• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Alladon]

Результаты поиска
Alladon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 27 сентября 2010, 13:41 | Отредактировано: Alladon - 27 сентября 2010, 14:58



45
Течет, переливается время , но остаются одни и те же истины ..Это ....смерть дружба ... ...свобода .. странныи ...изменчивыи мир...

Alladon  Offline  Сообщение №2 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 октября 2010, 15:51



45
Ребят такои вопрос не могу попасть в Риветсити при выдвижении трапа стабильныи вылет ! Квест Новости галактики не прошел .. но ранее такого не происходило посоветуите в чем может быть причина.

Alladon  Offline  Сообщение №3 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 4 октября 2010, 16:17



45
Спасибо сеичас попробую ! smile Я поставил новую версию сразу же и вот такое недоразумение . Спасибо!

Alladon  Offline  Сообщение №4 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 6 октября 2010, 11:23



45
Ребят подскажите пожалуиста взял перк инплантанты грохаю роботов там полно всего но имплантантов пока не нашел ...если наиду то как ими пользоваться !? И еще вопрос нашел несколько инструкции к оружию разнообразному они добавлены в раздел помощь как их использовать тоже ума не приложу . Заранее очень благодарен за подсказки. smile

Alladon  Offline  Сообщение №5 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 6 октября 2010, 19:30



45
Спасибо большое ! smile Буду знать только пока эти имплантанты не попадались точнее попался один но я не знал как его применить. smile

Alladon  Offline  Сообщение №6 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 8 октября 2010, 05:51



45
Цитата Kerasin7777

кстати можеш чуть схитрить как найдеш следущий раз електронику робота,не бери имплант сразу ,а сохранись и после бери,если нечего не попадет загружайся и обратно бери имплант и так сколько по желаешь раз,пока не попадется что-то стоящее.
.


Спасибо большое за совет! smile В бункере под Мегатоннои роботов до проха перебил наверное штук 200 , но к сожалению инплантантов не нашел .. или они попадаются только в тех роботах что на самои пустоши!? smile

Alladon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 25 октября 2010, 06:33



45
Цитата Rayter

Ковал кто нибудь оружие II уровня?


Оружие второго уровня немцы почему то не доделали, покамест только собираются.. smile В принципе есть плагин для Нерим ковка .. наших модмеикеров.

Alladon  Offline  Сообщение №8 | Тема: EGG-translator написано: 11 декабря 2010, 04:11



45
Цитата DCamer

Ах да, вот обновлённый перевод (основан на переводе, выполненном товарищем TAU).

Большое спасибо ! И еще вопрос, какой файл подключать в качестве основного в случае с Вегасом!?Подключал falloutnv esm , текст выходит по английски , подключал FalloutNV_lang текст русский но слияния не происходит. И документ перевода куда вставлять!? Подскажите пожалуйста ! Заранее благодарю! smile

Alladon  Offline  Сообщение №9 | Тема: EGG-translator написано: 11 декабря 2010, 18:22 | Отредактировано: Alladon - 11 декабря 2010, 18:32



45
Спасибо за подсказки ! smile Я тоже выполнил все правильно как мне показалось , но не понял что должно происходить после слияния !? Если можно покажите на скрине ..Как не странно , но тоже все остается на аглийском..

Alladon  Offline  Сообщение №10 | Тема: EGG-translator написано: 11 декабря 2010, 19:39



45
Спасибо большое теперь вроде все ясно! smile

Форум » Записи участника [Alladon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб