• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DiKIskander]

Результаты поиска
DiKIskander  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс: "Моя богиня для Скайрима" написано: 6 июня 2014, 09:30 | Отредактировано: DiKIskander - 8 июня 2014, 16:46



5
Представляю Сару, ловкую, изящную и смертельно опасную женщину,  которая в будущем станет Владычицей Ночи.




Хочу выразить свою благодарность Кристе, за создание потрясающего реплейсера Lady Body, а также apachii, за отличные наборы причёсок для Довакинши.

В альбоме на radikal.ru есть несколько внеконкурсных скринов.

DiKIskander  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 6 июня 2014, 10:46 | Отредактировано: DiKIskander - 6 июня 2014, 10:48



5
Отличный конкурс! Случайно заглянул на форум и сразу попал сюда. Как совпало, что я начал прохождение Скайрима за новую Довакиншу и решил тоже поучаствовать. На сайте бываю часто, хоть и не активен.

Мне понравились скриншоты:
ArXangel - люблю рыженьких  blush
inkwizitor41 - очень милая Довакинша  :) Ей я бы отдал первое место в звании "Милый ангел Скайрима". 

Гаррус - тоже хороша + графон, которому моему железу остаётся только завидовать.
Крoфт - Лара всегда прекрасна.
Sephraella - по мне такие воительницы.
DOLGwarrior - симпатичная Сарочка и, судя по всему, роковая женщина.
aeshira - голубоглазая воительница, довольно привлекательная.
HolyFox - второй скрин напомнил мне об Элли из the last of us.
Servantezzz  - милая + рыженькая.

DiKIskander  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 6 июня 2014, 16:19



5
Цитата Sephraella

Это одна и та же персона.


Я имел в виду, что по мне воительницы такого же типа, как ваша.  unsure

DiKIskander  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 8 июня 2014, 21:04



5
Цитата Мидихлориан

- ролевик. Отыгрываю роли, образы ... Себя совершенно не ассоциирую с персонажами, коих очень много.  
 Вот образ, мое видение,  персонажа Revil  этого конкурса,  очень нравится.  Красотка).


А я всегда отыгрываю роль не самого персонажа, а его внутреннего голоса, который подсказывает куда идти, даёт советы и ругается.  :)

Форум » Записи участника [DiKIskander]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб