• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Azira]

Результаты поиска
Azira  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 ноября 2013, 17:41



4
Народ, кто-нибудь знает, как избавиться от Сераны с помощью консоли? Дело в том, что не могу из-за бага выполнить квест (где ее нужно к отцу отвести, а потом с ее папкой еще и поговорить). Завершаю этот квест с помощью консоли, а Серана продолжает за мной бегать, хотя должна оставаться в замке. Код set playerfollowercount to 0 не помогает, а если она будет за мной шататься, полагаю, что дальнейшие квесты из дополнения тоже забагуются(

Azira  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 ноября 2013, 12:16



4
С консоли, потому что квест не сдается, а потом и вовсе происходит вылет на рабочий стол при попытке пройти квест, потому и прибегаю к помощи танцев с бубнами. Не было бы проблемы, не писала бы на форуме.
Вообще, какая-то версия нового патча баганутая или он так психует только на моем компе, на версии 1.8 все работало нормально и вылетов не было.
Кстати, может кто-нибудь знает, как в стиме откатить игру на старую версию (на 1.8 к примеру)?

Azira  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 ноября 2013, 14:35



4
Народ, всем спасибо за помощь %)
Поставила пиратку 1.8 и вроде бы завершила квест (ключевое слово "вроде бы" :D) Потом как-нибудь перенесу сейвы.

Azira  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 апреля 2014, 21:06



4
В описании сказано, что это свой реплейсер, то есть, LB\LH ставить не обязательно?
И еще такой вопрос: много ли на нее одежды на данный момент существует в игре? Хотелось бы, чтобы героиня не ходила все время в одном и том же.
И можно ли одеть на нее вещи, которые предназначаются для LB? Они подойдут (раз ваниль не  подходит)?

Форум » Записи участника [Azira]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб