Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты

Dawnguard - проблемы и конфликты
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 10 августа 2012, 15:40


Ушел в World of Warcraft


Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!

Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dawnguard (Стражи рассвета). В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, связанные с модификациями, улучшающими, либо изменяющими игровой процесс.

Суть данной темы - поиск решений проблем, выявление всевозможных способов устранения неполадок и капризов игры, конфликты, связанные с модификациями и многое другое.

Помните, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.




Список квестов с ID:

•Стража Рассвета (Dawnguard) - ID: DLC1VQ01MiscObjective
•Пробуждение (Awakening) - ID: DLC1VQ01
•Кровные узы (Bloodline) - ID: DLC1VQ02
•-Новый Порядок (A New Order) - ID: DLC1HunterBaseIntro (только за Стражей Рассвета)
•-Гематитовая чаша (The Bloodstone Chalice) - DLC1VampireBaseIntro (только за Клан Волкихар)
•Пророк (Prophet) - ID: DLC1VQ03Hunter (за Стражей Рассвета) - DLC1VQ03Vampire (за Клан Волкихар)
•В погоне за эхом (Chasing Echoes) - ID: DLC1VQ04
•За гранью смерти (Beyond Death) - ID: DLC1VQ05
•В поисках раскрытия (Seeking Disclosure) - ID: DLC1VQElder
•Невиданные видения (Unseen Visions) - ID: DLC1VQ06
•Касаясь небес (Touching the Sky) - ID: DLC1VQ07
•Родственный приговор (Kingred Judgment) - ID: DLC1VQ08

Artem13  Offline  Сообщение №1471 написано: 6 ноября 2013, 14:28


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Azira

Кстати, может кто-нибудь знает, как в стиме откатить игру на старую версию (на 1.8 к примеру)?

Никак. Только искать оффлайн-инсталлятор и в стиме запрещать обновление.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Azira  Offline  Сообщение №1472 написано: 6 ноября 2013, 14:35



4
Народ, всем спасибо за помощь %)
Поставила пиратку 1.8 и вроде бы завершила квест (ключевое слово "вроде бы" :D) Потом как-нибудь перенесу сейвы.

Xepoboy  Offline  Сообщение №1473 написано: 14 ноября 2013, 14:31



3
народ у меня такая проблема..
когда сажусь на коня моя серана тоже садиться на свою огненую лошадь и не бегает за мной а тупо телепортируеться.. секунды через 2-3 выкидывает из игры.. устал уже бегать пешком... и запретить серане не вызывать лошадь не могу...
проверил все... и создавал нового перса и катался все норм и с другими спутниками все норм..  завел серану в бой а сам быстро сел на лошадь и пока она дралась и не садилась на свою я бегал пару минут смело и ничего не выкидывало.. потом она закончила бой села на свою кобылу и рывком оказалась возле меня после чего меня сразу кинуло из игры.. так что дело именно в серане и ее этими скачками..

причем до того как я в очередной раз не зашел к стражам рассвета она норм со мной бегала и все было ок..  после того как вышел от стражей рассвета началась такая канитель..

подскажите плз что делать...

Добавлено (14 Ноября 2013, 18:31)
---------------------------------------------
извиняюсь за панику... отключил и включил мод на лошадок для спутников и все стало норм....


demien  Offline  Сообщение №1474 написано: 14 декабря 2013, 14:48 | Отредактировано: demien - 14 декабря 2013, 14:48



4
если отключу даунгард броня вампиров не отображается ,как можна играть без DLC но что бы броня отображалась или была стандартной?

Safarel  Offline  Сообщение №1475 написано: 14 декабря 2013, 14:57



Цитата demien

как можна играть без DLC


Зачем?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
demien  Offline  Сообщение №1476 написано: 14 декабря 2013, 15:04



4
Safarel, заново начал не хочу играть с маленьким лвл,так можна исправить это?

Safarel  Offline  Сообщение №1477 написано: 14 декабря 2013, 15:09



Цитата demien

не хочу играть с маленьким лвл


В консоли player.setlevel (ххх) — Установить Уровень Персонажа (вместо ххх ставим нужное число)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
demien  Offline  Сообщение №1478 написано: 14 декабря 2013, 15:39 | Отредактировано: demien - 14 декабря 2013, 15:15



4
Safarel, мне просто нужно что бы броня без ДЛС показывалась или была заменена на стандартную

Добавлено (14 Декабря 2013, 19:39)
---------------------------------------------
Safarel, так можна что то с этим багом сделать?


Safarel  Offline  Сообщение №1479 написано: 14 декабря 2013, 15:47



Цитата demien

так можна что то с этим багом сделать?


Броня жестко завязана на ресурсы дополнения.
Просто я не вижу никакого смысла в его отключении.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
demien  Offline  Сообщение №1480 написано: 14 декабря 2013, 16:01



4
Safarel, просто хочу играть без мода,а без него броня не отображаться.(

Artem13  Offline  Сообщение №1481 написано: 15 декабря 2013, 09:47


Mercenaries. Со смертью на ты.


demien, хотя я и сомневаюсь, но можешь поискат на нексусе или вообще в сети что то типа Standalone Vampire Armor.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
kygechuk  Offline  Сообщение №1482 написано: 15 декабря 2013, 14:25 | Отредактировано: kygechuk - 15 декабря 2013, 14:26



5
99 страниц читать очень долго.
Ребятки, после установки dawnguard не могу юзать вид от первого лица. Кнопка нажимается, он включается и сразу откидывает за плечо. Если отключить Dawnguard проблема пропадает. Как решить проблему? В чем она может быть?

PhysxN  Offline  Сообщение №1483 написано: 15 декабря 2013, 14:27





Цитата kygechuk

не могу юзать вид от первого лица

Dawnguard 3rd person Fix

kygechuk  Offline  Сообщение №1484 написано: 15 декабря 2013, 14:51



5
Благодарю за быстрый ответ, PhysxN

Добавлено (15 Декабря 2013, 18:45)
---------------------------------------------
PhysxN, можно краткий мануалец по использованию? что-то оно ошибит на недостаток fix.ess

Добавлено (15 Декабря 2013, 18:51)
---------------------------------------------
Спасибо, уже все. Поюзал http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2892475


Reactor87  Offline  Сообщение №1485 написано: 20 декабря 2013, 17:58



1
ПОМОГИТЕ... как собрать эту вонючую кору,если он тупит у этого дерева???

PERR4IK  Offline  Сообщение №1486 написано: 25 декабря 2013, 06:57



1
как установить патч ?

Добавлено (25 Декабря 2013, 10:57)
---------------------------------------------
как установить патч  Dawnguard 3rd person Fix ?


pardus  Offline  Сообщение №1487 написано: 1 января 2014, 14:35



1
Серана не отктывает портал в каир душ стоит тупо  как закончить квест  впогоне за прошлым(эхом у кого как) set stage DLC1VQ04 не помагает

Giltias  Offline  Сообщение №1488 написано: 14 января 2014, 18:32



119
Я оборотень,а Серана во время драки своим поглощением здоровья в вампира меня превращает и выходит оборотень-вампир. Есть способы защиты от этого?

BurstJunk  Offline  Сообщение №1489 написано: 2 февраля 2014, 12:58



20
Кто-нибудь сталкивался с проблемой когда во дворе Волкихара не прорисовываются текстуры замка?

stakan  Offline  Сообщение №1490 написано: 15 февраля 2014, 18:15



4
Цитата ShadowBoss

Присоединяюсь к вопросу. Служба доставки вампирок работает исправно: пришли, сдали, отказались, ушли. Вы лучше скажите, какой именно баг возникает при сдаче Сераны в загребущие руки Харкона

Не могу сдать Серану отцу, после слов: "Узри мою силу" ничего не происходит. Он просто отходит к столу и стоит. Выйти из замка нельзя, оружие досать нельзя, а маркер показывает на Харона, что с ним поговорить надо. Пробовал консольную команду, завершить квест получилось, но явно не правильно, я остался человеком, а вампиры занялись своими делами. Следующее задание тоже не начинается. Есть какое-нибудь решение?

Zloy_exe  Offline  Сообщение №1491 написано: 1 марта 2014, 10:03 | Отредактировано: Zloy_exe - 1 марта 2014, 10:05



94

Скажите кто сталкивался с такой проблемой ?
То что в красной рамке, это крики которые использовать должны только драконы, но почему то герой изучает 2 и 3 уровень этих криков(всего их 7 в СК).
Думал что проблема может быть в каком-то их плагинов, но после их отключения, проблема не пропала.
Помнится что этот баг(?) есть и в оригинале.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Felix  Offline  Сообщение №1492 написано: 1 марта 2014, 10:22 | Отредактировано: ShadowBoss - 1 марта 2014, 10:24



Zloy_exe, пробуй это:
player.removeshout 04018244
player.removeshout 040181b8
player.removeshout 04008a62

А это настоящий крик:
player.teachword 04008a65
player.teachword 04008a64
player.teachword 04008a63

З.Ы.: 04 - это у меня Dawnguard на такой позиции из-за неофициальных патчей.

Весёлая хроника опасного путешествия
Zloy_exe  Offline  Сообщение №1493 написано: 1 марта 2014, 10:43



94
Честно сказать меня не интересует удаление через консоль, меня интересует корень проблемы, который надо убрать.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Artem13  Offline  Сообщение №1494 написано: 1 марта 2014, 12:02


Mercenaries. Со смертью на ты.


Zloy_exe, сомнительно, что это можно так просто убрать, т.к наиболее вероятно, что это сбой скрипта. А сбои эти лечению не поддаются :(

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Zloy_exe  Offline  Сообщение №1495 написано: 1 марта 2014, 12:54



94
А вабще это баг оригинала или сбой в плагине ?
Я Стражу рассвета только 1 раз проходил в чистом виде и помнится что этот баг был в оригинале....но хотелось бы удостоверится.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Felix  Offline  Сообщение №1496 написано: 1 марта 2014, 17:44 | Отредактировано: ShadowBoss - 1 марта 2014, 17:45



Цитата Zloy_exe

А вабще это баг оригинала или сбой в плагине ?


Это баг оригинала но его, вроде, пофиксили неофф патчем на Dawnguard. Но то, что это баг оригинала - инфа 100%. С неофф патчем этого бага у меня нет, но батник с командами остался со времён выхода дополнения.

Весёлая хроника опасного путешествия
Cheburap  Offline  Сообщение №1497 написано: 6 марта 2014, 06:51



1
Приветствую, уважаемые. Столкнулся с такой проблемой - Вингальмо дает квест на обращение в вампира одного и того же человека второй раз. Естественно у меня ни черта не выходит, ибо человек уже обращен. Есть способ как-то это исправить? А то окончательной заморозки квеста не очень хочется. Если что, то версия и игры и Dawnguard стимовские и стоит мод Better Vampires by Brehanin / Улучшенные вампиры. Ответа на форуме не нашел(

PhysxN  Offline  Сообщение №1498 написано: 6 марта 2014, 07:11 | Отредактировано: PhysxN - 6 марта 2014, 07:12





Cheburap, с wiki:

После завершения очередного квеста по превращению случайного НПС в вампира возможен баг, в котором Вингальмо будет указывать в качестве цели уже обращённых НПС, в результате все Radiant-квесты могут зависнуть. Решение:
  • убить того, кого повторно заказано обратить, тогда квест будет провален, но из журнала пропадёт.
  • перезагружаться ДО разговора с Вингальмо до тех пор, пока он не укажет другую цель



SunriseDragon  Offline  Сообщение №1499 написано: 9 марта 2014, 14:24



600
Кто может подсказать,что делать?В первый раз,когда вхожу в форт чтобы вступить в СР-стабильный вылет.Может ли это быть причина то,что я играю нестандартной расой?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Artem13  Offline  Сообщение №1500 написано: 9 марта 2014, 14:42


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата SunriseDragon

Может ли это быть причина то,что я играю нестандартной расой?М

Может. Очень даже. Попробуй для эксперимента перед заходом в форт консолью сменить расу на к-н стандартную.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб