Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn

Обсуждение Dragonborn
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2012, 09:20 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:28


The seeker of power




Дата выхода: 5 февраля 2013
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/226880/

Покиньте Скайрим

В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

• Покиньте Скайрим - вас ждет путешествие за пределы провинции Скайрим, на остров Солстхейм. Раскрывая тайну возвращения Драконорожденного, вы встретите темных эльфов с Вороньей скалы и исконных обитателей острова - народ скаалов.

• Станьте величайшим Драконорожденным - обуздайте силу Голоса и сойдитесь в бою с первым Драконорожденным. Откройте новые Крики и заклинания, включая Воплощение дракона. Этот Крик призывает внутреннюю силу дракона, позволяя наносить мощнейшие удары и усиливая другие Крики.

• Получите новые силы - обретите темные силы во владениях даэдра. Собирайте книги с запретным знанием, выбирайте новые пути развития умений и навыков.

• Откройте новые подземелья, оружие, новых существ и многое другое - бродя по бесконечным переходам, вы раздобудете костяные и хитиновые доспехи, оружие из сталгрима и сможете сразиться с пепельными пауками, рьеклингами и другими смертельно опасными противниками.

Все вопросы, которые касаются тех. проблем Drogonborn, решаются в соответствующей теме !

W@nTeD  Offline  Сообщение №781 написано: 28 января 2013, 15:27


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Воин1

Ну а значит до русификации еще вообще почти две недели((



Можно вполне поиграть и с оригинальной(английской версии)(правда без фикса, длк будет ныть мол ошибка и т.д.) там ничего сложного для того что-б понять нету, если знать основы английского(хотя-бы). Хотя это лично моё мнение.

Тема по Hammer Editor
Arrived  Offline  Сообщение №782 написано: 28 января 2013, 16:09



422
Цитата W@nTeD

Можно вполне поиграть и с оригинальной(английской версии)(правда без фикса, длк будет ныть мол ошибка и т.д.) там ничего сложного для того что-б понять нету, если знать основы английского(хотя-бы). Хотя это лично моё мнение.


После ожидания самого дополнения сил ждать руссик уже нет, поэтому начну играть с оригинальной версией, а там уже будет видно

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №783 написано: 28 января 2013, 16:17


Эпический Драконорожденный


Цитата W@nTeD

Можно вполне поиграть и с оригинальной(английской версии)(правда без фикса, длк будет ныть мол ошибка и т.д.) там ничего сложного для того что-б понять нету, если знать основы английского(хотя-бы). Хотя это лично моё мнение.



Я так и сделал когда вышел Даунгард. А потом оказалось что с моими основами английского я все же что-то упустил интересное, и то, приходилос часто обращаться к прохождению, чтоб узнать что делать дальше и как что понимать. Поэтому сейчас решил дождаться русификатора и толково пройти без помощи прохождений. Ну разве что фикс поставлю чтоб выковать новую броню и оружие и примерить, опробовать...

Arrived  Offline  Сообщение №784 написано: 28 января 2013, 17:38



422
Цитата Воин1

часто обращаться к прохождению, чтоб узнать что делать дальше и как что понимать


Моё кунг-фу сильнее твоего! :D Я про то, что с подобными вещами не сталкивался, играя в оригинал

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №785 написано: 28 января 2013, 17:51


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Моё кунг-фу сильнее твоего! :D Я про то, что с подобными вещами не сталкивался, играя в оригинал



Значит ты лучше знаешь английский, вот и все. Я рад за тебя. :)

Arrived  Offline  Сообщение №786 написано: 1 февраля 2013, 11:36



422
Цитата Воин1

Значит ты лучше знаешь английский, вот и все. Я рад за тебя.


Спасибо, жаль только мой английский далек от совершенства

Добавлено (01.02.2013, 15:36)
---------------------------------------------
Остальсь 4 дня... Муахахахахахаха!!!


God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №787 написано: 1 февраля 2013, 11:59


Эпический Драконорожденный


4 дня... Вот я думаю, если они сразу не успели сделать ветку копий и собираются ее сделать в будущих ДЛС, то за это время могли бы уже сделать и для Драгонборна, в знак извинения за задержку. А то они что, извинятся за необоснованную задержку не собираются?

Суровый_норд  Offline  Сообщение №788 написано: 1 февраля 2013, 12:25



282
сразу не успели сделать ветку копий и собираются ее сделать в будущих ДЛС

так в Драгонборне будут копья (уже не раз писали), правда

А что, Беседка когда-то за что-то извинялась?

Jony890  Offline  Сообщение №789 написано: 1 февраля 2013, 13:12


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

дня... Вот я думаю, если они сразу не успели сделать ветку копий и собираются ее сделать в будущих ДЛС, то за это время могли бы уже сделать и для Драгонборна, в знак извинения за задержку. А то они что, извинятся за необоснованную задержку не собираются?


Ну дак,задержав на месяц выход длс на пк,они извинились перед владельцами ПС3 за задержку длс для них :D а мы чего?всего лишь жалкие пкшники,ведущие свое жалкое существование с пк и довольствующиеся портам с консолей божественного происхождения




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №790 написано: 1 февраля 2013, 14:04


Эпический Драконорожденный


Цитата Jony890

Ну дак,задержав на месяц выход длс на пк,они извинились перед владельцами ПС3 за задержку длс для них :D а мы чего?всего лишь жалкие пкшники,ведущие свое жалкое существование с пк и довольствующиеся портам с консолей божественного происхождения



Но основной-то доход они получат с продаж на ПК, разве нет? Или консольшиков больше?

Safarel  Offline  Сообщение №791 написано: 1 февраля 2013, 14:07



Цитата Воин1

Или консольшиков больше?


Не дело в том, что консольщиков больше.
Дело в том, что платят они лучше.
И да, разумеется, большая часть прибылей идет с консолей.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №792 написано: 1 февраля 2013, 14:22 | Отредактировано: PaukSama - 1 февраля 2013, 14:24


Прячущий свое сердце


Safarel, возможно и не большая сумма с консолей идет... Но если к ним добавить то что отвалит им майкрософт за выпуск игры на их коробку, тогда может и больше.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
mi©  Offline  Сообщение №793 написано: 1 февраля 2013, 14:49


Довакин Пустоши


506
Цитата Jony890

а мы чего?всего лишь жалкие пкшники,ведущие свое жалкое существование с пк и довольствующиеся портам с консолей божественного происхождения


Когда мы пиратствовать меньше будем, тогда и возникать можно.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


PaukSama  Offline  Сообщение №794 написано: 1 февраля 2013, 15:24


Прячущий свое сердце


cimer, вот вот. Пкшников вроде бы и больше, так большинство из них скулит о задержках выхода игр, рассуждают о 'понаехавших' в игровую индустрию консольщиков притесняющих настоящих 'ценителей и мастеров' на своих игрушечных недокомпах. А в итоге ищут где бы нахаляву, пусть дураки платят. А чисто в теории такие горячие обсуждения 'нерадивых' разрабов которые опять 'схалтурили' должны касаться только тех кто купил а не скачал. Но ворчат все... Бесплатному пони в зубы загляни ога...

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Arrived  Offline  Сообщение №795 написано: 1 февраля 2013, 17:39 | Отредактировано: Пчёла - 25 февраля 2013, 03:48



422
Цитата cimer

Когда мы пиратствовать меньше будем, тогда и возникать можно.


А сейчас будет оффтоп.


Оффтоп и мат.
Прямо не знаю, чему "радоваться" больше...
Safarel



Ничему, просто сообщать модераторам. Часть сообщения удалена. +20% к замечаниям

God bless the Enclave. God bless America.
LastLight  Offline  Сообщение №796 написано: 1 февраля 2013, 17:41



128
4 дня осталось.

По поводу пиратства

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №797 написано: 1 февраля 2013, 17:57



LastLight, по мне так ничего не мешает установить игру на ноут, или подключить комп к плазме, да хоть геймпад к компу подключить)

Воин1  Offline  Сообщение №798 написано: 1 февраля 2013, 17:59


Эпический Драконорожденный


LastLight,
Че, реально на консоли так круто? Но там говорят графика хуже, опять же- модов туда поставить вроде невозможно, а Скайриму они требуются весьма. А так конечно, валятся на диване, в любой позе, а напротив крутая огромная плазма, в треть стены - это конечно круто. music

Arrived  Offline  Сообщение №799 написано: 1 февраля 2013, 19:26



422
Цитата Воин1

Че, реально на консоли так круто? Но там говорят графика хуже, опять же- модов туда поставить вроде невозможно, а Скайриму они требуются весьма. А так конечно, валятся на диване, в любой позе, а напротив крутая огромная плазма, в треть стены - это конечно круто.


Мне и за компом в кресле комфортно

God bless the Enclave. God bless America.
mi©  Offline  Сообщение №800 написано: 1 февраля 2013, 19:30


Довакин Пустоши


506
Цитата Arrived

На носу выход игры Dead Space 3. ЕА заявили, что в игре(сингле) будет онлайн магазин, в котором можно за реальные деньги купить вещи для крафта оружия. Логично предположить, что в игре этих ингридиентов будет специально нехватать, чтобы народ тратил дополнительные денюжки, попимо потраченых на покупку самой игры. А недавно стало известно, что в день выхода игры будут доступны к покупке еще 11 ДЛЦ. Т.е. Мало того, что людей заставляют тратить реальные деньги, чтобы удобнее играть, так еще и пытаются содрать дополнительную сумму за ДЛЦ. А у нас не страна миллионеров. Никто в зравом уме за все это платить не захочет. Поэтому проще спиратить игру со специализированных сайтов. И случий с ДС3 не единичный.
Мораль сей басни такова: пиратство будет существовать до тех пор, пока разрабы не перестанут сосать из нас как можно больше денег за игру


Бред. Кто хочет - покупает, а кто не хочет - не покупает. И этих предметов в игре не будет нехватать, ибо это не f2p.

Извиняюсь за оффтоп.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Воин1  Offline  Сообщение №801 написано: 1 февраля 2013, 19:30


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

Мне и за компом в кресле комфортно



Конечно комфортно, но с геймпадом в руках можно и постоять, попрыгать для разминки, по приседать, не отрываясь от игры. smile2

Или развалится и играть подремывая головой на подушке... :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №802 написано: 1 февраля 2013, 19:47



Воин1, один знакомый обладатель ps3 говорил, что в скайрим играет только на компе, ибо на консольке мыльцо... Во всех играх и большинство идет в маленьком разрешении. Что поделать, старички уже нынешние консольки.
А еще беседка ps3 славно с DLC троллит, интересно выпустят таки в феврале дополнения или опять отнекиваться будут.

Добавлено (01.02.2013, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Воин1

Конечно комфортно, но с геймпадом в руках можно и постоять, попрыгать для разминки, по приседать, не отрываясь от игры.


Можно геймпад и к компу подключить же :) Только вот как без мышки из лука стрелять можно я не представляю. mellow

Arrived  Offline  Сообщение №803 написано: 1 февраля 2013, 19:48



422
Цитата cimer

Бред. Кто хочет - покупает, а кто не хочет - не покупает. И этих предметов в игре не будет нехватать, ибо это не f2p.


Думай как хочешь, но это натуральная баблососка.
Блин я только что узнал, что в стракрафт 2 отменили подписку и я снова могу играть бесплатно. Теперь и время ожидания выхода Драгонборна убить есть чем

God bless the Enclave. God bless America.
ghost4luck  Offline  Сообщение №804 написано: 1 февраля 2013, 19:51



Arrived, разработчики клялись (не знаю чем правда), что за деньги можно всего-лишь обнулить время ожидания жука-монстроуборсчика робота доставляющего ресурсы. Хотя введение любого вида доната явно не идет игре на пользу.

Arrived  Offline  Сообщение №805 написано: 1 февраля 2013, 19:53



422
Цитата ghost4luck

Arrived, разработчики клялись (не знаю чем правда), что за деньги можно всего-лишь обнулить время ожидания жука-монстроуборсчика робота доставляющего ресурсы. Хотя введение любого вида доната явно не идет игре на пользу.


Нет. Говорилось конкретно, что если неохото ждать, то можно моментально купить в онлайн магазе.

God bless the Enclave. God bless America.
Safarel  Offline  Сообщение №806 написано: 1 февраля 2013, 19:56



ghost4luck, Arrived, хотите обсудить StarCraft - обсуждайте его в соответствующей теме.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №807 написано: 1 февраля 2013, 19:57



422
Safarel, мы не о нем, если что.

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №808 написано: 1 февраля 2013, 19:58


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

то-то я себя не представляю прыгающим перед экраном с геймпадом



А ты попробуй представить.

Arrived  Offline  Сообщение №809 написано: 1 февраля 2013, 20:05



422
Цитата Воин1

А ты попробуй представить.


Представил, выглядит идиотски lol ,хотя в этом уже виновата моя фантазия. Знаешь, это выглядит так, как будто мне надо в туалет по-крупному, а на экране я мочусь с боссом, а на паузу поставить нельзя :D

God bless the Enclave. God bless America.
ghost4luck  Offline  Сообщение №810 написано: 1 февраля 2013, 20:07



Цитата Arrived

Представил, выглядит идиотски ,хотя в этом уже виновата моя фантазия. Знаешь, это выглядит так, как будто мне надо в туалет по-крупному, а на экране я мочусь с боссом, а на паузу поставить нельзя


Друг, вы сделали мой день. :D То бишь уже ночь. :D Спасибо в общем :D

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Dragonborn
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб