• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [inkvizitor669]

Результаты поиска
inkvizitor669  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 26 сентября 2010, 17:02 | Отредактировано: inkvizitor669 - 26 сентября 2010, 21:28



6
Для меня Fallout это прежде всего персонажи ,психологические портреты ,события ,люди в целом и их история которая у каждого своя.
Простите за пафос и спасибо за вниание

"-Третий день.....третий день иду за работорговцами.Пёс уже давно намекает мне -"Хозяин я устал, я уже незнаю идём ли мы за плохими людьми ..."
-Ребята тоже устали, пусть бывало мы и преследовали работорговцев неделю (максимум полторы),но в этих местах есть что-то странное говорят тут заброшенная анклавовская база под землёй , я стараюсь невспоминать об Анклаве но я уверен что здесь поработали не они.
Вчера майки сказал что видел на обломке моста свою дочь хотя 2 года назад мы вместе видели как её разорвал вожак супермутантов....мы тоже отправились бы на тот свет если бы не Фокс.
Майки почти месяц ни скем не разговаривал кроме меня ,а Фокс предпочитал проводить время в библиотеке ,пусть он был не такой как они но было видно что ему неприятно убивать собратьев."

"Год прошёл с тех пор как вытащил Брайана отсюда надо-бы навестить его всёравно к Лайонсу собирался."

"Ночью опять приснилось как умер отец...как я выбирался через мерзкие канализации...И Оттем его глаза ,безумный ублюдок. Мои ребята помогали мне , сражались как дикари ... сержант Милс так и остался там, мы несмогли его даже похоронить.....надо бы проведать Амату она всегда умела меня слушать"

"3 года назад умер отец... да и вообще много народу.
Я пытаюсь забыть об этом но ночные кошмары до сих пор напоминают мне о них.
Пожалуй завтра сделаю наконец сделаю Амате предложение всётаки уже год встречаемся"


inkvizitor669  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 20:45



6
принял предложение сказали идти к какому то эльфу и поговорить с ним он толдычит что мол я смертный и разговаривать он со мной не будет, что делать?

inkvizitor669  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 сентября 2012, 18:34



6
Согласился стать лордом вампиров просыпаюсь, прохожу обучение иду выполнять квест "герамитовая чаша" мне говорят что со смертным разговаривать не будут, хотя вампиризм уже был, иду к харкону строки снова стать вампиром нету

inkvizitor669  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 сентября 2012, 04:51



6
The Doctor, бес толку good

Форум » Записи участника [inkvizitor669]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб