• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ff8frm]

Результаты поиска
ff8frm  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 19 октября 2011, 09:14 | Отредактировано: ff8frm - 20 октября 2011, 07:21



22
ДАО - тут мы имели проблему мирового масштаба, собирали армию, постоянно метались от хорошего к плохому, болтали с друзьями, узнавали различные интересные истории как о мире так и о самих спутниках. В ДА2 к сюжету претензий не имею - неплохой такой спин-офф получился, бороться за жизнь своей семьи, искать работу +) и возвести себя в лестнице иерархии на высшую ступень. С локациями конечно получилось не очень хорошо, их почти что и нету - город, канализация, побережье +- еще пара побочных. С персонажами тоже косяк какой то, не помню кто уже говорил что они более живыми стали, но тут я не соглашусь, стали просто как наемники в НВН ХоУД. С ними не поговоришь ни в палатку не затащишь не поругаешься и не помиришься. Они просто меняют отношение в зависимости от действий и фиг в чем их переубедишь. А вот кто из персонажей стал живым так это главный герой, он даже говорить научился =) (привет МЭ, вот только в массе спутники еще лучше стали, а тут тока ГГ). Шмотки им нельзя менять, ну да это уже кому как, я например в ДАО с рыженькой её сет даже не менял ни на какой другой. Сеты классно сделали и нечасто найдешь похожие друг на друга и отличаются не только цветом, это конечно + ДА2. Ну и еще в ДА2 последний уровень сложности понравился больше, потому что мы бичуем с самого начала игры, и надо постоянно где то находить деньги чтобы купить самые беспонтовые аптечки. Квесты есть и интересные, а есть и не очень, так что разницы особо не вижу, ну разве что они в одних и тех же локах выполняются.
Но что меня больше всего обидело так это система боя ! Новые ветки и скилы это конечно хорошо, НО !!! Мне куда больше нравилось "фаталити" (назовем его так) в ДАО, когда и горло перерезать, и брюхо вспороть, и исполосовать, и башку снести можно было далеко не одним способом (и это без модов !). А тут вместо slow mo и фонтана крови из перерезаного горла мы тупо получаем сапоги и шапку, а сам он разлетается на манеру телепортации Сайрекса из мортал комбат. В итоге выглядит это как какой то непонятный и плохо слешер, вместо классического - закликай врага до смерти. Окружающий мир в ДА2 тоже не скажу что блещет, да графика стала красивее, да текстуры выше стали, но толку то? Все смотрится как пусто. Ни тебе камешков, бочек, ваз в домах, жуков там всяких или банальных куч мусора, короче окружение хоть и текстурированое но выглядит все уныло и не важно в здании или на открытой местности из-за отсутствия окружающих предметов.

Для меня итог что и тут и там есть свои плюсы и минусы, и ДАО мне нравится больше чем ДА2 - я все равно буду проходить по 10 раз и то и другое. Потому что такие игры мимо пропускать ну никак нельзя особенно любителям фэнтези и рпг, да и просто ценителям хорошего сюжета и интересных ситуаций. Так что ждем DA3, которую вроде как говорят биовары мы будем разрабатывать, и надеяться что она будет еще круче чем первые вместе взятые со своими длц, и что каждый найдет для себя в ней то что хочет и ищет.

Enjoy ;-)
Ещё раз такое повторится и будет замечание!

Hell YEA !!!
ff8frm  Offline  Сообщение №2 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 19 октября 2011, 10:42 | Отредактировано: ff8frm - 19 октября 2011, 10:50



22
Отличный сайт. Много модов, удобный интерфейс, быстрое оказание "рпг помощи" =) Очень понравилась система наград, званий и т.п..

Hell YEA !!!
ff8frm  Offline  Сообщение №3 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 20 октября 2011, 07:34



22
milik10, имеется в виду плохо то что энергоблоки тратятся в любом случае если кого то убиваешь, а постоянно вырубать противника тоже надоедает.

Hell YEA !!!
ff8frm  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 20 октября 2011, 11:55



22
не встречал я еще игр которые меня пугали бы, но атмосферой и погружением затянул тока condemned

Hell YEA !!!
ff8frm  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 мая 2013, 09:00 | Отредактировано: ff8frm - 31 мая 2013, 09:04



22
Сорри за возможно небольшой оффтоп.  Что будет если файлы мода (например  dD - Enhanced Blood Main.bsa  dD - Enhanced Blood Main.esp   dD - Enhanced Blood Main.ini) переименовать на русский язык (например улучшенные текстуры крови.esp   улучшенные текстуры крови.bsa   улучшенные текстуры крови.ini) ?? Будет ли мод полноценно работать? Или дружит только с буржуйским языком?

Hell YEA !!!
ff8frm  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 мая 2013, 10:18



22
Ясно спасибо)

Hell YEA !!!
Форум » Записи участника [ff8frm]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб