• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Zloy_exe]

Результаты поиска
Zloy_exe  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 февраля 2012, 16:21



94
Подскажите где в конструкторе опции в которых можно изменить стоимость перевозки у кучеров а так же где можно убрать слово пусто с контейнеров...

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 февраля 2012, 09:43 | Отредактировано: Zloy_exe - 14 февраля 2012, 09:50



94
Скажите путь в конструкторе где можно удалить слово Пусто с Контейнеров...

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 февраля 2012, 10:53 | Отредактировано: Zloy_exe - 21 февраля 2012, 10:55



94
Открой любую вещь(пример Даэдрический Лук) и там с права есть окно Editor ID. Далее строка WeapMaterialDaedric отвечает за улучшение этого лука.... Такие штучки у каждого оружия и вещи есть и они разные..... Просто скопипасти и вставь в свою вещь.
Как создавать свой я незнаю...
З.ы Я сам не пробывал это делать

Добавлено (21.02.2012, 14:53)
---------------------------------------------
Скажите как можно усилить эффект Камней Война, Мага, Вора которые дают по 20% к скорости изучения навыков...
В конструкторе сам Спелл находится по адресу Spell-> Способоность.

Проблема в том что на этих камнях цифры Спелла по нулям по умолчанию и я попросту не знаю что делать.
Пример знака Война и так на всех трех знаках:

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 февраля 2012, 20:06



94
Наверняка каждый из вас путешествуя ночью видел на рандомной встрече вампиров встречающихся вне помещения... Так вот, знает ли кто как называются эти ячейки для рандомных встреч с вампирами ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 февраля 2012, 16:08



94
Спасибо... Но я еще вчера это методом тыка нашел :)

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 февраля 2012, 14:59



94
Парни кто знает на счет рандомной встречи ночью с вампиром вне помещения.... Это кака я то отдельная ячейка или что то особое ?
Я хочу по этому образу воссоздать оборотней для шанса ночной встречи с ними, а то встреча оборотня днем обсурд.. nea

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 марта 2012, 12:02 | Отредактировано: Guchi - 4 марта 2012, 10:41



94
Объясните как работает левелинг драконов ?
Вот я убил дракона на "Двуглавом Пике", прихожу через определенное время, и там уже зародился Старший дракон. Дохнет он от нескольких ударов на мастере на этом респе. А вот если встретить этого же дракона в случайной встрече, приходится повозится..... такое ощущение что игра запоминает статы дракона убитого в таких местах, и последующие драконы на этом месте буду зараждатся уже не такие по характеристикам которые прописаны у них по умолчанию.
Скажем обычный дракон имеет 2000 единиц жизни и ему прописан 25 уровень... У меня в руках оружие с уроном 25 единиц, нападая на дракона, его количество ХП болше походит на 100 единиц а не прописанные 2000..
И что значит эта опция .....авто левелинг или что ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 марта 2012, 06:22



94
Подскажите где находится файл отвечающий за эту надпись....

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 марта 2012, 07:44 | Отредактировано: Zloy_exe - 7 марта 2012, 08:16



94
Мне надо сам файл где написанно это сообщение
Все сообщения вроде находятся Miscellaneous > Message но я что то найти его не могу там

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 марта 2012, 13:17



94
Кто ни будь заблокируйте мне доступ к этой теме, а то я скоро начну похабно выражаться тут lol

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 марта 2012, 15:43 | Отредактировано: Zloy_exe - 17 марта 2012, 17:39



94
Скажите а как можно в кузнице создать еще один раздел на подобии "Разное"
Или как можно переименовать один из разделов ? Например раздел Клепанное в Метательное

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 апреля 2012, 09:08



94
Еще бы...

Куда вабще катится Русское комьюнити ?? То есть оно катится к подражанию западных мододелов и копипастингу их извращенных идей.

Зв всю историю мододела я ни разу не увидел у тебя нормальной модификации. Весь уклон идет на Порнушку.

Удиви людей, создай хоть один раз модификацию достойную атмосфера Скайрима а не очередной комплект брони-трусов.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 23 сентября 2012, 07:58



94
Подскажите как расширить круг соундтреков в игре не заменяя соудтреки оригинала а дополняяя новыми компазициями:

НАример в папке town хранятся соундтреки проигрывающиеся только в городах. Последний оригинальный соундтрек заканчивается "mus_town_day_04", я конвертирую и добавляю свой сундтрек с таким именем "mus_town_day_05", но в игре он не хочет проигрыватся......

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 октября 2012, 09:02 | Отредактировано: Zloy_exe - 13 октября 2012, 09:05



94
Скажите в какой файл вписывать БСА архивы модификаций, что бы игра их корректно читала у пиратки ?

Какой файл отвечает у СК для корректного чтения бса архивов(сам бса читается при загрузке, а текстуры в СК остаются в формах предупрежедний) ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 ноября 2012, 11:28 | Отредактировано: Zloy_exe - 7 ноября 2012, 11:29



94
Где можно скачать свежую и ломанную версию СК под патч 1.8 ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 ноября 2012, 12:16



94
У меня и так лицензия.... Но мне нужна запираченная версия СК, так как доступ в интернет для меня не всегда есть.

И ненадо мне угрожать, это глупо :)

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 ноября 2012, 12:52



94
Для начала обнови игру до версии 1.8. И потом еще раз задай этот вопрос.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 ноября 2012, 14:14



94
Я это прекрасно понимаю, но тот же самый "Страж рассвета" требует при загрузки его в СК и загрузку update.esm

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 ноября 2012, 15:25



94
мммм то есть оригинальный update.esm во время работы с СК куданить перетащить, а за место него воткнуть пустышку ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №20 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 17 февраля 2013, 09:06 | Отредактировано: Zloy_exe - 17 февраля 2013, 09:27



94
На счет "Мирак не выходит из бесплотности, когда телепортируется в центр арены."


Все просто:

У во время боя Мирак должен убить двух драконов для лечения. Каждое поглощение должно восстанавливать ему 100% единиц жизни, а оно не восстанавливает ему столько.... Вот и все проблема...

Эта проблема в основном у тех, кто использует модификации на повышение жизненных сил.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 апреля 2013, 09:57



94
Скажите пожалуйсто за что отвечают эти строки в СК:

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 апреля 2013, 12:05



94
Нет, это не радиус точно.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 апреля 2013, 17:08



94
Собственно меня интересует  6 ячеек отвечающие за 6 уровней сложности.... Если кто знает, отпищите как они называются в СК и где их искать.....

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 мая 2013, 14:31 | Отредактировано: Zloy_exe - 3 мая 2013, 14:32



94
Подскажите а как в СК можно отучить от развития навыка Выносливости повышение грузоподъемности ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 июля 2013, 08:34



94
Как в СК найти сундук с вещами привязанный к тарговцу ? Интересует сундук Тониллы

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №26 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 августа 2013, 19:53



94
А есть ли модификация, которая бы добавила новое созвездие, в котором можно было бы совершенствоватся в Тууме ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №27 | Тема: Идеи для модификаций написано: 21 августа 2013, 18:48



94
Замедление прогресса основного сюжета Соратников:
Добавить больше побочных заданий(В оригинале между основными заданиями идет 1-2 побочных, хочется с 1-2 поднять до 7-8) от соратников перед тем как получить следующее сюжетное задание.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №28 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 сентября 2013, 08:03 | Отредактировано: Zloy_exe - 1 сентября 2013, 08:06



94
Всем привет.
Подскажите модификацию, поддерживающую Dawnguard. Модификацию, которая бы не меняла созданный фейс персонажа при обращении в вампира.. Или хотя бы фейс ген вампиров до эпохи Dawnguard.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №29 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 января 2014, 06:50 | Отредактировано: Zloy_exe - 27 января 2014, 06:58



94
Всем привет..... Ситуация такая:
Играю за Стражу Рассвета, но когда встал выбор как попасть в Каирн Душ, выбрал обращение в Вампира.... Теперь Стража рассвета    со мной не разговаривает....

Есть ли модификация которая позволит восстановить или сохранить отношения со стражниками без излечения от вампиризма ?

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Zloy_exe  Offline  Сообщение №30 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 января 2014, 13:25 | Отредактировано: Zloy_exe - 27 января 2014, 13:59



94
Да  про квест на излечение я знаю,  просто не хочу излечиватся от вампиризма.....
Вот и ищу какой либо выход что бы как в плагине "Дилемма партурнакса" тут этот вопрос разрешить.
Может есть некий чит, который бы отменил в игроке признаки вампира для неписей, но при этом сам дар сохранился бы.

Не люблю Американскую еду и Русских Троллей.
Форум » Записи участника [Zloy_exe]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб