• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Raser0919]

Результаты поиска
Raser0919  Offline  Сообщение №1 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 28 января 2012, 13:42 | Отредактировано: Raser0919 - 28 января 2012, 13:43



409
Мой первый лучший мод это NGM к игре Nehrim. Он изменяет геймплей, добавляет новую линейку квестов, NPC, доспехи, оружие, книги, способности и т.д. Если наскучил Нерим, то айда скачивать этот мод!

Raser0919  Offline  Сообщение №2 | Тема: Прежде чем писать, прочти! написано: 31 января 2012, 14:36



409
Извините, если буду банальным, но вообще, Betsesda разрешает торговать модами? Или это подпольный магазин.... Просто интересуюсь..

Raser0919  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 1 февраля 2012, 15:58



409
У меня проблема следующего характера: как только я создаю диалог, КС вылетает. В чем проблема?

Raser0919  Offline  Сообщение №4 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 1 февраля 2012, 16:09 | Отредактировано: Skrilax - 15 апреля 2012, 12:40



409
Лично я за недоделки поставил скайриму оценку 2 из 5(Незнаю что официальным оценщикам понравилось), а отсутствие редактора поменяло эту оценку с 2 на 1 поэтому играю в Нерим.(Он по крайней мере имеет редактор и сделан НОРМАЛЬНЫМИ разработчиками).

Raser0919  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 6 февраля 2012, 14:53 | Отредактировано: Raser0919 - 6 февраля 2012, 16:39



409
Оценка игры 3 из 10.
Причина.... Я не знаю что там, и за что игра получила номинацию "Игра года" но сейчас я сам проведу ряд оценок и выведу общую оценку... И так начнем
1. Графика:
Вполне плохие модели и ужасные текстуры, чуть лучше обливиона, но намного хуже игровых новинок 2011 года - оценка 2 из 10
2. Геймплей
Добавлены новые эффекты, что хорошо, но непродуманны многие детали, передвижения игрока, NPC, не проведена общая балансировка боевых умений(Когда камера изменяет угол обзора при проведении боев. приема она может выйти и за стену и в землю войти, показывая не проработанные участки игры), оружие в левой руке исчезает когда уюираешь в ножны оружие в правой руке или начинаешь плыть(тогда исчезает оружие и в правой руке) - оценка 3 из 10.
3.ИИ
Вполне хороший ИИ, но не продуманны множество деталей, иногда NPC могут почему то телепортироваться из одного места в другое, что не очень реалистично, поэтому оценка 3 из 10.
4.Игровой мир.
Многие реки сделаны тяп-ляп, кое где камни повернуты не проработанными частями, вода иногда не видна вовсе(Плывешь по реке, а она пустая, нет воды в ней)... Оценка 3 из 10
5.Сюжет и квесты.
Довольно короткий сюжет, а некоторые квесты не продуманны до конца, оценка 4 из 10

Общим подсчетом имеем оценку 3 из 10
Вывод: Игра хорошая, но на звание игры года 2011 не тянет, скорее это игра года 2007 и не более того....

Добавлено (06.02.2012, 18:38)
---------------------------------------------
К тому же добавлю, если вы считаете Скайрим игрой года, то прошу поиграйте в Ведьмак 2 или Assasin's Creed или в Divinity 2 и вы поймете, насколько Скайрим отстает от них, в вопросе графики и геймплея... А если вам важнее этого Сюжет и простор игрового мира, то почему бы не поиграть в Дагерфол? А что, хоть графика отстойная а ведь мир какой и сюжет отдуши.... Нет вы как хотите, а Скайрим в подметки не годится современным играм РПГ...

Добавлено (06.02.2012, 18:53)
---------------------------------------------
Цитата Smith86rus

Я поставил игре 10 баллов, так как мало того что она сохранила все традиции серии, то так еще и и все мои ожидания превзошла! Играя в Скайрим, не нашел всего пару багов, да и те были незначительны, а с таким объемом работы багов могло бы быть в разы больше!


Знаешь, не думаю, такая масштабная кампания как Бетсезда, должна была управиться со всем, а не выводить такую багнутую игру. И еще, нет полной свободы действий. А ты попробуй в квесте вести себя совсем не так как надо, а к примеру убей кого нибудь своего, и увидишь, что эта игра багнутая. То есть если раньше ты мог делать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что захочешь, то теперь это наказывается багами, за это и 3 балла. Ты лучше посмотри на команду которая сделала Нерим.... Людей немного а игру идеальную замутили, без единого бага, а ты тут о каком то великолепии Скайрима говоришь.

Raser0919  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 февраля 2012, 11:29



409
Ребят, я хочу начать мой проект, поэтому мне нужно ознакомиться с новым типом скриптинга в Скайриме, где нибудь есть мануалы? :)

Raser0919  Offline  Сообщение №7 | Тема: Процессоры написано: 12 февраля 2012, 14:25



409
AMD Phenom™ II X4 810 Processor 2.60 GHz. Хороший процессор. Думаю для современных игр вполне сгодится.

Raser0919  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 12 февраля 2012, 15:48 | Отредактировано: Raser0919 - 12 февраля 2012, 16:01



409
Запомните люди, локации, доспехи, оружие новое или НПС любой ребенок может сделать, я и удивляюсь, почему вопросы только о том как сделать очередной меч или доспех, копайте глубже.... Скрипты. Ну почему никто из вас не додумался о скриптах спросить? Ведь именно на скриптах возможет мощный мод а не на каких то доспехах... Фу! Ну я вас не понимаю. А так мой вопрос, где нибудь есть мануал по скриптингу с оригинальной игрой и с skse? Если нет то напишите по частям прямо на форуме :D

Raser0919  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 12 февраля 2012, 16:19



409
Да по скриптингу Обла я эксперт, так что спасибо за помощь.

Raser0919  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 16 февраля 2012, 17:46



409
Цитата ФЕНИКС_Сокол

2. С помощью чего можно переназначить слоты вещей одеваемых на персонажа, например амулет или поножи в слот кольца? Где в КС задаются слоты предметов я знаю, но после переназначения, в игре некорректно отображаются эти вещи.


Конечно будут отображаться неправильно! Слот предмета, это то что читает система игры, как показывать и где показывать. Например, если ты изменишь так что брюки перейдут в слот рубашек, то увидишь своего перса без торса и с неправильно отображающимися штанами. Так что изменение слота вещей возможно, но не стоит, потому что оно ошибочно.....

Добавлено (16.02.2012, 21:46)
---------------------------------------------
А насчет веса можешь ставить любое значение(главное чтобы ты предмет потом с собою унести смог... :D )


Raser0919  Offline  Сообщение №11 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 19 февраля 2012, 17:43



409
Да уж.... С пивом, да еще если ты уже настолько пьян что жаба кажется тебе прекрасной принцессой игра Аркания нормальная, а так даже равнодушно без малейшего мата на нее смотреть не возможно(графика не так уж хороша а тормоза, будто у тебя не одна готика а пять тысяч).

Raser0919  Offline  Сообщение №12 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 22 февраля 2012, 11:03



409
Дрожащие острова!

Raser0919  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 февраля 2012, 14:20



409
Попробую создать свой туториал по скриптам Tes 5. Получится сразу же скину ссылку сюда.

Raser0919  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 февраля 2012, 12:37



409
Программа называется Creation kit. Скачивается со стима, или же смотри в лс.

Raser0919  Offline  Сообщение №15 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 26 февраля 2012, 09:50



409
Играю и до сих пор моды делаю к обле. Но их почему то не активируют.... :( Одно хотелось бы знать почему....

Raser0919  Offline  Сообщение №16 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 27 февраля 2012, 14:44



409
Он был в трусах и майке.... Весь такой взъерошенный.... Вставай, говорит.... Мы тебя террористом будем делать. Экс-премьера Окато надо бы зарезать. Но я не растерялся. Не посмотрев на его майку от Гучи я вонзил ему меч меж ушей(где-то в районе волос), живучий оказался гад(или это я напился настолько что промазал) в общем теперь темное братство закрыло свою контору, и перевелось... а черт его знает куда. А Лашанс походу паспорт свой сменил и имя поменял. Уехал, гад из страны! Мне лично не сказали кто он, куда уехал теперь. Хоть я и спрашивал местные туристические конторы(Ну там бандитов(уж больно они не дружелюбные) или же конюхов(Они походу дальше своих коней никуда не смотрят!) в общем никто не ответил)... :D :D :D

Добавлено (27.02.2012, 18:44)
---------------------------------------------
Поймаю гада, на Окато не посмотрю, сам его зарежу. У меня подписка есть. Толпа и в Хай Роке и в Скайриме имеется. Будет мочилово, там я его своим модовым кольтом и кастрирую! :D :D :D


Raser0919  Offline  Сообщение №17 | Тема: Время в игре написано: 28 февраля 2012, 18:15



409
Буду первым.... Игра очень интересная и поэтому время пролетает незаметно. Те кто играет более десяти часов, уже перестают играть после четырех пяти месяцев(очень серьезные последствия), поэтому максимум(самое большее на сколько способен организм играть без вреда) это три-четыре часа.

Raser0919  Offline  Сообщение №18 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 29 февраля 2012, 12:22



409
Как создавать анимацию в скайриме?

Raser0919  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 3 марта 2012, 07:25



409
Так у меня проблема следующего характера. Когда создаю диалог в конструкторе, он вылетает. Помогите пожалуйста.

Raser0919  Offline  Сообщение №20 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 4 марта 2012, 13:45



409
Вампиры и вервольфы, я был в противостоянии, заболел и гемофолией и линкатропией.

Raser0919  Offline  Сообщение №21 | Тема: Oblivion Graphics Extender написано: 9 марта 2012, 07:04



409
Еще раз спрашиваю, почему мой OBGE на обливионе не работает? Скачал последнюю версию, а получается так что игра вроде бы загружается, а ни меню не дальнейшего прогресса не видно. Помогите.

Raser0919  Offline  Сообщение №22 | Тема: Играем за мага написано: 9 марта 2012, 14:00



409
Цитата DeONE

может чуть и не в тему,но не подскажете хорошую бронь для мага?)))


Могу предложить броню архимага Травена. А если стоит офф. мод Бритва Мерунеса, то в конце квеста, ты получишь очень хороший комплект.

Raser0919  Offline  Сообщение №23 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 14 марта 2012, 16:23



409
Мне нравится город Скинград, он очень хорош и красив, а его плантации вина! М-м-м сказка! Именно там начнутся действия OGM.(Простите если это фулд.)

Добавлено (14.03.2012, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Ксенос

Некропль


Нравится мрачное?

Raser0919  Offline  Сообщение №24 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 16 марта 2012, 16:29



409
Играю сейчас только в обливион. По одной причине. Люди совсем отупели, так как нет нормальных модов. Только спутники,дома и какие нибудь доспех с оружиями из других игр или фильмов. Нет это не интересно. Разрабы, помню обливион еще не до конца сделали а такую игру забацали! А скайрим? Туфта полная, по сравнению с ожиданиями, которые на него я возложил. Короче говоря, Скайрим маздай, Обливион Форевер!

Raser0919  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 26 марта 2012, 15:58



409
Я вижу тут вы все фигней страдаете, типа как создать новую бронь или оружие. Что ж пора покипятить ваши мозги. Кто мне сможет ответить, насчет скриптов. В скайриме есть такой определитель, который позволит определять какая клавиша нажата(наподобие функции iskeypressed3) Вот это действительно будет сложно.

Добавлено (26.03.2012, 19:58)
---------------------------------------------
И нажата ли эта клавиша в данный момент.


Raser0919  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваши Стихи написано: 6 апреля 2012, 10:12 | Отредактировано: Raser0919 - 6 апреля 2012, 10:19



409
Новый вид стихосложения, который я освоил. Стих исключительно мой....

Весна.

Как вам мое стихотворение....

А теперь что-нибудь из раздела грустное.....
Учтите что рифма будет меняться, и стихосложение тоже.

Я знаю, что не очень складно
Ну да ладно.

Raser0919  Offline  Сообщение №27 | Тема: Гильдии Сиродила написано: 13 апреля 2012, 12:31



409
Все фракции. Маги, воины, воры все мне подходят...

Raser0919  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваши Стихи написано: 23 апреля 2012, 20:07



409
Что скажу.... Стих ваш хорош
Вы же знаете об этом
Чтоб стихи писать, поэтом
Быть не нужно, ну и что ж

Только вот меня недавно
Вещь одна смутила очень
И она тут, между прочим
Так стоит, вся своенравна.

Рифмовать так разве можно
Так писать не очень сложно
Да глаголом на глагол
"Так стоит высок сокол!"
Можно так вот рифмовать
Это люди вам наука
Поэтическую муку
Вам умом и не понять!
Как заметили вы все
Рифмовал глаголом раз я
Это страшно, страшно разве?
Лишь один раз, так себе!

Ну вы знайте, чтоб красоты
Мира воспевать стихами
Нужно быть светлей сердцами,
Всем дарить добра щедроты!

Красота, она вселика
Потому что есть везде
Даже здесь она велика
На потерянной Земле!

Raser0919  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 апреля 2012, 06:13 | Отредактировано: Raser0919 - 30 апреля 2012, 06:06



409
Ну так весь косяк компании в том, что она либо неспособна делать новый движок либо ленится. Как-никак оценка моя трезвая, и критична для игры уровень которой должен равняться современным играм. А так игра была бы лучшая только максимум в 2007 году. Обливион, вот это я понимаю. Радикальный и новейший движок был на то время. И ты посмотри, игра осталась еще недоделана. А ты представь какой бы она была в полной версии. Ей бы я и сейчас поставил бы 7 из 10. И то посмотри, это еще сравнивая с новейшими играми. Если создать новый движок, На него нужны годы. Ведь в нем вся основа Скайрима. Надеюсь что хоть с TES6 все сделают нормально, ну или хотя бы плохо, но не отвратительно.

Добавлено (30.04.2012, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата olofberih

1 балл, позор всей серии


Полностью с тобой согласен. Это позор а не шедевр.

Добавлено (30.04.2012, 10:13)
---------------------------------------------
И я тут заметил все сказали насчет неидеального сюжета обливион. Ну и пусть. Зато интересно вообще гулять побочные квесты. Даже туповатость аи для персонажей, и то она лучше по моему. Потому что Беседке не дали время для полного завершения игры. Было бы время чуть подольше, игра бы тянула и на звание лучшей игры 2010 года.


Raser0919  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 1 мая 2012, 07:01



409
Цитата FuriousFighter

Я попросту игнорирую эти минусы. При таком масштабе игры, отсутствие ошибок просто невозможно! Где-нибудь да и найдется косяк! Какие-то косяки исправят фанаты игры, благодаря тому, что игра легко модифицируема (это, несомненно, Главнейший плюс игры)


При таком масштабе компании, ошибки в игре это большой просчет. Я понимаю если бы над игрой трудилась такая маленькая команда как SureAi которая использует движок именно по назначению. Но бедсесда намного больше SureAi следовательно еще более способна делать игру без ошибок. Я невероятно критичен к технической стороне игр. Похоже что программисты Беседки даже ПТУ американское на 4 не закончили, так как не могут продумать простейшую реализацию стабилизации игры. Короче Беседка Халтурит, и ей за это платят. Мой вердикт один. Скайрим недостоин называться игрой года 2011, хотя нет, недостоин называться игрой года 2009.

Форум » Записи участника [Raser0919]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб