Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для обсуждений (Конкурс "Star Wars: Dead Brother")

Тема для обсуждений
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 17 августа 2014, 16:39 | Отредактировано: FyFen - 16 октября 2014, 07:38



Основная тема конкурса -> ТУТ.

Ваши вопросы и предложения в данной теме.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА ВТОРОЙ ЭТАП КОНКУРСА:

Вы можете добавить еще одного персонажа в свою историю. Основные условия конкурса остаются неизменны.
Цитата Darth_Henkok

Что значит еще один персонаж, его тоже нужно убить или можно оставить в живых до 3-го акта? и что делать с теми двумя из первого, один из них должен умереть на замену новому или как?


Все остается как было. Во втором этапе, так же, должен умереть кто-то один (неважно кто). В последнем этапе - останется только один (это может быть тот новый персонаж).

Следующая часть работы подается там же - в главной теме. Сообщение свое редактировать не надо, просто, следующим сообщением.

Рулауши  Offline  Сообщение №181 написано: 9 октября 2014, 01:57


Phoenix


116
Вот полночь уж. А Файфена все нет. Похоже не видать нам окончания конкурса(

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Пчёла  Offline  Сообщение №182 написано: 9 октября 2014, 02:48



И окончание будет и Фуф ни про кого не забыл. Не переживайте)

Рулауши  Offline  Сообщение №183 написано: 9 октября 2014, 03:14


Phoenix


116
Пчёла, Просто времени уже много прошло. Хочется продолжение писать, и узнать кого отобрали на второй этап.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Пчёла  Offline  Сообщение №184 написано: 9 октября 2014, 03:44



Рулауши, я знаю. И понимаю. Но и его тоже можно понять)

Ruzz®  Offline  Сообщение №185 написано: 9 октября 2014, 18:15





Эээ... я тоже обделён свободным временем и не успел ещё осилить всех работ. Если без комментариев с увиденными (на мой взгляд) ошибками, то за день управился бы.

Мисуйо  Offline  Сообщение №186 написано: 9 октября 2014, 18:16





647
Ruzz®, от вашего коммента мне валерьянки выпить захотелось lol :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №187 написано: 9 октября 2014, 18:20 | Отредактировано: Ruzz® - 9 октября 2014, 18:21





Мисуйо, Да не, с работами всё нормалёк. Просто мелкие огрехи у многих имеют место быть. По горамотности по большей части. А так гораздо проще было бы "Да" или "Нет" без подробностей .))))

Мисуйо  Offline  Сообщение №188 написано: 9 октября 2014, 18:24





647
Ruzz®, если считать, что до моей еще не дошли, то не факт, что все окай!)
По мне, так это больше "отписка"XD

Ruzz®  Offline  Сообщение №189 написано: 9 октября 2014, 18:30





Мисуйо, учитывая, что ещё будут этапы дальше, то возможно перейду на Да-Нет вариант, а комментарии с подробными замечаниями добавлю уже в самом последнем этапе (по всему конкурсу).

Рулауши  Offline  Сообщение №190 написано: 10 октября 2014, 17:32 | Отредактировано: Рулауши - 10 октября 2014, 17:34


Phoenix


116
Ruzz®, я бы лично очень хотел услышать комментарии к своей работе, а то участники не сильно откликнулись а это просьбу.)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
FIXERS  Offline  Сообщение №191 написано: 12 октября 2014, 03:18



26
Ну я не буду озвучивать мнение о конкретно вашем рассказе, дабы не вызвать отрицательные эмоции по отношению ко мне, но всё же могу привести оценку, сказав, что одно но всё же у меня было вызвано и оно касается повествования от третьего лица, кое должно быть от первого, но это допустимо видимо. Итак, по моему и моих судей скромному мнению, голосование: Мой первый личный судья - за, мой второй личный судья - за, моя собака - против. :В
З.Ы. Оценка конечно не серьёзная, ждём судей, рассудят. Они ребята вроде серьёзные.

Ruzz®  Offline  Сообщение №192 написано: 12 октября 2014, 05:15





Подробного разбора от меня точно не будет. Так, общая оценка или кратко. Более подробно смогу сказать лишь о работах прошедших огонь, воду и медные трубы все этапы.

FIXERS  Offline  Сообщение №193 написано: 12 октября 2014, 08:41



26
Ruzz®, Да, вы кажется уже ранее говорили. В целом, я буду рад, что вообще пройду в следующий этап конкурса, надеюсь поучаствовать и до медных труб дожить, не зря же я с клаустрофобией боролся. :В

Авангард  Offline  Сообщение №194 написано: 13 октября 2014, 13:13


Тук-тук-тук


997
А есть ли хоть какая-нибудь примерная дата окончания голосования по первому этапу?)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
FyFen  Offline  Сообщение №195 написано: 13 октября 2014, 13:18



Сегодня-завтра статья будет. Там еще один момент есть для доработки.

Авангард  Offline  Сообщение №196 написано: 13 октября 2014, 13:41


Тук-тук-тук


997
FyFen, о, спасибо за ответ!

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Мисуйо  Offline  Сообщение №197 написано: 13 октября 2014, 15:43





647
FyFen,   йа-ху!)

Рулауши  Offline  Сообщение №198 написано: 14 октября 2014, 08:15


Phoenix


116
FyFen, Уря! Спасибо, за то что несмотря на свои дела вы еще и на нас время находите)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
FyFen  Offline  Сообщение №199 написано: 14 октября 2014, 16:22



Цитата Рулауши

Спасибо, за то что несмотря на свои дела вы еще и на нас время находите)


Ну, так-то не надо говорить) Мои дела ничего не значат в данном вопросе. Просто... Так получается :D

Пчёла  Offline  Сообщение №200 написано: 14 октября 2014, 17:10



Цитата Рулауши

Уря


даже я рада, учитывая, что не участвовала.

FyFen  Offline  Сообщение №201 написано: 14 октября 2014, 22:26



По результатам первого этапа...
Четыре участника выбывает из конкурса!


Подробности сегодня вечером!

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №202 написано: 15 октября 2014, 22:59


True Sith


Хах, быстрее бы вечер, еще бы время для написания на дальнейшую часть найти, эх работа, работа...

Добавлено (16 Октября 2014, 02:59)
---------------------------------------------
Хорошо, что указали косяки с грамматикой, русский не учил, (в Украине его не преподают организовано) то и напортачил с запятым.
Что значит еще один персонаж, его тоже нужно убить или можно оставить в живых до 3-го акта? и что делать с теми двумя из первого, один из них должен умереть на замену новому или как?


FIXERS  Offline  Сообщение №203 написано: 16 октября 2014, 01:11 | Отредактировано: FIXERS - 16 октября 2014, 01:15



26
Ну, большие предложения у меня от Толстого, видимо (не в коей мере не сравниваю себя с великим писателем, шутки ради). :В А так спасибо судей за проделанную работу, радует наличие комментариев.
З.Ы. Надо полагать, что из-за отсутствия даже полной строчки комментария от каждого автора исходит от малой насыщенности рассказа событиями. Постараюсь исправить, всё равно задумки к усилению темпа повествования и идут.
З.Ы.Ы. За персонажа спасибо, я уже хотел спрашивать по поводу его добавления, а тут вы с такой новостью. :В
З.Ы.Ы.Ы. Авангард, готовься к воровству идей, что-то в твоей работе судьям определённо понравилось, раз вызвало у них такие восторженные комментарии. :В

FyFen  Offline  Сообщение №204 написано: 16 октября 2014, 03:59 | Отредактировано: FyFen - 16 октября 2014, 03:59



Цитата Darth_Henkok

Что значит еще один персонаж, его тоже нужно убить или можно оставить в живых до 3-го акта? и что делать с теми двумя из первого, один из них должен умереть на замену новому или как?


Все остается как было. Во втором этапе, так же, должен умереть кто-то один (неважно кто). Во втором этапе - останется только один (это может быть тот новый персонаж).

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №205 написано: 16 октября 2014, 05:41


True Sith


Цитата FyFen

Во втором этапе - останется только один (это может быть тот новый персонаж).


значит уже надо убить 2-их?

ghost4luck  Offline  Сообщение №206 написано: 16 октября 2014, 06:04



Darth_Henkok, на сколько помню, и в первом и во втором этапе умирает по одному персонажу. В третьей части остается или 2 или 3 персонажа, умереть должны соответственное 1 или 2, что бы в конце остался только один.

Цитата FIXERS

радует наличие комментариев

Я старался отзываться только по делу. Если особых замечаний не было или просто сказать нечего, то и комментария нет.

FyFen  Offline  Сообщение №207 написано: 16 октября 2014, 06:32



Прошу прощения... В третьем этапе должен остаться только один. В первом и втором этапах умирает по одному герою.

В шапке этой темы описаны обновления для второго этапа.

Авангард  Offline  Сообщение №208 написано: 16 октября 2014, 06:43


Тук-тук-тук


997
У меня вот тоже такой маленький вопросец: нужно продолжать писать  от лица того же персонажа, что и в первом этапе или можно сменить точку зрения?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Ruzz®  Offline  Сообщение №209 написано: 16 октября 2014, 07:40 | Отредактировано: Ruzz® - 16 октября 2014, 07:41





Авангард, По идее то, что не противоречит условиям конкурса (а смена лица, от которого происходит "чтение", не противоречит им вроде) разрешено. Но это мои домыслы. Фуф скажет что да как.

FyFen  Offline  Сообщение №210 написано: 16 октября 2014, 07:44



Да, можно.

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Тема для обсуждений (Конкурс "Star Wars: Dead Brother")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб