• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Araksin]

Результаты поиска
Araksin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 11 ноября 2011, 08:52


Воин тени


58
Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия
Офигеть мыслитель)))

Araksin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Рекламные и шпионские модули и борьба с ними написано: 16 ноября 2011, 11:15


Воин тени


58
Помогите пожалуйста! Я словил на свой игровой компьютер синий банер! Пытался его снести с помощью касперского видовс унлокер. Но в перечислении сканируемых жестких дисков мой не обозначен((( Помогите, кто чем сможет!

Araksin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Браузеры написано: 16 ноября 2011, 11:23


Воин тени


58
У меня firefox, постоянно обновляю)) Раньше была opera. А internet exploper как известно только для загрузки firefox или opera))))

Araksin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 19 ноября 2011, 10:05


Воин тени


58
А есть моды с заменой анимации боя? На подобие анимации из второй части. Если есть, хотелось-бы увидеть! nyam

Araksin  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 19 ноября 2011, 10:10


Воин тени


58
Тень ненавижу! После 5 прохождений она приелась больше всего))) :D

Araksin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 19 ноября 2011, 10:27


Воин тени


58
Со мной остались ВСЕ! Правда пришлось вступиться за магов в финале(сестра) , замочить аришока в дуэли(Изабела) И уговорить Фенриса встать на мою сторону в финале. А не! Вспомнил! Я Андерса покарал!

Araksin  Offline  Сообщение №7 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 19 ноября 2011, 10:29


Воин тени


58
Мне фенрис больше вкатил. Он хоть на воина похож! А Зевран Орлейский неженка,выращенный дамами легкого поведения)))

Araksin  Offline  Сообщение №8 | Тема: PS3 Vs. XBox написано: 22 ноября 2011, 13:39


Воин тени


58
Цитата Afael

Единственный критерий которым я руководствовался когда брал консоль - во что я буду играть.
Поскольку Kingdom Hearts, Final Fantasy и God of War на XBox нет, мой выбор склонился к PS 3.



А Xbox360 перекрывает эти игрысвоими: gears of war, halo1,2,3 , fable3.
Я за бокс, и геймпад намного удобнее, его как-будто под руку подгоняли.

Добавлено (22.11.2011, 17:39)
---------------------------------------------
А еще сонька3 дороже. Сравните( примерно одинаковые объемы памяти и т.д) Xbox360 elite 14000-16000 тыс.
PS3-более 20000 тыс.


Araksin  Offline  Сообщение №9 | Тема: Tekken vs. Mortal Kombat написано: 22 ноября 2011, 13:40


Воин тени


58
Мне вообще SoulCalibur нравится :D

Araksin  Offline  Сообщение №10 | Тема: Fable 2 написано: 22 ноября 2011, 13:44


Воин тени


58
Игра хороша, но первая часть меня больше зацепила, я ее более 15 раз прошел)))

Araksin  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 22 ноября 2011, 13:48


Воин тени


58
Ноутбук(полуигровой), PSP slim, Xbox360, gameboy, и телефон samsung corbi. На телефоне играю в серию ashalt ( на занятиях))))

Araksin  Offline  Сообщение №12 | Тема: Серия God of War написано: 22 ноября 2011, 13:50


Воин тени


58
ЭТО СПАРТА!!!!!!!!!!! good yahoo
На psp одна из немногих игр, в которую интересно играть.

Araksin  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 23 ноября 2011, 04:41


Воин тени


58
А я сейчас читаю Ник Перумов: череп на рукаве

Очень хорошая фантастика.

Но моим кумиром является Станислав Лем и его книги. Он пишет настоящую научную фантастику, а не дешевые боевичики.

Araksin  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение жанра "фантастика" написано: 23 ноября 2011, 04:58


Воин тени


58
Цитата BushWacker

Самое достойное — это «Трилогия Трауна», уже эпоха Новой Республики. Ещё хорош цикл «Ученик джедая» про юношеские годы Оби-Вана, но он до клонических войн…


Для меня лучшей книжной серией по звездным войнам является трилогия К.Джетера. Рисковое дело, корабль невольников и еще одна, названия не помню)))
Серия повествует о боббе фетте, выжившем в сарлаке)( немного бредово, хотя объяснено все достаточно логично)

Araksin  Offline  Сообщение №15 | Тема: А вы курите? написано: 23 ноября 2011, 05:14


Воин тени


58
Цитата Antonn

Ой, нет unsure Мне всего: 15! Стоит ли начинать чтоб зауважали? Или можно и без курива??? Как считаете, Братья Старшие по крови???


Не начинай! Если хочеш с хулиганьем подружиться, то есть и более безвредные варианты(морду авторитету школы набить)) А нормальны пацаны не поймут.

Araksin  Offline  Сообщение №16 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 23 ноября 2011, 05:15


Воин тени


58
Все люди в чем-то правы.

Araksin  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 23 ноября 2011, 05:20


Воин тени


58
samsung corbi. Хоть и сенсорный но крепкий.

Araksin  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 23 ноября 2011, 05:34 | Отредактировано: Edirt_De_Yarou - 23 ноября 2011, 05:40


Воин тени


58
Я на этом сайте вместо мэйла сижу))) Узнал о нем через плэйграунд. Только там если мод не очень выложиш то тебя сразу: {не употребляй таких слов хорошо?}
А тут народ нормальный сидит, общатся интересно.Даже не знаю что еще сказать)))) В общем сайт КУУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!

На первый раз устное предупреждение.

Araksin  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 23 ноября 2011, 07:43


Воин тени


58
Цитата Klaypex

А чем они друг от дружки отличаются?)


цифрой :D

А еще собираюсь покупать ipod touch вместо psp.

Araksin  Offline  Сообщение №20 | Тема: Мобильные телефоны написано: 23 ноября 2011, 13:46


Воин тени


58
Раньше был Samsung P-300 со стальным корпсом. Еле его угробил))) Я его и об стол, мы им и в футбол играли, и в снеге мочили! Он в унитаз упал))) Случайно))) После P-300 зарекся никогда не брать самсунги... Cей час хожу с Samsung Corbi))) Но nokia рулит)))

Araksin  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 24 ноября 2011, 10:34 | Отредактировано: araks - 24 ноября 2011, 10:34


Воин тени


58
Насекомых(особенно пауков), высоты выше двух этажей(если нет преграды), Сайлент хила и своей фантазии.
Фантазия-особый разговор. В 4 года мне взбрело в голову, что ко-мне придет всадник без головы и отрубит мне голову, как тольько я закрою глаза. Все-бы ничего, но я мучился с этим кошмаром 6 лет!!! Меня мама даже водила к психиатру. Щас все прошоло ног осадок остался, сплю с закрытыми дверями и шкафами(так спокойнее)))

Araksin  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 24 ноября 2011, 10:36 | Отредактировано: araks - 24 ноября 2011, 10:38


Воин тени


58
mg 36, mp-7, m16A2, abrams 1A2 :D

Araksin  Offline  Сообщение №23 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 25 ноября 2011, 03:27 | Отредактировано: araks - 25 ноября 2011, 03:28


Воин тени


58
Цитата loikamie

Хотел бы PSP Fat себе)


А почему толстушку? Есть Слим-5000-6000тыс руб, скоро новая выходит с двумя стиками четырьмя ядрами и сенсорной панелью ^_^

Araksin  Offline  Сообщение №24 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 25 ноября 2011, 03:43


Воин тени


58
Ну на 110гб жесткого диска не разгуляешся, но : Magika,Dragon Age:origin, Dragon Age 2, MineCraft, SW: рыцари старой республики, Spore космические преключения.

Araksin  Offline  Сообщение №25 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 25 ноября 2011, 23:35 | Отредактировано: araks - 25 ноября 2011, 23:40


Воин тени


58
Мои любимцы



собака Московская Сторжевая Уран. Мог зализать до смерти))) К сожалению испугался грозы и сбежал(((

так что осталась только эта Персидская красавица Соня. Ей уже 13 лет

и вот

Araksin  Offline  Сообщение №26 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 25 ноября 2011, 23:45


Воин тени


58
Я верю в Бога, следственно верю во все.

Araksin  Offline  Сообщение №27 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 30 ноября 2011, 05:22


Воин тени


58
Цитата BushWacker

araks, и вам не жаль 500-600 баксов за эту вундервафлю?) Я бы лучше PS3 купил.


Я не собираюсь ее покупать. Если мне на голову не упадет 1000-2000 баксов ^_^

Araksin  Offline  Сообщение №28 | Тема: MineCraft написано: 2 декабря 2011, 10:34


Воин тени


58
Игра рулееееззз! Я в режиме творчество строю небольшую Империю на воздушных острвах. Когда создам,собираюсь сделать свой сервер. Потом создам противоборствующию фракцию и будут штурмы, массовые сражения и т.д(эх мечты)

Добавлено (02.12.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Может на каком-нибудь сервере создадим свой городок? Назовем "Модгеймия" ^_^


Araksin  Offline  Сообщение №29 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 3 декабря 2011, 01:39 | Отредактировано: araks - 5 декабря 2011, 07:06


Воин тени


58
Уже есть почти готовая история, но нехватает художника. Пишите в ЛС

Araksin  Offline  Сообщение №30 | Тема: Pimp My Gun написано: 3 декабря 2011, 04:19 | Отредактировано: araks - 4 декабря 2011, 11:30


Воин тени


58
Модификация P-90


Сделал из револьвера ^_^


Это две вариации на тему современного томпсона
Topmson 2A2

Tompson 2A2 Spec Ops


РПКМ Silver Edition


АКС74У Spec Ops


Пока-что все. И хотелось-бы послушать ваше мнение

Форум » Записи участника [Araksin]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб