• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RiscoUK]

Результаты поиска
RiscoUK  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 26 сентября 2010, 19:16



52
очень сложно конечно описать впечатления от этой великолепной игры в пяти скиншотах но попробую
первое впечатление это конечно сама столичная пустошь территория конечно опасная но и в чем то красивая

очень гнетущее впечатление произвели разрушенные и брошенные города -обломки некогда великой страны

из противников конечно больше всего напугали меня супермутанты самые опасные твари в игре когда их много

очень понравилась мобильная броня которая разговаривает и вкалывает тебе лекарства smile

ну и конечно пупсы smile которых я очень хотел найти но так и несобрал их всех sad

PS приношу вам свои ивинения что не пользуюсь радикалом я не из России и этот сайт у нас почемуто оченб долго грузится и часто незагружает скриншота а пустые страницы

RiscoUK  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 2 октября 2010, 06:45



52
ну из выше перечисленного можно подытожить - возможны следующие варианты
1 - доходит до края карты и исчезает ( завершения бага )
2 - доходит до Литл-Ламлайта и там остается (логичный конец ибо город детей )
3 - доходит до ? и становится взрослой Брисой двойником (вариант развития бага )
4 - доходит до ? и остается малкой Брисой напарником (вариант развития бага )
5 - выполняет миссию и уходит в свое время (фантастический вариант завершения бага)

RiscoUK  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 4 октября 2010, 07:23



52
да уж все это странно ... более похоже на недоделанный квест чем на баг

RiscoUK  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 23 октября 2010, 06:52



52
в верхнем левом углу пишет что вы сделали глоток из фляги убежища 13 это востанавливает немного здоровья и уменьшает обезвоживание

RiscoUK  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 06:41



52
у меня вот накопилось несколько вопросов по прохождению
когда умирает напарник робот или Вероника у меня на экране появляется надпись :
задание "Эд любовь моя " провалено в случае с роботом и задание "Домашние хлопоты " в слкчае с Вероникой что это за задания ? я с напарниками все диалоги перетыкал немогу их взять почемуто sad

еще я в Новаке взял два задания - на ранчо выловить убийцу Браминов и узнать почему оутпост не отвечает по рации в пипбое появились заметки по этим квестам но самих квестов в списке заданий нету почему то это баг или так и должно быть ?


RiscoUK  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 18:54 | Отредактировано: RiscoUK - 25 октября 2010, 18:59



52
блин народ извените туплю зачитался тут вас про Вероник - Викторий smile Вероника у меня из братвы стали которая smile
подскажите пожалуйста как на оружие модификации ставить на весртаке что ли ?
еще вот был прикол когда из Гудспрингса шел в Примм недалеко от источника ко мне подбежал
мужик в одежде поселенца и грит мол девушку его похитили и удерживают гекконы (!!!) и просит пойти ее освободить
посылает в холмы за сломаной радиовышкой я там все облазил но девушку его так и не нашел sad
ктонибудб делал этот квест ?

RiscoUK  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 26 октября 2010, 08:52



52
Confessor да так и есть smile там я наткнулся на локацию где 4 красных шара лежат и 4 туза на столе
что это означает фз но в интерфейсе удивленная рожица пипбоя появилась когда я это все нашел

RiscoUK  Offline  Сообщение №8 | Тема: Баги и их решение написано: 30 октября 2010, 17:11



52
народ подскажите баг это у меня или так и должно быть в обшем когда хожу по пустоши солнце и освещение нормальное как только подхожу к вегасу близко ( в районе базы Маккаран) солнце занимает пол неба вся местность подсвечена будто на мониторе яркость на 100% выставлена (на скринах видно на примере пипбоя ) в помешениях и в других местах подальше от вегаса все норм



RiscoUK  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 17:20 | Отредактировано: RiscoUK - 30 октября 2010, 17:21



52
подскажите пожалуйста где находится скрытая кваритира КНР а то я ключ от полковника получил а он чето пробубнил что мол там рейнджеры любят отдыхать а маркера на карте нету sad

RiscoUK  Offline  Сообщение №10 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 2 ноября 2010, 07:50



52
поставь мод dressup.esp и забери у нее этот капюшон

RiscoUK  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 февраля 2012, 09:01



52
Цитата Imperator3

Появилась проблема - при редактировании NPC цвет кожи меняется только на теле, в то время как кожа на голове почему-то не меняется (или становится слишком бледной, причем даже у орков). После редактирования каких именно элементов NPC это проявляется, мне не удалось установить. Причем отражается это только в игре, в редакторе же все нормально.


столкнулся с такой же проблемой тело после редактирования заметно темнее лица, в районе шеи четко различимая граница цветов - решение нашел на нексусе :
"I found a fix that works for pre existing/editted NPCs, it does not work for newly created NPCs. This is from one of the staff on the Beth forums, I tried it, it works and it is quite easy.

Here's a technique that helps when modifying an NPC from the base game.
•Locate some pre-existing NPC. I chose Hadvar.

•Edit the Actor > Character Gen Parts tab. I decided to make a drastic lip color change

•Click MaleHeadNord_Lips.dds in the left-sice "Face Tint Layers" list

•Click "Select Color" - choose something extreme, like a neon green

•Slide "Interpolation Value" all the way to the right (1.0)

•Click OK

•In the Object Window, find the base Actor you've just edited.

•With the Actor(s) selected, press ctrl+F4. Click "Yes" when prompted to export.

•This will create a DDS and a TGA in ...\Syrim\data\Textures\Actors\Character\FaceGenData\FaceTint\Skyrim.esm

•Note: The TGA is not really neccessary, as the DDS should be uncompressed.

•With these textures in place, run the game and test your NPC. Note that the plugin changes need not be saved.

When asked about it working for newly created NPCs his reply was "Unfortunately not. That's an issue we are looking into."
попробовал по этой инструкции получилось более-менее сносно:
до

после

вообше пишут что это ошибка редактора надеюсь скоро поправят

RiscoUK  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 февраля 2012, 13:33



52
Народ подскажите пожалуйста я вот создал нпс (на базе стандартного бандита) ну вроде как крутого главаря бандитов поднял ему статы одел хорошую броню, как мне его в игру можно вызвать что бы сразиться с ним ? Для команды player.placeatme нужен нпс ID где в редакторе его можно найти ?
я сколько несмотрел так и не нашел :(

RiscoUK  Offline  Сообщение №13 | Тема: Спутники игрока написано: 30 ноября 2015, 17:08



52
Взял недавно робота компаньена Кюри - барышня с французким акцентом, походили с ней немного все норм но потом она признается что мечтает стать человеком и просит пересадить ее разум в тело человека а для начала найти того кто сможет это сделать, появляется квест -
"непредсказуемое поведение " без метки, кто нибудь делал ? Подскажите где найти этого ученого а то она все просит и просит постоянно
уже достала если чесно :)

RiscoUK  Offline  Сообщение №14 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - юмор написано: 13 декабря 2015, 09:35



52
нашел несколько забавных инсталяций с мишками






наверное рейдеры развлекаются )

RiscoUK  Offline  Сообщение №15 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - юмор написано: 17 декабря 2015, 09:17



52
еще немного полазил по логовам рейдеров


Американский ответ на нашу Белку и стрелку :D

RiscoUK  Offline  Сообщение №16 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 28 декабря 2015, 08:40 | Отредактировано: RiscoUK - 28 декабря 2015, 08:41



52
Кейт намекает как бы что нужны :D

Форум » Записи участника [RiscoUK]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб