• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [acdckingrockstar]

Результаты поиска
acdckingrockstar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 27 сентября 2010, 07:15 | Отредактировано: acdckingrockstar - 27 сентября 2010, 07:36



3

Очень интересно, красный цвет раньше значился как "красивый" и даже само слово красный, красная означало что-то прекрасное... Интересно где сейчас эти понятия?...


После войны, у многих людей потерялось чувство страха и самые отважные отправились на исследования останков цевилизации людей. Но не нашли они ни чего кроме покрытой мраком пустоты


acdckingrockstar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 27 сентября 2010, 12:28



3
чит-кода tm

Спс


acdckingrockstar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 28 сентября 2010, 14:49 | Отредактировано: acdckingrockstar - 28 сентября 2010, 14:51



3
Ребята а подскажите мне вот что: У меня моя Дервня расположена в таком месте что через поверхность просто не пройти, а мне надо привести браминов в деревню, а они не могут зайти в МЕТРО, очень не хорошо получается что делать подскажите МОЛЮ!!!

Форум » Записи участника [acdckingrockstar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб