• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" (говорушки тут)

Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима"
Пчёла  Offline  Сообщение №31 написано: 24 мая 2014, 18:25



Никто название конкурса менять НЕ будет.
Никто убеждать вас всех в том, какое слово лучше подходит и что оно значит, НЕ будет.
На этом обсуждение наименования конкурса закрыто.

Exotic  Offline  Сообщение №32 написано: 25 мая 2014, 08:19



Тема открыта, по плз, не обсуждайте название конкурса  :)

Revil  Offline  Сообщение №33 написано: 25 мая 2014, 08:31


Evil Eye


Вот тут третьий скрин просто бомба. И вообще такое чувство, что вся "съемка" происходит в космосе.  good

TheDarkness  Offline  Сообщение №34 написано: 25 мая 2014, 09:57



69
А по какому принципу их оценивать будут (богинь)? Ведь она у каждого своя.
Да и в игре основное удобство, что характером персонажа наделяешь ты сам, а это определяет отношение к нему в большей мере. Имхо.

темный ситх
Seek and Destroy
ghost4luck  Offline  Сообщение №35 написано: 25 мая 2014, 10:08 | Отредактировано: ghost4luck - 25 мая 2014, 10:08



TheDarkness, описание конкурса читаем: 
Цитата FyFen

Победит самая красивая леди!


TheDarkness  Offline  Сообщение №36 написано: 25 мая 2014, 18:52



69
Цитата ghost4luck

TheDarkness, описание конкурса читаем: Цитата FyFen ()Победит самая красивая леди!


У красоты нет объективных критериев, вот в чем фишка-то)

темный ситх
Seek and Destroy
FyFen  Offline  Сообщение №37 написано: 25 мая 2014, 20:47



Цитата TheDarkness

У красоты нет объективных критериев, вот в чем фишка-то)


Придирочки в строю! stop

Santias  Offline  Сообщение №38 написано: 28 мая 2014, 08:41



Цитата Арвен

а сегодня мне больше всех понравились фоты у скунсика и тишуньки, клёвенькие девочки
и да, скунсик, ты не обижайся, но у Алёнки всё таки чуть получше будет. а так ваще и у тебя крутяк немеряный


Спасибо, посмеялся lol

Tissii  Offline  Сообщение №39 написано: 28 мая 2014, 09:26


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Santias

Спасибо, посмеялся



группа поддержки набежала lol

Santias  Offline  Сообщение №40 написано: 28 мая 2014, 11:34



Tissii, только один вопрос unsure ...чья и где? :D

EdwardDark  Offline  Сообщение №41 написано: 28 мая 2014, 11:49





Цитата Пчёла

обсуждение наименования конкурса закрыто.

 Это серъёзно...
 Я просто в честь праздника хотел залить.... )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Sabira  Offline  Сообщение №42 написано: 28 мая 2014, 12:03



Цитата EdwardLock

Это серъёзно...
Я просто в честь праздника хотел залить.... )



Сюда заливать ничего ненужно, это - Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" (говорушки тут)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
DeRui  Offline  Сообщение №43 написано: 30 мая 2014, 10:55





Обновила свои работы)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Пчёла  Offline  Сообщение №44 написано: 30 мая 2014, 11:24



Цитата EdwardLock

в честь праздника хотел залить


"заливать" никто не запрещает, конкурс то тут причем? :D

TheDarkness  Offline  Сообщение №45 написано: 31 мая 2014, 16:04



69
Посмотрел ради интереса все работы: еще больше убедился в своей правоте, что на вкус и цвет...
Есть несколько героинь, которые понравились, есть море, которые не понравились, и есть данмерка, которую судить не буду, так как сам не данмер)
Но выйдут именно субъективные оценки судей, кому и как понравился тот или иной персонаж, а поэтому выходит "нелепость". Имхо.

ПС: к примеру, снимите "богиню" во время боя может иметь не только субъективные критерии, но и ряд общих:
грамотный снимок стойки, нанесенного удара, и тп.
Чего нет у обычного скриншота богини - она все равно у каждого будет своя, как их не стриги под одну гребенку.

Вот и поворчал xD

темный ситх
Seek and Destroy
Непотопляемый  Offline  Сообщение №46 написано: 31 мая 2014, 18:32



3
Богиня Фродо улыбнула... один в один Фродо только высокий и с грудями! p.s долго хохотал... простите за излишнюю откровенность  :D

DeRui  Offline  Сообщение №47 написано: 1 июня 2014, 11:34





Все ж у Тисси пока что лучшие работы, на мой скромный и никому не нужный взгляд)
Зы.обновила свою Розу)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
TheDarkness  Offline  Сообщение №48 написано: 3 июня 2014, 16:09



69
Цитата Hangman

Извините, не удержался.


Скривило-то ее как)

темный ситх
Seek and Destroy
Tissii  Offline  Сообщение №49 написано: 3 июня 2014, 16:36


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Армстронг

Ох, какая ж богатая фантазия! Запилить очередную, восемьсоттысячную скриншотоманию по такому классному и свежему скайриму, да еще и на какую оригинальную тему! 
А вообще, даешь деградацию в массы. Только сделали какой-то по-настоящему интересный и оригинальный конкурс, хотя и литературщина, но все же, и вместе с ним скриншотики... Количество работ говорит само за себя.



жалуются только те, кто не умеет создавать красивые и качественные композиции. Организаторы молодцы. Более чем, конкурс удался. Это можно заметить по кол-ву классных работ, выложенных в соседней теме ;)

Sonra  Offline  Сообщение №50 написано: 3 июня 2014, 17:03


Alter Ago


Цитата Hangman

Скриншотомания, при желании, отлично вяжется с литературщиной, если использовать скрины в качестве иллюстраций к рассказу об каких-либо событиях или похождениях ГГ. Не менее банально, но уже более творчески. Дело, естественно, за малым.

 Есть форум с соответствующей темой. Предложите тему для конкурса там. Я бы не против поучаствовать. )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №51 написано: 3 июня 2014, 17:12



861
Цитата Tissii

жалуются только те, кто не умеет создавать красивые и качественные композиции. Организаторы молодцы. Более чем, конкурс удался. Это можно заметить по кол-ву классных работ, выложенных в соседней теме


Так-то жалуются лишь те, кто на своём веку лицезрел десятки подобных, дофига оригинальных конкурсов про скриншотики и виртуальных вайфу. Из года в год, каждые пару месяцев.

Vоid  Offline  Сообщение №52 написано: 3 июня 2014, 17:41


Снежная королева


Для создания действительно красивого скриншота меньше всего требуется умение нажать на кнопочку, а больше - чувство вкуса, умение хорошо подобрать освещение, создать эстетически красивого персонажа и найти подходящую к контексту одежду.
Это не так-то легко, если хорошенько подумать.
Цель таких конкурсов - показать, что у тебя достаточно сил учесть всё это и сделать красиво, качественно.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ArXangel  Offline  Сообщение №53 написано: 3 июня 2014, 20:29


Секундант дьявола


поменяла скрины. Надеюсь, это не запрещено? Народ, вижу, меняет... ;)

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
FyFen  Offline  Сообщение №54 написано: 3 июня 2014, 20:30



Цитата ArXangel

Надеюсь, это не запрещено?


Не запрещено :)

DiKIskander  Offline  Сообщение №55 написано: 6 июня 2014, 10:46 | Отредактировано: DiKIskander - 6 июня 2014, 10:48



5
Отличный конкурс! Случайно заглянул на форум и сразу попал сюда. Как совпало, что я начал прохождение Скайрима за новую Довакиншу и решил тоже поучаствовать. На сайте бываю часто, хоть и не активен.

Мне понравились скриншоты:
ArXangel - люблю рыженьких  blush
inkwizitor41 - очень милая Довакинша  :) Ей я бы отдал первое место в звании "Милый ангел Скайрима". 

Гаррус - тоже хороша + графон, которому моему железу остаётся только завидовать.
Крoфт - Лара всегда прекрасна.
Sephraella - по мне такие воительницы.
DOLGwarrior - симпатичная Сарочка и, судя по всему, роковая женщина.
aeshira - голубоглазая воительница, довольно привлекательная.
HolyFox - второй скрин напомнил мне об Элли из the last of us.
Servantezzz  - милая + рыженькая.

Ruzz®  Offline  Сообщение №56 написано: 6 июня 2014, 12:17 | Отредактировано: Ruzz® - 6 июня 2014, 12:19





Не участвую в этом конкурсе по нескольким причинам (о них скажу ниже), но почему бы не дать фанам игр, коих множество (и игр, и фанов) такой возможности поучаствовать в конкурсах. А то многие не реашаются участвовать в художественных или литературных конкурсах (по разным причинам). А тут появляется отличная возможность

Насчёт чувства стиля и вкуса... да, у каждого свой взгляд на красоту, свой стиль и вкус, но везде так (и в спорте, и в искусстве), что судят судьи (люди), а не эталонные и заранее определённые форматы. Кому-то фартанёт и он угадает с настроением судей и чем-то зацепит их работой. В этом есть доля азарта даже. .)) Других вариантов судить пока нет. Зато это даёт проигравшим не выигравшим лишний повод сказать "это не я, это - судьи" :D

И да, о причинах неучастия...

Не играл и не играю женскими персами (я - ролевик и отыгрываю себя в рпг).
Да и считаю, что здесь у меня не выйдет в полной мере реализовать какие-то интересные замыслы (хотя не считаю, что у меня нет вкуса).

Sephraella  Offline  Сообщение №57 написано: 6 июня 2014, 13:25


Hope, Bagels


678
Sephraella - по мне такие воительницы.
 Это одна и та же персона.
mocking

DiKIskander  Offline  Сообщение №58 написано: 6 июня 2014, 16:19



5
Цитата Sephraella

Это одна и та же персона.


Я имел в виду, что по мне воительницы такого же типа, как ваша.  unsure

TheDarkness  Offline  Сообщение №59 написано: 6 июня 2014, 19:03



69
Цитата Hangman

Возможен и другой подход - случайно заснять красивый пейзаж или нечто особенное:  Или же срежиссировать скрин так, чтобы во главу угла была поставлена не эстетичность скрина, а его смысловое, сюжетное и т.д. наполнение:


Да. На мой взгляд, это куда интереснее. Опять же, можно было к этим сценкам добавить предложение описания текстом, как в аналогичном конкурсе для "мультиплейера".

темный ситх
Seek and Destroy
Ruzz®  Offline  Сообщение №60 написано: 6 июня 2014, 19:14





TheDarkness,  в любом случае конкурс для поднятия настроя и отдыха я бы даже сказал, что есть хорошо.

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" (говорушки тут)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб