Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для обсуждений (Конкурс "Star Wars: Dead Brother")

Тема для обсуждений
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 17 августа 2014, 16:39 | Отредактировано: FyFen - 16 октября 2014, 07:38



Основная тема конкурса -> ТУТ.

Ваши вопросы и предложения в данной теме.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА ВТОРОЙ ЭТАП КОНКУРСА:

Вы можете добавить еще одного персонажа в свою историю. Основные условия конкурса остаются неизменны.
Цитата Darth_Henkok

Что значит еще один персонаж, его тоже нужно убить или можно оставить в живых до 3-го акта? и что делать с теми двумя из первого, один из них должен умереть на замену новому или как?


Все остается как было. Во втором этапе, так же, должен умереть кто-то один (неважно кто). В последнем этапе - останется только один (это может быть тот новый персонаж).

Следующая часть работы подается там же - в главной теме. Сообщение свое редактировать не надо, просто, следующим сообщением.

Иероним  Offline  Сообщение №121 написано: 4 сентября 2014, 06:28



770
Цитата Ruzz®

Злобно ухмыляюсь, глядя на потуги ьудущих Толстых и Достоевских


Как то не смешно прозвучало  smile2

Ruzz®  Offline  Сообщение №122 написано: 4 сентября 2014, 09:49 | Отредактировано: Ruzz® - 4 сентября 2014, 09:50





Цитата Иероним

Как то не смешно прозвучало


Это был сарказм. У меня тоже подобное было по работам и я такое чувство хорошо знаю .)

Мисуйо  Offline  Сообщение №123 написано: 6 сентября 2014, 18:05





647
Ruzz®, почитать что ли на досуге?...

Sand0r  Offline  Сообщение №124 написано: 11 сентября 2014, 06:24



1
№ 73

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №125 написано: 20 сентября 2014, 10:59


True Sith


замнимаюсь редктированием текста, рассказ получился длинным, хотя так и задумывалось, не смог написать короче, не получилось бы)
наеюсь к концу срока больше народу запостит свои работы, а то щас как-то не густо пока что, и сами рассказы короткие или это мне так кажеться.

Авангард  Offline  Сообщение №126 написано: 20 сентября 2014, 11:57


Тук-тук-тук


997
Ну вот и я так: рассказ написал и пытаюсь заниматься редактурой... занятием, которое требует от меня больше усилий, чем непосредственно само создание рассказа)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Altair221  Offline  Сообщение №127 написано: 20 сентября 2014, 12:15



2
№81 Не занят? А то все 9 стр не охота смотреть. Время тратить....

FyFen  Offline  Сообщение №128 написано: 21 сентября 2014, 10:13



Altair221, нет, добавил.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №129 написано: 21 сентября 2014, 17:16 | Отредактировано: Darth_Henkok - 21 сентября 2014, 17:14


True Sith


а арты с персами можно добавить в сообщение с рассказом? (найденные в гугле ясный пень).

Добавлено (21 Сентября 2014, 21:16)
---------------------------------------------
и еще вопрос: количество слов в тексте ограничено? а то посмотрел на рассказы уже опубликованые и вижу, что мой получился намного длинее, есть ли ограничение? ведь рассказ это не сжатое короткое сообщение  ;) .


FyFen  Offline  Сообщение №130 написано: 21 сентября 2014, 19:05



Цитата Darth_Henkok

количество слов в тексте ограничено?


Нет. Почти. smile2

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №131 написано: 22 сентября 2014, 06:58


True Sith


Цитата FyFen

Да, можно (один-два арта)

три у меня выходит, на каждого персонажа.

FIXERS  Offline  Сообщение №132 написано: 22 сентября 2014, 13:25



26
Все ли участники работы свои выложат, интересно вот. Пока не густо, и половины нет. Ждём.
З.Ы. Я то уже выложил свою работу, можно и со спокойной душой дальше учится в универе и ждать результатов. :В

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №133 написано: 22 сентября 2014, 14:36


True Sith


Цитата FIXERS

З.Ы. Я то уже выложил свою работу, можно и со спокойной душой дальше учится в универе и ждать результатов. :В

аналогично, можно работать дальше, а не замешивая цемент в мешалке, думать про характер ситха  lol .

Мисуйо  Offline  Сообщение №134 написано: 22 сентября 2014, 16:03





647
Ыыыы, что-то я попала в больницу, так теперь надо успеть все доделать...
Собственно, вопрос, который мне нужен для продижения на том месте, где я застряла: ситх может испытывать какие-то романтические чувства или по определению они ему недоступны? Или только что-то типа страсти?
Знатоки канона, вы мне нужны!

PS.
Цитата FyFen

а арты с персами можно добавить в сообщение с рассказом?

Да, можно (один-два арта)



Да-да-да, наконец-то!!!!!!

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №135 написано: 22 сентября 2014, 18:01


True Sith


Цитата Мисуйо

ситх может испытывать какие-то романтические чувства или по определению они ему недоступны?

может, но настоящий ситх это отбрасывает со временем, тк это делает слабым.

Мисуйо  Offline  Сообщение №136 написано: 22 сентября 2014, 18:38





647
Darth_Henkok, но именно "со временем", правильно? То есть, изначально он\они это еще могут испытывать, страдать из-за этого?(Да-да, вопрос глупый и дотошный, но от этого одна ветка сюжета зависит)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №137 написано: 22 сентября 2014, 19:07


True Sith


Мисуйо
Цитата Мисуйо

То есть, изначально он\они это еще могут испытывать, страдать из-за этого?

могу, да и могут эти чувства сохранять, тк запрета нету, но дальше все зависит уже от стремления ситха, если ему нужна власть и могущество, то он должен это отринуть, тк это мешает, для тёмных джедаев, это может быть и на долго, ведь они не ставят собой самоцель власть, вообще советую почитать определения ситхов и тёмных джедаев, что бы не было путаницы, зачастую многие их путают и всех меряют под ситхов.

Мисуйо  Offline  Сообщение №138 написано: 22 сентября 2014, 20:40





647
Darth_Henkok, хмм, хорошо, спасибо. Просто я по вселенной знакома только через котор, а это довольно сильно определит ветвь рассказа...
Еще раз спасибо)

Рулауши  Offline  Сообщение №139 написано: 23 сентября 2014, 03:49


Phoenix


116
Не удержался и выложил свою. А ведь хотел ждать до 24.09 до 23:59. Если не трудно не могли бы своё мнение об этом чуде сказать?)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №140 написано: 23 сентября 2014, 10:47


True Sith


Цитата Рулауши

Если не трудно не могли бы своё мнение об этом чуде сказать?)

хз, не моя любимая эпоха, и не большой любитель джедаев, так что просмотрел, в целом ничего так)

Рулауши  Offline  Сообщение №141 написано: 23 сентября 2014, 13:00


Phoenix


116
Darth_Henkok, ожидать от True сита, любви к джедаям как то глупо.)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
BalorMysko  Offline  Сообщение №142 написано: 23 сентября 2014, 14:57


Technology


450
Когда этот этап подойдёт к концу и когда начнётся голосование?

Авангард  Offline  Сообщение №143 написано: 23 сентября 2014, 15:21


Тук-тук-тук


997
BalorMysko, Завтра, если мне не изменяет память, последний день, потом судьи неделю отбирают работы.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
BalorMysko  Offline  Сообщение №144 написано: 23 сентября 2014, 18:06


Technology


450
Цитата Пчёла

А еще и половина участников свои работы не выложила...

Грустно конечно, но возможно в связи с этим срок подачи работ немного увеличиться. (хотя не факт
)

Мисуйо  Offline  Сообщение №145 написано: 23 сентября 2014, 18:43





647
Пчёла, у меня есть оправдание: я в больнице была!! :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №146 написано: 23 сентября 2014, 19:25 | Отредактировано: Darth_Henkok - 23 сентября 2014, 19:25


True Sith


Цитата Рулауши

ожидать от True сита, любви к джедаям как то глупо.)

уважение к автору рассказа должно быть в любом случае, даже если тебе он не понравился. Возможно мой рассказ написанный, так сказать с другой стороны, тоже не вызовет большого отклика (ведь большинстов се равно любят все светлое и доброе, не зря для них даже канон переписывали :D).

Мисуйо  Offline  Сообщение №147 написано: 23 сентября 2014, 19:31





647
Цитата Darth_Henkok

(ведь большинстов се равно любят все светлое и доброе, не зря для них даже канон переписывали :D).



Хех, видимо, мы в этом плане совпадаем... Про любовь к "злодеям". ^_^

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №148 написано: 23 сентября 2014, 20:03


True Sith


Цитата Мисуйо

Хех, видимо, мы в этом плане совпадаем... Про любовь к "злодеям".


Возможно, мы увидим пару таких рассказов здесь ^_^ по крайней мере, один уже есть точно ;)

Мисуйо  Offline  Сообщение №149 написано: 23 сентября 2014, 20:14





647
Darth_Henkok, надо будет потом почитать)) (Я просто себя "сбивать " не хочу пока....). Люблю злодеев все темненьких - они более реальные, честные где-то что ли... Хотя про стихов хз как^3^

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №150 написано: 23 сентября 2014, 20:38


True Sith


Мисуйо
Цитата Мисуйо

Люблю злодеев все темненьких - они более реальные, честные где-то что ли


таки да, нет той наигранности приторной

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для обсуждений (Конкурс "Star Wars: Dead Brother")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб