• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [U4oloG]

Результаты поиска
U4oloG  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 27 сентября 2010, 08:40



23
Как насчет перевода для Apocalypse Armory
?


Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 27 сентября 2010, 09:10



23
Exotic,
у нас в течение пары дней будет

Было бы просто шикарно.



Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 28 сентября 2010, 07:33 | Отредактировано: U4oloG - 28 сентября 2010, 15:38



23
Fallout 3....Вообще, слово "Fallout", стало уже каким-то нарицательным для меня - чем-то неизменным, неповторимым и монолитным. Помню как в далеком 1999-м Я прошел первую, затем и вторую часть игры, и навсегда проникся ее духом.

Попробую ответить на сам вопрос конкурса "В чем Я вижу суть игры". Для меня лично суть игры Fallout 3 - очередной раз отвлечься от забот и погрузиться с головой в Мир, который человечество умудрилось разрушить. Посмотреть на утопические пейзажи, изуродованные ядерным холокостом, на взаимоотношения обреченных людей, которые нисколько не изменились. Все таже алчность, жестокость, агрессия.... Поведенческая модель, очень удачно вписаная в концепцию игры, отражает саму человеческую суть: даже после катастрофы мы не способны объединиться ради мира....




.......Fallout 3....незримое послание всем нам, заключенное в компьтерную игру: "Такой катастрофы допустить нельзя"

P.S. Я искренее надеюсь, что наши дети и и их потомки, никогда не окажутся по ту сторону монитора.......



Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №4 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 26 октября 2010, 05:48



23
Повторю свой пост. Никто не возмется за http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=14773 ? cry


Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №5 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 26 октября 2010, 05:57



23
Сочуствую. Сам жду полностью на русском и без стима (если сделают) - живой пример: новый диск переиздала Fear 2 без стима.)


Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по моддингу написано: 29 октября 2010, 12:45



23
Ребята подскажите какой параметр у оружия отвечает за силу удара пули? Хочу подправить .esp у одного ствола чтоб при критическом попадании во врага тот отлетал метров на 5 ? cool


Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №7 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 8 ноября 2010, 07:49



23
evTau,

Помогите плиз отучить от калибра этот ствол RHINO 45-70 для Фоллаут 3, под калибр 44-магнум (ну или любой ванильный патрон). Дело в том что как мастер-файл он использует CALIBR.esm и xCALIBR.esm (у меня их нет, потому как не пользуюсь) и поэтому в FO3 Edit не загружается. Если не трудно отучить и скинуть ссылку на исправленный RHINO45-70.esp. Заранее спасибо.



Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №8 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 8 ноября 2010, 15:37



23
xudoi67

Все спасибо. Разобрался. И сделал. biggrin



Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №9 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 23 ноября 2010, 11:19



23
Люди кто знает ответ: Хочу создать оружие для ф3 (ресурсы имеются)
но когда в ГЕККе выбираю закладку Weapons появляется такая вот ошибка и ГеКК закрывается. С другими предметами такого нет.

#blockedit


Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №10 | Тема: Помощь по моддингу написано: 25 ноября 2010, 10:26 | Отредактировано: U4oloG - 25 ноября 2010, 10:26



23
evTau,

---------------------------------------------
Скажите как убрать пламя при стрельбе. (нужно для ВСС Винторез)?



Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №11 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 29 ноября 2010, 16:09 | Отредактировано: U4oloG - 30 ноября 2010, 09:00



23
Ребята помогите!
1)КАК ВЫДЕРНУТЬ АНИМАЦИЮ ДЛЯ ОРУЖИЯ ИЗ ВЕГАСА!!


Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №12 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 30 ноября 2010, 09:01



23
Поскажите КАК изменить РАЗМЕР предмета в NifScope ?


Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваша любимая броня написано: 30 ноября 2010, 12:02



23
Броня рейнджеров НКР естественно cool


Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №14 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 1 декабря 2010, 16:58



23
fillimor,

Я имел ввиду физический размер. Чтоб предмет в игре был на пару пикселей больше?



Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №15 | Тема: Помощь по моддингу написано: 2 декабря 2010, 08:30



23
Сделать файл с модом активным при загрузке в Гекк. И все изменения будут сохранятся в этот файл (мод). И будет тебе счастье и новая мебель.


Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №16 | Тема: Помощь по моддингу написано: 2 декабря 2010, 09:20 | Отредактировано: U4oloG - 2 декабря 2010, 09:26



23
Zeroman97,

1) Загрузи ГЕКК
2)В шапке программы выбери сохранить, далее обзываешь новый плагин как хочешь.
3)Теперь у тебя есть пустой плагин. Загружаешь его в Гекке как активный (не забудь поставить галочку напротив Fallout3.esm - ибо это будет мастерфайл) и все. Все дальнейшие изменения игры будут сохраняться в этот плагин. cool



Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №17 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 2 декабря 2010, 13:03 | Отредактировано: U4oloG - 2 декабря 2010, 13:15



23
fillimor,
Попробую, но У меня почему-то nif загружает модели без текстур (хотя текстуры уже на своем месте т.е по пути прописанному в нифе присутствуют)....(установлен в с:\programm files.....) может надо в папку с Фоллаутом его ставить.?


Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 2 декабря 2010, 13:44



23
Вот мой список по алфавиту что установлено на HDD:

PS: С двумя маленькими детьми на игры получается только 3-4 часа в неделю...увы cry



Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №19 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 2 декабря 2010, 13:56



23
Ну мне скрываться нечего:



Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №20 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 2 декабря 2010, 16:07



23
fillimor,

Спасибо.
Вот параметр который делает стрельбу беспламенной (при выстреле небольшой дымок, но боюсь на скрине это не увидешь, но сделаны в момент выстрела)



Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
U4oloG  Offline  Сообщение №21 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 10 декабря 2010, 11:50



23
keksfm,
При помощи ГЕКК

Кришнамурти,
При помощи ГЕКК - в FO3edit нет расширенных настроек. cool



Несмотря на безусловную достоверность существования НЛО как объективной реальности, природа этого явления остается нераскрытой.
Форум » Записи участника [U4oloG]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб