Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

Воин1  Offline  Сообщение №661 написано: 20 января 2013, 13:26


Эпический Драконорожденный


Цитата TERAB1T

Просто нужно все хорошенько оттестировать в игре.



А можно мне тоже потестировать, а то ждать выходных не очень охота?

Arrived  Offline  Сообщение №662 написано: 20 января 2013, 14:14



422
Цитата Воин1

Но ДЛС же пройти быстрее чем любую большую игру


А ты так уверен, что это длц такое же маленькое, как давнуард? Я считаю, что оно будет как длц для фоллаута 3 "Парк "точка обзора""

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №663 написано: 20 января 2013, 14:32 | Отредактировано: Воин1 - 20 января 2013, 14:32


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

А ты так уверен, что это длц такое же маленькое, как давнуард? Я считаю, что оно будет как длц для фоллаута 3 "Парк "точка обзора""



Говорили - около 30 часов геймплея, всего навсего. smile2

Дня за три-четыре вполне можно пройти, не торопясь.

Arrived  Offline  Сообщение №664 написано: 20 января 2013, 14:37



422
Воин1, ууу нет, я сначала Айзека похудеть заставля, а потом уже в ДЛЦ поиграю

God bless the Enclave. God bless America.
W@nTeD  Offline  Сообщение №665 написано: 20 января 2013, 21:16 | Отредактировано: W@nTeD - 20 января 2013, 21:17


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Dragonborn должен точно выйти на ПК, в Феврале 5.
Источник

Тема по Hammer Editor
Arrived  Offline  Сообщение №666 написано: 20 января 2013, 21:46



422
W@nTeD, запоздал малек с инфой, но все равно молодец, спасибо

God bless the Enclave. God bless America.
ilinor241  Offline  Сообщение №667 написано: 21 января 2013, 07:44



80
5 февраля это по американскому, у нас выходит уже почти 6. придется проходить за 1 день, ну думаю про 30 часов как всегда приукрашено и с учетом всяки побочных квестов возьми-принеси.

mi©  Offline  Сообщение №668 написано: 21 января 2013, 09:44


Довакин Пустоши


506
Цитата ilinor241

30 часов как всегда приукрашено


Как всегда приукрашено? O_o
Помню перед выходом скайрима Bethesda обещала около 300 часов игры. У меня около 200, у многих тоже пару сотен или даже больше.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Jony890  Offline  Сообщение №669 написано: 21 января 2013, 12:02


Слуга Дьявола


542
Цитата cimer

Как всегда приукрашено? O_o
Помню перед выходом скайрима Bethesda обещала около 300 часов игры. У меня около 200, у многих тоже пару сотен или даже больше.


ну это смотря как считать.сюжет можно и более 300 часов проходить если не пользоваться быстрым путешествием и повозками,а если вообще пешком ходить(не бегом,а именно пешком),то можно и на 500 растянуть




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Arrived  Offline  Сообщение №670 написано: 21 января 2013, 19:21



422
Цитата Jony890

ну это смотря как считать.сюжет можно и более 300 часов проходить если не пользоваться быстрым путешествием и повозками,а если вообще пешком ходить(не бегом,а именно пешком),то можно и на 500 растянуть


А на харде можно и в 10000 часов зависнуть :D

God bless the Enclave. God bless America.
PaukSama  Offline  Сообщение №671 написано: 21 января 2013, 19:30


Прячущий свое сердце


Jony890, ну пешком ходить это уж совсем жесть. Хотя я как то раз перегрузился и выкинуть жалко - шел до города около 2х часов. Вот где понимаешь цену лошади. А так если действительно не прибегать к фасту, да еще и в тавернах спать то длс займет значительное время.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №672 написано: 21 января 2013, 19:43


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Jony890, ну пешком ходить это уж совсем жесть. Хотя я как то раз перегрузился и выкинуть жалко - шел до города около 2х часов. Вот где понимаешь цену лошади. А так если действительно не прибегать к фасту, да еще и в тавернах спать то длс займет значительное время.



Поэтому лучше делать в начале игры как в Готике - почти безразмерный инвентарь и не заморачиваться, брать все что понравится в любых количествах.

Либо, если без читов, то можно ускорить передвижение с помощью Стремительного рывка, лично я так раньше и делал.

PaukSama  Offline  Сообщение №673 написано: 21 января 2013, 19:58 | Отредактировано: PaukSama - 21 января 2013, 20:04


Прячущий свое сердце


Воин1, да предпочитаю без читов. Рывок делал, но он слабо помогает. Ну с этим длс говорят будет крик для полета на драконе, что облегчит ситуацию в которую я попадал)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №674 написано: 21 января 2013, 20:24


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, да предпочитаю без читов. Рывок делал, но он слабо помогает. Ну с этим длс говорят будет крик для полета на драконе, что облегчит ситуацию в которую я попадал)



А еще стоит приобрести вызов Арвака - удобно очень. И Башню Азуры поставить - там есть заклинание телепорта в саму башню, во все города, деревни и некоторые уникальные месте. Очень удобно

Jony890  Offline  Сообщение №675 написано: 22 января 2013, 08:40


Слуга Дьявола


542
да ну.У меня вот енб с темными ночами и мод на большой снег и дождь,и вот ночь,идет снежная буря,ниче не видать и ты идешь просто так пешком через лес- вот это атмосфера




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Safarel  Offline  Сообщение №676 написано: 22 января 2013, 09:03



Господа, для обсуждений вашего любимого способа перемещения есть специальная тема.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №677 написано: 22 января 2013, 11:03



422
А может на сайте циферблат забабахать, который будет показывать сколько дней, часов, минут осталось до выхода игры, связанной с сайтом или ДЛЦ? Так будет проще ожидание проходить. Начать можно как раз с Dragonbornа

God bless the Enclave. God bless America.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №678 написано: 22 января 2013, 11:14



Arrived, Это уже фанатизм слишком излишне я думаю.

Jony890  Offline  Сообщение №679 написано: 22 января 2013, 11:24


Слуга Дьявола


542
мм кстати,раз уж пк версия выходит одновременно с версией для пс3,то выходит,что теория о задержке пк версии, связанной с пс3 вовсе не ошибочна

хмм..консоли...хмм...




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Arachnos  Offline  Сообщение №680 написано: 22 января 2013, 12:40



68
Люблю и ненавижу свою пс3.....

Safarel  Offline  Сообщение №681 написано: 22 января 2013, 12:44



Arachnos, для PS3 будет скидка на все дополнения 50%

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
W@nTeD  Offline  Сообщение №682 написано: 22 января 2013, 13:40 | Отредактировано: W@nTeD - 22 января 2013, 13:41


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Arrived

А может на сайте циферблат забабахать, который будет показывать сколько дней, часов, минут осталось до выхода игры, связанной с сайтом или ДЛЦ? Так будет проще ожидание проходить. Начать можно как раз с Dragonbornа



Этим если кто и должен заниматься, так это сами разрабы(беседка в данном случае). К примеру как это было с блек мезой. Хотя беседка, вряд-ли этим заниматься будет.

Тема по Hammer Editor
Arrived  Offline  Сообщение №683 написано: 22 января 2013, 19:26



422
Цитата W@nTeD


Этим если кто и должен заниматься, так это сами разрабы(беседка в данном случае).


Я про наш сайт говорю

God bless the Enclave. God bless America.
BlackGP  Offline  Сообщение №684 написано: 22 января 2013, 21:21 | Отредактировано: BlackGP - 22 января 2013, 21:22



1
Поставьте циферблат когда выходит Dragonborn ато вообще не понятно!.

mi©  Offline  Сообщение №685 написано: 22 января 2013, 21:42


Довакин Пустоши


506
BlackGP, 5 февраля выйдет, что не понятного?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


W@nTeD  Offline  Сообщение №686 написано: 22 января 2013, 21:47


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Arrived, Вряд-ли кто-то из администраторов, будет этим заниматься! И да, надо заканчивать флудить! Да и тем более дата известна, зачем какие-то счётчики ставить(и так всё понятно).

Тема по Hammer Editor
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №687 написано: 22 января 2013, 22:39



Что-то я погоречился, называя 5 февраля хорошей датой :(

Prankster  Offline  Сообщение №688 написано: 23 января 2013, 00:31



Цитата ArtemisEntreri

Что-то я погоречился, называя 5 февраля хорошей датой


А что не так?Дата норм,правда ждать еще прилично :(

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №689 написано: 23 января 2013, 00:54 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 23 января 2013, 00:54



Silver_age, да я думал будет чем занятся до выхода длц, а нет, скучно :D А щас все в 1 время и учеба, и игры :D

Prankster  Offline  Сообщение №690 написано: 23 января 2013, 01:06



Цитата ArtemisEntreri

я думал будет чем занятся до выхода длц, а нет, скучно


Понимаю, мне тоже немного скучновато...Я вообще думал что новое ДЛС выйдет 6-10 января(месяц после релиза на коробках),а нет...
А так долговато еще ждать,две недели почти....Надеюсь оно хоть того стоит,это ДЛС.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб