Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Arachnos  Offline  Сообщение №691 написано: 23 января 2013, 08:34



68
Цитата Safarel

Arachnos, для PS3 будет скидка на все дополнения 50%


На ней фпс еле дотягивает даже без допов с такими то текстурами, а че будет с ними...

Arrived  Offline  Сообщение №692 написано: 23 января 2013, 09:28



422
Цитата Silver_age

Надеюсь оно хоть того стоит,это ДЛС.


Ага, иначе огорчению не будет границ. Но если ДЛЦ выглядит в реале так же хорошо как на видео, то бояться нечего.

God bless the Enclave. God bless America.
Felix  Offline  Сообщение №693 написано: 23 января 2013, 10:00 | Отредактировано: ShadowBoss - 23 января 2013, 10:00



Цитата Silver_age

Надеюсь оно хоть того стоит,это ДЛС.


Лично мне понравилось, намного лучше Dawnguard. И никакая тварь типа Сераны не ноет и не действует на нервы.

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №694 написано: 23 января 2013, 10:08


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Лично мне понравилось, намного лучше Dawnguard. И никакая тварь типа Сераны не ноет и не действует на нервы.



Что, там новых компаньонов не будет? С другой стороны - это хорошо. Не будет сопливых семейных драм как в ДГ, а будет суровый Довакин-одиночка который будет бороться с таким же. И верхом на драконе... ^_^

Felix  Offline  Сообщение №695 написано: 23 января 2013, 10:12 | Отредактировано: ShadowBoss - 23 января 2013, 10:14



Цитата Воин1

Не будет сопливых семейных драм как в ДГ


Во, это я и имел ввиду.

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №696 написано: 23 января 2013, 10:22


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Во, это я и имел ввиду.



Это хорошо, но то, что они есть в ДГ - это не так уж плохо - разнообразие, как никак. Должна же быть в каждом ДЛС своя фишка.

Felix  Offline  Сообщение №697 написано: 23 января 2013, 10:52



Цитата Воин1

Хотя глаза у нее остались красные, хоть и стали другого оттенка.


Багтезда. Мод Dawnguard Vampire Eyes Fix исправляет это.

Весёлая хроника опасного путешествия
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №698 написано: 23 января 2013, 10:56



Видимо вы не играли в ДА, раз вам нытье напарников так не нравится :D

Воин1  Offline  Сообщение №699 написано: 23 января 2013, 11:40


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Видимо вы не играли в ДА, раз вам нытье напарников так не нравится



Играл немного. Но не до конца. Да, согласен, там спутники гораздо более капризны, но там они специально проработаны и качественно.

Я вообще решил Ралофа взять, а то он после гражданской войны сидит в таверне в Ривервуде и бездельничает.

Jony890  Offline  Сообщение №700 написано: 23 января 2013, 11:40 | Отредактировано: Jony890 - 23 января 2013, 11:41


Слуга Дьявола


542
Ну напарники хоть что то говорят по человечьи,а вот зомби ...уууу да ууу и так каждые секунд 30.вот она,тяжелая судьба колдуна.

ааа это ,а новая магия есть в драгонборне?а много?только не говорите какая




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
W@nTeD  Offline  Сообщение №701 написано: 23 января 2013, 11:47


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Мне как-то всё равно ноет Серана или нет(у вас). Мне больше важно насколько будет лаганутый драгонборн, а то давнгуард не только лагучий, так он еще и сейфо ломастер. Если в драгонборне с этим проблем не будет, то спокойно куплю, когда выйдет.

Тема по Hammer Editor
Arrived  Offline  Сообщение №702 написано: 23 января 2013, 12:17



422
Цитата W@nTeD

Мне больше важно насколько будет лаганутый драгонборн, а то давнгуард не только лагучий, так он еще и сейфо ломастер


Мне с этим повезло больше, проблем никаких не было

God bless the Enclave. God bless America.
Tenebris  Offline  Сообщение №703 написано: 23 января 2013, 12:18



Цитата W@nTeD

когда выйдет.


А лучше ещё дождаться фиксов, ибо с хартфайром и давнгардом будет "жгучая" смесь.

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №704 написано: 23 января 2013, 12:40


Majordome


354
ShadowBoss,
Цитата ShadowBoss

одна девочка по имени Фрея



Отсылка на Скандинавскую мифологию.Очень интересно.

Prankster  Offline  Сообщение №705 написано: 23 января 2013, 13:18



Цитата W@nTeD

давнгуард не только лагучий, так он еще и сейфо ломастер


У меня не было ни лагов,ни вылетов и сохранки в порядке :) У тебя явно с модами проблемы

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №706 написано: 23 января 2013, 13:44



А с острова можно фаст тревел юзать? И соответственно на остров?

W@nTeD  Offline  Сообщение №707 написано: 23 января 2013, 13:50


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Silver_age

У меня не было ни лагов,ни вылетов и сохранки в порядке :) У тебя явно с модами проблемы



Ну у меня неофицальный патч давнгуарда и еще 3 или 4 мода стоят(причём не на графон) по этому, чем же тут лагать?

Тема по Hammer Editor
Arrived  Offline  Сообщение №708 написано: 23 января 2013, 14:28



422
Цитата Silver_age

Но позволь задать еще один важный вопрос-там дом есть на продажу?(что бы хабар складывать)


Видел на видео дом, в котором автор весь свой лут держал (кровати, манекены, сундуки - всё в наличии).

God bless the Enclave. God bless America.
Prankster  Offline  Сообщение №709 написано: 23 января 2013, 17:40



Цитата W@nTeD

чем же тут лагать?


У меня стоят всего 8 модов,несколько ретекстуров+ЕНБ(неофф. патчи не ставил,ибо я им "не доверяю"),глюков,вылетов,фризов и прочего у меня нет.Тут скорее всего нужно индивидуально рассматривать проблему

Arrived  Offline  Сообщение №710 написано: 23 января 2013, 18:48



422
Цитата Silver_age

А с острова можно фаст тревел юзать?


Да. Будет специальная иконка на море в виде стрелочки, указывающей в сторону Скайрима.

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №711 написано: 23 января 2013, 19:24


Эпический Драконорожденный


Цитата Silver_age

меня стоят всего 8 модов,несколько ретекстуров+ЕНБ(неофф. патчи не ставил,ибо я им "не доверяю"),глюков,вылетов,фризов и прочего у меня нет.Тут скорее всего нужно индивидуально рассматривать проблему



Стоит доверять неофф патчам, потому что они многое исправляют. Я поставил, так сразу многое исправилось, в том числе и удалились завершенные квесты и лишние квестовые предметы, которые висели и не удалялись. Ну и так много чего исправляет.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №712 написано: 23 января 2013, 19:52



Воин1, зато создает другие баги. Уж лучше пусть будут старые, которые уже приелись и не мешают smile2

Felix  Offline  Сообщение №713 написано: 23 января 2013, 20:42 | Отредактировано: ShadowBoss - 23 января 2013, 20:43



Я обязательно возьму с собой на остров Звезду Азуры (я же не мудозвон какой-нибудь и отдал Звезду законной хозяйке) и Эбонитовый Клинок т.к. там один эльф просит очистить подземелье и когда мы возвращаемся с задания, он говорит: "Да хранят тебя Азура, Мефала и Боэтия". Пусть видят, что у меня есть артефакты этих богов. Эбонитовую кольчугу брать не буду, вместо этого одену ГГ в даэдрический сет.

Весёлая хроника опасного путешествия
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №714 написано: 23 января 2013, 21:02



ShadowBoss, он это говорит, потому что Данмеры поклоняются этим даэдра closedeyes И артефакты не изменят ничего.

Felix  Offline  Сообщение №715 написано: 23 января 2013, 21:04



Цитата ArtemisEntreri

он это говорит, потому что Данмеры поклоняются этим даэдра


Я тоже не против этих даэдра а артефакты для пущей важности возьму. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №716 написано: 23 января 2013, 21:20



ShadowBoss, когда Норду орут "Да хранит тебя Талос" ты же не одеваешь Амулет Талоса smile2

Воин1  Offline  Сообщение №717 написано: 23 января 2013, 22:37


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

ShadowBoss, когда Норду орут "Да хранит тебя Талос" ты же не одеваешь Амулет Талоса



Амулет Талоса в любом штука полезная, поначалу, чтоб больше орать самому, чаще, то есть. А потом можно зачароваться на бесплатные крики...

Felix  Offline  Сообщение №718 написано: 23 января 2013, 22:42



Цитата Воин1

Только начни поклонятся даэдра и Дозор Стендарра выследит тебя


Та они задрали нападать, как только увидят моего перса - сразу нападают. Хотя, мне нужно заполнять чёрные камни душ - пусть нападают. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №719 написано: 23 января 2013, 23:33



Цитата ShadowBoss

Мне плевать на Талоса.


Это был пример. Так же говорят и про Периайта, и про Кинарет... Да почти про всех аэдра/даэдра. Что же, при каждой встрече с их последователями одеваешь артефакты? :D

Felix  Offline  Сообщение №720 написано: 23 января 2013, 23:37



Цитата ArtemisEntreri

Что же, при каждой встрече с их последователями одеваешь артефакты?


Не, просто я в редакторе децл изменил эбонитовый клинок и он мне теперь нравится. А в грядущем DLC, оказывается Мефала в почёте. Вот и стукнула мысля взять с собой вместо обычного двуручника, её клинок. Я не имел ввиду, что нужно таскать все арты, просто к месту придётся отредактированный эбонитовый клинок, вот и всё. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб