Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваше мнение о сайте Modgames.net (Не стесняемся, заходим!)

Ваше мнение о сайте Modgames.net
DikFinito  Offline  Сообщение №1 написано: 20 февраля 2011, 19:49 | Отредактировано: Sabira - 1 октября 2012, 00:09



809
Моё мнение к примеру положительное.
Мне нравиться проводить своё время на этом сайте.
И более того, здесь всегда есть свежие новинки модов, аддонов, статей.
А также здесь приятный коллектив, приятно общатся с хорошими людьми, любого возраста и ранга и т.п.
И напоследок хочу внести своё ЭГО так сказать, в этой теме кем бы ты нибыл администратор, модератор, супермодератор, локализатор, модмейкер, журналист, проверенный и т.п оставайся человеком и оставь искренние и человеческое мнение о сайте.
Железяка, напомни всем правила сайта.
Мнение может быть любым, отрецательным или положительным, хотя я не думаю что кто нибуть скажет отрицательного о сайте. :)

Dik :)
St@rKi11er  Offline  Сообщение №121 написано: 30 марта 2012, 06:06


"Брат Стали"


104
Замечательный сайт во всех отношениях good ok
Надеюсь он не станет как ПГ
Думаю многие меня поддержат

Vkz_wTF  Offline  Сообщение №122 написано: 30 марта 2012, 14:22



12
Скучно тут у вас, не смотря на кол-во пользователей. Везде одни и те же лица, как понял, активных не более 100 пользователей, учитывая, что зарегистрировано почти 200к юзеров, ибо неактивные лишь ради файлового архива ходят. И пожалуй, большинство из них здесь зарегистрировано, лишь из-за раздела, который на данный момент уже удален... Дада, про эро-моды говорю.
Хлама конечно тоже до кучи, но хорошего не меньше. Обстановка на сайте вроде радует даже, пока серьезных ссор тут не видел, даже репу вечно чистят Х_х
Дизайн правда конечно убивает... За такие каракули руки обломать хочется :D
Но простота тоже вариант, по крайней мере не криво ничего. На администрацию претензий нет пока вроде, разве кроме того, что отказываются отвечать на сообщения х)

Правда толком тут никого не знаю, может все хуже, чем кажется... Но пока тут потусуюсь =\

Владофин  Offline  Сообщение №123 написано: 1 апреля 2012, 20:10


Life is good


361
Хо, ну яо сайте много чего могу написать) Но все же попробую в кратце. Это отличный сайт. Он действительно многого смог добиться, несмотря на все трудности. Он стал хорошим...черт, да он стал лучшим сайтом для модов, сделаныхдля таких замечательных игр как Fallout и целой серии The elder scrools. В отличии от других сайтов тут не просто размещаются моды - они тут делаются. И делаются с большим трудом и старанием. Когда я впервые зашел на этот сайт, случайно наткнувшись на него, тут практически ничего небыло. Старенькое оформление, изображение солдата из Братства Стали, с десяток модов на Fallout 3...но что-то в нем было такое, что заставило меня засесть на здешний форум и остаться тут...навсегда. Я тогда был известен под ником Rusi4...хотя после такого большого промеутка времени меня врятли кто помит (кроме тех немногих, кто уже всомнил :) ). Модгеймс стал для меня прям вторым домом) Здесь всегда находлись понимающие люди, которые могли поддержать в любую минуту и старые добые знакомые, с которыми просто иногда пиятно поболтать :) . Спустя время мне пришлось уйти...и вот я снова здесь. Здесь много чего изменилось. Новые темы, новые пользователи, новые правила и развлечения...но сплоченность народа и старое доброе общение осталось неизменным. Вообщем я люблю этот сайт. Он мне нравится. И может даже то, что из старичков мало кого осталось даже и к лучшему - новые времена, новые герои как говориться :D Вообщем пусть сайт становится только лучше, а я ему буду всячески помогать этому :) . ЗЫ: Если присутствуют до безумия нелепые ошибки не обращайте внимания - я текст с телефона набирал :D .

Energy  Offline  Сообщение №124 написано: 1 апреля 2012, 21:05 | Отредактировано: Energy - 1 апреля 2012, 21:07



Напишу и я небольшой отзыв) Заранее извиняюсь за возможные очепятки, так как пишу с телефона.
Больше года назад я зарегистрировался на сайте. Так, увидел кучу модов на фнв, парочку загрузил и забыл про сайт надолого. Где-то через месяц после моего первого захода сюда попал на сайт еще раз. И тут я застял... Но застрял как? Тупо качал моды. Еще где-то полгода. Потом что-то укусило меня за ленивую задницу, и я решил сам "зделат мод™". Однако помешла крмворукость и, что самое главное, лень. Через некоторое время зашел на форум и узнал, что моды можно переводить!) Довольно быстро разобравшись, что к чему, я приступил к делу. И затянуло! Помимо модов, переводов, что-то держало меня тут... Колектив и отношение ко мне. Ибо мг - один из тех ресурсов рунета, где уважают простого юзера, где модерация рассмотрит просьбу ветерна сайта на ровне с новичком.... Атмосфера, да, она тут есть! Хотя в последнее время она немного теряется. Даде не из-ща банов юзеров с кучей репы, нет. Просто раньше на сайте постоянно что-то менялось и развивалось. А теперь сайт подешел к рубежу, на котором надо сделать что-то крупное: сменить дизайн и логотип, к примеру. Это, мне кажется, улучшит ситуацию...

Dyx28  Offline  Сообщение №125 написано: 8 апреля 2012, 03:37



5
Раньше я на сайтах более 2 минут не сидел, пока не встретил modgames.net можно сидеть тут часами. good


Две стороны Одной монеты
Cerber75  Offline  Сообщение №126 написано: 10 апреля 2012, 03:44





отличный сайт!!!много хороших модов! good всегда все понятно что и где good побольше бы таких сайтов! good

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Lemon1121  Offline  Сообщение №127 написано: 12 апреля 2012, 10:43 | Отредактировано: Lemon1121 - 12 апреля 2012, 10:43



13
очень хороший сайт узнал я о нем ещё очень давно с Playgroud ...мне этот сайт очень нравится из-за того что всегда свежые моды .конкурсы новости... Вообщем желаю сайту развиватся и процветать


"Не плюй на общество, а то если общество плюнет на тебя-ты захлебнешься"
Exotic  Offline  Сообщение №128 написано: 12 апреля 2012, 10:56



Спасибо, господа :)

Sabira  Сообщение №129 написано: 12 апреля 2012, 10:59

Цитата Exotic

Спасибо, господа



И дамы тоже наверное. :D

Andrei241  Offline  Сообщение №130 написано: 12 апреля 2012, 11:16



17
Отличный сайт good спс всем кто занимается сайтом за их труд

Alexisonfire  Offline  Сообщение №131 написано: 14 апреля 2012, 22:34 | Отредактировано: Кonnor - 13 мая 2012, 07:30



190
Пожалуй, лучший сайт из существующих.Дружелюбный форум. Отличные моды.Спасибо Администрации за создание.Успехов в дальнейшем развитии. good

FuriousFighter  Offline  Сообщение №132 написано: 17 апреля 2012, 11:00





800
Я сюда вообще пришел случйным образом! Искал моды для Skyrim! В итоге засел тут! А сайт - отличный. Великолепный! Сравните сообщения на форумах ПГ и МГ сами увидите отличия! А еще на ПГ МОИ (!) моды начали выкладывать другие челы, выдавая их за свои. ДАЖЕ СКРИНЫ, ГАДЫ, НЕ ПОМЕНЯЛИ!

border="0" alt=""/
Tria_Mera  Offline  Сообщение №133 написано: 23 апреля 2012, 15:28



16
Уважаемая Администрация, ваш сайт меня очень впечатлил своей чистотой и уютом, культурным общением, так же мне очень понравился огромный набор модификаций на игры которыми интересуюсь лично. А самое главное, что тут очень много интересных, творческих людей.
Желаю вам успехов в развитии сайта и побольше хороших и честных посетителей в ваш интернет-мир
^_^

Fac fideli sis fidelis
Hawkeye  Offline  Сообщение №134 написано: 7 мая 2012, 11:17



73
Cайт очень культурный,а это всегда приятно.

Люблю себя...
Alekc-VS  Offline  Сообщение №135 написано: 7 мая 2012, 21:10


Гарпун, кто нада паймет


Самый лучший сайт модов на русском(причина по которой зарегался здесь), потом обнаружил что здесь можно приятно пообщаться, люди ведут себя культурно, можно повеселиться на форомных играх. Желаю процветания и благополучия MG.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Иблис  Offline  Сообщение №136 написано: 14 мая 2012, 05:59



538
Искал модификации, нашел здесь, но скачивать могли только зарегистрированные пользователи. Зарегистрировался, скачал и решил полазить, посмотреть, раз уж на законных основаниях. И впал в ступор от факта того, что люди разных возрастных категорий могут достойно общаться друг с другом, выяснилось, что ни один я читаю книги, слушаю хорошую музыку и ... Многообразие различных тем не просто великолепно, интересно, я еще и с 15% не успел ознакомиться. И все четко разбито по категориям!!! Ознакомился с некоторыми интересными для меня темами и обнаружил множество людей, которые могут высказывать зрелые, обоснованные мысли, активно отстаивать свою точку зрения т.е. людей со сформированной гражданской позицией. Прочитывая сообщения в темах с некоторой досадой обнаружил, что некоторые пишут в темах сообщения-отписки( т.е. никакие по смыслу, никак не помогающие раскрытию темы...), но не настолько часто, чтобы испортить впечатление. Не сильно надеясь, попросил помощи у автора материала, который не получалось скачать, получил почти мгновенное вежливое участие и для моего удобства материал был перезалит на другой обменник. Теперь захожу на сайт в свободное время и наслаждаюсь общением и разнообразием. Игровых сайтов много, но Наш больше похож на отдельное, самодостаточное государство - это меня подкупает. Я отдыхаю здесь душой. Спасибо!!!

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Greenviper  Offline  Сообщение №137 написано: 14 мая 2012, 06:23



957
отличный сайт, вначале качал моды потом перебрался на форум, уже моды не интересуют


А ты присоединился к нам?
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №138 написано: 15 мая 2012, 19:02





Сайт отличный,равных ему нет!!! good

Weeller  Offline  Сообщение №139 написано: 22 мая 2012, 12:45



773
Моё мнение: это самый лучшый игровой сайт, и здесь очень красивое оформление! good

Weste11  Offline  Сообщение №140 написано: 22 мая 2012, 12:53



355
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам
Сайт супер good

Пересмешник  Offline  Сообщение №141 написано: 22 мая 2012, 14:48



Вполне подходит для того,что бы провести досуг,пообщаться и просто развеять скуку. ok
Жалею,что не зарегистрировался раньше.

Cолдат-Долга  Сообщение №142 написано: 22 мая 2012, 14:51

Сайт хороший. Администрация вежливая, дружелюбная, мирная что редко сейчас увидишь на сайтах. Попал сюда случайно искал моды для FNV нашел этот сайт, так и остался тут. У сайта красивое оформление и т.д.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №143 написано: 6 июня 2012, 06:07


Undisputed


Сайт частичка меня уже давно,я много напортачил пребывая здесь.но несмотря на это меня ещё терпят,а это значит,что сайс держит при себе достойных людей и работников в плане коммуникабельности и конструктивности.


Bring it on
Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №144 написано: 6 июня 2012, 06:12


Lola Bunny


252
Не думал что вообще здесь задержусь,но потом возникли вопросы по плагинам,позже стало просто интересно что здесь как устроенно ,ну вот и решил отатьсяХ)

цезарь  Offline  Сообщение №145 написано: 8 июня 2012, 09:44



8
Понравился дизайн, админ ну и контент :) И все остальное :)

легион
Tenebris  Offline  Сообщение №146 написано: 8 июня 2012, 16:42



Сайт хороший и люди здесь хорошие. Но..какие-то придирчивые: то им не нравиться,это им не нравиться. За любое действие хотят влупить замечание. Но ладно, с этим можно смириться. А так сайт понравился из-за большого кол-во модификаций на русском и хороших людей, с которыми приятно можно поговорить :)

Alf  Offline  Сообщение №147 написано: 9 июня 2012, 15:01 | Отредактировано: Alf - 9 июня 2012, 15:04



341
Мнение положительное. Нравится что в большинстве своём люди адекватные, серьёзно подходящие к тому чем занимаются и "какое место" занимают на сайте (не говорю о "прохожих")
Можно культурно и взаимоинтересно пообщаться с людьми, найти общие интересы, да просто поболтать.
Новинки модов как наших модмейкеров, так и новинок появляющихся на Нексусе, с подачи той же Killy, например или antisuperstar, да и ряда Человеков ещё.
Прекрасное отношение с модераторами, по крайней мере с Highlander и хорошее с Faceless, как мне кажется.
Пока, Пока, ребят.

Dark_Assassin  Offline  Сообщение №148 написано: 9 июня 2012, 15:16 | Отредактировано: Sabira - 1 октября 2012, 00:15



148
Это очень хороший сайт good Все на отлично форум супер, моды тоже крутые, идея с конкурсами просто замечательная и еще много чего хорошего и ничего лишнего good Одним словом не сайт, а восьмое чудо света :D

Даже не знаю чем заняться.
Olejik  Offline  Сообщение №149 написано: 9 июня 2012, 15:18



19
Дико Благодарен(да-да с большой буквы) сайту за то что он просто есть!) Если бы не вы сидел бы я на Плэйграунде и ловил вирусы тоннами(
Здесь всегда адекватные люди, свежие моды, помогут всегда, форумные игры очень нравится))) Огромное спасибо вам, Модгеймс!)

Katany  Offline  Сообщение №150 написано: 9 июня 2012, 15:19


Rick Deckard


258
Я на сайте уже около года, и мне здесь ужасно нравится, люди добрые, общительные, адекватные, готовые помочь.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваше мнение о сайте Modgames.net (Не стесняемся, заходим!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб