Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваше мнение о сайте Modgames.net (Не стесняемся, заходим!)

Ваше мнение о сайте Modgames.net
DikFinito  Offline  Сообщение №1 написано: 20 февраля 2011, 19:49 | Отредактировано: Sabira - 1 октября 2012, 00:09



809
Моё мнение к примеру положительное.
Мне нравиться проводить своё время на этом сайте.
И более того, здесь всегда есть свежие новинки модов, аддонов, статей.
А также здесь приятный коллектив, приятно общатся с хорошими людьми, любого возраста и ранга и т.п.
И напоследок хочу внести своё ЭГО так сказать, в этой теме кем бы ты нибыл администратор, модератор, супермодератор, локализатор, модмейкер, журналист, проверенный и т.п оставайся человеком и оставь искренние и человеческое мнение о сайте.
Железяка, напомни всем правила сайта.
Мнение может быть любым, отрецательным или положительным, хотя я не думаю что кто нибуть скажет отрицательного о сайте. :)

Dik :)
Aleks000  Offline  Сообщение №211 написано: 21 января 2013, 15:22



14
Отличный сайт.Много неплохих модификаций на разные игры good

Furax  Offline  Сообщение №212 написано: 31 января 2013, 19:30





Мнение исключительно положительное . Но в последнее время стал замечать признаки скорой кончины сайта unsure


The Truth is Out There...
Resurgam  Offline  Сообщение №213 написано: 6 февраля 2013, 18:01



865
Furax, кончины? Ну это вряд ли. Года два еще скурим повисит, за это время сделают третий ДА (даст бох, удачный), Ведьмак на подходе — все это не даст зачахнуть.

Играю в Music Wars.
Wargaz  Сообщение №214 написано: 10 февраля 2013, 09:09

Furax, Нее... ты затухших сайтов не видел или сайтов на гране затухания. Пока всё Good

Heartless  Offline  Сообщение №215 написано: 10 февраля 2013, 09:39


El Pythonisto


DA3 вряд ли будет иметь шибко большую привлекательность для модмейкеров (чёртов убогий фростбайт 2 же). С «ведьмаком» тоже не всё замечательно. Fallout 4? Хм…
… Зато на кикстартере десятки интересных проектов, создатели которых обещают богатый потенциал для модифицирования. Если «выстрелит» хотя бы один — будет скачок. Иначе… просто стабильное развитие)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
sivadselim  Offline  Сообщение №216 написано: 10 февраля 2013, 11:57



72
Самое главное что нет мата и"быдловщины"!(хотя мат иногда и уместен unsure имхо)
Один раз был свидетелем жёсткого"наезда"на автора подборки обоев к игре,-но с"героем"быстро разобрались и"покарали"! mocking
Надеюсь сайт будет с нами -"до самой вселенной смерти"! ;)

Wayess  Offline  Сообщение №217 написано: 10 февраля 2013, 17:23



808
Furax,
нет мата и"быдловщины"

Это очень радует!Была на нескольких сайтов подобной тематики,невозможно высказать свое мнение...такое гнут,глаза вянут(ведь читать приходится).

Resurgam  Offline  Сообщение №218 написано: 14 февраля 2013, 16:49



865
Цитата Heartless

просто стабильное развитие)

Да, ты несомненно прав! За последние год-полтора виден явный прогресс: на смену ветеранам модмейкерам пришли  потрясающие специалисты, журналистский состав укрепился новыми талантливыми авторами, а любимый музраздел просто гудит от мощных ритмов. В общем, если проведу день без сайта, то считаю его потерянным. День, не сайт

Играю в Music Wars.
Heartless  Offline  Сообщение №219 написано: 14 февраля 2013, 17:55


El Pythonisto


Resurgam, в каком месте я говорил про прогресс? Я говорил про развитие.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Resurgam  Offline  Сообщение №220 написано: 14 февраля 2013, 18:44 | Отредактировано: Resurgam - 14 февраля 2013, 18:45



865
Heartless, неужели ты полагаешь, что развитие нашего ресурса  может быть регрессивным? *ива-аааааан!!!*

Играю в Music Wars.
Heartless  Offline  Сообщение №221 написано: 14 февраля 2013, 19:10


El Pythonisto


Resurgam, да нет же, как можно! Я говорил о квантовых скачках. И о квантах. И об уравнении Шрёдингера. Эээ… о чём это я?

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Sinident  Offline  Сообщение №222 написано: 16 февраля 2013, 12:48


Cogito, ergo sum


318
Отличнейший сайт)

Abyssus abyssum invocat
Demko  Offline  Сообщение №223 написано: 3 марта 2013, 14:36


Послушница ветра.


138
Отличный сайт! :)
Хорошие люди, хорошие материалы, прям второй дом good

Бесконечное ничто.
AdYa  Offline  Сообщение №224 написано: 4 марта 2013, 19:08



0
Чудесный сайт  ^_^ один раз нашел - теперь только здесь и сижу.

Сейчас вот лазил в интернетах и попал на некий сайт  closedeyes
Первая мысль: "ц, нагло содрано с modgames"  mellow причем такое чувство, что передирали вплоть до "страница->правая кнопка мыши-> Сохранить как...", т.к. панель навигации, структура сайта да и само оформление практически 1 в 1) смех  mellow
Но потом я подумал может это сайт того же автора) 
В общем не берите в голову) просто интересная новость, которая может быть уже и не новость)

З.Ы. Второй вариант отпадает, поскольку 
Сообщение содержит запрещенный URL

vadim_zdanovich  Offline  Сообщение №225 написано: 20 марта 2013, 13:10



14
Сайт очень крутой,без вопросов  good

Sanders  Offline  Сообщение №226 написано: 21 марта 2013, 10:37


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата HUKI

Раньше часами тут сидел, а щас... Не знаю. Как-то пресно все стало...

Те же мысли , зашёл поделать аватарок на заказ .

RaspaD  Offline  Сообщение №227 написано: 21 марта 2013, 11:04


Брат Капитан


191
Отличный сайт.
Уже почти три года начинаю и заканчиваю свой день с обновления форума и списка модов.

За Сангвиния и Императора!
alabastar158  Offline  Сообщение №228 написано: 17 апреля 2013, 00:24 | Отредактировано: alabastar158 - 17 апреля 2013, 00:25



147
В целом сайт хороший, дофига модов, форум и всё такое. Но форумная игра оцени авуподписьтитулник порой кажется уменьшенной версией одноклассников.



We're standing at the edge of time.
Байкал67  Offline  Сообщение №229 написано: 7 мая 2013, 17:58



10
Один из самых адекватных и оживлённых сайтов. Думаю,я тут надолго.

Троечник.
TheAlkatraz  Offline  Сообщение №230 написано: 8 мая 2013, 01:57



5
Мне нравится этот сайт! Общительные люди,последние новости игор и модостроения,справедливая Администрация.Для меня это сайт номер один!

Just doing God`s work
Вальтэр  Offline  Сообщение №231 написано: 1 июня 2013, 15:04



45
Сайт отменный, но есть очень неудобная вещ, а именно - новые файлы которые выкладываются очень нелегко найти, поскольку они стоят порой не в первой очереди, а где то в середине всего объёма, первыми мы видим совершенно бывает древнюю информацию. Хотелось бы, чтоб администрация это учла.

Вальтэр
DarkLordSauron  Offline  Сообщение №232 написано: 20 июля 2013, 01:31



6
Сайт хороший,за модами всегда к нему!

В Мордоре, где вековечная тьма:
Чтобы всех отыскать,воедино созвать
И единою чёрною волей сковать
В Мордоре,где вековечная тьма.

Изгой_№1  Сообщение №233 написано: 2 августа 2013, 07:55

Один из самых лучших сайтов! Не потому что здесь много модов, а потому что здесь очень много добрых и общительных людей. Хотя моды это всегда хорошо. ;-)

Критик  Offline  Сообщение №234 написано: 31 августа 2013, 17:20



470
Теперь это мой второй дом) Хотя когда я только регестрировался, не проявлял особой активности) Эх, давно это было)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Easy_Jack  Offline  Сообщение №235 написано: 1 ноября 2013, 14:52



47
Отличный сайт.Множество скачиваемого контента.Радует количество форумов.Не "режущая" глаз стилистика.Отличная модерация.Много творческих личностей.Да удобно все.

Alreq  Offline  Сообщение №236 написано: 2 января 2014, 18:35 | Отредактировано: Alreq - 2 января 2014, 18:35



194
Я уже на сайте больше 3 лет, а за это время сайт пережил много изменений и много людей.
Сайт отличный во многих аспектах: это и модификации, и статьи, и новости, а уж про различные конкурсы и форумные игры я молчу.

Но в последний год, стало как-то скучно, столько интересных людей ушло...А ведь с кем-то из них я сдружился...
P.S. Надеюсь все изменится, и может кто-то вернется обратно да и вообще сайт станет таким же живим как раньше=)


CreeperBoy  Offline  Сообщение №237 написано: 15 января 2014, 14:10



3
Сайт просто крут и полезен.Множество модов и т.д и т.п. 
Короче говоря ModGames.net ЛУЧШИЙ!! good Надеюсь сайт со временем будет ещё более крутым, да ну и ктому же это самый лучший сайт который я знаю.Новости игор также бывают.Вообщем круть!

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №238 написано: 20 января 2014, 12:47



525
Да, на сайте действительно огромная база модов, что не может не радовать (спасибо мододелам и  просто "патриотам" Mg)
Но вот чего не хватает сайту, так это его прежднего общения. Вместо старых друзей понабежали различные "тролли", "дотеры" и прочая нечисть. Большинство форумов заброшено. Надеюсь только что когда-нибудь снова буду часами сидеть на Mg.
Удачи и успеха администрации и модераторам сайта.   :)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
Гоуст  Offline  Сообщение №239 написано: 1 февраля 2014, 06:23



713
Очень хороший сайт, можно сказать, что это дом № 2. :D Коллектив здесь самый лучший, грамотный и забавный. "Орда" модов на Fallout 3, NV, что мне весьма нравится. В общем... такого сайта вы нигде не найдете!

Taigus  Offline  Сообщение №240 написано: 26 августа 2014, 14:08 | Отредактировано: Taigus - 26 августа 2014, 14:09


Мерзавец


286
Прекрасный сайт, долгое время не было возможности заходить, по этому не в курсе здешних новостей, старички, где Огонёк и ФРПГ?
Раньше и сам немного играл, и других почитывал, скучно без этого  unsure .

Форум » Прочие форумы » Таверна » Ваше мнение о сайте Modgames.net (Не стесняемся, заходим!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб