• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [EDGE95]

Результаты поиска
EDGE95  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 27 сентября 2010, 11:23 | Отредактировано: EDGE95 - 27 сентября 2010, 12:44



14
Fallout 3 - одна из рода игр, в которую можно играть, играть, играть... И она никогда не надоест. Даже если Вы являетесь человеком, который прошел его вдоль и поперек, Вы все же можете пройти Фол заного, и получите новую, непохожую на прошлую историю, созданную хоть из тех же частей.

Одним из преоритетов мира является постапокалипсис. Полуразрушенный постройки, опустевшие десткие площадки, машины и автобусы, заглохшие от времени, старый разрушенный асфальт, искореженный, ржавый метал, местами плесень... Вся эта обстановка бросает в дрожь любителей этой темы, но все же она так притягательна...

Некоторые люди спрятались в убежищах и до сих пор находятся в них, некоторые стараются жить в развалинах, а некоторые строят из обломков дома, обьединяются в поселения, торговые караваны...
Есть также люди, которые схожи с Данко, такие же смелые, как и Он. Они выходят на Пустошь, добывают воду и пищу, сражаются за свое существования. Рано или поздно все они умирают... Кто-то мутирует от радиации, кто-то будет разорван супермутантами или рейдерами, а кто-то просто может упасть в яму и умереть от истощения... На смену им приходит новое поколение. С новыми силами Они продолжают дело своих предшественников, и выживают в этом суровом мире...

Как уже прозвучало, некоторые люди мутируют... Многи из них превращаются в Гулей. Это люди, находящиеся в стадии мутирования. (Если честно не знаю, как это называется biggrin ) Они не боятся радиации. Но есть и "Дикие гули". Это тоже люди,но только потерявщие "голову". Нападают на все что движется, ради того, чтобы получить пропитание.

Закончить Мой рассказ я бы хотел знаменитыми словами:

"Война... Война никогда не меняется..."


EDGE95  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 14 октября 2010, 04:09 | Отредактировано: EDGE95 - 14 октября 2010, 04:47



14
bizon61, на 5 минут опоздал ты. biggrin
А я на 8 часов 9 минут. Ыыы

EDGE95  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс рецензий написано: 26 октября 2010, 10:19 | Отредактировано: EDGE95 - 26 октября 2010, 10:24



14
Пожалуй, Fallout 3 подвергся критике многих игроков. Кому-то игра не понравилась из-за того, что перевели в другой движок, создали VATS систему, не было такой "дикости" постапокалипсического мира, может даже сюжетная линия не нравилась, а некоторым наоборот игра понравилась.

И вот, всего через два года, вышел в мир новый Fallout под названием New Vegas.
Игру уже делали Obsidian.

Во многом мне понравился "Новый Вегас". Первым что мне сразу бросилось в глаза это сам "дикий мир":
жаркая пустыня, мутировавшие животные и многое другое.

Начав игру, я сразу же бросился в первый магазин закупаться патронами, водой, пищей, броней и всем тем, что мне нужно было для выживания. Двинувшись в путь Я понял, что ходить мне придется очень долго.
Многи из вас возможно скажут: "Ой, ходить по просторам Fallout: New Vegas так скучно! Лучше пойду убьюсь апстену (Погоречился biggrin )!". Мне кажется это как раз занимательно: если у вас включен хардкор режим, то нужно залезать в каждый уголок развалин, в каждый сундук, в каждый шкавчик за патронами, едой, водой, барахлом и другими не менее важными предметами. Вы просто с головой окунаетесь в постапокалипсис. Как будто это все настоящее, будто вы и есть тот самый курьер, который проделает всеь долгий путь.

По истине в Fallout 3 много чего не было добавленно из прошлых частей. В Вегасе дела обстаят намного лучше: по территории гуляют Гекко, в начале игры тебе дают копья, влягу Vault 13, модернизированный костюм Убежища 13 (Я точно не знаю, но вроде это из версии предзаказа, или дополнение). Много настольгии перекатили разработчики из старых, пошаговых игр Fallout, что меня лично очень порадовало.

Особенное внимание я уделил музыки. Целеком пропитанная музыкой 50-х годов, игра стала для меня шедевром, который я никогда не забуду. А трек "Aint That Kick in the head" который крутят в Вегасе и во многих других местах стал для меня культовым также, как и титл из главного меню.

Сюжет меня тоже окунул с головой в игру. Я был готов играть, играть, играть и не останавливать.
После того, как в тебя выстрелили из пистолета прямо в голову и закопали, ты встаешь с кровати как ни в чем не бывало. Тебя спасает чудо доктор, возвращая к жизни, дает тебе Pip-Boy... Учат стрелять... Многие задания можно рассматривать как отдельно взятую историю: К примеру когда тебя просят в Новаке помочь им с гулями, заполонившими старую ракетную базу, отрезав людей от единственного места добычи, ты думаешь: "Да нет ничего легче, пойду отсреляю гулей, мне все раскажут про бандюка, который пытался убить меня, и пойду грохну его." Не тут-то было! Ты узнаешь, что эти самые гули хотят покинуть Землю. А в подвале завились Тени, и им нужна помощь. А когда спускаешься в подвал, узнаешь, что Тени пришли за сотней стелс-боев, ты ставишь с ними договор, что если ты принесешь им стелсы, они уйдут. После помогаешь гулю в подвале, убераешь Теней из подвала, гули просят тебя найти две части для ракет...
Когда ты все сделаешь, наступает красивый момент: ты дергаешь рубильник, запускаешь ракеты, и убиваешь нескольких зайцев сразу: Помогаешь гулям, помогаешь людям, узнаешь про бандюгана, преобретаешь почет в Новаке.

А после сидишь и думаешь: "Нифига се! Во что я сейчас сделал то! А впереди еще целая игра таких "историй"!"

В общем, игра очень отличная. Рассказать все что в нее понапихали разработчики нет смысла:
Многие люди еще не видели всех прелестей как и я, так что не будем глядеть в будущее, со временем все узнаем сами.

Моя оценка игре: 10/10 . Игра-Шедевр! cool


Форум » Записи участника [EDGE95]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб