• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [BigNogg]

Результаты поиска
BigNogg  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 09:32



68
Расскажите вкратце как орки относятся к нордам и братьям бури в частности? Я слышал что раньше орков было много но норды их вытеснили и истребили, а остальных загнали в крепости. Поэтому я пока убиваю и имперцев и нордов, и не вступаю вообще некуда.

BigNogg  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 09:37



68
Rellin_Maien,
А как насчет ситуации с крепостями орков, в одной из них мне помоему и гвоорили что раньше орков было много по всему скайриму, а щас нет. ТАк вот почему?

BigNogg  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 09:45



68
Мне просто интересно как норды смогли победить орков? Орки же лучшие воины, наверно норды числом взяли. Т.к расовые способности и характер у орка превосходят нордские.

Вот например
Раньше к ним относились с опаской, но впоследствии орки были приняты в Империю, благодаря своим заслугам перед Имперским Легионом. Орочья тяжело бронированная пехота - лучшая в Тамриэле.
Надо найти ту крепость и переспросить тамошних орков, наверно просто изначально орков было мало в скуриме.

BigNogg  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 10:00



68
Цитата Rellin_Maien

Орков кто только не побеждал



...Орк выпил три пива, рыгнул не красиво и вымолвил эльфу/норду/имперцу/бретонцу/аргонианину/каджиту "Прощай"...вообще я говорю про скайрим

BigNogg  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 12:19



68
Цитата Bear


По легенде орки были детьми сильнейшего из духов-предков альтмеров Тринимака, когда он был поглащен Боэтией то вышел наружу в виде экскрементов, из них появился даэдра Малакат, вместе с ним преобразился и его народ.


Ахахахаха )

BigNogg  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 12:26



68
Ах да Орки хотя-бы не на что не жалуются, в отличии от плакс нордов которым запретили их бога на их земле ухахаха, а у них даже не хватает силенок отстоять свою страну, по сюжету их может победить 1 маленькую шайку Туллия, позор. Представляю в Орсиниуме бы начали бы чего-то там запрешать, весь тамриэль был бы захвачен быстрее чем нанизанные на кол "запрешатели" успели сгнить в Орсиниуме.

Добавлено (18.08.2012, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Rellin_Maien

Вот это ты зря. Не проходил квест Малаката в Скайриме?



Это где 2 орка каждый день убивают кучу великанов?

BigNogg  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 13:00



68
Цитата Rellin_Maien

самым неустойчивым королевством?


По моему это в скайриме каждый год новая война за престол, а королей убивают прямо у них в замке среди белого дня.

BigNogg  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 13:04



68
Цитата BigNogg

Механика игры, кэп.


Поясню, в диалогом говорится что они уже долгое врем отбиваются от целого клана великанов + когда я проходил этот квест было 3 великана. И погиб всего 1 орк (сложность мастер)

BigNogg  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 13:08



68
Цитата Safarel

О да! Чтобы одним махом выпилить себя из Нирна - это надо быть очень умными


А исчезли ли они? Может быть они построили летающие корабли и улетели на марс? А быть может они углубились еще ближе к центру земли, а проходы завалили? Может быть они стали невидимыми и ходят по скайриму ржут над нордами? А если и выпились то куда? Быть может то место где они бессмертны? Быть может они уже готовятся штурмовать всех богов??

BigNogg  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 13:09



68
Цитата Rellin_Maien

Почему это?


читай выше

BigNogg  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 13:13



68
Цитата Rellin_Maien

Да... Никчёмной. Устойчивость к драконьему "Фо", к яду морозных пауков, к укусам гончих и сопротивление одной из самых мощных видов магии. А что орки?


В игре холодом не бьет и 20% врагов, а у орков сопротивление любому урона на 50% + нанесение урона позволяет вытворять такое что ни 1 другая раса в игре не сможет.

BigNogg  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 13:18



68
Цитата Rellin_Maien

Я спрашиваю, почему у нордов жизнь легче?


Более развитая торговля и экономика, плюс чуть более цивилизированы.

BigNogg  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 13:23



68
Цитата Rellin_Maien

Во-вторых, чем себя успели опозорить норды?


Ну хотя-бы тем что додумались начать войну внутри страны в такое время, ну и очень долго не могут справится с 1 гарнизоном Туллия, что просто смешно, а так же тем что на их собственной земле Талмор спокойно похищает людей, а они как трусы надеются на империю.

BigNogg  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 13:45



68
Цитата BigNogg

Как они, по-твоему, могут надеяться на Империю, если воюют с ней?

ну дак 3 стороны воюющих нет?

BigNogg  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 14:00



68
Цитата Rellin_Maien

Какая, блин, вообще третья сторона?


Талмор, очевидно же.

BigNogg  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 14:09



68
Цитата GLaDOS


BigNogg, Исправьте сообщение или будет выдано замечание.
2.1.19 - Запрещен мат и ругательные выражения в любом из разделов сайта.


Это где я такое написал? Кстати я не могу исправлять свои сообщения, почему-то. У меня давно был аккаунт там можно было исправлять, но я его потерял (пароль

BigNogg  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 14:22



68
Цитата Rellin_Maien

Э... Ты не знаешь про Орсиниум? И в Даггерфолл не играл?



И это есть в Лоре? Там просто много концовок, даже есть где дин из вариантов концовки второй главы древних свитков подразумевает возвышение Оркского государства Орсиниума и крушение Империи.

BigNogg  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 14:46



68
Цитата Heartflame

Ты ни видел его посты про то какие стражи Крутые а Вампиры уроды...... там вообще цирк =)



Представляю)

BigNogg  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 14:54



68
Цитата Rellin_Maien

Блин, и что? Раса от крови меняется, что ли?



Это пусто, он родился не в скайриме, его воспитывали не норды, он прошел НЕ нордскую военную школу итд, и в его жилах даже не течет(по вашим словам) кровь норда, он не норд.

BigNogg  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 15:05



68
Цитата Bear

Для примера, полностью прокачанный воин оркский, нордский, любой и полностью прокачаный маг призывающий двух лордов дремора почти не в чем не уступающих этому войну, кидающийся параличем, очень больно жарящий разрушением и кастующий магическую броню не хуже даэдрической.



На призванную броню нельзя наложить чары, а на обычную можно+можно поставить соротивление параличу и с лука просто убить мага с а если он не умрет то стрела была отравлена ядом паралича. Подбегаем и GG WP

BigNogg  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 15:20



68
ArtemisEntreri, Зверо-людьми я думаю их называли люди из-за их клыков итд. Вообщем боялись. И прижилось словечко.

BigNogg  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 17:34



68
Цитата Rellin_Maien


Они - меры.


Да я вкурсе, это воин 1 не шарит.

BigNogg  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 17:45



68
Цитата Bear

Не совсем точно вырозилсяся, почему Ульфрик и его люди гибли а они отсиживались, да он поступил жестоко но это необходимые контр меры, а что было делать если эти норды не с ним значит они потенциальные предатели и велик шанс нового восстания.


А что если-бы в твой город ворвались какие-то фанатики и сказали вы все будите работать на нас, а кто не будит тот умрет. Класс да? И что бы ты выбрал?

BigNogg  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 18:08



68
Цитата Rellin_Maien

Ничего подобного. У кошки от кота не рождается жеребёнок, правильно? Правильно.


При чем тут жеребенок? Норды это всего-лишь разновидность людей, допустим норды родили норда в сиродили и их сразу же убили, норд вырос в сиродиле и может даже не знать что он норд, и считать себя имперцем.

BigNogg  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 18:35



68
Цитата Rellin_Maien

Норды тоже могут спокойно стать ловкими


Ага, им всего-лишь надо изменить строение своего тела.
Ловкость — способность двигательно выйти из любого положения, то есть способность справиться с любой возникшей двигательной задачей:
правильно (адекватно и точно),
быстро (то есть, скоро и споро),
рационально (целесообразно и экономично),
находчиво (изворотливо и инициативно).

Редгард от природы имеет более быструю реакцию, их ЦНС быстрее воспринимает приказы тела.
Скорость тоже за редгардами - отличные от белого человека крепление костей и опять же реакция + сами кости немного отличаются от костей белого человека.
БЫстрая скорость реакции позволяет предпринять более правильно решение в короткие сроки.

Норду и орку никогда не стать такими ловкими как редгард.Думаю даже не стоит пробовать.
Вот топ лучших воинов армии: Орк ->редгард->норд

BigNogg  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 18:52



68
Цитата Rellin_Maien

Не уступает. Побеждаются они по-прежнему легко, и не велика потеря - есть получше способности.



Расскажи это спортсменам которые бились против химиков, ну это те кто использует допинг итд.

BigNogg  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 19 августа 2012, 20:35



68
Воин1,
Твой перс похож главного героя дешевого проходняка про ниндзя ;)
Прости но кто-то должен был сказать тебе это.

Добавлено (20.08.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Вот сравни с моим нордом. http://s018.radikal.ru/i523/1208/aa/ee2efbe06b2b.bmp


BigNogg  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 19 августа 2012, 23:50



68
Воин1,

Мда, норды все на 1 лицо. А мой-то да, матерый варвар. Опыт против молодости так сказать.

BigNogg  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 20 августа 2012, 06:09



68
Воин1,
Срочно делайся вампиром дабы сохранить молодость! Про лицо я говорю что слишком мало настроек для создания оригинального лица.

BigNogg  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 20 августа 2012, 15:06 | Отредактировано: BigNogg - 20 августа 2012, 15:08



68
Цитата Воин1

ак что есть куда более эффективные методы сохранения здоровья, молодости и долголетия



Ага подтяжка лица в рифтене например.

Форум » Записи участника [BigNogg]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб