• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Xepoboy]

Результаты поиска
Xepoboy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 14 ноября 2013, 04:01



3
всем доброго времени суток..
прочитал первых страниц 10 и захотелось поставить статику себе...
скажите можно ли где то прочитать подробное описание данного мода.
а то я читал но там описание за 13 февраля (вроде ) а учитывая полученную информацию с первых 10 страниц данного топика я понял что все уже 100500 раз изменилось..
если не трудно киньте ссылочку или напиши подробное описание мода ( в чем отличие орт ванилы )
Заранее благодарен..

Xepoboy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 14 ноября 2013, 11:20



3
можно ли сделать копию скайрима и испытать мод там?! ибо не хочеться все заново проходить если что то не понравиться ?

Xepoboy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 ноября 2013, 14:31



3
народ у меня такая проблема..
когда сажусь на коня моя серана тоже садиться на свою огненую лошадь и не бегает за мной а тупо телепортируеться.. секунды через 2-3 выкидывает из игры.. устал уже бегать пешком... и запретить серане не вызывать лошадь не могу...
проверил все... и создавал нового перса и катался все норм и с другими спутниками все норм..  завел серану в бой а сам быстро сел на лошадь и пока она дралась и не садилась на свою я бегал пару минут смело и ничего не выкидывало.. потом она закончила бой села на свою кобылу и рывком оказалась возле меня после чего меня сразу кинуло из игры.. так что дело именно в серане и ее этими скачками..

причем до того как я в очередной раз не зашел к стражам рассвета она норм со мной бегала и все было ок..  после того как вышел от стражей рассвета началась такая канитель..

подскажите плз что делать...

Добавлено (14 Ноября 2013, 18:31)
---------------------------------------------
извиняюсь за панику... отключил и включил мод на лошадок для спутников и все стало норм....


Форум » Записи участника [Xepoboy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб