• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" (Fallout 3)

Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?"
Anarhuh  Offline  Сообщение №1 написано: 26 сентября 2010, 02:40


Присутствует


Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ ?"




Вам нравится Fallout 3?
Вы понимаете суть этой игры и можете доказать свою правоту практически без слов?
Тогда Вы пришли по адресу! Всё, что Вам нужно это Ваша неповторимая фантазия!
Суть конкурса такова: Вы должны сделать три - пять скриншотов по теме Fallout'a 3, доказывающие, что это Fallout. Если Вы сильно хотите, то можете составить небольшую историю к каждому из этих скриншотов.
Покажите нам смысл и суть игры!
Конкурс по Fallout 3 проходит здесь


Всего будет три призовых места. Награды будут следующими:

* 1 место - +30 репутации, индивидуальная награда в профиль.
* 2 место - +20 репутации, индивидуальная награда в профиль .
* 3 место - +15 репутации, индивидуальная награда в профиль.

Также победителям будут вручены именные призы,
которые любезно проявил инициативу и выставляет на конкурс CoutBloodTerror !
А именно :
1 место - "Когтемет" и именная винтовка.
2 место - Именной Пулемет и пистолет.
3 место - Именной пистолет.
Аналогов которых больше не будет ни у кого!

Всё обсуждение и голосование вот ЗДЕСЬ. В этой теме комментарии и обсуждение НЕ проводить ( будут автоматически удаляться ).

Инструкция - как выложить здесь скриншот:

1. Выбираете нужные скриншоты
2. Заходите на radikal.ru
3. Жмете "обзор", выбираете скриншот
4. Если хотите вставить его размером не более 640 - выбираете галочку "уменьшить до" и ставите размер 640
5. Если вы хотите залить скриншот большего размера, чем 640 - не выбирайте галочку "уменьшить до" и жмите загрузить.
6. Для скриншота размером до 640 выбираете пункт 1 "ссылка" и вставляете полученную ссылку, нажав на нашем форуме кнопку "img"
7. Для скриншота большого размера выбирайте превью - ссылку 3. Превью - увеличение по клику и просто вставляете ее здесь, не нажимая img.
8. Все

Срок окончания конкурса 13 октября 2010г. в 24-00 по Москве!

Кстыдыщ
Cout  Offline  Сообщение №2 написано: 26 сентября 2010, 03:59 | Отредактировано: CoutBloodTerror - 26 сентября 2010, 04:02


Найфоман



Здравствуйте!Это Мартин Шинн.Я по профессии журналист.Пишу статьи о всякого рода катастрофах,войнах...В общем обо всем что читает туповатая общественность.Никто уже не видит красоты.Особенно после войны 2077 года.Все опустили руки ,у каждого в доме персональное убежище,заводы работают на всю мощность,выпуская танки и прочие военные забавы,а Пустошь,как окрестили Америку пост-ядерного будущего,считают адом на Земле.Я променял уютную квартиру в центре Сиднея на Развалины "Столичной пустоши" и решил доказать что там тоже можно найти красоту.Найти красоту в этом Ядерном Памятнике будущему.Будущему которого уже не будет....

Поначалу я и сам не поверил,что здесь есть что-то можно найти,кроме ужаса и боли в глазах жителей пустоши.Все эти,убийства постоянные стычки с мутантами....Ужас,а не жизнь!

Но я не готов был сдаваться.Я записался в Братство Стали.Они были местной армией,которая защищала людей от мутантов ,попутно выискивая разные технологии.Военный я еще тот,но они сказали,о том что если я напишу газету о пустоши,то они будут меня защищать.

Пока мы были в разных рейдах я фотографировал.Причем Удачно.

Пустошь была домом для многих существ.Они не были монстрами.Они были теми кому не повезло.Может они и грабили караваны и уничтожали целые деревни,в глубине души они всего лишь люди.Такие как мы.Просто их посчитали монстрами.И разрешили всем на них охотиться.А на по следок я покажу еще фотографий.Думаю они изменять ваше мнение.Красоту можно найти даже здесь

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
RustWays  Offline  Сообщение №3 написано: 26 сентября 2010, 10:17 | Отредактировано: Riff - 26 сентября 2010, 15:23




inkvizitor669  Offline  Сообщение №4 написано: 26 сентября 2010, 17:02 | Отредактировано: inkvizitor669 - 26 сентября 2010, 21:28



6
Для меня Fallout это прежде всего персонажи ,психологические портреты ,события ,люди в целом и их история которая у каждого своя.
Простите за пафос и спасибо за вниание

"-Третий день.....третий день иду за работорговцами.Пёс уже давно намекает мне -"Хозяин я устал, я уже незнаю идём ли мы за плохими людьми ..."
-Ребята тоже устали, пусть бывало мы и преследовали работорговцев неделю (максимум полторы),но в этих местах есть что-то странное говорят тут заброшенная анклавовская база под землёй , я стараюсь невспоминать об Анклаве но я уверен что здесь поработали не они.
Вчера майки сказал что видел на обломке моста свою дочь хотя 2 года назад мы вместе видели как её разорвал вожак супермутантов....мы тоже отправились бы на тот свет если бы не Фокс.
Майки почти месяц ни скем не разговаривал кроме меня ,а Фокс предпочитал проводить время в библиотеке ,пусть он был не такой как они но было видно что ему неприятно убивать собратьев."

"Год прошёл с тех пор как вытащил Брайана отсюда надо-бы навестить его всёравно к Лайонсу собирался."

"Ночью опять приснилось как умер отец...как я выбирался через мерзкие канализации...И Оттем его глаза ,безумный ублюдок. Мои ребята помогали мне , сражались как дикари ... сержант Милс так и остался там, мы несмогли его даже похоронить.....надо бы проведать Амату она всегда умела меня слушать"

"3 года назад умер отец... да и вообще много народу.
Я пытаюсь забыть об этом но ночные кошмары до сих пор напоминают мне о них.
Пожалуй завтра сделаю наконец сделаю Амате предложение всётаки уже год встречаемся"


serega  Offline  Сообщение №5 написано: 26 сентября 2010, 17:26



705

warp37  Offline  Сообщение №6 написано: 26 сентября 2010, 18:45


Warp'Ean PeCarius


853
Я конечно не надеюсь на первые места, но мне как-то пришлось по душе:

Глупая и жестокая смерть...

RiscoUK  Offline  Сообщение №7 написано: 26 сентября 2010, 19:16



52
очень сложно конечно описать впечатления от этой великолепной игры в пяти скиншотах но попробую
первое впечатление это конечно сама столичная пустошь территория конечно опасная но и в чем то красивая

очень гнетущее впечатление произвели разрушенные и брошенные города -обломки некогда великой страны

из противников конечно больше всего напугали меня супермутанты самые опасные твари в игре когда их много

очень понравилась мобильная броня которая разговаривает и вкалывает тебе лекарства smile

ну и конечно пупсы smile которых я очень хотел найти но так и несобрал их всех sad

PS приношу вам свои ивинения что не пользуюсь радикалом я не из России и этот сайт у нас почемуто оченб долго грузится и часто незагружает скриншота а пустые страницы

Scail  Offline  Сообщение №8 написано: 26 сентября 2010, 20:06


Viper Armory Inc.


94
Что же такое для меня Fallout 3? Пожалуй, это целый мир, со своими порядками, законами и неповторимой атмосферой, которая делает его чем-то большим, чем Oblivion с пушками.


Когда я впервые пришел в Мегатонну, меня сильно угнетала ее главная достопримечательность. Атомная бомба в центре города. Но потом я привык и даже иногда завтракаю в "Латунном фонаре".


Гули. Эти несчастные и непонятые создания. Я всегда испытывал к ним симпатию и сострадание.


Мой любимый Ривет-сити. Это место мне очень запомнилось. Развитый и сильный город. Как и у всех городов у него есть свои достоинства и недостатки.


Когда я впервые увидел Столичную пустошь из космоса с борта флагмана Зета, я задался вопросом, а есть ли смысл в проекте Чистота? Из космоса был видел весь масштаб разрушений причинных войной. Я увидел, во что превратилась наша некогда голубая планета. Она была грязно-коричневой. Я чуть было не сдался. Но вера моего отца в проект не дала мне пасть духом.


Столичная пустошь. Несмотря на всю скудность, серость и общую убогость пейзажа она может быть красивой на закате. Пожалуй, для меня сердцем Fallout 3 всегда была пустошь. Она остается им и сейчас.



Dimusu  Offline  Сообщение №9 написано: 26 сентября 2010, 20:11 | Отредактировано: Dims - 26 сентября 2010, 20:19





Также не рассчитываю на первые места, однако:
Фолл эта та игра в которую можно играть хоть до настоящего конца света, она несёт в себе сочетание фантастики и ретро стилей которые создают незабываемую атмосферу. Из-за которой так и тянет пройти игру ещё раз. Фолл, это игра в которой можно уйти скитаться по пустошам забив на всё, и по настоящему не вернуться. happy
Неповторимую атмосферу Фолла по моему мнению передают супермутанты, известные всем кто хоть раз играл в Фоллаут, главные враги всех и каждого обитателя пустошей. happy

Ну и конечно же эту незыблемую атмосферу очень наглядно показывает главный символ всех игр серии - это Волт-Бой и пупсы happy

Cidhfjdutufyu  Сообщение №10 написано: 26 сентября 2010, 22:37 | Отредактировано: Cidhfjdutufyu - 13 октября 2010, 13:45

Гнорф,пару свеч и пудинг в печь? -Ни в коем случае! крикнул Лиминг не давая бедному Гнорфу возможности похвастатся своими талантами по части запекания свечей в пудинги. - Вчера поставил пудинг как всегда. = После которой Гнорф предложил не адресусь ни ккому конкректно -Вмазать пудинг тебе в рот? -Слопай свечку идиот = Первый собеседник прокоментировал =Слишком толстая. - Могу себе представить - согласился Лиминг. - Шприц шприц ? -внезапно спросил Гнорф с интонацией явно означающей -Кто там? - Майор Сморкоун =Оирекомендовался Лиминг. = Чья коабль? чья коабль? = Лиминг не ответил. = Автомат мне не надо показывать = это человеческое оружие. Отвечать будете не перед мной. А перед Богом . И хватит за мной следить. Вы бесы что ли? У меня такое складывается ощущение. Колдуны ? А что такая злоба на меня? Непонятно = кто вы? Да нечистоты выбрасывать тяжело = а кто вы? А за что?

acdckingrockstar  Offline  Сообщение №11 написано: 27 сентября 2010, 07:15 | Отредактировано: acdckingrockstar - 27 сентября 2010, 07:36



3

Очень интересно, красный цвет раньше значился как "красивый" и даже само слово красный, красная означало что-то прекрасное... Интересно где сейчас эти понятия?...


После войны, у многих людей потерялось чувство страха и самые отважные отправились на исследования останков цевилизации людей. Но не нашли они ни чего кроме покрытой мраком пустоты


Anarhuh  Offline  Сообщение №12 написано: 27 сентября 2010, 09:57 | Отредактировано: Анарх - 27 сентября 2010, 09:58


Присутствует


ВНИМАНИЕ! НАПОМИНАЮ, ЧТО КОНКУРС НЕ ПО ИСТОРИЯМ ВАШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ И РАССКАЗОВ, А СКРИНШОТЫ, ДОКАЗЫВАЮЩИЕ, ЧТО ЭТО FALLOUT 3 ПРИПРАВЛЕНЫЕ ИСТОРИЕЙ!
P.S.: отключать интерфейс нужно с помощью чит-кода tm

Кстыдыщ
EDGE95  Offline  Сообщение №13 написано: 27 сентября 2010, 11:23 | Отредактировано: EDGE95 - 27 сентября 2010, 12:44



14
Fallout 3 - одна из рода игр, в которую можно играть, играть, играть... И она никогда не надоест. Даже если Вы являетесь человеком, который прошел его вдоль и поперек, Вы все же можете пройти Фол заного, и получите новую, непохожую на прошлую историю, созданную хоть из тех же частей.

Одним из преоритетов мира является постапокалипсис. Полуразрушенный постройки, опустевшие десткие площадки, машины и автобусы, заглохшие от времени, старый разрушенный асфальт, искореженный, ржавый метал, местами плесень... Вся эта обстановка бросает в дрожь любителей этой темы, но все же она так притягательна...

Некоторые люди спрятались в убежищах и до сих пор находятся в них, некоторые стараются жить в развалинах, а некоторые строят из обломков дома, обьединяются в поселения, торговые караваны...
Есть также люди, которые схожи с Данко, такие же смелые, как и Он. Они выходят на Пустошь, добывают воду и пищу, сражаются за свое существования. Рано или поздно все они умирают... Кто-то мутирует от радиации, кто-то будет разорван супермутантами или рейдерами, а кто-то просто может упасть в яму и умереть от истощения... На смену им приходит новое поколение. С новыми силами Они продолжают дело своих предшественников, и выживают в этом суровом мире...

Как уже прозвучало, некоторые люди мутируют... Многи из них превращаются в Гулей. Это люди, находящиеся в стадии мутирования. (Если честно не знаю, как это называется biggrin ) Они не боятся радиации. Но есть и "Дикие гули". Это тоже люди,но только потерявщие "голову". Нападают на все что движется, ради того, чтобы получить пропитание.

Закончить Мой рассказ я бы хотел знаменитыми словами:

"Война... Война никогда не меняется..."


acdckingrockstar  Offline  Сообщение №14 написано: 27 сентября 2010, 12:28



3
чит-кода tm

Спс


Alladon  Offline  Сообщение №15 написано: 27 сентября 2010, 13:41 | Отредактировано: Alladon - 27 сентября 2010, 14:58



45
Течет, переливается время , но остаются одни и те же истины ..Это ....смерть дружба ... ...свобода .. странныи ...изменчивыи мир...

RustWays  Offline  Сообщение №16 написано: 27 сентября 2010, 16:07



Dims,
А ничего, что у тебя офф скрин

Владимир  Offline  Сообщение №17 написано: 27 сентября 2010, 16:48 | Отредактировано: bizon61 - 28 сентября 2010, 20:42



........
... хочу рассказать про рассвет ,который не предвещает ни чего доброго....
...
....
.
.....
..
война, она всегда война....

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
U4oloG  Offline  Сообщение №18 написано: 28 сентября 2010, 07:33 | Отредактировано: U4oloG - 28 сентября 2010, 15:38



23
Fallout 3....Вообще, слово "Fallout", стало уже каким-то нарицательным для меня - чем-то неизменным, неповторимым и монолитным. Помню как в далеком 1999-м Я прошел первую, затем и вторую часть игры, и навсегда проникся ее духом.

Попробую ответить на сам вопрос конкурса "В чем Я вижу суть игры". Для меня лично суть игры Fallout 3 - очередной раз отвлечься от забот и погрузиться с головой в Мир, который человечество умудрилось разрушить. Посмотреть на утопические пейзажи, изуродованные ядерным холокостом, на взаимоотношения обреченных людей, которые нисколько не изменились. Все таже алчность, жестокость, агрессия.... Поведенческая модель, очень удачно вписаная в концепцию игры, отражает саму человеческую суть: даже после катастрофы мы не способны объединиться ради мира....




.......Fallout 3....незримое послание всем нам, заключенное в компьтерную игру: "Такой катастрофы допустить нельзя"

P.S. Я искренее надеюсь, что наши дети и и их потомки, никогда не окажутся по ту сторону монитора.......



Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
Маркус  Offline  Сообщение №19 написано: 28 сентября 2010, 12:03



Хотя я и не отношусь к числу ярых сторонников атмосферы оригинального Фалаута, но все покажу свое виденье - просто и не затейливо...
Война...именно она погубила человечество.

Война...она изменила весь мир, превратив цивилизацию в руины.

Война...даже после конца света она не исчезла.

Война...ведь война не меняется

Ferz  Offline  Сообщение №20 написано: 28 сентября 2010, 15:24 | Отредактировано: Ferz - 28 сентября 2010, 15:24



"Пустота.... Вот что наполняет меня. Она наполняет все вокруг, и не дает взамен ничего....

Одиночество... Каждый раз наполняет меня, что заставляет искать....

Опасность.... Сама по себе потеряла весь смысл, в этом жестоком мире, где страдания и боль вошли в общепринятые понятия....

Пустота... Одиночество.... Больше ничего не осталось... "

biggrin

Rinat  Offline  Сообщение №21 написано: 28 сентября 2010, 20:09



dry
friends
surprised
smile
ninja

Tafir  Offline  Сообщение №22 написано: 29 сентября 2010, 06:35



259

Люди хотят верить, что у этого убитого мира, еще есть шансы на выживание...


Люди хотели выжить!!! Выжить! Но нет, цена убежищ, какая ирония, неужели люди не понимали что после войны деньги перестанут быть важными?! Они продавали всё, и шли в убежища...Спаслись? Никоим образом, лишь заменили белых мышей, такие же жалкие и беспомощные в руках "ученых".


Когда то здесь было что спасать, а сейчас? Неужели может быть что то хуже, чем ходить одному по выжженому городу...Одному, ведь даже напарники, они временны. Друзья? Да какие друзья, если появится кто то лучше, сильнее тебя, ты получишь пулю 44калибра в спину. Люди утратили последние ценности...


Тот кто сильнее и богаче во главе всего, так было всегда... Но сейчас, главный тот кто первый, главный тот кто может быть главным. А может атомная война это не проклятие, а благословление? Люди научились выживать, люди стали хвататся за жизнь обоими руками...А во главе, тот кого избрали...Ну или тот кто дал люлей тому которого выбрали...

Как уже говорилось выше F3 это послание, послание не о войне, а о её последствиях...


gray95  Offline  Сообщение №23 написано: 29 сентября 2010, 14:44 | Отредактировано: gray95 - 2 октября 2010, 18:47



11
Представьте себе мир анархии и разрухи, хаоса и смерти. Мир, где человеческая жизнь не стоит и цента. Мир, полный горя и страданий. Мир, заражённый смертельной радиацией из-за беспечности человека. Мир, где выживает тот, у кого больше пушка.
После ядерного ужаса 2077 года, мир стал именно таким: жестоким и смертельным. И, возможно, человек бы уничтожил сам себя, если бы не были построены спасительные подземные убежища. Когда начали падать бомбы, несущие в себе смерть всему живому, убежища заперли свои гигантские стальные двери, скрывая за ними спасшихся от смерти людей.

Когда двери убежища снова открылись, потомки спасшихся людей вышли на свет. Но они увидели не то, что ожидали. Они увидели не цветущие деревья, не шелестящую траву и не ласковое солнце, а голую, покрытую мёртвыми деревьями, обломками и мусором, заражённую землю. А от когда-то больших и населённых городов остались лишь развалины, среди которых обитают мутанты.

Но это была не самая большая беда. Пустошь не была необитаемой. Здесь жили новые представители земной фауны – мутанты. Они были уродливы, страшны и опасны. И, разумеется, среди них был вид, превосходящий остальные по уму, сноровке и смертельности. Это – Коготь Смерти. Мутанты, которых боятся все остальные из-за их необычайной силы и разума.

Однако не только животные превратились в уродливых мутантов. Те, кому не повезло оказаться в спасительном убежище во время ядерного огня, превратились в страшных, уродливых существ, которых потом назвали гулями. Гули – обычные люди, но из-за радиации и вируса FEW у них облезла кожа и выпали почти все волосы, они стали похожи на ужасных зомби из старых фильмов ужасов. Однако не все гули остались людьми. Большинство с течением времени одичало. Они начали обитать там, где когда-то прятались от бомб – в развалинах зданий и в метро. Во мраке железнодорожных тоннелей и темноте неосвещённых зданий. Дикие гули утеряли способность мыслить и действуют только подчиняясь инстинктам.

Оданко не всё так плохо. Есть и те, кто пытается вернуть порядок на эту землю. Они зовут себя Братством Стали. Это бравые люди, закованные в силовую броню, являются представителями порядка в этом мире.
Вот такой этот мир – жестокий и безжалостный. Но он не лишён своеобразной романтики и красоты. Даже в нем можно найти что-то хорошее…

Anarhuh  Offline  Сообщение №24 написано: 9 октября 2010, 03:13


Присутствует


Вот молодцы! Активнее, люди! Представляйте миру свои прекрасные творения!

Добавлено (09.10.2010, 07:13)
---------------------------------------------
Кокурс скоро кончаестя - активнее!


Кстыдыщ
Thorgal  Offline  Сообщение №25 написано: 13 октября 2010, 15:52



579
Земля постепенно зализывала раны оставленные на ее теле человечеством. Вода со временем очищалась, и ее воды возрождали новый виток жизни на планете.

Ржавые, уродливые останки цивилизации постепенно разрушались растениями, пробивающимися сквозь асфальт и бетонные перекрытия зданий. Молодые побеги оплетали кости тех, кто еще недавно провозглашал себя «венцом творения».

Новые биологические формы постепенно образовали экологическую систему, в которой человеку нет, и не будет места.

Немногие уцелевшие люди были обречены на вымирание, лишь те, что мутировали, смогли войти в этот молодой мир, набирающий силу с каждым витком планеты.

Новый, прекрасный мир распахивается перед нами. Новая эра Земли, в которой не будет войн на истребление, а лишь борьба за выживание. Не будет загрязнения окружающей среды, а будет общий дом для всех живых существ не знающих расовых и религиозных различий. Да будет так!

=Gleb=  Offline  Сообщение №26 написано: 13 октября 2010, 19:14



Война!!! Война никогда не меняется!!!

И имя той войне FALLOUT!!!
Fallout это не просто игра!!!
Это игра предупреждение!!!
Предупреждение всем нам ныне живущим о том,
что может ожидать нас в погоне за превосходство
с помощью оружия!!!

Такими ли мы хотим видеть наши города!!!

Такими ли мы хотим видеть себя!!!

О таком ли будущем для своих детей мы мечтаем!!!

Но вот где-то там, за краем разрушенного моста встаёт Солнце,
начинается новый день!!!
И этот день зовёт нас в дорогу, и мы идём в который раз,
без компаса, знакомыми маршрутами вдаль за горизонт!!!
И значит есть надежда что когда то, может даже не скоро,
но настанет тот день и это Солнце вновь увидит
цветущую Пустошь на планете по имени ЗЕМЛЯ!!!

А Война??? А Война никогда не меняется!!!


Владимир  Offline  Сообщение №27 написано: 13 октября 2010, 20:05



ну что ,конец...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
EDGE95  Offline  Сообщение №28 написано: 14 октября 2010, 04:09 | Отредактировано: EDGE95 - 14 октября 2010, 04:47



14
bizon61, на 5 минут опоздал ты. biggrin
А я на 8 часов 9 минут. Ыыы

Cold  Offline  Сообщение №29 написано: 14 октября 2010, 07:44



Конкурс Завершен

Дальнейшее обсуждение будет проходить в этой теме.


Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" (Fallout 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб