Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Static Skyrim (Обсуждение мода)

Static Skyrim
Тигрёнок1  Offline  Сообщение №2371 написано: 22 декабря 2013, 15:40



94
кто знает фикс , что бы нпс не доставали оружие при драке на кулаках, тут скидывали ссылку на нексусе, но все сообщения просматривать это слишком долго.

SkyBakss  Offline  Сообщение №2372 написано: 24 декабря 2013, 17:03



28
Неужели пост умирает? Даже не вериться (

RusMage  Offline  Сообщение №2373 написано: 25 декабря 2013, 08:54



337
Кстати кто смог запустить Skyrim Global Improvement с патчем дункана - подскажите как вы это сделали??У меня при подключении его патча и этого мода игра не запускается((

Izmegul  Offline  Сообщение №2374 написано: 26 декабря 2013, 06:20



292
RusMage, ну там должны быть крутые несовместимости из-за принципов рассчета урона и критов. Нужен патч на патч на мод)

SkyBakss  Offline  Сообщение №2375 написано: 27 декабря 2013, 08:38



28
Реван, да и вообще все!!! Помогите плиз, я знаю вы все можете ))) Вопрос не по теме но всё же я его задам.
 Есть ли возможность ОТКЛЮЧИТЬ русс озвучку и оставить только сабы? И если есть то как это сделать? Очень уж хочеться послушать оригинальный скай... Помогите

Legolasbl4  Offline  Сообщение №2376 написано: 31 декабря 2013, 08:36



49
Всем привет! скажите пожалуйста, нормально ли то ,что я на 7 уровне(чистый лучник) и дженасса(компаньон мечник) спокойно убиваем саблезуба?(она мечами ,а я из лука) И посоветуйте какие-нибудь хорошие рецепты ядов, а то ингредиентов куча,а что приготовить хз..

evij  Offline  Сообщение №2377 написано: 31 декабря 2013, 09:41



56
good ВСЕХ СКАЙРИМЩИКОВ-СТАТИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом!!!ДА ПОМОГУТ ВАМ ВОСЕМЬ.СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,ПОЗИТИВА В ЖИЗНИ!!!

Tissii  Offline  Сообщение №2378 написано: 31 декабря 2013, 09:46


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата evij

ВСЕХ СКАЙРИМЩИКОВ-СТАТИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом!!!ДА ПОМОГУТ ВАМ ВОСЕМЬ.СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,ПОЗИТИВА В ЖИЗНИ!!!


Спасибо, тебя тоже с Наступающим Новым Годом   ;)

VS_Revan  Offline  Сообщение №2379 написано: 31 декабря 2013, 13:48



Цитата evij

ВСЕХ СКАЙРИМЩИКОВ-СТАТИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом!!!ДА ПОМОГУТ ВАМ ВОСЕМЬ.СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,ПОЗИТИВА В ЖИЗНИ!!!

Присоединяюсь) Всех благ! good

Самоудалился
Izmegul  Offline  Сообщение №2380 написано: 31 декабря 2013, 13:54



292
Legolasbl4, тут не на уровень надо смотреть, а на дамаг оружия. Джанасса в статике вроде 15 лвл, и вообще она редкая крутая тетка из наемников, кто владеет техникой дуалов, что иногда позволяет глючно большой урон наносить. Да и саблезуб отнюдь не жирный противник, тем более когда двое на одного. Так что...
Ну а с ядами это уж сам пробуй.  Самый эффективный и доступный: бесовской гриб + мара тапинелла + собачий корень. Пока натягиваешь лук для второго выстрела, враг лежит и травится. Вместо мары правда лучше чешую рыбы использовать, но она еще много где нужна.  Соль + колокольчик и еще какая-нить гадость для урона или уязвимости - замедлялка для удобства расстреливания жирных неодиночных врагов. Ну и обязательный, помимо резистов бафф для себя: можжевельник + чеснок + ельфийские уши - камнекожа и усиление урона, пригодится в перестрелке с драуграми, драконами и двемерами.
вааш Кэп

Legolasbl4  Offline  Сообщение №2381 написано: 2 января 2014, 06:37



49
Мод, изменяющий хар-ки клинка горя, брони ТБ,ГВ,Соловьиной будет конфликтовать со статикой?

Гильяно  Offline  Сообщение №2382 написано: 2 января 2014, 10:12



339
Legolasbl4, все нормально будет.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Тигрёнок1  Offline  Сообщение №2383 написано: 2 января 2014, 18:01



94
VS_Revan, алхимию исправлять будешь, или можно не ждать? и можно как то сделать, что бы яд применялся не на лук, а на стрелы, так вроде правильнее будет.

VS_Revan  Offline  Сообщение №2384 написано: 3 января 2014, 14:38



Тигрёнок1, ну найдет настрой запустить кк, поправлю) а про стрелы - забудь. это механика игры...

Самоудалился
volgalla  Offline  Сообщение №2385 написано: 3 января 2014, 21:30


сержант Ночной Стражи


275
немного почитала про сей мод, решила поставить. начала игру заново, вот уже 5 попыток выбраться из тонелей хелгена, пока неудачно, про первого дракона подумать даже страшно

-1%
Legolasbl4  Offline  Сообщение №2386 написано: 4 января 2014, 13:21



49
Цитата volgalla

немного почитала про сей мод, решила поставить. начала игру заново, вот уже 5 попыток выбраться из тонелей хелгена, пока неудачно, про первого дракона подумать даже страшно

с хелгеном особых проблем быть не должно (не сложно выходится на эксперте и чуть сложнее на мастере)

OldFatNinja  Offline  Сообщение №2387 написано: 4 января 2014, 15:58



18
Ооох, спасибушки вам от всей души! Недавно забросил Скайрим от того, что надоел спасу нет, аж тошнило от однообразия! Серфаю тут по модгеймсу, натыкаюсь на ваш мод... Это просто реанимация! Живительный пендель геймплею скайрима! Мод берет за яйки с самого начала и не отпускает до сих пор. Мой перс - маг-саппорт, играю от компаньонов. Свен танкует со щитом, я кастую атро и хилю его как могу, иногда кидаю пламя на противника, что бы сбить реген. Играть милишником не стал, так как овнят все подряд, урона не наношу вообще, нуб, наверное. Лукарем тож не интересно, превращать врага в дикобраза очень надоедает, да и напарник очень часто получает между лопаток от меня blush .  Ветреный пик на адепте прошел со Свеном на 2 уровне лишь благодаря ловушкам, на которые заманивал драугров. Всей компашкой (Я да Свен да атронах) смогли забодать только одного, когда 2 - пипец. А там они по трое набигают. Заметил особенность - беспокойный драугр по силе чуть слабее или даже такой же, как и рядовые. Остановился на последнем типе. На него просто не хватает дамага, реген бешенный, Свена скашивает с 2х плюх двуручем, даже хил с двух рук не помогает. Вобщем сбежал , позже поговорим) На выходе нарвался на головорезов, имхо дети малые. Сливаются с постоянного каста пламя в течении 10 сек. Денег мало, как набить не знаю. ВЫчистил весь Вайтран - всего 9 к, этого не хватает на снарягу, книги с заклами и прокач навыков. (Еще и в винтерхолд чесать за ними). Вобщем, помогите парой советов, буду благодарен:) 

З.ы: знаю, что уже спрашивали, но 160 страниц обсуждения читать....

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
Тигрёнок1  Offline  Сообщение №2388 написано: 4 января 2014, 16:23



94
Ветреный пик, и на 2 уровне? странно! да ещё и атронах огненный уже mellow

OldFatNinja  Offline  Сообщение №2389 написано: 4 января 2014, 17:08



18
Цитата Тигрёнок1

Ветреный пик, и на 2 уровне? странно! да ещё и атронах огненный уже


Да что там: пришел в Ривервуд, как все заснули, прошелся по их хатам, подчистил голдишку, что плохо лежала (переделанный взлом просто бомба, давно так не корпел над замком новичка).
Взял Свена, пошли в Факельную шахту, зачистили, надолбили руды.
Переночевали с рассветом двинули к Вайтрану. Там, как все дела сделал (продал лишнее, сварил пару зелий) пришел к ярлу, взял задание.
Там же, у Фаренгара купил пару заклов, в том числе и атронашку и хил. С капюшоном из Хелгена можно кастовать хоть на 1 лвле. (Играю за бретона).
Преночевали, двинули к Пику. Ну а там, как я уже рассказывал, выманивали драугров из их "кроватей" по одному или заманивали на топоры. Последний очень толстый, прямо мороз по коже от классности мода. Чувствую, надолго залипну. И это отлично.

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
faraway17  Offline  Сообщение №2390 написано: 4 января 2014, 18:00 | Отредактировано: faraway17 - 4 января 2014, 18:00



22
Где-то месяц не играл, решил начать с самого начала (в прошлый раз статик прикреплял когда был на 30м уровне)
В подземелье Хелгена медведь не убиваем (вообще), на пару со спутником (не помню как его зовут уже) не наносим ему даже мизерного урона, вот боюсь, что все медведи такими будут..

Тигрёнок1  Offline  Сообщение №2391 написано: 4 января 2014, 19:40



94
будут, где то до 10 уровня. потом с ядом сможешь бить, правда издалека

Гильяно  Offline  Сообщение №2392 написано: 4 января 2014, 23:56



339
Уууу... медведи в Статике одни из самых опасных врагов, пострашнее драугров будут  lol , против медведов хорошо в соло воевать с напарником или кучкой, тогда большой шанс того, что медведя убьешь и то не факт. Вчера прогуливался с каджитским караваном начиная от Вайтрана в сторону Маркарта, так первый встречный медведь, разложил всех котов на колени, благо мой бретон успел на спасительные валуны забраться  ok , ну это как всегда в общем, на первом уровне особо не повоюешь. Но яды, да, очень помогают, я бы даже так сказал, они всегда актуальны для воинов. Кстати, очень хорошо под Статику вписывается мод *Прирожденный охотник*. Рекомендую,  Статик+Охотник+РНД+фРОСТФАЛ+Износ снаряги, просто супер. Отличная связка.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Тигрёнок1  Offline  Сообщение №2393 написано: 5 января 2014, 06:29



94
охотник вещь отличная, правда потом не знаешь куда деть мясо и шкуры. особенно с мамонта :D

OldFatNinja  Offline  Сообщение №2394 написано: 5 января 2014, 07:21 | Отредактировано: OldFatNinja - 5 января 2014, 06:38



18
Цитата Гильяно

Статик+Охотник+РНД+фРОСТФАЛ+Износ снаряги, просто супер

А UFO не ставил?

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
faraway17  Offline  Сообщение №2395 написано: 5 января 2014, 08:14



22
OldFatNinja
спасибо за разъяснения, уже на других медведях буду пробовать, хотя пользуюсь двуручником и луком, так что огонь придется как отдельный слот использовать)

а из компаньонов мне всегда Аннеке Скалолазка нравилась, это уже традиция, после квеста Соратников по уничтожению "Серебряной руки" сразу к ней за квестом и  в компаньоны)

Из модов стоит "Монстер мод" и убрал фаст травел для атмосферности) остальное - уже мелочи

Гильяно  Offline  Сообщение №2396 написано: 5 января 2014, 08:23 | Отредактировано: Гильяно - 5 января 2014, 08:23



339
Цитата OldFatNinja

А UFO не ставил?

Нет, не ставил, по нескольким причинам, во-первых ходить с несколькими напарниками крайне не спортивно, это уже чит, во-вторых мне больше нравиться играть воином-авантюристом одиночкой, в третьих насколько я знаю, UFO перезаписывает статистики, умения персонажей, то есть Ревановские изменения у спутников, которые он им задал, попросту пропадут.. То есть UFO нужно адаптировать под Статику, но в принципе некритично конечно, что UFO статы у напарников переделывает.  :)

Еще как очень хорошее и атмосферное дополнение к Статике советую поставить моды на оживление Скайрима, патрули, переделка гражданской войны(она нормальная, вылетов практически не наблюдал) и пять частей плагинов на НПС, думаю все уже о них наслышаны+там еще автор злодей, обновлениями постоянными заваливает.  mellow

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
OldFatNinja  Offline  Сообщение №2397 написано: 5 января 2014, 09:01



18
Цитата Гильяно

мне больше нравиться играть воином-авантюристом одиночкой

И как оно? Совсем хардкор или терпимо? На какой сложности играешь, какую броню предпочитаешь в этом моде использовать и как же золотые фармишь? Я смотрю, ты человек опытный, хотелось бы понабраться знаний:)

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
faraway17  Offline  Сообщение №2398 написано: 5 января 2014, 10:18



22
Цитата Гильяно

ходить с несколькими напарниками крайне не спортивно, это уже чит

да даже с одним ходить - уже чит по-своему) у меня просто стоит мод на бессмертие НПС, поэтому напарники не дохнут, а на время делают передышку) а когда приобретаешь себе атронаха, то вообще бои по сути представляют из себя бег, пока спутник снова не встанет. Но учитывая, что всякие медведи, тролли и фалмеры вообще не пробиваемы, приходится вот так нудно их выцеплять.

  Разве что драконы не дадут спокойной жизни.

единственное, что в статике не понравилось, это усложнение замков, ну не охота на них время тратить, а тут даже с замками новичка приходится попотеть., даже страшно подумать, что будет с мастеровскими.

еще не оценил фишку зелья реакции: по сути время замедляется, но для всех, в чем профит этого эффекта?

И с началом новой игры решил на тяжелые доспехи пересесть. Вес доспехов, как я понимаю, влияет на скрытость, когда двигаешься, а если стоишь на месте, то разницы никакой? да и эта скрытость нужна по сути для 1-2 выстрелов из лука, потом можно с двуручником в рукопашку идти) если не прав, то поправьте, я еще нуб :)

evij  Offline  Сообщение №2399 написано: 5 января 2014, 10:26 | Отредактировано: evij - 5 января 2014, 10:40



56
OldFatNinja, компасом-навигатором никогда не пользовался,убирай его в SkyrimPrefs(мои докум.),меняешь 1 на 0  bShowCompass=0
Напарников собираю только для охраны своих поместий(старый мод неограниченные компаньоны)+ мод "спутники могут отдыхать" и они занимаются своими делами,беру иногда в путешествия одного в качестве мула(переноска вещей).

OldFatNinja  Offline  Сообщение №2400 написано: 5 января 2014, 10:48



18
Цитата faraway17

да даже с одним ходить - уже чит по-своему

А какая сложность стоит у тебя?

Помни: разум - твое самое сильное оружие!
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Static Skyrim (Обсуждение мода)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб