тема вообще существует-подписка на сайте уже означает, что пользователь не против.
А сайт занятный. Правда, тихий. На редкость.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Wayess  Offline  Сообщение №210 написано: 13 января 2013, 17:32



808
Нашла интересные для меня темы в форуме,огромное кол-во модов,помощь от "бывалых".Чувствую себя как рыба в воде.Одни благодарности команде MG и посетителям.Статья "Слово о MG" потрясла,очаровательно!

Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваше мнение о сайте Modgames.net (Не стесняемся, заходим!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб