Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Prankster  Offline  Сообщение №721 написано: 23 января 2013, 23:43



Цитата ShadowBoss

эбонитовый клинок


Теперь и на острове будешь рубить всяких бедолаг,что бы повысить его характеристики?
Есть вопрос:если я вот не прошел Даунгуард и на мну постоянно нападают вампиры,то и на острове тоже они будут нападать?Или хоть там от них отдохну?

W@nTeD  Offline  Сообщение №722 написано: 24 января 2013, 08:33


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Silver_age

Есть вопрос:если я вот не прошел Даунгуард и на мну постоянно нападают вампиры,то и на острове тоже они будут нападать?Или хоть там от них отдохну?


Вот это я не знаю, хватит ли им мозгов сунуться туда! Хотя думаю что нет, не будут-же они корабль заказывать для себя.

Тема по Hammer Editor
Jony890  Offline  Сообщение №723 написано: 24 января 2013, 08:47


Слуга Дьявола


542
Цитата W@nTeD

не будут-же они корабль заказывать для себя.


зачем им корабль?ведь мы уже там ухххххаааахаха :D




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Arrived  Offline  Сообщение №724 написано: 24 января 2013, 09:13



422
Цитата Silver_age

Теперь и на острове будешь рубить всяких бедолаг,что бы повысить его характеристики?
Есть вопрос:если я вот не прошел Даунгуард и на мну постоянно нападают вампиры,то и на острове тоже они будут нападать?Или хоть там от них отдохну?


Там своих фанатиков хватает, которые за тобой охотится будут :D

God bless the Enclave. God bless America.
Felix  Offline  Сообщение №725 написано: 24 января 2013, 10:40



Цитата Silver_age

если я вот не прошел Даунгуард и на мну постоянно нападают вампиры,то и на острове тоже они будут нападать?


Я ни разу не видел там вампиров. Остров будет полностью изолирован от остального Скайрима, там свои блек-джек и девочки.

Весёлая хроника опасного путешествия
Torim  Offline  Сообщение №726 написано: 24 января 2013, 11:26



622
Кстати, в Windows 8 есть возможность ставить игры от XBox -а, DB туда никак не засунуть?

Воин1  Offline  Сообщение №727 написано: 24 января 2013, 11:28


Эпический Драконорожденный


Цитата Torim

Кстати, в Windows 8 есть возможность ставить игры от XBox -а, DB туда никак не засунуть?



Если у тебя она стоит - проверь и расскажи. Интересно же.

Jony890  Offline  Сообщение №728 написано: 24 января 2013, 11:47


Слуга Дьявола


542
дак а магии там новой много?никто не в курсе?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Prankster  Offline  Сообщение №729 написано: 24 января 2013, 17:53



Цитата ShadowBoss

Я ни разу не видел там вампиров


О да!Спасибо за хорошую новость :) А то я чуть третий раз Даунгуард не начал проходить из-за этого...
ShadowBoss, мне еще инфа нужна(важная конечно)-скажи честно,остров большой сделали?(побродить просто охота)

Воин1  Offline  Сообщение №730 написано: 24 января 2013, 18:34


Эпический Драконорожденный


Цитата Silver_age

О да!Спасибо за хорошую новость :) А то я чуть третий раз Даунгуард не начал проходить из-за этого...


Так его пройти же и не так долго. за пару-тройку дней не торопясь можно, тем более еще время есть, ну и интересно же.

Prankster  Offline  Сообщение №731 написано: 24 января 2013, 18:39 | Отредактировано: Silver_age - 24 января 2013, 18:43



Цитата Воин1

полезные заклы типа Перышка


Мне его в Скае не хватает... :(

Felix  Offline  Сообщение №732 написано: 24 января 2013, 18:46



Цитата Silver_age

скажи честно,остров большой сделали?


Остров довольно большой с множеством объектов, там есть где побродить.


Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №733 написано: 24 января 2013, 18:50


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Остров довольно большой с множеством объектов, там есть где побродить.



А что это там за маркеры камней знаков? Новые добавили или старые?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №734 написано: 24 января 2013, 18:52



Ух в морре столько полезных заклинаний было... Хождение по воде и левитация чего стоят

Prankster  Offline  Сообщение №735 написано: 24 января 2013, 18:55



Цитата ShadowBoss

Остров довольно большой


Опаньки,карта :D Вот за это пасиб!
Дааа..,островец намного больше чем я думал :)

Safarel  Offline  Сообщение №736 написано: 24 января 2013, 19:04



Цитата ArtemisEntreri

Хождение по воде и левитация чего стоят


Отражение заклинаний еще вспомни, и уязвимость к стихиям ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №737 написано: 24 января 2013, 19:06 | Отредактировано: ShadowBoss - 24 января 2013, 19:06



Цитата Воин1

А что это там за маркеры камней знаков? Новые добавили или старые?


Если мой младенческий склероз не ресетнул мне память, это вроде места, где строят типа... я фиг как назвать... святилища Мирака чтоль. Там люди постоянно молотками стучат но ним, типа форму камню придают. Их потом будем разрушать новым криком. После разрушения оттуда вылезет здоровое чудище и будет плеваться слизью.

Весёлая хроника опасного путешествия
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №738 написано: 24 января 2013, 19:11



Safarel, а вампиры какие мощные были? Почти бессмертные....

Safarel  Offline  Сообщение №739 написано: 24 января 2013, 19:12



ArtemisEntreri, угу, плюс не к ночи будь помянутые поднявшиеся спящие...
Ладно, кончаем ностальгию, а так же оффтоп ;)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
W@nTeD  Offline  Сообщение №740 написано: 24 января 2013, 19:33 | Отредактировано: W@nTeD - 24 января 2013, 19:36


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Смотрел на тытрубе ролик там 2 русских на коробке играли в драгонборн. Если не терпится, могу поковыряться в истории и выложить(кто не видел). Правда до конца они его(как это и очевидно не прошли) там выполнили, пару квестов, и вроде всё(до полёта на драконе, конечно не дошли).

Тема по Hammer Editor
Воин1  Offline  Сообщение №741 написано: 24 января 2013, 20:15


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Если мой младенческий склероз не ресетнул мне память, это вроде места, где строят типа... я фиг как назвать... святилища Мирака чтоль. Там люди постоянно молотками стучат но ним, типа форму камню придают. Их потом будем разрушать новым криком. После разрушения оттуда вылезет здоровое чудище и будет плеваться слизью.



Круто будет, мне нравится. :) Только пжлст, без подробностей! Что интересней было.

Arrived  Offline  Сообщение №742 написано: 24 января 2013, 21:09



422
Воин1, дождаться бы выхода, а интерес и так будет

God bless the Enclave. God bless America.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №743 написано: 26 января 2013, 04:00


The spirit of times


719
Те кто уже играл в DLC, не знаете, если брать с собой спутников, которые имеют какое либо отношение к Морровинду(например данмерка из дома Телвани - Брелина Марион в колегии магов, которая бежала из Морровинда), то у них какие то другие доп-е диалоги или разговоры появляются в Солстхейме?

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №744 написано: 26 января 2013, 05:12



:) Официально в стиме -

Thorgal  Offline  Сообщение №745 написано: 26 января 2013, 07:44



579
Я еще к Давнгарду не приступал и майнквест Скайрима не закончил. А они уже новый DLC выпускают! Ну, ничего к лету обязательно куплю. К тому времени может и парочка заплаток подоспеет, официальных и не очень... И прохождения на ютуб выложат, пофапаю. :)

Safarel  Offline  Сообщение №746 написано: 26 января 2013, 09:03



Цитата Thorgal

И прохождения на ютуб выложат


100 лет назад уже выложили ;)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №747 написано: 26 января 2013, 11:06


Прячущий свое сердце


AlexxGreat, а в чем фича этого предзаказа? Позже будет дороже? В случае с даунгуардом он изначально со скидкой продавался.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
W@nTeD  Offline  Сообщение №748 написано: 26 января 2013, 14:43


l3g3nD@rY cR3@tuR3


И вправду, можно предзаказать драгонборн(проверил только-что).
Хотя по мне не имеет смысла когда ты закажешь(когда длк выйдет или сейчас), хотя если только имеет смысл цена. Не понятно. Но в любом случае я пожалуй подожду еще недельку(или больше, буду смотреть что там, с русификатором), что-бы уже точно купить.

Добавлено (26.01.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Thorgal, Прохождения доступны, с тех пор как драгонборн вышел на коробке.


Тема по Hammer Editor
Safarel  Offline  Сообщение №749 написано: 26 января 2013, 14:56



Цитата W@nTeD

или больше, буду смотреть что там, с русификатором


Русификатора еще пока нет, но фикс уже доступен, вот ссылка.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
W@nTeD  Offline  Сообщение №750 написано: 26 января 2013, 15:00


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Safarel, А смысл фикса без русификатора?

Тема по Hammer Editor
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб