• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [stakan]

Результаты поиска
stakan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 января 2013, 10:20



4
Цитата Логан

Cascade,Все тоже самое,только иероглифы появились вместо букв


Можешь попробовать включить инвалидацию второй раз. Покрайней мере у меня при установке новых модов, приходится включать инвалидацию дважды, иначе тоже иероглифы (пользуюсь mod manager (0.10.4)).

stakan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 февраля 2014, 10:47



4
Случайно снес мод, а теперь найти его не могу. Мод на комплект брони и оружия ассасина. Все предметы разбросаны по 5 или 6 местам, в местах обитания драконов. За стеной с криком, разрываешь древнюю могилку и находишь трупик и вещички. Из оружия помню зачарованый лук, при стелс убийстве людей они взрываются в мясной фарш. Если кто знает название, подскажите пожалуйста.

stakan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 15 февраля 2014, 18:15



4
Цитата ShadowBoss

Присоединяюсь к вопросу. Служба доставки вампирок работает исправно: пришли, сдали, отказались, ушли. Вы лучше скажите, какой именно баг возникает при сдаче Сераны в загребущие руки Харкона

Не могу сдать Серану отцу, после слов: "Узри мою силу" ничего не происходит. Он просто отходит к столу и стоит. Выйти из замка нельзя, оружие досать нельзя, а маркер показывает на Харона, что с ним поговорить надо. Пробовал консольную команду, завершить квест получилось, но явно не правильно, я остался человеком, а вампиры занялись своими делами. Следующее задание тоже не начинается. Есть какое-нибудь решение?

Форум » Записи участника [stakan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб